Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorkosa 
       
    • CommentTime12/02/2009IsOnline
       
     # 61
    Согласно сообщению на официальном сайте группы METALLICA, в семье гитариста KIRK'a HAMMETT'a и его жены Lani (фото) случилось пополнение — 28 июня у них родился мальчик, которого назвали Vincenzo Kainalu. Напомним, что в семье Кирка уже есть один ребенок, сын Angel Ray Keala Hammett (родился 29 сентября 2006 года).

    Kirk и Lani связали себя узами брака 31 января 1998 года в городе Каилуа, штат Гавайи.

    З.Ы. www.darkside.ru
    •  
      CommentAuthorLenMet
    • CommentTime12/02/2009IsOnline
       
     # 62
    kosaVincenzo Kainalu
    А как интересно будет сокращенно звучать? Винни чтоли:face-grin:
    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime12/02/2009IsOnline
       
     # 63
    LenMetА как интересно будет сокращенно звучать? Винни чтоли
    наверное. спасибо всем кто просветил меня, ибо Кирк мой любимый участник группы, и у меня сегодня День Варенья!:face-angel:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime12/02/2009IsOnline
       
       
     # 64
    metallicafanнаверное. спасибо всем кто просветил меня, ибо Кирк мой любимый участник группы, и у меня сегодня День Варенья!
    Хыхы.... Вот и подарок получается:face-smile-big:
    •  
      CommentAuthorMeT@LLic@
    • CommentTime12/02/2009IsOnline
       
     # 65
    kosa28 июня
    у меня Днюха ттоже 28-го июня:face-haha::face-super-man::face-super-man:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime12/02/2009IsOnline
       
     # 66
    **ILYUXA$**У ти какой Хэмметёнок на первой фотке
    Да, такой Хемметёнок еще всем Хемметёнкам Хемметёнок! :face-super-man::face-grimace::face-exciting::face-devil-grin:
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime12/02/2009IsOnline
       
     # 67
    **ILYUXA$**А у Металлики все гут-гут
    **ILYUXA$** А откуда ты знаешь? Поверь, за внешним "гут-гут" бывает скрываются многие негативные и даже иногда шокирующие факты.
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime12/02/2009IsOnline
       
     # 68

    Ну либо они это ну оочень классно скрывают, либо все на самом деле гут-гут. Но я больше склоняюсь ко второму.:face-victory:

    •  
      CommentAuthorNadia
    • CommentTime13/02/2009IsOnline
       
     # 69

    Blackactor, везде подвох видишь.
    Я вот думаю, что например, бросить ради семьи пить, это вообще что-то нереальное и Хэтфилд меня вообще этим, ну что-ли восхищает, не знаю как еще сказать.
    Хеммет младший красавчик, вылитый папашка.

    •  
      CommentAuthorStacia
    • CommentTime17/02/2009IsOnline
       
       
     # 70

    Перевела тут кое-что. Читайте, если интересно. :face-glasses:

    ЛАНИ

    Факты: вышла замуж за Кирка в 14:00, 31 января 1998 года на Гавайях. В фанклубе «Металлики» VH1 Кирк рассказывает о предприимчивой фанатке, которая пригласила его в морг «посмотреть на смерть». Кирк утверждает, что это было его первым свиданием с будущей супругой, и что именно благодаря этому свиданию он понял, что это эта женщина создана для него.

    Слухи: согласно сообщениям на Groupie Central (портал о «звездных» сплетнях – S.), она работала барменом и Кирк долго добивался ее расположения, прежде чем они стали встречаться. На форумах metallica.com сообщается, что Кирк и Лани встретились в гей-клубе. Также говорят, что Лани была художницей. В период между записями «Черного альбома» и Load Кирк порвал с ней, однако впоследствии они наладили отношения. Нередко поговаривают, что Кирк и Лани посещают секс-клубы в компании третьего лица, которое играет роль «раба». Предполагается, что Кирк рассказывал об этом в интервью одному из европейских журналов, однако никто еще не цитировал первоисточник.

    ДЖУЛИ

    Факты: нет.

    Слухи: возможно, это именно та девушка, о которой Кирк иногда упоминает как о «психе». Предполагается, что они встречались после разрыва с Сарой, но до свадьбы с Лани, следовательно, где-то в период с 1995 по 1996 год.

    САРА

    Факты: встречалась с Кирком.

    Слухи: согласно форумам Groupie Central, Сара была студенткой юридического факультета и жила гражданским браком с Кирком в Калифорнии, в период, который запомнился самыми частыми пожарами, т.е. где-то в 1994 году. Из-за лесного пожара они вынуждены были эвакуироваться вместе со своими кошками. Говорят, что Кирк и Сара пробыли вместе 4 года.

    РЕБЕККА

    Факты: бывшая жена Кирка. Они сочетались браком 3 декабря 1987 года и развелись перед записью «Черного альбома». Ребекка также какое-то время была женой Эрика Петерсона из Testament.

    Слухи: согласно сплетням на Groupie Central, Ребекка подвергалась аресту в городе Петалума, штат Калифорния, за мелкую кражу в магазине, где-то в июне 2001-го. Говорят также, что бракоразводный процесс длился до конца 1990-го, и что Ребекка отсудила спортивную машину и особняк внушительных размеров. Утверждают, что она в прошлом злоупотребляла наркотиками и что у нее двое детей.

    ФРАНЧЕСКА

    Факты: вышла замуж за Джеймса Хетфилда 17 августа 1997 года. Мать троих детей Джеймса – Кэли, Кастора и Марселлы. В интервью журналу Ralph Джеймс рассказал, что Франческа работала в охранном предприятии в Денвере, но из-за любви к путешествиям решила сменить работу и устроилась гардеробщицей в гастрольную команду «Металлики».

    Слухи: согласно данным Groupie Central, она родом из Аргентины. Судя по разговорам на форумах metallica.com, ей около 38-39 лет.

    РАКЕЛЬ

    Факты: встречается с Джейсоном Ньюстедом.

    Слухи: Согласно данным Groupie Central, они без ума друг от друга и, возможно, даже планируют пожениться. Однако говорят, что Джейсон изменил ей во время тура Summer Sanitarium. Сообщается, что Ракель – бразильская модель и та еще стерва. По последним слухам, они с Джейсоном переехали жить на его ранчо в Монтане, и она ждет от него кольца с огромным бриллиантом. Сплетни ходят самые разные, но никто еще не взял на себя ответственность утверждать, что именно Ракель виновата в уходе Джейсона из «Металлики».

    ЭЛИЗАБЕТ

    Факты: одна из бывших девушек Джейсона.

    Слухи: Согласно сплетням на Groupie Central, она была намного младше Джейсона, и он не был верен ей. Как бы там ни было, говорят, что она также нередко изменяла ему.

    ДЖУДИ

    Факты: была женой Джейсона. Они развелись незадолго до завершения записи «Черного альбома».

    Слухи: согласно сплетням на Groupie Central, они поженились в Иллинойсе, но вскоре оба поняли, что это была ошибка. К тому же, Джуди была старше Джейсона. На одном сайте сообщается, что их свадьба состоялась через год после свадьбы Кирка и Ребекки. Согласно сведениям на metallica.com, Джейсон и Джуди поженились в 1988 году.

    ДЕББИ

    Факты: бывшая жена Ларса Ульриха. Развелись незадолго до завершения работы над «Черным альбомом».

    Слухи: о Дебби, кажется, никто ничего не знает.

    СКАЙЛАР

    Факты: вышла замуж за Ларса 26 января 1997 года. На следующий день на церемонии American Music Awards Ларс сказал: «Я хочу поблагодарить этого человека, Джеймса Хетфилда, за то, что он вчера вечером надел свой лучший костюм и был свидетелем на моей свадьбе». Скайлар по образованию медик. Ее девичья фамилия – Сатенстейн. Когда-то она встречалась с Мэттом Деймоном, а также вдохновила режиссера фильма «Умница Уилл Хантинг» (Good Will Hunting) Гаса Ван Сента на создание героини по имени Скайлар. Ларс и Мэтт довольно дружелюбно общаются друг с другом, несмотря на то, что Мэтт однажды заявил, что он «проиграл свою любимую какому-то гребаному рокеру, у которого 80 миллионов долларов на счету в банке и личный самолет...надо сказать, довольно паршивому музыканту». Мэтт даже признался, что отдал бы Ларсу Бена Аффлека в обмен на Скайлар. Кажется, сейчас отношения Скайлар и Мэтта тоже довольно положительные, и она даже высоко отозвалась о нем в интервью изданию Time Europe. Однажды в интервью Ларс рассказал, что он встретил Скайлар в одном нью-йоркском баре, и она понятия не имела, кто он такой.

    Слухи: В одном из последних выпусков SO WHAT! сообщалось, что Скайлар возобновила врачебную практику и переехала в Марин, из-за чего появились слухи (на форуме официального сайта, никак не меньше!) о разногласиях между супругами.

    Может, что-то уже изменилось. Почему-то я не вижу здесь Конни. :face-bad-smile:

    На фото -- малоизвестная девушка Джеймса Debbie, период "Justice..."

    Кстати, возможно, именно ей посвящена баллада Nothing Else Matters.

    • jhgf2.jpg
    • jhgf.jpg
    • debbie.jpg
    Спасибо сказали: Ant, corvus, PRIEST, **ILYUXA$**, APEXi, MeT@LLic@, metallicafan, LenMet
    •  
      CommentAuthorLenMet
    • CommentTime17/02/2009IsOnline
       
       
     # 71

    Конни Нильсен
    Родилась в 1965 году в небольшом городке Эллинг (провинция Ютландия, Дания).
    С Ларсом встречаются с 2004 года. 21 мая 2007 у них родился сын Брайс.

    • mv5bmtk0ntuwode5ml5bml5banbnxkftztywotg1nte2._v1._sx264_sy400_.jpg
    • 8666891.jpg
    • 81806436.jpg
    Спасибо сказали: PRIEST, Stacia
    •  
      CommentAuthorStacia
    • CommentTime17/02/2009IsOnline
       
     # 72

    LenMet Ух ты! Какая она красавица! :face-exciting: Да, мягко говоря, у Ларса вкус куда лучше, чем у Джеймса. А вот Фрэн с Джеймсом...

    • 11qjrj4.jpg
    Спасибо сказали: PRIEST
    •  
      CommentAuthorLenMet
    • CommentTime17/02/2009IsOnline
       
     # 73

    Ужас:face-eyes-droped: красавчеги:face-smile-big::face-smile-big:

    •  
      CommentAuthorStacia
    • CommentTime17/02/2009IsOnline
       
       
     # 74

    Да-а-а... Просто удивительно. :face-bad-smile: Но с лица воды не пить, да и грех, конечно, о ней что-то плохое говорить -- все-таки если бы не она, то, Джеймс, может, из запоя никогда бы и не вышел. Может, она даже в чем-то спасла группу. :face-victory:

    Тут у нас такая девчачья тема получилась. Ребята, не ругайтесь! :face-wink:

    А вот, например, на этих фотках Фрэн даже ничего.

    • glajg.jpg
    • 82837672.jpg
    • jh782.jpg
    • metallicaakravi1831273max5jh.jpg
    • 1435.jpg
    Спасибо сказали: PRIEST
    •  
      CommentAuthorLenMet
    • CommentTime17/02/2009IsOnline
       
       
     # 75

    Я как раз против Фрэн ничего и не имею, просто фотка та очень неудачная:face-grimace::face-grin:

    •  
      CommentAuthorStacia
    • CommentTime17/02/2009IsOnline
       
     # 76

    Да я и не думала ,что имеешь. :face-smile: Просто, честно говоря, она везде не очень... :face-bad-smile: Конни все равно красивее, что ни говори! :face-angel:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime17/02/2009IsOnline
       
     # 77

    Хм... Stacia, LenMet, огромнейшее спасибо!!! Фотки просто зачетные! :face-victory::face-super-man:

    Спасибо сказали: Stacia
    •  
      CommentAuthorStacia
    • CommentTime17/02/2009IsOnline
       
       
     # 78

    Выкладываю еще две фотки, которые сама недавно нашла. :face-glasses:

    На первой - родная сестра Джеймса Deanna. На второй - его сводный брат Dave Hale с женой Lorianne и племянник Daniel на школьном выпускном. :face-super-man:

    • newphew.jpg
    • jamess_sister.jpg
    Спасибо сказали: corvus, PRIEST, metallicafan, LenMet
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime17/02/2009IsOnline
       
     # 79
    StaciaНа первой - родная сестра Джеймса Deanna
    Похожа! :face-horror::face-super-man::face-grimace:
    •  
      CommentAuthorStacia
    • CommentTime17/02/2009IsOnline
       
       
     # 80

    Какое-то сходство с сестрой, братом и племянником очевидно.

    :face-victory:

    У сеструхи, кстати, есть страница на MySpace. Можно задружиться. :face-wink: Вдруг на какое-то семейное торжество пригласит...

    •  
      CommentAuthorLenMet
    • CommentTime17/02/2009IsOnline
       
     # 81

    Очень похожи, но Хэт выглядит лучше:face-devil-grin::face-devil-grin::face-exciting::face-exciting:

    StaciaВдруг на какое-то семейное торжество пригласит...
    Обязательно:face-victory:
    •  
      CommentAuthorStacia
    • CommentTime17/02/2009IsOnline
       
       
     # 82
    LenMetОчень похожи, но Хэт выглядит лучше
    А Марселла, по-моему, лучше всех! :face-smile-big: LenMet, у тебя есть фотки отца Ларса? Выложи, плиз, если есть!
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime17/02/2009IsOnline
       
     # 83
    Сообщение модератора: Ветка подклеена в тему «Родители Металликовцев» (2009-02-17 21:59).
    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime18/02/2009IsOnline
       
     # 84

    Кто-нибудь выложите фотки этой самой Лани(жены Кирка):face-haha: я знаю что я наглая, ну пожалуйста:face-cry:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime18/02/2009IsOnline
       
     # 85

    Дык была же уже вроде здесь:
    Семьи Metallica # 55

    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime18/02/2009IsOnline
       
     # 86

    на фотке где он со своей женой, они выглядят как Хиппи:face-super-man:

    •  
      CommentAuthorLenMet
    • CommentTime18/02/2009IsOnline
       
       
     # 87

    Ну держи:face-grin:

    • rwu_42.jpg
    • 4423223611200543050pm7oqhn1.jpg
    • 515224_large.jpg
    • 244607_large.jpg
    Спасибо сказали: corvus, PRIEST, metallicafan, Stacia
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime18/02/2009IsOnline
       
     # 88

    Создал в галерее папку с семьями - просьба залить туда эти фотки (хоть убейте - но у меня прикрепленные файлы не открывает :face-sad: ):face-smile:

    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime18/02/2009IsOnline
       
     # 89
    Lip@хоть убейте - но у меня прикрепленные файлы не открывает
    у меня тоже, пишет "просмотр недоступен":face-bad-egg:
    •  
      CommentAuthorStacia
    • CommentTime18/02/2009IsOnline
       
     # 90

    Lip@, вам только эти нужны (последние) или с предыдущей страницы и с детьми (в "Детишках") тоже?

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код