Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime10/04/2008IsOnline
       
       
     # 1

    Фотоальбом открыт для всех желающих!

    Все пользователи, зарегистрированные на этом форуме, автоматически имеют возможность закачивать в фотогалерею картинки. Регистрация с форумом единая. Это означает что все, кто регистрируются на форуме, автоматически регистрируются и в галерее.

    Просим всех у кого есть фотографии заливать их. Ограничения не большие. Максимальный размер одной фото - 0,5 МБ. Максимальный размер в пикселях - 2048 X 2048.

    И напоследок:

    1. Не заливайте всё подряд! Возможно, до вас уже кто-то закачал точно такую же фотографию. Перед заливкой, пожалуйста, пробегитесь по альбому.
    2. Если в процессе просмотра вы обнаружили дубликат(ы) - напишите об этом здесь (с указанием имён одинаковых картинок), и мы обязательно удалим дубликаты, оставив только одну из них.
    3. Если есть вопросы или будут обнаружены ошибки - пишите сюда. Будем их решать.
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime16/04/2008IsOnline
       
     # 2

    Нда, интерес к фотоальбому оказался вялый. Только MASTER OF PUPPETS, за что ему большое спасибо, залил свои фотографии.

    Я тоже покопался в архивах и залил всё, что у меня было.

    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime16/04/2008IsOnline
       
     # 3

    Я добавила но не все.....задолбалысь сортировать.....( потом еще кину)

    Спасибо сказали: Ant
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime16/04/2008IsOnline
       
     # 4

    TierMet, здорово!

    Вот мне интересно, как дубли выявлять? Ведь со временем фотки начнут повторяться... Надо подумать об этом моменте...

    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime17/04/2008IsOnline
       
     # 5

    Ant, вот и я думала о том же....отчасти поэтому и задолбалась добавлять....но вроде взяла те которых еще не было... нада чтобы James75 выложил, у него их наверное миллиарды)

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime17/04/2008IsOnline
       
     # 6
    TierMetнада чтобы James75 выложил, у него их наверное миллиарды
    Ага, надо бы...
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime17/04/2008IsOnline
       
     # 7

    Ну вот, народ таки начал заливать фотографии!

  1.  # 8

    Ant, на самом деле я очень мало кинул........ потому что на самом деле просто это очень долго...... пока у себя все по папкам отсортирую пока на сайт..........

    я постепенно так заливаю.... ну в несколько заходов может и закину все что у меня есть......

    кстати, ант, а сделай еще одну папку там "приколы" ну или еще как нибудь ее назови..... просто есть много классных фоток где можно поржать.......

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime17/04/2008IsOnline
       
     # 9
    MASTER OF PUPPETSкстати, ант, а сделай еще одну папку там "приколы"
    Ok, добавил.
    MASTER OF PUPPETSя постепенно так заливаю.... ну в несколько заходов может и закину все что у меня есть......
    Я, по ходу, добавил оставшиеся фотографии из вашего списка (может и не все, но по названиям файлов я понял, что у нас одни и теже фотографии). Но это не страшно, так как фотогалерея сверяет имена файлов и одинаковые имена не даёт заливать повторно. Так что тут больших проблем возникнуть не должно... Я надеюсь.
  2.  # 10

    Ant, ой... это очень хорошо........ потому что я могу случайно дважды одинаковые файлы закинуть...

    Только еще одна проблема.... почему в эту новую папку "приколы с металликой" нельзя кинуть фотку.....

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime17/04/2008IsOnline
       
       
     # 11
    MASTER OF PUPPETSТолько еще одна проблема.... почему в эту новую папку "приколы с металликой" нельзя кинуть фотку.....
    Сорри, совсем забыл открыть её на добавление файлов. Теперь можно добавлять!

    Внимание! Если кто-то найдёт повторяющиеся картинки - пишите сюда. Я их буду удалять!

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime18/04/2008IsOnline
       
     # 12

    Кстати, по идее галерея поддерживает хранение и показ видео-материалов (да и mp3 тоже).

    В теории, можно создать галерею небольших видеороликов (не нарушающих закон) с участием Металликовцев. Если у кого-то есть материал по этой теме - можно попробовать организовать это дело.

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime18/04/2008IsOnline
       
       
     # 13
    TierMetнада чтобы James75 выложил
    В Самаре какие-то проблемы с интернетом. Надеюсь к следущей неделе сделают, тода выкину.
    TierMetу него их наверное миллиарды
    Шож ты из меня какого-то маньяка делаешь?
    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime22/04/2008IsOnline
       
     # 14
    james75Шож ты из меня какого-то маньяка делаешь?
    Почему маньяка???? Ты сам как-то говорил что у тебя их много очень)))
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime23/04/2008IsOnline
       
     # 15

    Хочу выразить благодарность всем, кто пополняет галерею. Уже 500 фотографий залито и, я надеюсь, процесс наполнения будет продолжен. Спасибо всем!

    Между тем, возможно, назревает необходимость дальнейшего расширения разделов. Если кто-то знает, какие ещё категории необходимы галереи - предлагайте. Я с удовольствием создам их. К примеру, если у кого-то есть подборка фотографий с концерта 2007-го года (в Москве, или вообще - подборка фотографий с концертов), мы можем создать категорию "Концерты" с альбомами (названия которых будут содержать названия концертов).

    Думается мне, так будет намного интереснее - дальнейшее разделение на категории и альбомы. Так как нельзя несколько тысяч фотографий разложить по 4-6 альбомам (в будущем их будет сложно просматривать другим людям).

    И второй момент. Если у кого-то есть желание модерировать (а фактически - администрировать) галерею, пишите сюда. Я могу дать соответствующие права (в первую очередь это касается людей, которые уже давно на этом форуме). Вы сможете удалять/переносить фотографии, создавать новые категории и альбомы, и много другое!

    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime23/04/2008IsOnline
       
     # 16
    AntЕсли у кого-то есть желание модерировать (а фактически - администрировать) галерею, пишите сюда.
    А мона мне? Пусть все мне кидают фоты которые у них есть а я разберусь что, куда и надо или нет)))
    Спасибо сказали: CsanderCliffMett
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime23/04/2008IsOnline
       
     # 17
    TierMetА мона мне?
    Конечно! Теперь вы можете полностью администрировать галерею.

    Большая просьба не увлекаться. Переностить/удалять (нужные, конечно же) фотографии - без проблем. Если же захочется создать новую категорию или альбом, лучше посоветоваться со мной.

    Ну и, конечно же, действовать нужно аккуратно (фактически у вас полные права администратора галереи). Некоторыми инструментами можно полностью удалить всё содержимое. :face-devil-grin:

    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime23/04/2008IsOnline
       
     # 18

    Ant, Харафо!!!!!!! Пасиб! Чмак тебя! свой e-mail я уже указывала но на всякий случай напишу еще раз mrs-hetfield@mail.ru - Если у кого-то нет времени или желания, но есть фоты - кидайте мне)

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime23/04/2008IsOnline
       
     # 19

    Кстати, просьба ко всем, кто пользуется галереей. Пожалуйста, напишите здесь, нет ли у вас проблем с авторизацией (если есть - какой браузер).

    Нормальное поведение должно быть такое: вы один раз (только первый раз!) вышли из форума, потом опять зашли с отмеченной галкой "запомнить меня". После этого при заходе в любое время в галерею и на форум вы должны автоматически авторизироваться. Если так - то всё ok.

    Возможна (у меня это наблюдается в IE, но может быть это просто глюк) такая ситуация. После выхода и повторного входа на форум вы можете иметь доступ и к галереи. Но если через полчаса-час попробовать сперва зайти в галерею - вас не авторизирует (пока вы не зайдёте на форум). Если у вас такая модель поведения - прошу писать сюда.

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime23/04/2008IsOnline
       
     # 20
    TierMetсвой e-mail я уже указывала
    Я его указал в первом посте.
    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime23/04/2008IsOnline
       
     # 21

    Ant, был у меня такой глюк дня 4 назад(точно не помню) но сейчас все ок)

    •  
      CommentAuthorNadian
    • CommentTime28/04/2008IsOnline
       
     # 22

    Спасибо автору сайта)))
    Неужели есть такие люди,кому Metallica не нравится) Не верю!!))Быть не может))

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime28/04/2008IsOnline
       
     # 23
    NadianСпасибо автору сайта
    Пожалуйста.

    Кстати, можно сделать так, чтобы на каждой странице сайта в боковой панели отображались случайные фотографии-превьюшки из фотогалереи (штуки 2-3).

    Как думаете, это хорошая идея?

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime28/04/2008IsOnline
       
     # 24

    Да, хочу выразить большую благодарность пользователю Len4iK. Она в фотоальбом закачивает большое количество фотографий!

    Жалко, что на форуме не пишет. )-:

    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime28/04/2008IsOnline
       
     # 25

    Ant, дафай, хорошая идея!

    • CommentAuthorDronische
    • CommentTime28/04/2008IsOnline
       
     # 26

    Ant
    да, хорошая идея))
    правда на мой взгляд 3 гтуки - многовато)) 1-2 в самый раз было бы :face-smile:

    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime30/04/2008IsOnline
       
     # 27

    а сегодня тольк у меня какой-то глюк был часа в 2 дня или правда то-то было?

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime1/05/2008IsOnline
       
     # 28

    TierMet, правда что-то было. (-:

    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime4/05/2008IsOnline
       
     # 29

    Уффф... седня загрузила кучу фото... еще потом закину... просто долго нада... сначала скачивать потом заливать...

    Спасибо сказали: Ant
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime4/05/2008IsOnline
       
     # 30

    TierMet, это дело полезное!