Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime30/12/2008IsOnline
       
     # 121

    John!YourMother! А на стадионах и крупных ДК сейчас мало кто выступает... Тем более ещё и зима на дворе! :face-horror:

    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime30/12/2008IsOnline
       
     # 122
    james75Без Макса - она уже давно не та! И посещать не нада!
    Я слышал альбом Roorback.по моему вполне достойно.
    •  
      CommentAuthorNadia
    • CommentTime30/12/2008IsOnline
       
     # 123

    на Sepulturу надо обязательно пойти, правда Орландина как-то меня смущает, дрековский клуб, мне не нравится, и ценник будет ого-ого скорее всего, бабок жалко и еще это вторник, но пожалуй сделаю себе подарок на 8-е марта.

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime30/12/2008IsOnline
       
     # 124

    Nadia Заодно и тема о посещённых концертах прирастёт. Причём возможно мнения будут отличаться, а это интересно!
    А, не подумал, у тебя ещё появляется прекрасный повод встретиться с Джонни YM ! :face-grin:

    •  
      CommentAuthorNadia
    • CommentTime30/12/2008IsOnline
       
     # 125

    Blackactor, ладно уговорил, только боюсь мы с John!YourMother! разных возрастных категорий, а муж мой вообще старый хрен, как-то неприлично выразилась правда, но ладно, так что ничего не выйдет.

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime5/01/2009IsOnline
       
     # 126

    Destruction

    19 февраля в Петербурге
    21 февраля в Москве
    22 февраля в Рязани

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime6/01/2009IsOnline
       
     # 127

    Soulfly

    17 марта
    Киев

  1.  # 128
    BlackactorКиев
    И все ??? :face-grimace: :face-horror: :face-bad-egg: :face-surprise:
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime13/01/2009IsOnline
       
     # 129
    Организаторы ежегодного украинского фестиваля "Про Рок" объявили имена первых хедлайнеров. Фестиваль выходит на новый уровень и продолжает набирать обороты. На этот раз местом встречи будет киевский аэродром "Чайка", где 18 и 19 июля 2009 г. пройдёт четвёртый по счёту Про Рок.

    На данный момент подтверждены следующие коллективы:
    DORO
    SODOM
    ARCH ENEMY
    VADER
    LAKE OF TEARS
    DEADLOCK
    ПИЛОТ
    Брати Гадюкіни

    На данный момент состав находится в стадии формирования, также с февраля месяца планируется набор заявок на участие молодых коллективов.

    Стоимость входного билета на один день 250грн (25 евро), VIP зона 400грн (40 евро). К концу месяца планируется обновлённый сайт фестиваля, а также свободная продажа билетов более чем в 20 городах СНГ.

    Предварительно заказать билеты можно на http://tiketov.net

    Darkside.ru

    •  
      CommentAuthorTipshuK
    • CommentTime13/01/2009IsOnline
       
     # 130

    Blackactor :face-exciting: :face-exciting: :face-exciting: :face-exciting: :face-exciting: :face-exciting: :face-grimace:

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime16/01/2009IsOnline
       
     # 131
    Организатор концерта групп KATATONIA и КYPCK в Москве, компания JC-Sound, сообщила следующее:

    "С большим сожалением мы вынуждены сообщить о переносе даты выступления группы KATATONIA в Москве, связанным с визовыми проблемами. Выступление группы KYPCK состоится завтра, 17 января в клубе «Точка», а дата проведения концерта KATATONIA будет сообщена чуть позже. ВСЕ КУПЛЕННЫЕ БИЛЕТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ НА ОБА МЕРОПРИТЯТИЯ, НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ ИХ – ОНИ ДАЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСЕЩЕНИЯ И КОНЦЕРТА KYPCK, И ПОСЛЕДУЮЩЕГО ВЫСТУПЛЕНИЯ KATATONIA. Несмотря на все проблемы, обе группы выступят в России, как и было анонсировано!"

    Хорошо, что я не поехал. Очередное динамо от ублюдков из компании JC-Sound. Как этих ***плётов ещё не линчевали до сих пор? :face-anger: И как ещё кто-то из звёзд им верит? :face-anger: Создают негативную репутацию о России в глазах зарубежных музыкантов... :face-plain: Потом удивляемся, почему так мало тех, кто к нам приезжает!
    Как быть с иногородними, которые как я, к примеру, приехали бы в Москву? Где им обитаться до того "будет сообщена чуть позже" (ц) ? В гостинице? Лишние растраты...! А в понедельник всем на работу / учёбу, а надо ещё домой вернуться успеть...!
    Одним словом этим пид**ам не место в таком бизнесе... Не способны элементарного осуществить. Формулировка "Визовые проблемы" выглядит и ощущается как очередная лапша на ушах, аналогично истории с Nightwish в октябре...
    Чего я нервничаю, если сижу дома и не поехал?
    Просто я мог бы быть на месте тех людей, которые поедут (хотели поехать).... :face-sad: :face-eyes-droped:

    Кто что думает об этом?

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime16/01/2009IsOnline
       
     # 132
    BlackactorКто что думает об этом?
    Думаю что с организацией у нас всегда были проблемы.:face-anger:
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime16/01/2009IsOnline
       
     # 133

    Сейчас кипеш везде стоит потише, чем был с найтами, но тоже приличный такой...! :face-anger:

    Андерс написал на майспейсе, что проблемы не только с визами, а ещё и с контрактом... По его официальному заявлению складывается ощущение, что концерта не будет вообще. Только Курск отыграет... (?) Типа все вопросы к оргу.
    Очередной кидок от JC... :face-bad-smile::face-anger:

    •  
      CommentAuthorPetRO
    • CommentTime17/01/2009IsOnline
       
     # 134
    BlackactorС большим сожалением мы вынуждены сообщить о переносе даты выступления группы KATATONIA в Москве, связанным с визовыми проблемами. Выступление группы KYPCK состоится завтра, 17 января в клубе «Точка»
    А по мне так даже и лучше...Кататонию все равно не слышал, аот КУРСК уважаю и на их сольный концерт я бы съездил - был бы баблос...:face-money:
    И все таки для JC SOUND опять таки антиреспект - что они сами себе создают такую хреновую репутацию???наживы хочеца?Легких денег???Нехорошо это....Раз уж взялись - так надо привозить как и обещали, а не кидать не музыкантов, не фанов)
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime17/01/2009IsOnline
       
       
     # 135

    PetRO Кататония пользуется гораздо большим уважением, чем Курск. Они вообще-то были группой №1 на завтра.
    А JC пора распускать. Это уже 5-е мероприятие с гемором.:face-anger:

    •  
      CommentAuthorPetRO
    • CommentTime17/01/2009IsOnline
       
     # 136
    BlackactorКататония пользуется гораздо большим уважением, чем Курск.
    Да мне побольшому счету все равно кто , кого и как больше уважает...Главное , что мне нравица:face-victory:
    •  
      CommentAuthorPetRO
    • CommentTime18/01/2009IsOnline
       
       
     # 137

    Сначала не поверил, но оказалось это правда!Итак...
    Всемирный тур нового проекта "Over The Rainbow", в составе которого будут выступать участники легендарной группы Rainbow и сын Ричи Блэкмора Юрген Блэкмор, стартует 14 февраля в белорусской столице, в минском Дворце спорта.
    Далее тур охватит такие города, как Санкт-Петербург (16 февраля), Москва (18 февраля), Иваново (19 февраля), Екатеринбург (21 февраля), Одесса (23 февраля), Киев (24 февраля), Харьков (26 февраля), Днепропетровск (27 февраля).
    Как отмечает российское независимое концертное агентство "Prestige Concert", представляющее интересы проекта в России и на территории постсоветских республик, это событие вполне может стать сенсацией 2009 года.
    Состав команды, дискография которой на сегодня представлена тремя альбомами (Recall The Past – 2005, Still Holding On – 2005, Between Darkness & Light – 2006), будет выглядеть следующим образом:
    Joe Lynn Turner – вокал. Альбомы в составе "Rainbow": Difficult To Cure – 1981, Straight Between The Eyes – 1982, Bent Out Of Shape – 1983. Родился 2 августа 1951 года в семье итальянских эмигрантов, проживавшей в то время в Нью-Джерси. В детстве, увлекшись ритм-энд-блюзом, освоил гитару. Успех пришел к Джо Линн Тернеру (так теперь называл себя Джозеф) в 1976 году в рядах "Fandango". Тернер играл на гитаре и пел на всех четырех альбомах "Fandango". Ричи Блэкмор как раз был озабочен поисками вокалиста и пригласил Тернера на прослушивание. Блэкмор остался чрезвычайно доволен встречей, и таким образом Тернер получил место фронтмена в "Rainbow". Надо сказать, что "Rainbow" в то время не пользовалась в Штатах таким успехом, как в Европе, и именно приход Тернера изменил ситуацию. Несколько песен группы в исполнении Джо вошли в горячую двадцатку рок-радиочартов, а самым большим хитом стала композиция "I Surrender".
    Bobby Rondinelli – ударные Альбомы в составе "Rainbow": Difficult To Cure - 1981, Straight Between The Eyes – 1982. Родился 27 июля 1955 г. в Порт Джефферсон, штат Нью-Йорк. Наибольшую известность он получил, играя в таких культовых группах, как Blue ?yster Cult, Rainbow, Quiet Riot и Black Sabbath. Но на этом его послужной список не заканчивается. В качестве сессионного музыканта он играл с такими легендами, как Doro, Quiet Riot, Riot, Scorpions, Sun Red Sun, The Lizards, Warlock, Zebra, Aerosmith. Он играл с Black Sabbath на альбомах Cross Purposes и Cross Purposes Live и входил в официальный состав группы в 1994 и снова в 1996. Рондинелли также записывал барабанные партии для альбома Scorpions' much heralded 1984 Love at First Sting album. Рудольф Шенкер (Rudolph Shenker) предлагал Бобби занять место за барабанами в Scorpions в официальном составе, но для этого необходимо было переехать в Германию на время действия контракта, чего требовал менеджмент группы. Рондинелли отказался.
    Tony Carey – клавишные. Альбомы в составе "Rainbow": Rainbow rising – 1976, On stage – 1977. Родился 16 октября 1953 года в небольшом калифорнийском городке Турлок. По окончании школы Тони с двумя приятелями создал группу "Blessings", причем каким-то образом парням удалось быстренько заполучить контракт от "ABC Records".Музыканты отправились в Голливуд записывать дебютную пластинку, но команда разругалась с продюсером, затем началась кадровая неразбериха, и группа распалась. Однако Кэри повезло, и как-то раз, когда он играл в студии на органе, его приметил Ричи Блэкмор. Человек в черном, искавший в то время новых рекрутов для своего проекта, пригласил Тони клавишником в "Rainbow". В составе этой группы Кэри провел два года, записав с ней диски "Rainbow rising" и "On stage". В 1978 году Тони пришло предложение поработать в Германии, и он перебрался туда на постоянное жительство и занялся сольной карьерой. Кэрри неоднократно выступал в качестве продюсера других артистов, не забывая, правда, выпускать и сольные альбомы. Среди его клиентов значились такие фигуры, как Джон Майалл, Джо Кокер, Эрик Бердон, Хосе Каррерас и немецкая суперзвезда Петер Маффэй. Занимался Тони и саундтреками, самыми известными из которых стали тема телепередачи "Wild Western Inclusive" и звуковая дорожка к фильму "Bedtime Story".
    Greg Smith - бас-гитара Альбомы в составе "Rainbow": Finyl Vinyl – 1994, Stranger In Us All – 1995. Начал играть как бассист в 1977 году. Его кумирами были Glenn Hughes, Gary Thain, Geezer Butler, Geddy Lee и Jaco Pastorius. Его карьера берет начало в группе, которая стала иконой панк-рока "Wendy O. Williams", в то время ему было 20 лет. Во время записи группы в студии он стал правой рукой Gene Simmons, который продюсировал альбом Wendy, называвшийся "WOW". С Wendy O. Williams Грэг играл во всемирном туре в поддержку этого альбома, а также записал с командой последующие альбомы "Kommander of Kaos", "F*ck & Roll EP", концертное видео "Live from London" и саундтрек к фильму "Reform School Girls". После ухода из группы Грэг Смит некоторое время работал с барабанщиком Joe Franco, который познакомил его с гитаристом-виртуозом Vinnie Moore. Спустя 7 месяцев Грэг, уже записав альбом Вини Мура "Meltdown", отправился с ним в мировое турне. Впоследствии вместе с Vinnie Moore они были приглашены самим Королем Ужасов Эллисом Купером для участия в туре "Hey Stoopid". Далее их пути несколько разошлись, и в 1994 году Грэг Смит был приглашен в качестве бассиста в группу "Rainbow", которую возродил вновь расставшийся с "Deep Purple" Ritchie Blackmore. В составе "Rainbow" Грэг записал студийный альбом и совершил очередной всемирный тур. Еще находясь официально в составе "Rainbow", в 1995 году вместе с барабанщиком Chuck Burgi Смит принял участие в качестве бэк-вокалиста в туре еще одной легендарной команды - "Blue Oyster Cult". После того, как Блэкмор снова распустил "Rainbow", Грэг Смит вернулся в "Alice Cooper band".
    Jurgen Richard Blackmore – гитара Родился в Лондоне в 1964 в семье Ritchie Blackmore (основатель легендарной Deep Purple и Rainbow) и его немецкой жены Margit. Он воспитывался в Гамбурге и получил в подарок свою первую акустическую гитару в возрасте 10 лет. Благословляемый исключительным музыкальным талантом его отца и заботой матери, он начал карьеру музыканта довольно рано. В 1979 он уже учился на гитарного мастера в Нотном магазине известного Georg's, и начал получать первые опыты в маленьких рок-группах. Когда он присоединился к рок-группе Iron Angel, их первый компакт-диск "Ветры войны" был его отправной точкой как профессионального музыканта. Параллельно этому были маленькие проекты соло, сопровождаемые сотрудничеством с группами Straight, J.R. Blackmore's Superstition и J.R. Blackmore Group в 1990. С шоу в известных Доках в Гамбурге началась его международная карьера. Видео, европейский тур и другие события позволили Юргену стать известным во всем мире. Совместная работа с такими музыкантами, как Michael Borman (Jaded Heart), Wolf Hoffmann (Accept) и Ulli Roth (Scorpions), оказала огромное влияние на его творчество. Однако музыкальные критики все чаще отмечают сходство манеры его игры с манерой игры отца. Различные соло-проекты - такие, как например, кавер-версия "Smoke on the Water" с King Kurlee (Топ-10 в Австралии и Новой Зеландии) и студийные работы Gerd Liedtke, расширяли его музыкальный спектр. Этот альбом был тепло встречен поклонниками, и Юрген решил в 2003 начать сольную карьеру, а в 2004 вместе с его давним другом Malte Rathke приступил к записи инструментального проекта "J.R. Blackmore".

    В связи с запланированным туром Юрген Блэкмор для фэнов "Rainbow" сделал официальное заявление:

    "Почему "Over The Rainbow"? Дорогие друзья, сегодня я хочу, непосредственно говорить с вами. Возможно, некоторые из вас знают, что я отправляюсь в тур с "Over The Rainbow". По этому поводу я хочу дать вам немного вводной информации и комментарий. Я действительно получил телефонный звонок некоторое время назад, в ходе которого Joe и Bobby спрашивали меня, хотел ли бы я сделать этот проект? Я сказал: "Пожалуйста, дайте мне некоторое время, я буду думать об этом". Фактически, мне никогда не нравилось делать что-либо подобное. Но, в то же время, я неоднократно получал эти телефонные звонки и я пошел к своему отцу. Мы говорили об этом проекте, и он сказал: "Идите туда и сделайте это!". Это было моим первым шагом в этом направлении. После этого я читал в сети, говорил с поклонниками и многими различными людьми об этом, и все они сказали: "Пожалуйста, сделайте это!". И, наконец, я иногда встречаю людей, у которых никогда не было шанса видеть живую группу Rainbow, и все они говорили мне, что имеют огромное желание когда-нибудь увидеть эту группу вживую… И я подумал: "хорошо". После этого мы встретились с Joe в Германии. Мы говорили обо всем и, убедившись, что Joe - прекрасный парень, я сказал ему в конце нашей встречи: "Да, хорошо!". В этом проекте я не хочу "представлять себя в папиных ботинках" или прятаться за его спиной… Нет! Я делаю это только для миллионов фэнов рок-музыки, у которых всегда была мечта - видеть эту группу живой. Я - не мой отец, и я никогда не смогу заменить его, но я попытаюсь дать всем фэнам шанс видеть, что Это случается …. Мой отец, никогда не будет делать Rainbow снова, он удачлив и счастлив в своем новом стиле. Но я буду стараться изо всех сил и буду надеяться, что вы будете наслаждаться этим. Все эти размышления дали мне чувство, что я должен сделать это и принять это решение. Я очень счастлив и горд принести этот подарок всем Вам - поклонникам, которые хотят наслаждаться этими великими музыкантами - Tony Carey, Joe Lynn Turner, Bobby Rondinelli и Greg Смит - вместе со мной на сцене. Для всех поклонников и кто хочет быть ими в будущем – Да! Я буду счастлив видеть Вас всех на этих концертах".

    Спасибо сказали: PRIEST, LenMet
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime18/01/2009IsOnline
       
     # 138

    PetRO, с меня пятьдесят бочек пива, бутылка водки и двадцать спасибов!!! :D но, блин, почему я узнаю о дискографии чада Черномора только сейчас? :(

    •  
      CommentAuthorPetRO
    • CommentTime18/01/2009IsOnline
       
       
     # 139

    PRIEST Ты не поверишь - я вообще только сегодня узнал о существовании чада Черномора, о его дискографии, и вообще об этом туре...Так што для тебя не все потеряно:face-wink:

    PRIESTс меня пятьдесят бочек пива, бутылка водки и двадцать спасибов!!!
    Зачем так много???Можно просто бутыку коньяка:face-angel:
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime20/01/2009IsOnline
       
     # 140
    Группа EPICA сообщила о включении в свой состав гитариста Isaac`a Delahaye на правах полноценного участника.

    Комментируют участники группы: "Isaac уже давно не чужой человек для нашей группы - еще в 2003 году он помог нам, подменив Ad`а во время одного из выступлений во Франции. Также он работал вместе с Coen'ом [Janssen; клавиши, фортепиано], Yves'ом [Huts; бас-гитара] и Ari?n [Van Weesenbeek; ударные] в PROJECT SIC в 2006 году, но наибольшую известность Isaac приобрел благодаря участию в GOD DETHRONED, где он играл вместе с Ari?n'ом. Isaac необыкновенно талантливый и опытный музыкант, и мы думаем, он станет идеальной заменой на место Ad'а, а состав EPICA вновь будет силён и полон."

    Вот что сказал сам Isaac: "Большая честь присоединиться к моим друзьям из EPICA - от этого предложения я не мог отказаться. Я был рядом с участниками группы с самого её начала - очень здорово было наблюдать, как они росли и стали лидерами своей сцены. Хотелось бы выразить свою признательность всей команде EPICA (в том числе Ad'у) за ту уверенность в себе, которую они подарили мне. Я уже готов отрываться на сцене и помочь в творении отличной музыки в будущем".

    Гитарист Ad Sluijter в прошлом месяце сообщил о своём решении покинуть группу.

    Darkside.ru

  2.  # 141

    Вот на роквидео увидел :

    В июне в Ростов-на-Дону на фестиваль приедут "Scorpions", Alice Cooper и "Kingdom come". Выступление пройдет в рамках фестивального тура по восьми городам России. Изначально на одной сцене с выше перечисленными командами должны были выступить "Nightwish", но недавно планы изменились и группу пришлось снять из списка. В настоящий момент организаторы подбирают команду, которая достойна встать в один ряд со "Scorpions" и "Alice Cooper". По непроверенным данным, выбор идет между "HIM", "Manowar", "Megadeth", "WASP", "Helloween" и Ингви Мальмстином.

    Расписание тура:
    14 июня – Санкт-Петербург
    16 июня – Ростов-на-Дону
    18 июня - Екатеринбург
    20 июня - Новосибирск
    22 июня - Красноярск
    24 июня - (в процессе переговоров)
    26 июня - (в процессе переговоров)
    28 июня - Москва

    Я охренею , если МЕГА будет... да еще и на одной сцене со Скорпами и Купером :face-grimace:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime31/01/2009IsOnline
       
     # 142
    John!YourMother!да еще и на одной сцене со Скорпами и Купером
    Да уж :face-grimace::face-exciting::face-super-man::face-super-man::face-super-man:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime31/01/2009IsOnline
       
       
     # 143
    8 февраля 2009, клуб "PLAN B" (г.Москва), The Bohemians. Музыка Queen возвращается!

    Одно из главных музыкальных событий зимы пройдет 8-го февраля в известном московском клубе "PLAN B": здесь с особенным концертом выступят The Bohemians - пожалуй, лучшая российская трибьют-группа, исполняющая песни Queen.

    Концерты The Bohemians - это настоящее событие для поклонников Queen. Событие, которое всегда ждут с нетерпением. Живой "мясной" звук, невероятное мастерство музыкантов, харизма вокалиста, потрясающая энергетика и драйв возвращают зрителей во времена царствования на мировой рок-сцене великого Фредди Меркьюри....

    Надо сказать, что корни The Bohemians уходят в оригинальную постановку мюзикла Queen "We Will Rock You". Музыканты группы, пройдя крайне жесткий кастинг, были лично утверждены Брайаном Мэем и Роджером Тейлором в состав своего проекта. Много ли вы можете привести примеров, когда участники трибьют-группы выбирались настоящими легендами музыки?

    Брайан Мэй (гитарист Queen): "Качество их талантов невероятно."

    Место: Клуб «PlanB»
    Адрес: г. Москва, м. Новослободская, ул. Советской Армии, д.7
    Двери открываются: 19.00
    Концерт начинается: 20.00
    Стоимость билетов в предпродаже: 300 рублей
    Вход в день мероприятия: 400 рублей (общий), 350 рублей (по распечатанному флаеру)
    Билеты продаются в концертных кассах города.

    Организаторы мероприятия: Всероссийский Фэн-Клуб Queen (QueenRocks.Ru), Queen ВКонтакте, клуб PlanB.

    Информационные партнеры: A-One - Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал, Moskva.com, AmDm.Ru, Darkside.Ru, Music World, Rock-Video.net, Scorps.Ru, MusicForums.Ru, NewsMusic.Ru, Smotri.com, KM.Ru и сеть музыкальных магазинов МузТорг.

    Справки по тел.: +7 (926) 038-11-11, email: alan@queenrocks.ru, Алан Маршалл.

    По материалам сайта QueenRocks.ru
    • 8_feb_bohemians_540_382.jpg
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime31/01/2009IsOnline
       
       
     # 144
    John!YourMother!По непроверенным данным, выбор идет между "HIM", "Manowar", "Megadeth", "WASP", "Helloween" и Ингви Мальмстином.
    Еси бы выбирать пришлось мне, я выбрал бы М.Е.С.И. (W.A.S.P. :face-devil-grin: ) :face-grimace::face-super-man:
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime31/01/2009IsOnline
       
     # 145

    Сюды уже и найтвиш приплели... :face-plain:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime31/01/2009IsOnline
       
     # 146
    PRIESTневероятное мастерство музыкантов, харизма вокалиста, потрясающая энергетика и драйв возвращают зрителей во времена царствования на мировой рок-сцене великого Фредди Меркьюри....
    Не возвращают. Только машина времени может вернуть. Эт ужо перебор :face-plain: Но парни нормально играют :face-smile::face-exciting:
    BlackactorСюды уже и найтвиш приплели...
    В каком смысле? :face-surprise:
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime31/01/2009IsOnline
       
     # 147

    PRIEST В теме NW/TT эта же новость проскальзывала.

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime31/01/2009IsOnline
       
     # 148
    BlackactorPRIEST В теме NW/TT эта же новость проскальзывала.
    Да там немного другая новость была, но не точно такая же, а эта - обновленная так сказать :face-smile:
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime15/02/2009IsOnline
       
     # 149

    Katatonia
    28 марта, Москва, "Тень"

    Apocalyptica
    7 апреля, Самара, MTЛ "Арена"
    9 апреля, Ростов-на-Дону
    10 апреля, Краснодар
    12 апреля, Москва, "Б-1 Максимум"
    13 апреля, С. Петербург, "Юбилейный"
    14 апреля, Рига
    15 апреля, Вильнюс
    *************
    29 августа, Херсон, Украина (фест)

    Rage
    21 апреля, Москва, "Б-1 Максимум"

    Sirenia
    10 мая, Москва, "Точка"
    12 мая, Кишинёв
    14 мая, Киев, "Бинго"
    15 мая, Минск

    Limp Bizkit
    27 мая, С. Петербург, Ледовый дворец
    29 мая, Москва, Зелёный театр

    Stratovarius
    29 мая, Москва, СДК МАИ
    30 мая, С. Петербург, "Глав Club"

    Scorpions, Alice Cooper, The Rasmus, Kingdom Come
    14 июня, С. Петербург, СКК
    28 июня, Москва, СК "Олимпийский"

    Спасибо сказали: PRIEST, John!YourMother!
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime15/02/2009IsOnline
       
     # 150

    Хм, а вот последний event, если он будет записан, я, наверное, лицуху куплю :D

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код