Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime18/05/2009IsOnline
       
     # 31
    PRIESTЕсли не хочешь впадать в депрессию
    Да брось ты. В жизни помимо фильмов есть вещи которые в депрессию вогнать могут.
    PRIESTФильм рассказывает об ******** *** ** ** ** **** * * **** ** ** **
    *Стер защитный слой монетой и прочел*
    fiery guitarБессмысленный рассказ о одном идиоте.
    Неконкретно и необосновано, сэр:face-smile:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime18/05/2009IsOnline
       
     # 32
    Lip@Да брось ты. В жизни помимо фильмов есть вещи которые в депрессию вогнать могут.
    Ну не знаю... Я после фильма часа четыре не мог своё имя вспомнить. Так само меня поразил Титаник и Зелёная Миля :face-shame::face-smile:
    Lip@*Стер защитный слой монетой и прочел*
    И чё там? :face-haha:
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime18/05/2009IsOnline
       
     # 33
    PRIESTИ чё там? :face-haha:
    Там ******** *** ** ** ** **** * * **** ** ** ** написано.:face-glasses: Ага:face-smile:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime18/05/2009IsOnline
       
     # 34
    PRIESTЗелёная Миля
    О да... Великий фильм... И классно актеры подобраны.:face-exciting:
    •  
      CommentAuthorfiery guitar
    • CommentTime18/05/2009IsOnline
       
     # 35
    Lip@Неконкретно и необосновано, сэр:face-smile:
    Ну а что интересного в рассказе о придурке парижском, какой смысл в этом фильме, что книга муть, что фильм не лучше, после начала уже смотреть не хочется.
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime18/05/2009IsOnline
       
     # 36
    Lip@Там ******** *** ** ** ** **** * * **** ** ** ** написано.
    Неправда! Там написано ***** ****** ***** *** ***** ***** *** ** ****** **** *** **** :face-glasses: :face-haha::face-haha::face-haha:
    **ILYUXA$**О да... Великий фильм... И классно актеры подобраны.
    Особенно Майкл Кларк Дункан :face-exciting::face-crying:
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime18/05/2009IsOnline
       
     # 37
    fiery guitarкнига муть
    Читал?:face-glasses:
    fiery guitarчто интересного
    Что интересного это вопрос чисто субъективный, ты про недостатки фильма говори.:face-smile:
    PRIEST******** *** ** ** ** **** * * **** ** ** **
    PRIEST***** ****** ***** *** ***** ***** *** ** ****** **** *** ****
    Что-то не сходится маленько:face-glasses:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime18/05/2009IsOnline
       
     # 38
    Lip@Что-то не сходится маленько
    Gjcvjnhb vt;le cnhjr - nfv dc` tcnm/, то есть, посмотри между строк. особенно вот сие - очень порадовало :face-angel:: ****** ***** ***
    •  
      CommentAuthorfiery guitar
    • CommentTime18/05/2009IsOnline
       
     # 39
    Lip@Читал?:face-glasses:
    Не до конца
    Lip@Что интересного это вопрос чисто субъективный, ты про недостатки фильма говори.:face-smile:
    У фильма смысла нет - это самый большой недостаток.
    •  
      CommentAuthorkosa 
       
    • CommentTime18/05/2009IsOnline
       
     # 40
    PRIESTЗелёная Миля
    о. я помню этот фильм впервые посмотрел когда была олимпиада в Солт-Лейк сити.
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime18/05/2009IsOnline
       
     # 41
    fiery guitarУ фильма смысла нет - это самый большой недостаток.
    C чего ты взял? Какой смысл у "Тараса Бульбы" как фильма?
    •  
      CommentAuthorfiery guitar
    • CommentTime18/05/2009IsOnline
       
     # 42
    Lip@Какой смысл у "Тараса Бульбы" как фильма?
    Я знал, что ты спросишь.:face-grin:
    Так смысл в том, что бы рассказать о великом казачестве, о их вере, целях и образе жизни, рассказать о тяжелом времени, что бы каждый сделай вывод.
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime18/05/2009IsOnline
       
     # 43
    fiery guitarТак смысл в том, что бы рассказать о великом казачестве, о их вере, целях и образе жизни, рассказать о тяжелом времени, что бы каждый сделай вывод.
    Lip@как фильма?
    Экранизовано произведение Гоголя посредственно.
    •  
      CommentAuthorfiery guitar
    • CommentTime18/05/2009IsOnline
       
     # 44
    Lip@Экранизовано произведение Гоголя посредственно.
    Экранизировать нужно потому, что многие никогда не прочитают этого, не то время.
    •  
      CommentAuthorNadia
    • CommentTime20/05/2009IsOnline
       
     # 45
    fiery guitarЭкранизировать нужно потому, что многие никогда не прочитают этого, не то время.
    Тараса Бульбу убрали из школьной программы? и что вместо него поставили? В мои годы в школе уже начали изучать Лолиту, а как сейчас?
    Но я в общем-то фильм не смотрела, и не собираюсь, ибо, не люблю такое кино, предпочитаю тупое и смешное, что бы посмотрел и забыл.
    А "Парфюмер" зачет, отличная книга, но не для каждого, в общем-то это обычный детектив, а такие сюжеты любят не все. Фильм хуже книжки, но я на него все-таки дважды в кино сходила и даже приобрела диск :face-surprise: Единственное, что мне не понравилось в фильме, это главный актер, по книге он был щуплый и страшный, вызывавший отвращение, а тут на главную роль выбрали совершенно суперского красивого мужика, я и в книжке испытала к нему некоторую жалость, но когда фильм смотрела, обрыдалась, так его было жалко, это конечно не нормально, но Зюскинд видимо действительно хороший :face-smile: автор, раз мог так написать.
    •  
      CommentAuthorfiery guitar
    • CommentTime20/05/2009IsOnline
       
     # 46
    NadiaТараса Бульбу убрали из школьной программы? и что вместо него поставили?
    Не убрали, но тем не менее, никто это читать не будет. :face-plain:
    •  
      CommentAuthorNadia
    • CommentTime20/05/2009IsOnline
       
     # 47
    fiery guitarНе убрали, но тем не менее, никто это читать не будет.
    Позволю себе не согласиться, Гоголь писатель очень популярный, даже я его люблю, а я признаться читать ненавижу, а вот его читаю, очень интересно, рекомендую.
    И вообще, по моему скромному мнению, эта типа "популяризация" книг путем экранизации и фильмов путем раскрашивания полнейшая глупость. В моем лице они популярности не заработали :face-smile:
    Но заметь, fiery guitar, я то фильм не смотрела, так что я же не говорю что это фигня и что сняли его зря, не надо так серьезно мои слова воспринимать.
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime20/05/2009IsOnline
       
     # 48
    NadiaЕдинственное, что мне не понравилось в фильме, это главный актер, по книге он был щуплый и страшный, вызывавший отвращение, а тут на главную роль выбрали совершенно суперского красивого мужика
    Ага, несостыковочка маленькая:face-smile:
    NadiaИ вообще, по моему скромному мнению, эта типа "популяризация" книг путем экранизации и фильмов путем раскрашивания полнейшая глупость.
    +1:face-victory:
    •  
      CommentAuthorfiery guitar
    • CommentTime20/05/2009IsOnline
       
     # 49
    NadiaПозволю себе не согласиться, Гоголь писатель очень популярный, даже я его люблю, а я признаться читать ненавижу, а вот его читаю, очень интересно, рекомендую.
    Я как-то заменял в 5 классе, так вот только половина читать умеет, а те кто умеют не читают не черта, так как они читать то будут?
    •  
      CommentAuthorNadia
    • CommentTime21/05/2009IsOnline
       
     # 50
    fiery guitarЯ как-то заменял в 5 классе, так вот только половина читать умеет, а те кто умеют не читают не черта, так как они читать то будут?
    Дети не умеют читать в 5-м классе? Но, fiery guitar, это вобщем-то спорный такой вопрос, думаешь посмотрев фильм, дети приобщаться к классике? я думаю нет, это все-же разные совершенно вещи. Кино и книги вещи несравнимые. Но ко всему тому, я не думаю, что если ребенок не любит/не хочет читать, он обязательно деградирует и вырастет в какую-нибудь несознательную личность. Просто я опять же таки не думаю, что просмотр фильма где есть сцены драк, насилия, бурная эротическая сцена (из рекламы видела, кстати, как, она реально такая бурная? может все-таки стоит фильмец посмотреть? :face-smile: ), - это лучше, чем если бы просто тупо не прочитать Тараса Бульбу и вообще не знать про что это.
    И вообще, что это за школа, дети не хотят учиться, ужас. Вот мне мама всегда говорила, ты не для оценок учишься, а для себя, что бы быть образованным человеком, и она никогда не следила делаю я уроки, не делаю, в дневнике никогда не расписывалась, если я получала двойку, я спокойно могла сказать об этом маме, и она меня за такое не ругала, а говорила, что это моя жизнь, и если я не пойму что это мне надо, то и ей это подавно на фиг не надо.
    Короче, ладно, уговорил, посмотрю фильм, только я Боярского не перевариваю, и если мне очень не понравится я смотреть не буду.
    P.S. fiery guitar, ты уроки замещаешь? молодец какой. Я тоже вечно в школе замещала, не понимаю после этого, как люди идут добровольно в учителя работать :face-smile:
    •  
      CommentAuthorfiery guitar
    • CommentTime22/05/2009IsOnline
       
     # 51
    NadiaНо ко всему тому, я не думаю, что если ребенок не любит/не хочет читать, он обязательно деградирует и вырастет в какую-нибудь несознательную личность
    Они не то что не любят, они не умеют.
    NadiaПросто я опять же таки не думаю, что просмотр фильма где есть сцены драк, насилия, бурная эротическая сцена (из рекламы видела, кстати, как, она реально такая бурная? может все-таки стоит фильмец посмотреть?
    Ну лучше они посмотрят о Тарасе Бульбе, чем какой-нибудь тупой боевик с Вандамом или Сталоне.
    Nadiafiery guitar, ты уроки замещаешь?
    Да было раз или другой, но больше меня не ставят, потому что малые борзые и матерились на меня, а я лаконично ответил им парой подзатыльников, я ж не учитель и потому говорю с ними так, как он бы мне это на улице сказал,но после этго они ходят по школе смирно и со мной здороваются.
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime3/06/2009IsOnline
       
     # 52

    А видел кто-нибудь "Августа Раша" или "На обочине"? :face-victory:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime3/06/2009IsOnline
       
     # 53
    Mr.PropperА видел кто-нибудь "Августа Раша"
    Я нет, но сестра говорила, что классный фильм, один из ее любимых. А о чем он?
    •  
      CommentAuthorHammett 
       
    • CommentTime4/06/2009IsOnline
       
     # 54

    Кто смотрел Терминатора 4? Я не выдержал:face-anger: На сайте посмотрел минут 10, и отключил от греха подалше!!! Снимали в киношке как то кривовато вид с боку!:face-bad-smile: Вообщем кто смотрел до конца, ваши впечатления от фильма?

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime4/06/2009IsOnline
       
     # 55

    У нас он только завтра в кинотеатрах выходит. Но по мне "Терминатор" без Арни в главной роли это и не "Терминатор" вовсе.:face-plain:

    •  
      CommentAuthorHammett 
       
    • CommentTime4/06/2009IsOnline
       
     # 56

    Я где то читал что он там появиться!:face-smile: Будем надеяться:face-monkey:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime4/06/2009IsOnline
       
     # 57
    HammetЯ где то читал что он там появиться!
    Но в какой-то эпизодической роли.
    •  
      CommentAuthorHammett 
       
    • CommentTime4/06/2009IsOnline
       
     # 58
    **ILYUXA$**Но в какой-то эпизодической роли.
    Скорее всего:face-smile: Говорили что там Дизель в роли Терминатора будет:face-grin:
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime4/06/2009IsOnline
       
     # 59
    **ILYUXA$**Я нет, но сестра говорила, что классный фильм, один из ее любимых. А о чем он?
    Про пацанёнка-гения, который умел слушать музыку окружающего мира, и с помощью её искал своих родителей, которые, к стати, тоже встретились благодаря музыке.
    Я наверное не очень понятно объснил, если хочешь узнать подробности зайди на kinopoisk.ru :face-grin:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime5/06/2009IsOnline
       
     # 60
    Mr.PropperЯ наверное не очень понятно объснил
    Покатит.:face-victory:
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код