Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime14/05/2008IsOnline
       
       
     # 61
    TierMetтолько вот слегка не по теме
    Да я знаю, Ant нас забанит, блин:face-smile-big:, просто выразил свое мнение тов. Мастеру.
    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime14/05/2008IsOnline
       
     # 62
    james75Ant нас забанит
    да не забанит он никого) он у нас доообрый)
  1.  # 63

    xDDDDDDDD
    james75, ну блин я ржу под сталом.....
    сам сочинил....

    •  
      CommentAuthormetallica
    • CommentTime27/05/2008IsOnline
       
     # 64

    кто нибудь моет подсказать, а Джеймс когда нибудь писал о любви? ну скажем с 1991 - 1997 годах, а может быть и в 2003... просто в каких песнях это выражается... кроме Nothing Else Matters..

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime29/05/2008IsOnline
       
       
     # 65

    Ну не знаю, не знаю, это кому как, мне нравится голос Хэта на Черном и Лоудах(самый мощный и мелодичный). Да и согласитесь, если бы он пел(орал) таким же голосом как на Килле Анфогивен или Анфогивен II это было бы уже не то... P.S. james75 ну ты жжешь насчет расписания дня!:face-grin:

    •  
      CommentAuthormetallica
    • CommentTime29/05/2008IsOnline
       
     # 66

    да я про любовь говорю, если ли тексты, или интервью...что он писал о любви там например...

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime29/05/2008IsOnline
       
     # 67
    metallicaда я про любовь говорю
    Ты влюбился что ли раз на лирику потянуло?:face-wink:
    metallicaесли ли тексты, или интервью
    Пороюсь в компе найду, где-то было интервью Джеймса про Франческу и он там не выбирал выражений, а говорил как есть.
    •  
      CommentAuthormetallica
    • CommentTime29/05/2008IsOnline
       
     # 68
    james75Ты влюбился что ли
    да не, девушка у мя есть... просто Джеймс на концертах в 1992 так The Unforgiven исполнял... честно с такой нежностью пел, что мне казалось что это он влюбился в кого то))))))) ну реально, у мя 27 вариантов этой песни в 1992 годах, и во всех он поёт просто класс
    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime30/05/2008IsOnline
       
     # 69
    metallicaпросто Джеймс на концертах в 1992 так The Unforgiven исполнял... честно с такой нежностью пел,
    да эту песню наверное нельзя исполнять без нежности в голосе....
    •  
      CommentAuthormetallica
    • CommentTime30/05/2008IsOnline
       
     # 70

    TierMet, вы оригинал на альбоме послушайте, там он очень нежно поёт))))))))

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime30/05/2008IsOnline
       
     # 71

    Да ну песня-то по-моему и не про любовь

    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime30/05/2008IsOnline
       
     # 72

    ну и что что не про любовь, нежно можно петь любую песню.. а эта НЕСОМНЕННО прекрасная песня..

    •  
      CommentAuthorNadian
    • CommentTime15/06/2008IsOnline
       
       
     # 73

    james75
    Вот за что я тебя люблю(думаю не только я)))),что с тобой прикольно(в смысле ,не соскучишься)))))) Думаю,за это тебе многое прощается)))))))))))SorrY)))

    По теме:Голос Хетфилда...Да...,это - ноу коммент))))
    Мне кажется,что я обратила внимание на песни Металлики (давно) как раз из-за тембра и звучания его голоса,а потом уже музыки,тогда я муз MET не воспринимала((
    (перв.песня:Виски и Джин).

    Спасибо сказали: Venera
    • CommentAuthorvarvara
    • CommentTime17/06/2008IsOnline
       
     # 74

    А вообще мне нравится изменения в голосе Хэта,в каждом альбоме своя фишка.Его голос соответствует в каждом альбоме музыке.Они взрослеют,музыка и голос становятся более зрелыми.

    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime19/08/2008IsOnline
       
     # 75
    james75Пороюсь в компе найду, где-то было интервью Джеймса про Франческу и он там не выбирал выражений, а говорил как есть.
    Вот интересно почитать......
    •  
      CommentAuthorAster
    • CommentTime19/08/2008IsOnline
       
       
     # 76

    Тоже бы с удовольствием почитал

    Голос Джими всегда был классным

    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime20/08/2008IsOnline
       
     # 77

    metallica, ну All Within My Hands и Sweet Amber тоже отчасти про любовь:face-wink:

    • CommentAuthorrick
    • CommentTime22/08/2008IsOnline
       
     # 78

    " Beer good ","Hey ye-e-ah"...

    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime8/09/2008IsOnline
       
       
     # 79

    james75, может это интервью ? :-)
    Р: И как только твоя жена все это вынесла?!
    Д: Знаете что? Она самая сильная женщина из всех, которых я знал… и я могу сказать, что в ее лице обрел… собрата по духу. Она полная противоположность моей матери. Моя мать была человеком зависимым, представлялась мне слабой, а я всегда искал женщину сильную – и нашел. Она столько со мной натерпелась – уму непостижимо.
    Х: Как ты познакомился со своей женой?
    Д: Она сопровождала группу в гастролях, входила в состав обслуживающего персонала. Занималась гардеробом, решала вопросы, касаяющиеся питания, и постепенно мы… подружились. С ней у меня все складывалось не так как с другими женщинами… я почувствовал, что она особенная, и мне не хотелось испортить наши отношения… ты меня понимаешь?
    Х: Когда ты называешь ее сильной и особенной женщиной, означает ли это, что она противилась твоим ухаживаниям, ну типа отказалась в первую же ночь лечь с тобой в постель?
    Д: И это тоже. Ей не было дела до нашей музыки. Такие люди редко встречаются среди персонала, обслуживающего музыкантов в турне. Она представлялась мне… Ее окружала некая аура, она была независимой.
    Х: В каком смысле «независимой»? Как ей это удавалось?
    Д: Она не полагалась на меня. Не прониклась стадным чувством, не делала то, что делали все остальные.
    Х: То есть ты хочешь сказать, что она жила своей жизнью и думала своей головой, и поэтому тебе не нужно было каждую минуту чем-то ее занимать?
    Д: В общем-то да.
    Х: Ладно, понятно.
    Р: Но тебе наверняка пришлось добиваться ее расположения?
    Д: Да, это всегда увлекательно, интересно. Понимаете меня?
    Х и Р: Еще бы!
    Д: Ты говоришь себе: «Вау! В этой женщине есть то, чего мне не хватает, что меня прельщает, и я постараюсь, чтобы она стала моей!»

    27.07.04 интервью на радио

    Д (Джеймс)
    Х (Говард)
    Р (Робин)

    Спасибо сказали: Ant, metallica, TierMet, Lip@, Venera
    •  
      CommentAuthorVenera
    • CommentTime11/09/2008IsOnline
       
     # 80

    У МЕНЯ С NADIAN ПОХОЖАЯ ИСТОРИЯ:) ПЕРВОЕ НА ЧТО Я ОБРАТИЛА ВНИМАНИЕ ТАК ЭТО НА ГОЛОС ДЖЕЙМСА, А УЖ ПОТОМ НА МУЗЫКУ МЕТАЛЛИКИ!

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime11/09/2008IsOnline
       
     # 81

    Голос Джеймса - это идеальный голос для Металлики(хотя может быть я так думаю потому что другого голоса у Метлы просто не было.....)! Ну хоть убейте - не могу я себе представить кого-нибудь другого солистом Металлики!:face-grin:

    •  
      CommentAuthorVenera
    • CommentTime11/09/2008IsOnline
       
       
     # 82

    СОГЛАСНО НА 100 %!!!

    СОГЛАСНА НА 100 %!!!

    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime11/09/2008IsOnline
       
     # 83

    На Death Magnetic мне голос тоже нравится . Денек думал ..а-а, уже не то, после чего вслушался и теперь нравится. Но возраст уже чувствуется...

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime11/09/2008IsOnline
       
     # 84

    Ну вот за что я и люблю Метлу, так за то, что на КАЖДОМ альбоме(ну за исключением Лоада/РеЛоада) голос Джеймса меняется! И каким бы он ни был - это по прежнему голос нашего старого доброго папы Хета!:face-wink:

    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime11/09/2008IsOnline
       
     # 85
    **ILYUXA$**Ну хоть убейте - не могу я себе представить кого-нибудь другого солистом Металлики!
    Сила привычки!:face-grin:
    **ILYUXA$**Ну вот за что я и люблю Метлу, так за то, что на КАЖДОМ альбоме(ну за исключением Лоада/РеЛоада) голос Джеймса меняется!
    По моему на Райде, Мастере и Джастисе у него тоже одинаковая манера петь.
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime11/09/2008IsOnline
       
     # 86
    Lip@Сила привычки!:face-grin:
    Да уж:face-wink:
    Lip@По моему на Райде, Мастере и Джастисе у него тоже одинаковая манера петь.
    Ну манера может и одинаковая(хотя я не совсем понимаю что это в отношении голоса), а вот если сравнить голос с Райда и Джастиса..... то я думаю будет заметна разница! Или нет, Lip@?
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime11/09/2008IsOnline
       
     # 87
    **ILYUXA$**Ну манера может и одинаковая(хотя я не совсем понимаю что это в отношении голоса), а вот если сравнить голос с Райда и Джастиса..... то я думаю будет заметна разница! Или нет, Lip@?
    Блин, действительно, раньше не замечал.:face-angel: На Райде он ,как это сказать - более ребяческий, что-ли.
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime11/09/2008IsOnline
       
     # 88
    Lip@На Райде он ,как это сказать - более ребяческий, что-ли.
    Вот вот... Полностью его голос сформировался, я считаю, только на Джастисе....
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime11/09/2008IsOnline
       
     # 89

    Кстати, только заметил что на Fade To Black голос Хэта как-то отличается, от остальных песен с Райда.Тут он более взрослый.Почти такой-же как и на Джастисе.

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime11/09/2008IsOnline
       
     # 90

    Так ведь песня обязывает, такую не споешь мальчишеским голосом:face-grin:

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код