Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorAPEXi
    • CommentTime2/01/2012IsOnline
       
       
     # 1

    Проводя аналогию с 2009 - каким он был для вас? # 1 (странно, что такого небыло с 2010 :face-what: ) создаю аналогичную тему . Друзья, чем запомнился вам 2011 год? :face-smile:

    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime2/01/2012IsOnline
       
     # 2

    В основном он был плохим лично для меня.

    •  
      CommentAuthorAPEXi
    • CommentTime2/01/2012IsOnline
       
     # 3

    Лично для меня год запомнился такими вещами:
    1. Появление нормального компа.
    2. В связи с этим появление нормального интернета, но не сразу.
    3. Более-менее нормальное окончание восьмого класса.
    4. Крайне скучное лето.
    5. Частичный провал первого семестра.
    6. Покупка электрогитары:face-super-man:.
    7. Совсем унылое 31 декабря и, как следствие, 1 января:face-smile:.

    Ах да, почти главный плюс - знакомство с замечительной группой Dream Theater, которая основательно перевернула моё отношение как к игре на гитаре, так и к музыке в целом:face-smile:

    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime2/01/2012IsOnline
       
     # 4

    Опишу кратко положительные стороны:
    1. Получил диплом бакалавра.
    2. Поступил на 5-й курс на бюджет.
    3. Сдал сессию недавно :face-grimace:
    4. Переслушал много интересных джаз-исполнителей и посетил несколько концертов, включая "тот самый" Global Local East в Киеве.
    6. Приобрел наконец-то нормальную видеокарту и ЦП :face-nothing:
    7. Нафармил много игр в стиме :face-devil-grin: (самое увлекательное занятие :face-devil-grin: )
    З.Ы. На нумерацию не обращайте внимания, я сбился со счета :face-smile-big:

    •  
      CommentAuthorAPEXi
    • CommentTime2/01/2012IsOnline
       
     # 5
    REsearchНафармил
    Это как?:face-what:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime2/01/2012IsOnline
       
       
     # 6
    APEXiЭто как?
    Если я расскажу, то сюды заглянет дядюшка Гейб и забанит меня :face-unhappy::face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime2/01/2012IsOnline
       
       
     # 7

    Хорошее:

    1. Успехи в учёбе в области сессии; был побит рекорд по отличным отметкам со времён пятого класса :face-happy::face-grin:
    2. Успехи в учёбе: я понял, что ничего не понял и сдал первую из двух курсовых :face-secret-smile:
    3. Успехи по прокачиванию железа: во много раз лучший видеоадаптер, расширение сознания оперативной памяти :face-grimace:
    4. Успехи по качанию железа :face-secret-smile::face-grin:
    5. Упехи в Стиме: я узнал, то Гейб Ньюэл хитрее всех хитрых, поэтому перехитрил его, не участвуя в полном смысле этого слова в его новогодней акции :face-devil-grin:
      1. Побил рекорд REsearch:face-wink::face-wink::face-wink::face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime2/01/2012IsOnline
       
       
     # 8

    Год был интересный, не лучше, но и не хуже предыдущего. Кое-какие проблемы остались, но они скоро тоже будут решены.

    По порядку пойду:

    1. Работа в ГУМовском "Союзе". Три с половиной месяца я проработал там продавцом-консультантом, занимался разделом "Кино", хотя сначала планировался на "Музыку". И понял, что в музыке я шарю не настолько хорошо, как в кино. На самом деле, это одно из лучших рабочих мест - Красная Площадь, клиентура состоит на половину из иностранцев, минимум быдла и вообще красиво там :face-smile: К сожалению, оплата была очень низкая для такой работы и с парой сотрудников у меня отношения не сложились. Впрочем, не только у меня.
    2. Выступление на трибьюте Metallica в московском клубе "Plan B". Поскольку тогда я был без группы, то заручился поддержкой знакомых - группы С.О.М. (Смерть От Метала) и спел вместе ними номер Whiplash. Несмотря на моё желание исполнить the Outlaw Torn, вокалист группы мне эту песню не отдал. :face-bad-smile:
    3. Знакомство с Олегом Ковригой и концерты Петра Николаевича Мамонова.
    4. Присоединение к группе DarkXis. Несмотря на некоторые расхождения в личном и творческом плане (видимые и невидимые), мне было интересно и прикольно поиграть с ними в том году. Новые знакомства, всё такое...
    5. Концерт Брайана Ферри 16 сентября
    6. Покупка бас-гитары. Это был первый инструмент, на котором я хотел играть с детства. Тогда моей бас-гитарой была обычная акустика с басовыми струнами. Наконец, я приобрёл настоящий инструмент. :face-happy:
    7. Ну и, наконец, одно из самых значительных событий для меня, как поклонника "Битлз" - два концерта живых битлов в Москве: 6 июня - Ринго, 14 декабря - Пол. Просто мечта моего битломанского периода середины 2000-х. :face-big-smile: Впервые я увидел битлов живьём и обоих в один год. Концерт Ринго и его All-Starr Band'a произвёл большее впечатление, кстати говоря :face-happy:

    Вообщем, как видно, год в основном порадовал культурными мероприятиями :face-victory: В концертном плане удался. В остальном - всего по-маленьку.

    Фотки, почему-то, не прикрепились. Ну да ладно. :face-secret-smile:
    Спасибо сказали: Ant
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime8/01/2012IsOnline
       
     # 9

    Год был сложным и упорным. Как всегда, надо было прилагать множество усилий для того, чтобы всё получилось правильно. То есть что бы вот так, бац - и что-то хорошее само-собой пришло, не было. Всё надо было продумывать, планировать и воплощать.

    В итоге год был положительно-боевой. Ну или боевой, с положительными результатами. Хороший год, но сложный.

    Из больших плюсов, хотел бы отметить.

    1. Новый дизайн и логика MetClub.ru. Работы велись 4 месяца.
    2. PS3, как маленький подарок для себя на НГ. И будущий ДН. :face-smile:
    3. Новый офис для работы и новый режим работы.
    4. Новые клиенты, много работы.

    Из полу-отрицательных моментов - как и предполагалось, летом не было отдыха, в результате чего к настоящему моменту я очень устал. В 2012 надо по-любому ехать отдыхать.

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime9/01/2012IsOnline
       
     # 10
    Сообщение модератора: Ветка выделена в новую тему «Игровые платформы: PC, PS3, XBox 360 и др.» (2012-01-09 02:10).
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код