Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime20/10/2011IsOnline
       
     # 151
    HammettPS: ах да, вот и сам виновник торжества (слит за две недели до офф. релиза) LuLu [ОСТОРОЖНО mp3!!!]!!!
    Мнда, как тут уже четко подметил APEXi, судя по комментариям на Рутрекере, The Viеw оказалась лучшей песней с альбома, хотя и она ничем таким не блещет.

    Спасает только одна сторона медали - это не проект Metallica, а проект Лу Рида, который каким-то образом уговорил нашу любимую группу выпустить LULU.

    P.S. Может вообще не слушать его, дабы настроение не портить?

    •  
      CommentAuthorAPEXi
    • CommentTime20/10/2011IsOnline
       
     # 152
    Antуговорил нашу любимую группу выпустить LULU.
    Да, вот этот момент мне вообще не понятен
    •  
      CommentAuthorSneg
    • CommentTime20/10/2011IsOnline
       
       
     # 153

    послушал и забыл..ждем 100%альбома кумиров!

    мжт кто то чет и найдет для себя в люлю...

    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime20/10/2011IsOnline
       
       
     # 154
    AntP.S. Может вообще не слушать его, дабы настроение не портить?
    Советую не слушать с таким настроем. И ещё осозновать, что подобное искусство не для всех. Это авангардный металл, в целом получился.
    APEXiуговорил нашу любимую группу выпустить LULU.

    Да, вот этот момент мне вообще не понятен

    А чё непонятного? Это ж Лу Рид. Им в честь записаться с ним, тем более поработать в доселе незнакомом жанре. Сначала же вообще хотели просто перезаписать неизданные вещи Рида и Velvet Underground.
    •  
      CommentAuthorAPEXi
    • CommentTime20/10/2011IsOnline
       
     # 155
    LARSИ ещё осозновать, что подобное искусство не для всех.
    Понятное дело, что вкусы у всех свои и т.п. Но, блин, это же Metallica
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime20/10/2011IsOnline
       
       
     # 156
    APEXiПонятное дело, что вкусы у всех свои и т.п. Но, блин, это же Metallica
    И что? Они всегда старались играть разнообразную музыку.
    •  
      CommentAuthorAPEXi
    • CommentTime21/10/2011IsOnline
       
     # 157
    LARSИ что?
    Этот вопрос убивает любые утверждения:face-grin:
    Да то, что не надо лезть туда, куда им не дано.
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime21/10/2011IsOnline
       
     # 158
    LARSИ что?
    Я, в целом, не возражаю против экспериментов. Настораживает в этом моменте меня только одно - слишком много Металлика раздула вокруг события выхода записей с Лу, как бы это сказать, рекламы и пафоса. Сайт запустили, фотки серьёзные, всё как когда у неё выходит новый альбом.

    Ну записались они, и хорошо, но зачем все эти тубусы (для, кстати, именно фанатов Металлики), зачем всё это? Сами говорят - это не наш проект, но во всю его рекламируют. С одной стороны одно, а с другой - другое. Вполне не удивительно, что многие очень ждали чего-то мощного от их любимой группы, а вышел (по их мнению) пшик.

    Не надо было всё это подавать именно под таким соусом. Хотя, вполне вероятно, виноваты в этом не сами участники группы, а менеджеры и пиарщики.

    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime21/10/2011IsOnline
       
       
     # 159
    APEXiДа то, что не надо лезть туда, куда им не дано.
    Кто решил, что это им не дано? К тому же, лучшего проводника по авангардному року чем Лу Рида им не найти :face-happy: Сегодня ночью дослушал альбом и убедился, что Метле удалось воссоздать необходимый музыкальный фон для концепции Лу. Когда ещё услышишь, как Metallica играет авангард? :face-grin: Этим они сделали огромный шаг вперёд, просто прыжок, я бы сказал. С Death Magnetic'ом и последним туром в поддержку его, я начал беспокоиться. что они застрянут на back to the roots и продолжут себя самоплагиатить, а тут - бац! - Lulu :face-devil-grin:
    AntНастораживает в этом моменте меня только одно - слишком много Металлика раздула вокруг события выхода записей с Лу, как бы это сказать, рекламы и пафоса.
    Ну этого не отнять, соглашусь.
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime21/10/2011IsOnline
       
     # 160
    LARSя начал беспокоиться. что они застрянут на back to the roots и продолжут себя самоплагиатить, а тут - бац! - Lulu
    И радость просто хлынула из уст фенов.:face-smile-big: Блин, хоть не слушай.:face-horror:
    •  
      CommentAuthorPossessed
    • CommentTime25/10/2011IsOnline
       
     # 161
    HammettКак не странно оказалось что The View лучший трэк на альбоме как по мне.
    Согласна :face-unhappy:
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код