Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorЛидия
    • CommentTime21/08/2009IsOnline
       
     # 61

    А на мой взгляд Металлика настолько хороша на концертах и записях, что мужики могут позволить себе снимать все, что кажется им прикольным, не разрабатывая каких-либо планов по окупаемости клипа... А так, я думаю что их клипы в основном не представляют особого интереса в плане режисерских и операторских работ, разве что видеотеку пополнить...:face-sad:

    Голосование

    Понравился ли Вам клип Broken, Beat and Scarred?

    Да
    95
    70%
    Нет
    38
    28%

    Всего голосов: 136

    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime21/08/2009IsOnline
       
     # 62
    ЛидияА так, я думаю что их клипы в основном не представляют особого интереса в плане режисерских и операторских работ, разве что видеотеку пополнить...
    Абсолютно не согласен!!!:face-plain:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime22/08/2009IsOnline
       
     # 63
    Mr.PropperАбсолютно не согласен
    А я - согласен. Чем большинство клипов Металлики запоминаются и вообще - интересны??
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime22/08/2009IsOnline
       
     # 64
    AntЧем большинство клипов Металлики запоминаются и вообще - интересны??
    Мне очень нравится рижессура!:face-super-man: Турн Зе Педж ил Хиро Оф Зе Дей вообще ШЕДЕВРЫ ИМХО!!
    Унфоргивен мне не понравился почти(нихрена я не понял :face-grin: ). А Франтик вообще супер АЙСЕ!!
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime22/08/2009IsOnline
       
     # 65
    AntА я - согласен.
    Аналогично. Большинство клипив Металлики (да и не только) не несут никакого смысла.
    Есть, конечно, нормальные, но не многие. Вообще снять хороший клип очень сложно. Он должен передавать смысл и атмосферу песни. И многие клипы ни того ни другого не делают, не то, что всё сразу.
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime27/08/2009IsOnline
       
       
     # 66

    Фоннаты, такую чушь городите! Соглашусь полностью с Пропером. Унфогивен-1, Унтил ит слипс, Хиро, Кинг нофинг, Турн зе пейдж, Ай дисаппир, Ст. Ангер, Аннеймед Филинг, Франтик - вот уже почти десяток визуальных работ с глубоким серьёзным смыслом, с полной взаимосвязью с текстами. Мемори ремейнз, Фуел, Виски, Носинг + Сам кайнд - смысл не серьёзный, но зато отрывной, ведь в жизни есть место отдыху и веселью.
    Как вы глядите клипы? Вам что, только подрыгаться на диване что ли? Или надо чтобы было тупо примитивно показано, что такое хорошо и что такое плохо? Или чтобы были сиськи, тогда будет крутой клип? Не втыкаете в смысл, так не пишите тут всякую хрень, что у группы нет никакого смысла в клипах, а сидите в ТЗО.

    Спасибо сказали: Mr.Propper
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime27/08/2009IsOnline
       
     # 67
    BlackactorФоннаты, такую чушь городите! Соглашусь полностью с Пропером. Унфогивен-1, Унтил ит слипс, Хиро, Кинг нофинг, Турн зе пейдж, Ай дисаппир, Ст. Ангер, Аннеймед Филинг, Франтик - вот уже почти десяток визуальных работ с глубоким серьёзным смыслом, с полной взаимосвязью с текстами. Мемори ремейнз, Фуел, Виски, Носинг + Сам кайнд - смысл не серьёзный, но зато отрывной, ведь в жизни есть место отдыху и веселью.Как вы глядите клипы? Вам что, только подрыгаться на диване что ли? Или надо чтобы было тупо примитивно показано, что такое хорошо и что такое плохо? Или чтобы были сиськи, тогда будет крутой клип? Не втыкаете в смысл, так не пишите тут всякую хрень, что у группы нет никакого смысла в клипах, а сидите в ТЗО.
    Поддерживаю это мнение :face-angel:
    Спасибо сказали: Mr.Propper
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime29/08/2009IsOnline
       
     # 68
    BlackactorУнфогивен-1, Унтил ит слипс, Хиро, Кинг нофинг, Турн зе пейдж, Ай дисаппир, Ст. Ангер, Аннеймед Филинг, Франтик - вот уже почти десяток визуальных работ с глубоким серьёзным смыслом,
    В подчеркнутых клипах серьёзного смысла смысла довольно мало прямо скажем. Можно сказать почти 0. Как раз таки:
    Blackactorтолько подрыгаться на диване
    А с остальным согласен.:face-victory:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime30/08/2009IsOnline
       
     # 69
    Lip@А с остальным согласен.
    You don't see what really matters :face-smile: :face-smile-big:
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime30/08/2009IsOnline
       
     # 70
    REsearchYou don't see what really matters
    What are you talking about, man?:face-smile:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime31/08/2009IsOnline
       
     # 71
    Lip@What are you talking about, man?
    Nothing Else Matters :face-smile-big:
  1.  # 72

    чё то нет:face-sad:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime16/11/2009IsOnline
       
     # 73

    Это по сабжу?:face-horror:

    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime16/11/2009IsOnline
       
     # 74

    Непонятно :face-shame:

    •  
      CommentAuthorAPEXi
    • CommentTime16/11/2009IsOnline
       
     # 75
    Rockчеловекчё то нет:face-sad:
    **ILYUXA$**Это по сабжу?:face-horror:
    Скорее всего да...:face-haha::face-haha::face-haha::face-haha:
  2.  # 76

    да:face-grin:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime20/11/2009IsOnline
       
     # 77

    Тогда согласен.:face-wink:

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код