Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime17/10/2008IsOnline
       
       
     # 1

    Появилась идея регулярно проводить мероприятия на конкурсной основе. Суть заключается в следующем. Определяются: приз (самое главное), задание, сроки проведения, порядок проведения (правила), жюри (те, кто будет выбирать победителя, следить за ходом соревнований и получанием приза), и другие аспекты (для каждого мероприятия может быть определно какое угодно количество правил).

    В каждом мероприятии (на первое время) есть человек, определяющий всё вышеперечисленное - это организатор мероприятия, который является одновременно и спонсором. То есть если кто-то имеет что-то, что может быть определено в качестве приза (например, диск, атрибутика, коллекционной издание и пр.) может создать новый конкурс. Здесь есть несколько оговорок, но о них я расскажу позже.

    Виды конкурсов могут быть любыми: начиная от "лучшее исполнение песни Металлики", заканчивая поиском, например, какого-нибудь зашифрованного сообщения на страницах сайта MetClub.ru. Всё зависит от фантазии и выдумки конкретного человека, который захочет организовать конкурс.

    MetClub.ru в данном моменте выступает в нескольких ролях. Во-первых, сайт является гарантом того, что человек получит свой приз. В реультате каждый конкурс будет проходить моё и рецензирование модераторов и одобрение/не одобрение в итоге (если кто-то только что зарегистрировавшись на форуме соберётся устроить конкурс - к нему возникнет ряд вопросов касающихся гарантий). Во-вторых, MetClub.ru может частично или полностью (в зависимости от ситуации - каждая из них будет рассматриваться отдельно) возмещать стоимость призов. Например, возмещать реальную стоимость посредством переводов денежных знаков WebMoney.

    Недавно мы с Виктор-ом сошлись в мнениях, что можно устроить конкурс с призом в виде лицензионного CD диска Metallica. Если у Виктора есть желание, то можно попробовать сделать первый конкурс с этим CD в качестве приза.

    Собственно, в кратце, это мои мысли по поводу конкурсов. В теории - не всё так сложно. Определяется приз, концепция конкурса, время, жюри. Всё это обозначается в новой теме, где желающие учавствовать пишут свои варианты ответа на конкурсное задание со своими координатами для отправки приза. По окончанию действия конкурса, комиссия жюри выбирает побетилеля. Организатор конкурса высылает победителю приз.

    Да, жюри каждый раз будет разным, случайным. В жюри может (но не обязан) входить его организатор.

    Прошу высказываться по теме со своими мыслями/дополнениями. Может даже кто-то уже захочет сделать какой-нибудь конкурс!

  1.  # 2
    AntНедавно мы с Виктор-ом сошлись в мнениях, что можно устроить конкурс с призом в виде лицензионного CD диска Metallica. Если у Виктора есть желание, то можно попробовать сделать первый конкурс с этим CD в качестве приза.
    Круто !
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime17/10/2008IsOnline
       
     # 3

    Ладно, ждём Виктора. Как будет от него подтверждение, попробуем организовать. Если у кого-то есть призы - так же прошу писать сюда.

    •  
      CommentAuthorPetRO
    • CommentTime17/10/2008IsOnline
       
     # 4

    Интересная идея с конкурсами!Очень!!!!МЕтклуб движеца ВПЕРЕД и это РАДУЕТ!!!!:face-victory:

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime17/10/2008IsOnline
       
     # 5

    Дело толковое! Я только "за"! :face-victory:
    Суть уже подробно расписана в первом посте темы. Пока мне нечего добавить.

    Ant"лучшее исполнение песни Металлики"
    Может гуманоида разбаним? :face-smile-big:
    •  
      CommentAuthorPetRO
    • CommentTime18/10/2008IsOnline
       
     # 6
    BlackactorМожет гуманоида разбаним?
    Я что то пропустил???:face-surprise:Кто такой Гуманоид???
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime18/10/2008IsOnline
       
     # 7

    PetRO, не обращай внимания, гуманоид эт муляж:face-monkey:

    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime18/10/2008IsOnline
       
     # 8

    Неплохая затея.Такие мероприятия очень освежают наш форум:face-smile:

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime18/10/2008IsOnline
       
     # 9
    BlackactorМожет гуманоида разбаним?
    Самый аццкий оффтов в мире - Гуманоид и Астер, вернитесь, молю всем Богам!
    PetROГуманоид
    Вот так вот брякнешь слово между делом и оно становится именем собственным, т.ч., Blackactor, исправь свой пост и напиши его с большой буковы:face-grin:
    З:ы: Сорри!
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime23/10/2008IsOnline
       
     # 10

    Ant Что у нас с этим делом? Чё-то всё притихло..!........

    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime23/10/2008IsOnline
       
     # 11

    призы должны быть в большей степени, наверно, не серьезными.............

    •  
      CommentAuthorВиктор
    • CommentTime24/10/2008IsOnline
       
     # 12

    AntЯ по этой теме уже все сказал. CD с меня и без всяких бабосов.
    ThornВ этот раз все серьезно. На этом диске помимо прочего материала песня St.anger звучит не так, как на альбоме, а несколько иначе.

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime24/10/2008IsOnline
       
     # 13

    Виктор, ок. Хотелось бы получить скан ил фотографию диска (чтобы учавствующие в конкурсе люди могули видеть что они получат), его точное название. И кроме того, по правилам конкурса, ты можешь сказать, какой именно конкурс тебе интересен (ну там, рисунок по теме металлика или ещё что-нибудь) и хочешь ли ты принимать участие в жюри?

    Как только я получу от тебя ответ, буду запускать конкурс.

    •  
      CommentAuthorВиктор
    • CommentTime25/10/2008IsOnline
       
     # 14

    Ant К сожалению самого CD у меня под рукой сейчас нет. Помимо песен обозначенных на обложке там присутствуют и другие. Более точную информацию смогу дать не ранеше воскресенья. Если хочешь ждать жди, или обыграй эту тему сам. Конкурс возьми на себя, да и в жюри у меня нет ни какого морального права влезать. Участвовать тоже не буду, по понятным соображениям. Если эта тема с конкурсом и дальше пойдет, а участники будут активны и интересны предложу в качестве приза еще один интересный экземпляр.

    • 8712155091933.jpg
    •  
      CommentAuthorGoldenAge
    • CommentTime26/10/2008IsOnline
       
     # 15

    Ой, конкурсы - это замечательно! )))) Идей может быть масса, главное - начать )))) Ну вот к примеру, конкурс двойников)))) ( вижаз, соответственно) но, по-моему, будет сложновато... Но пока что, это - единственное, что пришло мне в голову)))

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime26/10/2008IsOnline
       
       
     # 16

    GoldenAge Насчёт двойников это забавно, но пока здесь мало народу для таких масштабных и специфических конкурсов. Однако твоя инициатива приятна! Катя, спасибо, что зарегилась у нас! :face-smile:

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime26/10/2008IsOnline
       
       
     # 17
    GoldenAgeОй, конкурсы - это замечательно!
    Это здорово! :face-wink:
    GoldenAgeНу вот к примеру, конкурс двойников)))) ( вижаз, соответственно) но, по-моему, будет сложновато...
    Вы будете победительницей, как я понимаю (трудно представить, что такое мог бы предложить человек, не занимающийся визажем). :face-smile:
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime26/10/2008IsOnline
       
     # 18

    Ant Ага, она чертовски похожа на актрису Кристину Риччи, если я правильно понял твою мысль! :face-grin:

    •  
      CommentAuthorGoldenAge
    • CommentTime27/10/2008IsOnline
       
     # 19

    Ой, ну вижаз ( у меня) любительский, конечно, хотя от подруг - проф. визажисток кое-что знаю))) спасибо))

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime10/12/2008IsOnline
       
     # 20
    Сообщение модератора: Ветка подклеена из темы «Конкурс "Самый оригинальный фан Металлики!" - обсуждение.» (2008-12-10 00:38).
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime10/12/2008IsOnline
       
     # 21

    **ILYUXA$**, а что ты скажешь о конкурсе "Самая лучшая новогодняя открытка с Метлой". Идея сия далеко не моя, а, наверное, Ant'а. Я думаю, что скоро НГ, вот и конкурс должен быть связан с НГ :)

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime10/12/2008IsOnline
       
     # 22

    Хмм... Уже был такой разговор.... Ну может быть к Новому Году это будет самое то..... Только надо чтобы порядочное количество заявок пришло к 31му числу, ну чтоб жюри было бы из чего выбирать:face-bad-smile:

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime10/12/2008IsOnline
       
     # 23

    Что бы устроить конкурс, надо найти приз и спонсора этого приза.

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime10/12/2008IsOnline
       
     # 24

    Так вперед на поиски, друзья! Как говорится кто ищет тот всегда найдет:face-victory:

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime10/12/2008IsOnline
       
     # 25

    Предложения приветствуются в этой теме.

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime7/02/2009IsOnline
       
     # 26

    Предлагаю предлагать задания на новый конкурс.

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime8/02/2009IsOnline
       
     # 27

    Не знаю, даже... Как насчет конкурса о самом интересном лого Метлы (естественно, что придуманном самому)? :face-smile::face-shame:

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime8/02/2009IsOnline
       
     # 28

    Не знаю, хочется чего-то оригинальное придумать, что ли..

    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime8/02/2009IsOnline
       
     # 29
    AntНе знаю, хочется чего-то оригинальное придумать, что ли..
    Сочинение написать "Влияние уровней приливов в Зимбабве на качественный уровень концертов Metallica":face-grin::face-grimace:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime9/02/2009IsOnline
       
     # 30

    Ладно, серьёзно. Есть у кого-то дельные предложения? Приз уже определён, осталось подобрать задание! Давайте активнее!

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код