Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime20/05/2010IsOnline
       
     # 301
    [ metal _ania ]Stripped
    Взяли, испортили песню хорошую, что здесь хорошего...:face-nothing:
  1.  # 302
    **ILYUXA$**Взяли, испортили песню хорошую
    А што Вам конкретно не понравилось?:face-nothing:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime20/05/2010IsOnline
       
     # 303
    **ILYUXA$**Взяли, испортили песню хорошую, что здесь хорошего...
    +1 :face-nothing:
    [ metal _ania ]Я ваще раньше просто фанатела от Bestrafe mich, Du Hast (конечно же; даже сейчас немного есть), Feuer frei, Feuer und wasser, Kokain, Mein herz brennt, Reise reise и Stripped (обожаю!)
    В моих фаворитах среди этой группы останутся навсегда: Tier, Du Hast, Spiel Mit Mir, Keine Lust (кстати, первая песня, которая привела меня в мир этих брутальнейших парней). Встречаются в их исскустве жёсткие рифы, которые подходят их имиджу :face-super-man:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime20/05/2010IsOnline
       
       
     # 304
    [ metal _ania ]А што Вам конкретно не понравилось?
    Все в совокупности, я бы сказал.:face-secret-smile: Просто после прослушивания оригинала как-то даже неудобно сравнивать становится.:face-what:
  2.  # 305

    А вот клип Stripped ваще ужасен!!!!:face-bad-egg: Невозможно смотреть вменяемому человеку.:face-amazing:

    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime20/05/2010IsOnline
       
     # 306
    [ metal _ania ]А вот клип Stripped ваще ужасен!!!! Невозможно смотреть вменяемому человеку.
    Класс. Надо будет посмотреть. :face-secret-smile:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime20/05/2010IsOnline
       
     # 307
    [ metal _ania ]Невозможно смотреть вменяемому человеку.
    Вы видели его?:face-exciting:
  3.  # 308
    IronheadКласс. Надо будет посмотреть.
    :face-haha::face-haha:
    **ILYUXA$**Вы видели его?:face-exciting:
    Только не надо намёков!!:face-bad-smile: Одноклассница решила однажды посмотреть и потом мне рассказала, что там творится.:face-amazing:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime20/05/2010IsOnline
       
     # 309
    [ metal _ania ]Одноклассница решила однажды посмотреть и потом мне рассказала, что там творится.
    Все, все... Верю.:face-smile-big:
    •  
      CommentAuthorkosa 
       
    • CommentTime20/05/2010IsOnline
       
     # 310
    [ metal _ania ]Невозможно смотреть вменяемому человеку.
    я знал , что я невменяемый :face-super-man: а ещё на 80% сатанист:face-devil-grin:
  4.  # 311
    kosaя знал , что я невменяемый
    kosaа ещё на 80% сатанист
    Ух ты, сколько всего!!:face-grimace: Сочувствую:face-secret-smile:
    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime21/05/2010IsOnline
       
     # 312
    **ILYUXA$**А по-моему это стеб.:face-wink:
    а я о чем?
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime22/05/2010IsOnline
       
     # 313

    О том же... вроде.:face-horror:

    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime22/05/2010IsOnline
       
     # 314
    **ILYUXA$**вроде
    :face-shocked:
    • CommentAuthorГость
    • CommentTime22/05/2010IsOnline
       
     # 315

    metallicafan

    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime22/05/2010IsOnline
       
     # 316
    Гостьmetallicafan
    Что?? :face-amazing:
    •  
      CommentAuthorPicasso 
       
    • CommentTime22/05/2010IsOnline
       
     # 317

    Спай под ником Гость...:face-secret-smile:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime22/05/2010IsOnline
       
     # 318

    Picasso уже пора с нами в ТФ. Но.... опять же оффтоп.:face-plain:

    •  
      CommentAuthorSneg
    • CommentTime28/05/2010IsOnline
       
       
     # 319

    Видели фотку хэтфилда в клипе раммштайн Haifisch?

    как кондидата там расматривают

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime28/05/2010IsOnline
       
     # 320
    SnegВидели фотку хэтфилда в клипе раммштайн Haifisch?
    А почему бы нам ее и не видеть?:face-what:
    Snegкондидата
    Да Вы жжоте, батенька.:face-haha:
    •  
      CommentAuthorPicasso 
       
    • CommentTime28/05/2010IsOnline
       
     # 321
    **ILYUXA$**Да Вы жжоте, батенька. :face-haha:
    :face-grin:
    •  
      CommentAuthorCARPE DIEM
    • CommentTime29/05/2010IsOnline
       
     # 322

    У меня самое любимое у них- Amour, Feuer und Wasser и Sonne)) от этих трех песен просто балдею))) Клип на Sonne- прикольный

    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime30/05/2010IsOnline
       
     # 323
    CARPE DIEMSonne
    :face-grimace:
  5.  # 324
    CARPE DIEMFeuer und Wasser
    Текст радует:face-exciting:
    • CommentAuthorГость
    • CommentTime19/08/2011IsOnline
       
     # 325

    Ленивым не читать - "многабукаф". Эта ветка меня просто убила. Учитывая все вышенащелканное, можно сделать вывод, что в творчестве Rammstein никто не разбирается! Единицы только предполагают, на самом деле "откуда ветер дует". Одни пишут: "я из них вырос", а затем тут же пишут что даже переводов песен не знают!!! (тогда скорее не вырос, а не дорос). Другие пытаются как-то доказать остальным, что это однозначно "говно" лишь потому, что лично им это не понравилось. Утверждают что музыка и тексты тупые, даже не пытаясь разобраться для себя в их творчестве. Конечно, если Вы просто посмотрите переводы их песен, то они покажутся вам незамысловатыми и даже несвязными. Когда-то и мне так казалось, тоже совсем их не понимал, просто слушал "все что гремит". А когда впервые ознакомился с переводами, то это вызвало большое недопонимание и замешательство, и полностью перевернуло мое представление о них. Потом уже понял, что не так все просто и в чем-то есть подвох. Слушал уже с вниманием, точнее пытался разобраться с их взглядами. Кстати, как оказалось, своих взглядов они никогда не выказывают в своих песнях (что является большим заблуждением тех кто их осуждает, люди думают что о чем поют, значит тем и являются. Поешь об извращенце - значит сам извращенец). Была и у меня такая задняя мысль. Помню после сингла "Mann gegen mann" я окончательно вошел в ступор и с чувством отвращения бросил слушать их вообще. Но сомнения на этот счет всеравно не пропадали. -Извращенцы, гомосексуалисты, мазохисты, маньяки и фашисты. И Вы тоже купились на это. Только позже до меня доперло что это своеобразный ржач и жесткий стеб с серьезным выражением лица, более того. Пишут песни "по принципу утром в газете - вечером в куплете". Так родились, например: "Wiener blut", "Tier", "Hallelujah" и другие. Это может показаться Вам смешным на первый взгляд, но Rammstein как художник, пишут картины не с себя, а с того, что его окружает, подчеркивая огромное отличие внутренней духовной жизни людей, их мыслей и духовных ценностей. Жестко поют о жестком. О гниении разума, гниении общества, в котором философия стала фАлософией. А любовь, в самых высоких смыслах этого слова, навсегда переродилась в страстную похоть, называемой сейчас термином "любовь". "Любить" - значит "иметь" (Du hast). Сколько разновидностей любви Вы знаете? Они найдутся для каждого - "Liebe ist fur alle da" ("Любовь есть для всех"). Многим не нравиться как фронтмен группы ведет себя на сцене. Говорят что им не нравиться каким голосом и интонацией поет Тилль, однако, если бы они были внимательннее, то обратили бы внимание на то, что исполнение каждой песни это хорошо подготовленное театральное действие, а странное поведение, мимика и голос - отличная актерская работа Тилля по созданию образа соответствующей песни.
    Rammstein не только заглядывают во внутрь человеческой души и сущности, показывая нам различные виды уродств, но и затрагивают социальные факторы и мистические темы, тесно связанные с её формированием и существованием. Причем последнее, отнюдь не второстепенная тема. И не секрет, что сами музыканты специально не раскрывают скрытый подтекст своих композиций, предоставляя сделать это нам самим. С эзотерической точки зрения, некоторые их песни даже произведения искусства. Хотя на самом деле в этом разбирается далеко, далеко не каждый.
    И все же общество действительно думает очень плоско, и его реакция на сингл "Pussy" еще одно тому подтверждение, что и требовалось доказать. Эту пародию восприняли как брутальную пропоганду секса? Да именно. Общество в очередной раз восприняло это как тупой попсовый быдлосингл, возмутилось, узнавши там себя. И даже, на Ютубе появилась пародия на "Pussy". Это как это? Пародия на пародию?
    Наше быдлообщество вообще никогда никого слушать и понимать не хотело и плевало на все. Раньше его привлекали "хлеб и зрелища", ныне зажрались, подавай им зрелища склоки и разврат. Но остается неистребимое желание осуждать, гнобить и смешивать с грязью. Осуждать охотно беруться все и всегда, даже то, чего совсем незнают. Обыкновенные животные инстинкты. "Умом Россию не понять". Парадокс доходит до смешного. Сколько раз замечал, что человек будет с пеной у рта доказывать другим, что к примеру, эта книга, фильм или группа - полное фуфло, хотя на самом деле сам он даже не держал в руках той книги, не смотрел фильма и толком никого не слушал. Вот такие индивиды в нашем обществе обитают.
    Лично я офигел, и у меня язык отнялся, когда на раммштайновском концерте у меня спросили люди.............? Как Вы думаете что у меня могли спросить? Приготовьтесь........ У меня спросили: -"Какая группа это играет?" И это было на полном серьезе, и они были трезвые!!! И если люди даже не знают куда они вообще идут, о чем тут можно еще говорить? И те которые обсирают, из таких наверно будут, скажут: -"Да вы что! Я там был! Это полная хрень!."
    Еще убивает то, как устроена психология большинства людей, которые когда чего-либо сами недопонимают, берутся это осуждать и хаить без всякого зазрения совести. Вам самим приятно, когда к вам так относятся? Попробуйте сами взять в руки микрофон а затем, выложив запись в сеть, услышать отзывы что это не "говно", слабо? Что касается сравнений: ненадо их ни с кем сравнивать, это альтернативный "эксклюзивный проект". И если Вам в тягость пытаться разбираться и вникать в сложную музыку, не оскорбляйте и не лезте в неё!!! Слушайте тогда "Сектор газа" - орет громко и думать ни над чем не надо, да и хитростями перевода и подтекста не заморачиваться.

    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime19/08/2011IsOnline
       
     # 326
    ГостьЛенивым не читать - "многабукаф".
    Да, Вы правы - лучше бы я этого не читал.
    Тут прямо перечислены все правила, как правильно любить Rammstein :face-exciting:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime26/08/2011IsOnline
       
     # 327
    ГостьИ Вы тоже купились на это.
    Гы, ну а кто ещё может размахивать бутафорским членом на сцене перед тысячами немцев и немок (особенно немок), или я шото путаю? :face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorAdios
    • CommentTime27/08/2011IsOnline
       
     # 328

    Приветствую Вас! (был гостем, зарегистрировался).

    PRIESTГы, ну а кто ещё может размахивать бутафорским членом на сцене перед тысячами немцев и немок (особенно немок), или я шото путаю?
    Rammstein поют о человеческих пороках, и почти во всех песнях это является одной из центральных тем. Что же касается выступлений, то дело в том, что на сцене непосредственно играется и создается образ самой песни, и кроме этого ничего личного. В песне о каннибализме* - в образе повара-каннибалла в окровавленном фартуке, с ножами, кипящим котлом, хищническими интонациями в голосе и текущей слюной, готовый вот-вот кого нибудь разделать зажарить и съесть. В песнях о разврате - в образе распущенного, вульгарного, брутального быдла с фалоиметатором, демонстрирующего нам духовные ценности и психологию индивидов разложившегося общества. В садистских песнях - естественно с плеткой, и т.д.. Да - да, он сильно перегибает палку вживаясь в эти роли, отжигает на полную катушку. Да и чувства юмора им не занимать.
    Вы знаете перевод песни "Bestrafe mich" ("Накажи меня") ? Думаете она о мазохистах? Богохульная, к сожалению :( но шедевр. Так вот, уважаемый PRIEST, когда фронтмен размахивает на сцене искусственным фалоиметатором, то он глумиться и стебется над человеками*, а не выражает этим самым свою собственную озабоченность пропогандируя секас и гомосексуализм. Равно как и танцы с ножами в окровавленном фартуке вокруг котла отнюдь не означают, что он собственно является каннибалом.
    Что же касается личной жизни музыкантов, то насколько мне известно по сей день, в реальной жизни они являются культурными людьми нормальной ориентации.
    И можете быть уверенны, что если когда-нибудь вдруг, мне доподлинно станет известно что они в реальности являются гомосексуалистами, то я тогда не только слушать, но и знать их позабуду кто они такие. Так же хочу отметить, что в интернете и СМИ неоднократно появлялся и будет появляться желто-обсирательный пиар в их сторону, и этого не избежать, т.к. для журналюг подобные темы это кормушка - тиражи и бабки. Но по настоящее время, пока ни одна порочащая информация не подтвердилась. Для особо озабоченных скажу, что по подтвержденным данным, в клипах и сюжетах с их обнаженными частями тела, они используют монтаж. Так что посмотреть на их признаки пола Вам всеравно не удасться.
    Кстати, была информация, что перед одним концертом они попали в ДТП и получили травмы, так сказать подпортили физиономию, но не репутацию и уважение в глазах слушателей - отказавшись от медпомощи и дав обещанный концерт. Будьте спокойны, эти ребята ещё никого не подводили.
    С уважением Adios.
    •  
      CommentAuthorAPEXi
    • CommentTime27/08/2011IsOnline
       
     # 329
    AdiosКстати, была информация, что перед одним концертом они попали в ДТП и получили травмы, так сказать подпортили физиономию, но не репутацию и уважение в глазах слушателей - отказавшись от медпомощи и дав обещанный концерт.
    Это мы так думаем:face-smile-big:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime27/08/2011IsOnline
       
     # 330

    Adios, ага, это то же самое что пойти убить кого-то, ограбить банк а потом сказать - ну я просто показал чем страдает общество, и я просто смеюсь над ними :face-smile-big:

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код