Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime10/04/2008IsOnline
       
     # 151

    Dronische, Да не знаю даже... все может быть) Даже скорее всего так и есть) Но по крайней мере здесь Роб уже 100% стал нормальным полноценным любимым членом METALLICA ;)

    Голосование

    Симпатизирует ли вам Роб, как новый член Металлики?

    Да, нормальный парень!
    108
    57%
    Нет, я не перевариваю его!
    26
    14%
    Сначала надо дождаться нового альбома...
    10
    5%
    Я не хочу обсуждать выбор Металлики.
    46
    24%

    Всего голосов: 191

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime10/04/2008IsOnline
       
     # 152

    О чем подумал:
    Ни один реппер никогда даже не подумает назвать к примеру Тимбалэнда "жирной обезьяной", а Снупа "тощей обезьяной". Их не особо волнует вопрос с кем сегодня поет Снуп, с Эминемом или с Эйконом или с 50 центов.

    Зато немалая часть металлистов может обозвать Роба "обезьяной", "крабом", "мудилой", "новую" Металлику - дерьмом, Стангер - парашей, последние концерты у Метлы - недрайвовыми и незажигательными, что Хэтфилд разучился петь, Ларс стучать на барабанах, у Кирка стремные соляги и нет никакой импровизации. Короче хрень всякую. Какая-то разобщенность получается.

    •  
      CommentAuthorThunderfuck
    • CommentTime10/04/2008IsOnline
       
     # 153
    james75Какая-то разобщенность получается.
    Ну да, интересная ситуация.
    james75Их не особо волнует вопрос с кем сегодня поет Снуп, с Эминемом или с Эйконом или с 50 центов.
    Потому, что во всей этой рэп-братии нет особых стилистических различий.
    james75Стангер - парашей, последние концерты у Метлы - недрайвовыми и незажигательными, что Хэтфилд разучился петь, Ларс стучать на барабанах, у Кирка стремные соляги и нет никакой импровизации.
    Да ну ладно! Мне кажется, наоборот, с их возрастом и опытом, на Metallica стало приятнее смотреть и слушать.
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime10/04/2008IsOnline
       
     # 154
    ThunderfuckМне кажется,
    И мне так кажется и даже не кажется, а так и есть. Я говорю про многих остальных людей, с некоторыми из которых мне приходилось общаться.
    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime10/04/2008IsOnline
       
     # 155
    james75Ни один реппер никогда даже не подумает назвать к примеру Тимбалэнда "жирной обезьяной", а Снупа "тощей обезьяной". Их не особо волнует вопрос с кем сегодня поет Снуп, с Эминемом или с Эйконом или с 50 центов.
    Мне кажется что у них просто нет настоящих фанатов... А что для настоящего фаната чей-то уход из группы? Трагедия! Вот поэтому мне каэется все и начали засирать Роба... А новую Металлику только из-за этого....Ведь просто их песни стало сложнее понять, хотя смысл внутри тот же! Просто теперь он глубже...
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime10/04/2008IsOnline
       
     # 156
    TierMetМне кажется что у них просто нет настоящих фанатов
    А что для настоящего фаната чей-то уход из группы? Трагедия! Вот поэтому мне кажется все и начали засирать Роба
    Есть, еще как есть (это я про фанатов). Но не об этом. Репперов я на вскидку привел в пример.
    Взять тех же рокеров: когда из "Iron Maiden" ушел Брюс Дикинсон, из Арии ушел Кипелов, из Guns'n'Roses ушел Slash и т.д. и т.п. я не слышал, чтобы такой уж дикий шум стоял и все поливали новых участников. А тут ушел Джейсон, значит кто бы не пришел на его место будет - хрень собачья, будь то Роб, будь то хоть Николай Фоменко:face-smile:?
    А подумать, что без этой "хрени собачьей" вообще бы не было Метлы сейчас, не было бы концертов в Москве и Питере. Сайты про Метлу все были помечены, к примеру: "Последнее обновление 13/04/2003 г.".
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime10/04/2008IsOnline
       
     # 157
    james75Сайты про Метлу все были помечены, к примеру: "Последнее обновление 13/04/2003 г.".
    Вот это точно было бы стрёмно. Но я думаю, МетКлаб существовал бы и при таких печальных раскладах.

    P.S. Кстати, зерно в твоих рассуждениях большое. Не было бы группы, не о чём было бы разговаривать. Более того, не затягивали бы Металликовцы с новым альбомом, обсудили бы новые песни и всё, не и чем было бы трепаться. (-:

    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime11/04/2008IsOnline
       
     # 158
    AntБолее того, не затягивали бы Металликовцы с новым альбомом, обсудили бы новые песни и всё, не и чем было бы трепаться.
    Эт точно)) ну и что из того что они болтуны, по 5 лет записывают один алю=ьбом, играют в одной группе с Робом и т.д.!? МЫ ИХ ЛЮБИМ!!!
    james75Арии ушел Кипелов
    А вот тут ты не прав! Знаешь как настоящие фанаты засирают и ненавидят Беркута?? Похлеще чем с робом будет....
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime11/04/2008IsOnline
       
       
     # 159
    TierMetА вот тут ты не прав!
    Может быть. Просто я не слышал. Я вообще равнодушен к "нашему" року. Ну может кроме Сектора Газа, Коррозии Металла с Боровом, Necrocannibal в глубоком детстве. А раз они засирают и ненавидят Беркута то либо они не настоящие фанаты или в чем проблема (?) - слушайте Кипелова, он же никуда не уходил со сцены.
    Кстати. Все кричащие, что Джейсон настоящий металликовец, а Роб - хрень, слушали ли они всякие Voivod или Supernova? Я думаю вряд ли. Я имел честь послушать Супернову - вот где хрень так хрень....Хотя и Джейсон - автор всех песен, играет там на басу и он же на вокале.
    P.S. Взять другой пример. В конце 90-х из Сепультуры ушел Макс Кавалера и на вокале стал соло-гитарист Андреас Киссер, а за ритм уселся уж даже не помню кто. Так никто же не орал во весь голос, что Киссер - чмо,, а ритм-гитара - ...у....а, а даже наоборот все ругали Кавалеру, что тот свалил из группы и организовал свою - Soulfly. А поверь у Сепультуры не меньше фанатов во всем мире, чем у Металлики, по крайней мере было тогда.
    •  
      CommentAuthorThunderfuck
    • CommentTime11/04/2008IsOnline
       
     # 160
    james75Я вообще равнодушен к "нашему" року.
    Я тоже. А от русской альтернативы вообще блевать тянет...
    james75когда из "Iron Maiden" ушел Брюс Дикинсон, из Арии ушел Кипелов, из Guns'n'Roses ушел Slash и т.д. и т.п.
    А когда из Maiden Пол ДиАнно ушёл? Даже тогда новых участников не ругали (или я путаю про ДиАнно.
    А Velvet Revolver (говоря о Слэше) - вещь. Послушайте.
    •  
      CommentAuthorcorvus
    • CommentTime11/04/2008IsOnline
       
     # 161

    Ну а на лицо этот Роб вылитый калифорнийский индеец

    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime12/04/2008IsOnline
       
     # 162
    james75Я вообще равнодушен к "нашему" року
    Я в принципе тоже....но Ария особенно старая реально за душу берет....
    james75Все кричащие, что Джейсон настоящий металликовец, а Роб - хрень, слушали ли они всякие Voivod или Supernova?
    Да просто засело у людей в мозгу что Джейсон лучше вот и все... Нет другого объяснения тут...
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime12/04/2008IsOnline
       
     # 163
    TierMetДа просто засело у людей в мозгу что Джейсон лучше вот и все...
    Тут ещё может играть тот факт, что большинству людей свойственно отрицать перемены. Любые.
    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime13/04/2008IsOnline
       
     # 164

    Ant, к моему огромному сожалению это правда....

    •  
      CommentAuthorTipshuK
    • CommentTime22/04/2008IsOnline
       
     # 165

    Посмотрел "metallica - rock in rio 2004". А теперь вопрос: в каком месте отета обезьяна лучше Ньюстеда????????:face-plain:

    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime22/04/2008IsOnline
       
     # 166
    TipshuKв каком месте отета обезьяна лучше Ньюстеда
    ну блин..... от чего ушли к тому и вернулись.... тц единственный из нас Пещерный человек остался))))
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime23/04/2008IsOnline
       
     # 167
    TipshuKв каком месте отета обезьяна лучше Ньюстеда
    А в каком хуже?
    • CommentAuthorDronische
    • CommentTime24/04/2008IsOnline
       
     # 168

    TipshuK
    да ладно... помому нужно нового альбома дождаться прежде чем так критиковать его игру)))

    •  
      CommentAuthorTipshuK
    • CommentTime25/04/2008IsOnline
       
     # 169
    james75А в каком хуже?
    по игре - не знаю, но по поведению........ вы тут на Ньюстеда налили столько грязи... я вам поражаюсь..... я считаю, что парень сделал всё что мог для Метлы, а то что он ушёл - не он в этом виноват, и вы все это прекрасно знаете! Ньюстед уникален, он никого никогда не копировал, он оставался с Метлой даже когда над ним элементарно издевались..... Я ЕГО УВАЖАЮ!!!!!!!! вы же тут пришли к выводу, что Джейсон бездарность, и отетот индеец, который ещё толком ничего не сделал лучше единственного бассиста эры Metallica. Посмотрим, что они выпустят, но пока моё мнение таково - Метла исчерпала себя, на концертах уже нет той агрессии, злости, энэргии..... да, они стали ассами своего дела, но мне нравяться выступления 1983-1991 годов, где Ларс(!) нередко ошибался всвоих партиях, а не его безошибочная игра сейчас. И вообще, единственный, в ком ещё осталась какая-то искра - именно этот Датчанин(пишу с большой буквы)!
    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime25/04/2008IsOnline
       
     # 170
    TipshuKвы тут на Ньюстеда налили столько грязи
    Хто???? МЫ??? А почему я не заметила???
    TipshuKМетла исчерпала себя
    Может сначала подождать а потом уже и говорить?? Хотя... смысле не имеет ждать.... эт в большей части правда ((
    •  
      CommentAuthorTipshuK
    • CommentTime26/04/2008IsOnline
       
       
     # 171
    MASTER OF PUPPETSкстати... вот сейчас я с ларсом полностью согласен..... я замечал что ничего особенного джейс не представлял как басист.... просто мы привыкли к его роже.....
    TierMet, теперь заметила?:face-plain:
    james75Устал уже говорить , но, думаю, он заменяет Клиффа намного лучше Джейсона.
    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime26/04/2008IsOnline
       
     # 172

    TipshuK, Ну во-первых если бы мы налили на него грязи, вряд ли тут били бы именно такие выражения, а во-вторых это ведь ПРАВДА

    •  
      CommentAuthorTipshuK
    • CommentTime26/04/2008IsOnline
       
       
     # 173
    TipshuKничего особенного джейс не представлял как басист
    ??????????????
    TierMet
    ??????????????????? вы чё, с ума посходили?????????? :face-plain:

    блин лажа

    "ничего особенного джейс не представлял как басист...." ?????????????????????????????????????????????????????????????????????? Джеймс - согласен:face-devil-grin:
    НО НЕ ДЖЕЙСОН!!!!!!!!!!!!:face-plain:

    "он заменяет Клиффа намного лучше Джейсона." ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
    НЕ СМЕШНО!!!!!!!!!!!! Он и рядом не может стоять!!!!!! оно вообще на ногах не стоит!!!!!!!! оно ползает!!!!!!

    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime26/04/2008IsOnline
       
       
     # 174

    TipshuK, как бы тебя успокоить, а....
    Во-первых, Роб - вполне хороший, талантливый басист.
    Во-вторых, если бы Джейсон представлял из себя что-то большее, его бы не отпустили просто так из группы, да и где он сейчас??? Правильный ответ - в жопе.
    В-третиих, посмотри на Роба так, как будто он не заменял Джейсона и не играл в Металлике, ты увидишь намного большее.
    Просто ты сейчас злой, и будешь отстаивать свою точку зрения во что бы то ни стало. Я не собираюсь тебя переубеждать. Со времанем ты все сам поймешь.

    • CommentAuthorDronische
    • CommentTime27/04/2008IsOnline
       
     # 175

    TipshuK
    действительно))) релакс))))

    ни для кого не секрет что Роб намного лучше владеет инструментом)
    да, многим не нравится его стиль краба... а если на это посмотретть с другой стороны?
    вспомним когда зарождались тяжёлые стили - это были протесты скучному обществу и тд (не будем вдаваться в подробности), мало кто это понимал..
    в этом то и была фишка - никто не понимал, мы - не такие как все...вот оно)) нет, конечно, это будет странно если вся мметалл сцена примет походку краба :face-devil-grin:
    но я так, для сравнения))

    а поповоду уровня игры можно сделать простое предположение... много раз говорилось, что партиии джейсона были "в ритм гитару" - ну не поспоришь с этим... не знаю почему так было; но мне кажется, что Роб поопытнее., поталантливее. чтоли, и что он сможет сделать музыку натсолько насыщенной и мелодичной, как это делал клифф

  1.  # 176

    TipshuK, мне вот интересно.... а если ты бы увидел роба в реале ты бы ему посмел че нибудь по поводу краба сказать........... да нифига....... обосрался бы...... 100%.... так что балаболить может каждый...... а отвечать за сваи слова нет..

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime27/04/2008IsOnline
       
     # 177

    MASTER OF PUPPETS, давайте будет мягче относится друг к другу. И с уважением.

  2.  # 178

    Ant, Ну а что, разве я не прав? Я просто называю вещи своими именами и не больше...

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime27/04/2008IsOnline
       
     # 179

    MASTER OF PUPPETS, одни и те же вещи можно высказать совершенно по-разному.

    •  
      CommentAuthorTipshuK
    • CommentTime27/04/2008IsOnline
       
     # 180
    Dronischeни для кого не секрет что Роб намного лучше владеет инструментом
    кто сказал?! он шо, лучше играет фо хум??????
    Dronischeпартиии джейсона были "в ритм гитару"
    в ...and justice for all - не спорю, но не в остальных альбомах!!!!!!
    MASTER OF PUPPETSа если ты бы увидел роба в реале ты бы ему посмел че нибудь по поводу краба сказать........... да нифига....... обосрался бы...... 100%....
    с чего это вдруг????? то шо он бык? так я тоже не маленький:face-devil-grin: 182см. 80 кг:)
    MASTER OF PUPPETSсваи
    учи русский:)
    DronischeРоб поопытнее., поталантливее
    кто тебе такую неправду сказал?! у Оззи исполнители лучше чем у Metallica?! бред :)
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код