Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime16/02/2009IsOnline
       
     # 181
    Arturни я его начал.какие ко мне претензии?
    А кто?:face-surprise:До этого они упоминались только в одном посте и в одной строчке:face-glasses:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime16/02/2009IsOnline
       
     # 182
    Arturне если я не прав извиняюсь...тока почему-то оффтоп ты заметил тока когда я упоминул эти группы...
    Упс... Сорри... Просто ранние посты я не все прочитал :face-shame:
    ArturВысказывать свое мнение не запрещено конституцией.
    Да знаю сие... Вроде... :face-smile:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime16/02/2009IsOnline
       
     # 183
    Сообщение модератора: Ветка подклеена в тему «Тема для злостного оффтопа. Часть II.» (2009-02-16 22:16).
    • CommentAuthorГость
    • CommentTime17/02/2009IsOnline
       
     # 184

    Кто то говорил что Ария переплюнула IRON MAIDEN и по музыке и по вокалу, но это только на ваш слепой взгляд.
    Вот представлю вам плагиат Арии на зарубежные группы, почему то как нистранно в большенстве фигурирует Мэйден, или может вы скажете что это Мэйден ворует у Арии?

    "Ангельская пыль" - Iron Maiden "Wasting love" + Helloween "A tale that wasn't right"
    "Антихрист" - Dimmu Borgir "Den Gjente Sannhets Hersker" (интро)
    "Беспечный ангел" - Golden Earring "Going To The Run"
    "Бой продолжается" - Iron Maiden "De Ja Vu" копия
    "Бивни чёрных скал" - Iron Maiden "The trooper"
    "Воля и разум" - Judas Priest "Metal gods"
    "Встань, страх преодолей" - Judas Priest "Jawbreaker" (это вообще интересная песня - Judas'ы её... тоже содрали; у Saxon)
    "Герой асфальта" - Iron Maiden "Powerslave"
    "Грязь" - Iron Maiden "Bring your daugther... to the slaughter" + "The cleirvoyant"
    "Дух войны" - Iron Maiden "Seventh son of a seventh son" + "The evil that men do"
    "Игра с огнём" - Iron Maiden "Hallowed be thy name" + "Rime of the ancient mariner" + "To tame a land"
    "Игры не для нас" - Iron Maiden "2 minutes to midnight"
    "Зверь" - Iron Maiden "The Apparition"
    "Крещение огнем" - Iron Maiden "Brave New World"
    "Король дороги" - Iron Maiden "Heaven can wait" + Judas Priest "Freewheel burning"
    "Кровь за кровь" - Iron Maiden "Powerslave"
    "Ночь короче дня" - музыка Iron Maiden "Stranger in a strange land" + "Seventh son of a seventh son" + "Hallowed be thy name", текст - Iron Maiden "Hallowed be thy name"
    "Отшельник" - Black Sabbath "Heart like a wheel"
    "Патриот" - Iron Maiden "Be Quick or be Dead" + Judas Priest "Painkiller"
    "Полёт Икара" - музыка Iron Maiden "Losfer words", текст Iron Maiden "Flight of Icarus"
    "Пробил час" - Manowar "Return of the Warlord"
    "Прощай, Норфолк" -Iron Maiden "Only the good die young"
    "Раскачаем этот мир" - Iron Maiden "Revelations" + "Infinite dreams"
    "Рабство иллюзий" - Iron Maiden "Holy smoke" + "The trooper" + "Seventh son of a seventh son"
    "Следуй за мной" - Iron Maiden "Where eagles dare"
    "Смотри" - Dickinson (ex-Iron Maiden) "Faith"
    "Улица роз" - музыка Iron Maiden "Waster Years" + "The loneliness of a long distance runner", текст - Iron Maiden "22 Acacia avenue"
    "Химера" - Iron Maiden "The wickerman"
    "Это рок" - Iron Maiden "Flash of the blade"

    Слушайте, сравнивайте героев отечественого heavy

    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime17/02/2009IsOnline
       
       
     # 185
    ГостьКто то говорил что Ария переплюнула IRON MAIDEN и по музыке и по вокалу, но это только на ваш слепой взгляд.
    Где ты тут таких видел?:face-surprise::face-surprise::face-surprise::face-surprise::face-surprise:
    З:face-grin:али с этим долбанным списком!:face-anger:Где уже только я его не видел!:face-anger:Его составлял абсолютно глухой человек.В отношении Мэйденов соглашусь только с несколькими пунктами(по остальным группам я не специалист)
    Гость"Крещение огнем" - Iron Maiden "Brave New World"
    Бред
    Гость"Улица роз" - музыка Iron Maiden "Waster Years" + "The loneliness of a long distance runner", текст - Iron Maiden "22 Acacia avenue"
    Абсолютный бред.
    Гость"Бой продолжается" - Iron Maiden "De Ja Vu" копия
    Да нихрена не копия.
    Гость"Пробил час" - Manowar "Return of the Warlord"
    Абсолютная правда!Особенно учитываю что это кавер:face-haha::face-haha::face-haha:
    Насчет передирания текстов абсолютно согласен.Ария тырит больше не музыку - а сам подход к песне, идеи.
    Заметьте - это говорит фанат Iron Maiden до мозга костей и и далеко(очень-очень) не любитель Арии.
    Отлепитесь вы все от этой злочастной Арии!Помоему всем и так ясно кто есть кто.
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime17/02/2009IsOnline
       
     # 186
    ГостьКто то говорил что Ария переплюнула IRON MAIDEN и по музыке и по вокалу, но это только на ваш слепой взгляд.
    Гость, простите, но тут таких нету. Я так понял, вы разок сюды заглянули, чтоб написать какой-то долбаный список, непонятно, зачем, и улететь отсюда навсегда? Следовало бы слово "ваш" заменить на "чей-то" :face-bad-egg:
    •  
      CommentAuthorPetRO
    • CommentTime20/02/2009IsOnline
       
     # 187
    Blackactorзабавные вы люди! Гости!
    Эт точна:face-grimace:
    И раз уж тут тема про отечественные команды, то вот здесь небольшая инфа:
    Стала известна дата релиза нового альбома группы ОЛЬВИ "Последнее небо" - 07 марта 2009 года. Издающий лейбл - CD-Maximum. В первый день продаж пластинки состоится автограф-сессия группы в магазине Хоб-Гоблин (Москва), где все желающие смогут приобрести диски, плакаты и футболки ОЛЬВИ.
    Трек-лист:
    01. Последнее небо
    02. Свобода
    03. Проснись!
    04. Молитва Иуды
    05. Черные птицы
    06. Тишина
    07. Незнакомец
    08. Обманутые
    09. Потерять тебя
    10. Иди и смотри!
    11. Реквием по мечте (Bonus Track)

    "Последнее небо" это 11 треков драйва и энергетики: современный звук, неподражаемый Андрей "Andy Vortex" Лобашев ("Эльфийская рукопись", ARIDA VORTEX) на вокале, злободневная лирика от Т.Щербакова и легендарной М.Пушкиной (АРИЯ, КИПЕЛОВ, МАСТЕР и т.д.).
    Новый альбом ОЛЬВИ записан и сведен в студии Dreamport под руководством М.Самосвата (ЭПИДЕМИЯ), отмастерен гуру шведского саунда Goran Finnberg (IN FLAMES, DARK TRANQUILLITY, SOILWORK, ARCH ENEMY и многие другие) и оформлен финским художником Yan Irlund, чьей кисти принадлежат обложки таких групп как MANOWAR, KORPIKLAANI, КИПЕЛОВ и т.д. В качестве гостей пластинки выступили барабанщик Д.Кривенков (ЭПИДЕМИЯ) и гитаристы А.Смирнов (МАСТЕР, EVERLOST) и Р.Гурьев (ARIDA VORTEX). Результат работы такой внушительной команды профессионалов поклонники тяжелой музыки не должны пропустить мимо.
    Лично я этот альбом жду с нетерпением - интересно полушать)

    • olvi2009.jpg
    Спасибо сказали: corvus
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime20/02/2009IsOnline
       
     # 188
    PetROЛично я этот альбом жду с нетерпением - интересно полушать)
    А какой стиль?:face-smile:
    •  
      CommentAuthorcorvus
    • CommentTime20/02/2009IsOnline
       
     # 189
    ГостьВот представлю вам плагиат Арии на зарубежные группы, почему то как нистранно в большенстве фигурирует Мэйден, или может вы скажете что это Мэйден ворует у Арии?
    Списочек конешно хм.... Ваще концепции, музыка и лирика в этих песнях "не много" различна
    •  
      CommentAuthorPetRO
    • CommentTime21/02/2009IsOnline
       
     # 190

    Lip@, палюбому не прог, который ты так любишь=)))Паверщики они.Играют оч качественно и интересно:face-victory:

    •  
      CommentAuthorcorvus
    • CommentTime21/02/2009IsOnline
       
     # 191
    PetRO"Последнее небо" это 11 треков драйва и энергетики: современный звук, неподражаемый Андрей "Andy Vortex" Лобашев ("Эльфийская рукопись", ARIDA VORTEX) на вокале, злободневная лирика от Т.Щербакова и легендарной М.Пушкиной (АРИЯ, КИПЕЛОВ, МАСТЕР и т.д.).
    Наконец они нашли друг дрга. Это будет крутая музня :face-grin:
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime21/02/2009IsOnline
       
     # 192
    PetROLip@, палюбому не прог, который ты так любишь=)))Паверщики они.
    Да в принципе не столь важно - просто что-бы я знал к чему готовиться:face-smile:
    PetROИграют оч качественно и интересно:face-victory:
    Послушаем когда выйдет!:face-victory::face-super-man:
    •  
      CommentAuthorPetRO
    • CommentTime21/02/2009IsOnline
       
     # 193
    Lip@Послушаем когда выйдет!
    Эт правильно)
    У них я слышал еще альбом 2006 года - "Тьма и Свет" называеца - подыбай на просторах рунета - глядишь понравица:face-wink:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime8/03/2009IsOnline
       
     # 194
    Сообщение модератора: Ветка подклеена в тему «Тема для злостного оффтопа. Часть III.» (2009-03-08 23:59).
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime9/03/2009IsOnline
       
     # 195
    Сообщение модератора: Почистил тему. Напоминаю модераторам, что посты, подобные тем, что были написаны гостем, надо удалять без предупреждений.
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime16/10/2009IsOnline
       
       
     # 196

    Ща на НТВ про Толика Крупнова - балякают, и пестню "Я остаюсь" ставят - привет "Ночным Спайперам" (смайликов не хватает)

    • CommentAuthorГость
    • CommentTime17/10/2009IsOnline
       
     # 197

    Из русских групп можно послушать только Парк Горького.Остальное(несмотря на ваши протесты) и как писали здесь немногие просто вата,мусор или отстой.

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime17/10/2009IsOnline
       
     # 198

    Хы, ну я из русских групп только Воскресение и Чижа плотно слушал. При чем и то и то - отличчнейшие весчи.:face-super-man:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime17/10/2009IsOnline
       
     # 199
    Гостьнесмотря на ваши протесты
    Протестующие, отзовитесь!!! :face-glasses::face-haha::face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorMeT@LLic@
    • CommentTime17/10/2009IsOnline
       
     # 200
    PRIESTПротестующие, отзовитесь!!! :face-glasses::face-haha::face-devil-grin:
    отозвались!!!!:face-grin:
    Кино, Алиса рулит:face-angel:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime18/10/2009IsOnline
       
     # 201
    MeT@LLic@Кино, Алиса рулит
    Насчёт Алисы не знаю, особо не слушал, но Кино - да! :face-angel::face-super-man:
    •  
      CommentAuthorGella
    • CommentTime18/10/2009IsOnline
       
     # 202

    Кино-СУПЕР! :face-smile:

    • CommentAuthorГость
    • CommentTime18/10/2009IsOnline
       
     # 203

    Да так с пивом-пойдёт,не лучше Метлы в любом случае

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime18/10/2009IsOnline
       
     # 204
    ГостьДа так с пивом-пойдёт
    Кому - как :face-wink:
    Гостьне лучше Метлы в любом случае
    По чисто субъективному мнению - да. По объективному - не знаю :face-smile:
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime20/10/2009IsOnline
       
     # 205
    PRIESTПротестующие, отзовитесь!!
    Протестующим совершенно не хочется переубеждать любей "знающих ИСТИНУ (!)" :face-glasses:
    GellaКино-СУПЕР!
    На мой взгляд сильно переоценены.
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime22/10/2009IsOnline
       
     # 206
    PetROЛично я этот альбом жду с нетерпением - интересно полушать)
    На Арию похоже...:face-sad:
  1.  # 207

    из русского рока слушаю только Кино и К Никольского из группы Воскресенье - вообще самые любимые в нашей семье группы русские:face-smile:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime22/11/2009IsOnline
       
     # 208
    RockчеловекК Никольского
    Никольского только в "Воскресении" слышал. Понравилось.
  2.  # 209
    **ILYUXA$**Rockчеловек
    К НикольскогоНикольского только в "Воскресении" слышал. Понравилось.
    я его в основном только сольные песни люблю:face-smile:но группа тоже хороша:face-wink:
  3.  # 210

    Мне нравятся-Кипелов,Агата Кристи,Депишата.Но Металлика покорила!:face-wink:

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код