Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime19/10/2010IsOnline
       
       
     # 1
    Сообщение модератора: Ветка выделена из темы «Чего сейчас хочется. Часть III. # 771» (2010-10-19 22:37).
    •  
      CommentAuthorPicasso 
       
    • CommentTime19/10/2010IsOnline
       
       
     # 2
    IronheadТогда что же хотела сказать ты?
    Хотела сказать, что здесь уже не так интересно, не так гостеприимно, как раньше было. Что не ясного-то? Не труЪ, если так понятнее.
    Большинство обсуждений по темам скатывается в обычный трёп. Теперь у нас какое-то мужское "блондинство" разрастается.

    И Металлика. Со стороны посмотреть, так многие из нас забыли, что это такое. Гордое звание МетКлуб нынче просто формальность?
    Может, пора понять, что неспроста в полку не прибывает хорошей крови?
    Теперь мы только горстка завсегдатаев, которые уже "перетёрли" всё, что можно? Свой круг, свой жаргон... Этакая инцестом повязанная семья.
    Лурк ещё не признали официальным лингвистическим источником и путеводителем МетКлуб.ру? А к этому всё идёт. И лично я считаю это, мягко говоря, зазорным.
    Мне не пофиг этот сайт и этот форум. Когда я думала собирать чемоданы и уходить отсюда, LARS сказал мне, что нужно остаться и направлять форум в лучшую сторону. Он был прав. Но одной мне это не по силам. Поэтому мне интересно узнать, найду ли я солидарность ещё от кого-нибудь здесь.

    Те же, кому пофиг, кто не желает никакого развития и возвращения серьёзности/солидности форуму [как это было при james75, Blackаctor'е и Thorn'е ], те могут сделать вид, что не читали этот пост. И даже не утруждать себя комментами.

    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime19/10/2010IsOnline
       
     # 3
    PicassoНе труЪ, если так понятнее.
    Это одна из самых неоднозначных фраз, из всех, что я здесь встречал. Конечно нет, так не понятнее. :face-smile:

    З.Ы. Наконец-то хоть кто-то что-то нормально объяснил. :face-angel:

    PicassoИ Металлика. Со стороны посмотреть, так многие из нас забыли, что это такое.
    Согласен. Я, например, забыл. Совсем. :face-shame:
    Picassoздесь уже не так интересно
    Сложно сказать. Последнее время мало пишут все. Но это необязательно должно быть вызвано тем, что мы всё перетёрли.
    Picassoне так гостеприимно
    Возможно, но
    PicassoСвой круг, свой жаргон...
    это разве не естесственно? :face-what:
    Picassoкто не желает никакого развития
    Всё это своего рода тоже развитие. Форум сам не меняется, мы его меняем. И если так всё обернулось, значит всех всё устраивает. Но может твой пост что-то изменит. К примеру я даже не задумывался обо всём этом несколько минут назад.
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime19/10/2010IsOnline
       
       
     # 4

    Ууу... Да у нас бунт.:face-happy: Что ж - разберемся.:face-secret-smile:

    PicassoХотела сказать, что здесь уже не так интересно, не так гостеприимно, как раньше было.
    Когда приходишь на какой-то новый форум, интересный для тебя по умолчанию(ведь Митла, Клифф!:face-happy: ), всегда проходит некоторое время, он приедается, юзернеймы на нем тоже приедаются и становится уже не так круто, как было с первого взгляда. Это как в семейной жизни. В том-то и соль, чтобы со временем находить новые позитивные стороны и не забывать о старых. А не начинать искать негативные. Я на этом форуме уже вот два с половиной года и таких возгласов, что сначала "Ууу! Ребятки, да как тут у вас классно-то!:face-grimace: ", а потом "Ну... Че-то как-то тут грустновато у вас...:face-scorn: " было предостаточно. Кто-то уходил, вместо него приходили другие, а форум оставался все тот же. Так что выбор за тобой.:face-victory:
    Да, не спорю, у нашего форума имеется куча недостатков и их мы с Антоном думаем решить с редизайном сайта и соответственно с его перераскруткой. Но у нашего Админа пока элементарно нету времени. Один я ничего не могу сделать, к сожалению без средств управления. Так что терпите, а коль нет, то... не терпите же.:face-big-smile:
    Picassoмужское "блондинство" разрастается
    Примеры, явки, пароли.
    PicassoИ Металлика. Со стороны посмотреть, так многие из нас забыли, что это такое.
    Вот этого категорично не пойму.:face-monkey: Почему забыли-то? В чем это выражается? Как узнать, кто забыл Металлику, а кто - нет?:face-what: Все новости только про Митлу, отчеты, видео, фотки... Аль ты хочешь, чтоб все еще и фтыкали только в Митлу круглосутчно?:face-horror:
    PicassoСвой круг, свой жаргон...
    Что в этом плохого?
    PicassoЭтакая инцестом повязанная семья.
    А вот это не красиво, ой как не красиво.:face-bad-smile:
    PicassoЛурк ещё не признали официальным лингвистическим источником и путеводителем МетКлуб.ру?
    Да что тебе этот Лурк-то не дает покоя?:face-smile-big: Никакого сверх превышения использования тамошнего жаргона здесь нет и близко. Я гарантирую это!11!!:face-haha: А то, что кому-то нравится вставлять приглянувшиеся словечки, то за это, извините, бан не выдашь. Если бы там хотя бы маты были...
    PicassoНо одной мне это не по силам.
    "Я - Д'артаньян, а все нехорошие люди?" Не так ли?:face-wink:
    Picassoнайду ли я солидарность ещё от кого-нибудь здесь.
    Найдешь.:face-happy: Что прикажете делать, мой Генерал?:face-iron-man:
    Picassoсерьёзности/солидности форуму [как это было при james75, Blackаctor'е и Thorn'е ]
    Да ты же явно прикалываешься.:face-what: При этих товарисчах(по крайней мере при первых двух. И вообще я не пойму, что значит "при Тхорне".:face-monkey: Он, вроде жив-живехонек. А особым вниманием со своей стороны он форум никогда шибко не баловал) все было куда запущенней. Слава Богу сейчас все более-менее устаканилось и подобных персонажей, времен Жамеса75 и Блакактора нету.:face-victory:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime19/10/2010IsOnline
       
     # 5
    Сообщение модератора: И да - выделил посты в отдельную тему. Беседа намечается увлекательная.
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime19/10/2010IsOnline
       
       
     # 6
    **ILYUXA$**Слава Богу сейчас все более-менее устаканилось и подобных персонажей, времен Жамеса75 и Блакактора нету.:face-victory:
    А что с ними так не так-то было? :face-amazing: Кстати говоря, был ещё такой персонаж Metallica с аватаркой Бендера из "Футурамы" (он её поставил под конец своего прибывания на форуме) :face-what: Тоже много историй с ним связано...
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime19/10/2010IsOnline
       
     # 7
    LARSА что с ними так не так-то было?
    Это про других персонажей. Которые тут обитали во времена Жамеса75 и Блакактора. :face-victory:

    З.Ы.

    Бурление народных масс.
    :face-haha:
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime19/10/2010IsOnline
       
     # 8
    **ILYUXA$**Вот этого категорично не пойму. Почему забыли-то? В чем это выражается? Как узнать, кто забыл Металлику, а кто - нет? Все новости только про Митлу, отчеты, видео, фотки... Аль ты хочешь, чтоб все еще и фтыкали только в Митлу круглосутчно?
    Вероятно имеется ввиду то, что большая, чем раньше, часть обсуждений ведётся в общих темах. :face-secret-smile:
    •  
      CommentAuthorHammett 
       
    • CommentTime19/10/2010IsOnline
       
       
     # 9
    **ILYUXA$**И Металлика. Со стороны посмотреть, так многие из нас забыли, что это такое.
    Нууу, не обобщайте пожалуйста :face-what: Я слежу за данным туром Метлы как только могу, сегодня например я просидел полтора часа на "МетОнТуре" в предвкушении увидеть сэт-лист сегодняшнего концерта, да он меня непременно обрадовал :face-secret-smile: Как только появляется ссылка на новый концерт, непременно его скачиваю и слушаю, постоянно смотрю каждое новое видео "ПроШот/МетОнТур/Любительская съёмка", скачиваю новые фотографии, и это называется забыли? Не знаю многие ли так делают, но я про свою любимую группу некогда не забуду, она мне никогда не надоест, доказывается тем что я уже переслушал много концертов "Ангер/Магнетик" тура, с почти идентичными песнями, которые мне до сих пор не надоели! :face-super-man:
    Насчёт форума соглашусь с товарищем ILYUXA$` ом, кто-то приходит, кто-то уходит, но форум остаётся тот же. Насчёт посещения, я думаю щас у многих учёба, работа, семья, не у каждого есть возможность целыми сутками торчать в интернете. Я например каждый день на форуме где-то под вечер. А если вам не с кем по-общаться на тему Металлика, стучите в асю, я с удовольствием с вами побеседую :face-happy:
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime19/10/2010IsOnline
       
       
     # 10
    IronheadЭто про других персонажей. Которые тут обитали во времена Жамеса75 и Блакактора.
    А, сорри, не заметил.
    HammettЯ слежу за данным туром Метлы как только могу, сегодня например я просидел полтора часа на "МетОнТуре" в предвкушении увидеть сэт-лист сегодняшнего концерта, да он меня непременно порадовал
    Знакомое времяпрепровождение :face-grin:
    HammettНе знаю многие ли так делают, но я про свою любимую группу некогда не забуду, она мне никогда не надоест, доказывается тем что я уже переслушал много концертов "Ангер/Магнетик" тура, с почти идентичными песнями, которые мне до сих пор не надоели!
    Подписываюсь.
    •  
      CommentAuthorHammett 
       
    • CommentTime19/10/2010IsOnline
       
     # 11
    LARSЗнакомое времяпрепровождение :face-grin:
    По окончанию концерта заветные песенки греют душу :face-devil-grin: Особенно если есть очередные сюрпризы :face-money:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime19/10/2010IsOnline
       
       
     # 12
    LARSА что с ними так не так-то было?
    Ну Хэд прояснил.:face-wink:
    LARS, а ты, собссно, что думаешь по поводу этой всей катавасии? Ведь явно обменивались с Пикассо мыслишками.:face-wink:
    IronheadВероятно имеется ввиду то, что большая, чем раньше, часть обсуждений ведётся в общих темах.
    Блин, ну может это только у одного меня уже не хватает фантазии на новые дискуссии про Митлу...:face-what: Уже и про каждый отдельно взятый альбум темы насоздавали, чего бы еще придумать?:face-monkey: Какую из сфер жизнедеятельности/истории Металлики здесь еще не поднимали? Буду рад услышать ответ.:face-big-smile:
    HammettЯ слежу за данным туром Метлы как только могу
    Да, кстати, если уж на то пошло, то Hammett, например, может смело упрекать большинство из нас в вопиющем безразличии к Метле.:face-smile-big: И попробуй с ним поспорить.:face-secret-smile:
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime19/10/2010IsOnline
       
       
     # 13
    **ILYUXA$**LARS, а ты, собссно, что думаешь по поводу этой всей катавасии? Ведь явно обменивались с Пикассо мыслишками.
    Вы с Picasso правы по-своему. Просто в какой-то момент форум скатился в какой-то трэш, в худшем смысле этого слова. Я, конечно, не видел в этом повода для паники, ибо верил, что это временное явление и, в конце концов, всем захочется вернуться в нужную струю, возобновятся интересные обсуждения и т.д. :face-victory: Сейчас вроде уже не такой бардак, я даже начал заходить в пару тем, которые долгое время обходил стороной (ибо обсуждать там было особо нечего :face-beaten: ). Вот, так что я за подъём уровня и всё такое. Ты, кстати, прав по поводу того, что по началу почти на любом форуме интересно, а потом наступает, как бы, период застоя. Кто-то предпочитает это переждать, кто-то сразу идёт в бой и требует перемен, а кому-то вообще по фигу. :face-what: :face-secret-smile:
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime20/10/2010IsOnline
       
       
     # 14

    Я думаю нужно чтобы старые представители форума вернулись,все собрали все мысли и мозги
    в одну кучу и начали вместе все переваривать.
    С другой стороны - общие темы будут преобладать над темами о металлике,мы ж не какие-то задроты-идолопоклонники,
    которые будут обсуждать темы вроде ,,Личная жизнь Джеймса Хэтфилда'' или ,,Джейсон Ньюстед латентный гомосексуалист''...
    Опять же металлика,насколько бы великой группой она была,не может охватывать всего кругозора тем для разговоров.
    Или давайте ограничим количество общих тем что-ли?
    Насчет трэша - разность в интересах дает свое,к примеру некоторым людям,не нравится что-либо или они в чем-то не разбираются.
    Поэтому рассуждения далеко не заходят.

    А чтобы трэша было меньше - надо убрать тему для злостного оффтопа (алсо лурк я могу в любое время почитать),
    а флудерастов и оффтопщиков жестко выпиливать предупреждать,а потом наказывать.

    -

    **ILYUXA$**Слава Богу сейчас все более-менее устаканилось и подобных персонажей, времен Жамеса75 и Блакактора нету.:face-victory:
    Кого вы таковыми считаете?
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime20/10/2010IsOnline
       
     # 15

    и кстати насчет времени Blackactor'а.
    в момент когда я появился на форуме здесь достаточно было активных участников
    (более 20),а в среднем в сутки не менее 15человек на форуме было.
    так что проблема в том,что здесь есть устаявшийся костяк,но он небольшой,и не может
    расти хотя бы в арифметической прогрессии.

    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime20/10/2010IsOnline
       
     # 16

    Отвлекусь от темы...

    PicassoТеперь у нас какое-то мужское
    сексизм детектед :face-haha:
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime20/10/2010IsOnline
       
       
     # 17
    **ILYUXA$**Бурление народных масс
    :face-haha: Ну ё-маё. Весь пыл жар пропал даже. Но всё равно скажу.
    Picassoздесь уже не так интересно, не так гостеприимно, как раньше было. Что не ясного-то? Не труЪ, если так понятнее.
    Да ну! :face-horror: Да всё раньше было: и трёп, и холивары, и гости. За полтора года, мне кажется, хуже уж точно не стало. :face-wink:
    PicassoБольшинство обсуждений по темам скатывается в обычный трёп. Теперь у нас какое-то мужское "блондинство" разрастается.
    Ну живые же люди собираются, из разных слоёв. Это же не сайт саппорта какого-нибудь? Гораздо меньше общения было, если не было бы "побочных продуктов производства".
    PicassoИ Металлика. Со стороны посмотреть, так многие из нас забыли, что это такое.
    Не согласен. Если здесь говорят не только о Металлике, это признак ограниченности что ли? Я помнится имел песни в одно время только с первых пяти альбомов (самые трушные, казалось бы) и принципиально лет пять о других жанрах/группах и думать не хотел. Ну и что? Дурак я был. :face-sad:
    Я тут пошутил в разговоре с Хэдом по поводу идеальности форума. То же самое я вижу в утопической идее про идеальный форум о только Металлике. Да, это была шутка. А если серьёзно задуматься?
    PicassoТеперь мы только горстка завсегдатаев, которые уже "перетёрли" всё, что можно? Свой круг, свой жаргон... Этакая инцестом повязанная семья.
    :face-smile-big: Неизбежно же. К тому же, жаргон упрощает общение и сплачивает. Если лично я встречаю незнакомый жаргон, то мне больше интересно, чем неприятно. И! Касательно "перетёрли":
    BlackactorМы общаемся на форуме. Жаль, что на отвлечённые темы, но мне скучно перебирать в сотый раз сет-листы метловских концертов, обсуждать надоевший до чёртиков Death Magnetic и пытаться разобраться краб Роб или нет.
    Сколько времени прошло с момента написания этого поста? Правильно, более чем полтора года. А кто его написал? Правильно, Blackactor. Какие тут могут быть ещё вопросы?
    PicassoЛурк ещё не признали официальным лингвистическим источником и путеводителем МетКлуб.ру? А к этому всё идёт. И лично я считаю это, мягко говоря, зазорным.
    Да ты что! Все применения лишь доставляют лулзы шутки ради, не более. :face-wink:
    PicassoМне не пофиг этот сайт и этот форум.
    Вот это приятно. Честно.
    PicassoКогда я думала собирать чемоданы и уходить отсюда, LARS сказал мне, что нужно остаться и направлять форум в лучшую сторону. Он был прав. Но одной мне это не по силам. Поэтому мне интересно узнать, найду ли я солидарность ещё от кого-нибудь здесь.
    LARS вообще уникальный человек, один из столпов МетКлуба, если так можно сказать. Другой вопрос: возможности. Лично я делаю, что могу. Я бы рад помочь больше, но... я думаю вряд ли кто захочет читать мои корявые переводы или ещё что-то в этом роде. Я буду массовкой, а если я больше помогу тем, что буду молчать - пожалуйста, достаточно мне сказать об этом прямо.
    Picassoразвития и возвращения серьёзности/солидности форуму [как это было при james75, Blackаctor'е и Thorn'е ]
    Ксюша, вот кто-кто, а рассуждать с точки зрения максимально приближенной к объективной могут те активные участники, которые отображаются раньше всех во вкладке пользователи. Я вот сейчас написал всё это и понял, что лучше Ant'а, PRIEST'а и **ILYUXA$**'а на данный момент вряд ли кто может судить о том "что такое хорошо, и что такое плохо". Я, например, им во всём относительно этого сайта доверяю.
    Может ты просто что-то принимаешь слишком близко к сердцу. :face-wink:
    Где регресс то? Ящитаю, важно, чтобы солидность в снобизм не перерастала.
    P.S.:
    PicassoГордое звание МетКлуб нынче просто формальность?
    Правила нашего форумаПолитика форума - не разграничивать людей по возрасту, стране, национальности и даже предпочитаемому типу музыки (для всех желающих есть подфорум "музыка", где можно пообщаться не только о Metallica).
    Нынче просто название. Кстати, Ant подымал такой вопрос:
    AntТак что в целом, по идее, можно (когда нибудь) привести сайт к общей информационности (конечно же с основным уклоном в сторону Metallica).
    Я на данный момент думаю, что МетКлуб - форум о музыке вцелом и даже больше, но ухода от суть сабжа я не вижу, хоть убей. :face-iron-man: </щ></tirada>
    ArturА чтобы трэша было меньше - надо убрать тему для злостного оффтопа
    И да, вот это - не факт. :face-wink:
    •  
      CommentAuthorHammett 
       
    • CommentTime20/10/2010IsOnline
       
     # 18

    А из-за чего собственно сыр-бор?

    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime20/10/2010IsOnline
       
     # 19
    NIKOTINГде регресс то? Ящитаю, важно, чтобы солидность в снобизм не перерастала.
    Вот это хорошо подмечено. Иначе, так можно всех новичков форума отпугнуть, что, кстати, уже несколько раз было сделано :face-nothing:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime20/10/2010IsOnline
       
     # 20
    LARSПросто в какой-то момент форум скатился в какой-то трэш, в худшем смысле этого слова.
    Да, было это. Но я сделал(да - не только я) все для прекращения этого. Вроде прекратилось.:face-what: Текущий период форума я оцениваю как абсолютно нормальный форум МетКлуба. Активность, конечно, слабовата, но это явление приходящее и уходящее.
    LARSСейчас вроде уже не такой бардак
    Понятия "бардак" у всех разное, к сожалению. Нужно, наверное, создать специальную анонимную, ага тему для излияния негодований - чтобы решать все проблемы прямо там, на корню.:face-wink:
    LARSВот, так что я за подъём уровня и всё такое.
    Терпение, терпение... Я сам уже весь чешусь.:face-wink:
    ArturЯ думаю нужно чтобы старые представители форума вернулись
    Как их вернуть-то? Уговорами? Ни в коем случае. Они должны возвращаться только по своему желанию. Раз ушли, значит не понравилось, надоело - бывает.:face-victory: А может у кого-то банально нет времени.
    Arturнадо убрать тему для злостного оффтопа
    Ну да. ТЗО - это, можно сказать душа форума. Там всегда можно спросить совета или же просто поднять себе настроение. Сколько интересных дискуссий там зарождалось. И вообще на любом форуме необходима тема, эдакий "буфер", которую не жалко кромсать в любой момент. А если еще оффтоп будет исключительно в ней, то радости моей не будет предела.
    ArturКого вы таковыми считаете?
    Их тут уже давно нет. Так что вопрос считаю не актуальным.:face-victory:
    Arturа в среднем в сутки не менее 15человек на форуме было.
    Толково пишут и писали всегда небольшое количество человек. И, что самое интересное, оно почти всегда остается неизменным.
    NIKOTINЯ буду массовкой
    На толковой массовке все и держится, мой друг.:face-wink:
    NIKOTINа если я больше помогу тем, что буду молчать - пожалуйста, достаточно мне сказать об этом прямо.
    Откуда такие мысли, Дядька? Да ты один из самых интересных собеседников для меня вообще.:face-what: Я думаю, ты просто забыл поставить тег "щютко" в том месте.:face-wink:
    NIKOTINAnt'а, PRIEST'а и **ILYUXA$**'а
    Ты гляди - всех расположил строго в хронологии. И не придерешься ни к чему.:face-grin:
    Спасибо сказали: NIKOTIN
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime20/10/2010IsOnline
       
       
     # 21

    Кстати. Раз уж такой угар пошел, предлагаю всех заинтересованных высказать мнение, тем самым, возможно, упростив решение проблемы по пунктам(в развернутом виде, если можно):

    1. Почему, собссно, форум МетКлуба? Ведь он такой сякой-сякой с низкой активностью и мужчинами блондинками в главной роли.:face-electric-shock: Как бы это грубо не звучало(а я не закладываю в это никакой грубости) - что вас здесь держит?
    2. Недостатки. Решим их все вместе. Только без фанатизьма.

    Модераторам, я думаю, в силу их некоторых обязательств перед форумом отвечать бессмысленно. Мы попробуем вырулить из всего этого.

    •  
      CommentAuthorHammett 
       
    • CommentTime20/10/2010IsOnline
       
       
     # 22

    1. Почему, собссно, форум МетКлуба?
    Приятный коллектив, люди с которыми интересно поговорить на любую тему. Малую активность я особым недостатком не считаю :face-what: Пусть будет не большой, но дружный/интересный форум, а от количества народа [некоторых спасмеров/флудеров/неадекватов] он лучше не станет.

    2. Недостатки:
    Я даже и не знаю что написать :face-what: Добавление видео на сайте на гл. страничке я таки добился. Но думаю, всё таки, раз вопрос стал ребром про кол-во народа на форуме/сайте, я считаю надо чем-то привлечь посетителей, я уже вроде писал о том что-бы создать раздел на сайте с live` концертами Металлики, и туда просто заливать ссылки на скачивание, я не считаю это не законным, где-то я читал даже Ларс говорил что: "Мы знаем, что после того как вы скачали концерт с нашего сайта, вы неприменимо поделитесь им с другими, с этим поделать мы ничего не можем, но не делитесь будьте крутыми!" :face-devil-grin: Можно придумать что-то ещё, нужны общие предложения/пожелания по поводу данного вопроса. Пока на данный момент, я что хотел то и написал, может дальше что-нибудь назреет.
    Вообщем если нужно привлечь людей, надо выделятся чем-то не обычным из подавляющего кол-во "таких-же" сайтов/форумов.

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime20/10/2010IsOnline
       
     # 23
    Hammettя считаю надо чем-то привлечь посетителей, я уже вроде писал о том что-бы создать раздел на сайте с live` концертами Металлики, и туда просто заливать ссылки на скачивание
    Учтено.
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime20/10/2010IsOnline
       
     # 24
    Hammettя уже вроде писал о том что-бы создать раздел на сайте с live` концертами Металлики, и туда просто заливать ссылки на скачивание
    Уже была такая тема, кстати, но после ухода инициатора, она канула в лету.
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime20/10/2010IsOnline
       
       
     # 25
    **ILYUXA$**Блин, ну может это только у одного меня уже не хватает фантазии на новые дискуссии про Митлу... Уже и про каждый отдельно взятый альбум темы насоздавали, чего бы еще придумать? Какую из сфер жизнедеятельности/истории Металлики здесь еще не поднимали?
    Но факт-то остаётся фактом. :face-smile-big:
    **ILYUXA$**И попробуй с ним поспорить.
    Я б поспорил. Там различие только в интенсивности, а не в самом факте наличия. :face-devil-grin:
    NIKOTINТо же самое я вижу в утопической идее про идеальный форум о только Металлике. Да, это была шутка. А если серьёзно задуматься?
    Не, ну ты уж совсем в крайности полез. :face-smile-big:
    NIKOTINесли я больше помогу тем, что буду молчать - пожалуйста
    Даже не надейся на это. :face-bad-egg::face-grin:
    **ILYUXA$**Нужно, наверное, создать специальную анонимную, ага тему для излияния негодований
    Так а это тогда что? :face-monkey:
    Arturнадо убрать тему для злостного оффтопа
    Да ты прикалываешься, не иначе. :face-happy:

    З.Ы. К тому же если уж и решать что-то, то надо скорее создавать, нежели удалять. ТЗО было и в давние времена, которые тут видимо рассматриваются как эталон.

    LARSчто, кстати, уже несколько раз было сделано
    Да, да, было такое. Подтверждаю. :face-victory:

    З.Ы.

    **ILYUXA$**1. Почему, собссно, форум МетКлуба? Ведь он такой сякой-сякой с низкой активностью и мужчинами блондинками в главной роли. Как бы это грубо не звучало(а я не закладываю в это никакой грубости) - что вас здесь держит?
    По-моему, насчёт блондинок - полный бред. Но даже на идеальном форуме необязательно задерживаться. Можно и там просто "собрать чемоданы" и уйти. А здесь вон активности нет, мужики-блондинки, только и делают, что треплются обо всякой фигне в ТЗО и отпугивают новичков. :face-devil-grin: И почему никто не спешит уходить? Ответ прост: коллектив есть коллектив. Даже если кого-то что-то не устраивает, мы эти проблемы решаем, а не плюём на всё и уходим, громко хлопув дверью.
    **ILYUXA$**2. Недостатки. Решим их все вместе. Только без фанатизьма.
    Собственно, единственный небольшой недостаток - участившиеся последнее время эпизоды низкой активности. Но тут уж ничего не поделаешь. Такие эпизоды всегда будут, хоть ты об стенку убейся. :face-smile:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime20/10/2010IsOnline
       
     # 26
    IronheadТак а это тогда что?
    Ну тут пока только Пикассо негодует.:face-what: Что, надо отдавать приказ о всеобщем негодовании что ли?:face-smile-big:
    Ironheadв давние времена, которые тут видимо рассматриваются как эталон.
    Вот этого, хоть убей, не пойму.:face-beaten:
    IronheadДаже если кого-то что-то не устраивает, мы эти проблемы решаем, а не плюём на всё и уходим, громко хлопув дверью.
    Хмм... Неплохо сказал. А ведь правда. Я нигде такого не встречал еще.:face-what:
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime20/10/2010IsOnline
       
     # 27
    **ILYUXA$**Ну тут пока только Пикассо негодует.
    Не, тут все негодуют. :face-grin:
    **ILYUXA$**Неплохо сказал.
    "Фирма веников не вяжет." :face-secret-smile:
    **ILYUXA$**Я нигде такого не встречал еще.
    А что везде все просто сматывают удочки? :face-amazing:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime20/10/2010IsOnline
       
     # 28
    IronheadНе, тут все негодуют.
    Да ладно.:face-what: Я, например, спокоен.:face-happy:
    IronheadА что везде все просто сматывают удочки?
    Везде всем пофик.:face-victory:
    •  
      CommentAuthorPicasso 
       
    • CommentTime21/10/2010IsOnline
       
       
     # 29
    **ILYUXA$**Это как в семейной жизни.
    Очевидно, тут сказывается отсутствие у Пикассо опыта семейной жизни. :face-beaten:
    **ILYUXA$**Кто-то уходил, вместо него приходили другие, а форум оставался все тот же.
    То бишь кадры ничего не решают? Нонсенс.
    **ILYUXA$**Примеры, явки, пароли.
    Призываешь бить морды и называть имена? :face-monkey:
    **ILYUXA$**Аль ты хочешь, чтоб все еще и фтыкали только в Митлу круглосутчно?
    Без крайностей.
    **ILYUXA$**Почему забыли-то? В чем это выражается? Как узнать, кто забыл Металлику, а кто - нет?
    Кто забыл, тот знает.
    **ILYUXA$**А вот это не красиво, ой как не красиво.
    Кому-то надо объянять, что это не буквально? :face-bad-smile:
    **ILYUXA$**Да что тебе этот Лурк-то не дает покоя?
    Покоя он не дает как раз-таки его пользователям, раз они к нему прибегают. :face-plain:
    Есть же нормальный русский язык...
    **ILYUXA$**"Я - Д'артаньян, а все нехорошие люди?" Не так ли?:face-wink:
    Нет. Я тоже отнюдь не всегда хороша.
    **ILYUXA$**При этих товарисчахвсе было куда запущенней.
    По крайней мере, дискуссии были дискуссиями. Можно было что-то для себя почерпнуть.
    NIKOTINЯ вот сейчас написал всё это и понял, что лучше Ant'а, PRIEST'а и **ILYUXA$**'а на данный момент вряд ли кто может судить о том "что такое хорошо, и что такое плохо". Я, например, им во всём относительно этого сайта доверяю.
    Я тоже им доверяю. Но разве мысли/пожелания других, простых форумчан не имеют значения? Я высказала свои... и хотела послушать других.
    NIKOTINМожет ты просто что-то принимаешь слишком близко к сердцу. :face-wink:
    Очевидно, что и не без этого. Есть у меня такой изъян. :face-shame:
    ArturА чтобы трэша было меньше - надо убрать тему для злостного оффтопа (алсо лурк я могу в любое время почитать),
    а флудерастов и оффтопщиков жестко выпиливать предупреждать,а потом наказывать.
    Я за вторую часть предложения.
    LARSя за подъём уровня и всё такое.
    +1.
    **ILYUXA$**Толково пишут и писали всегда небольшое количество человек. И, что самое интересное, оно почти всегда остается неизменным.
    Вот этого не хватает как раз. Толковых постов. Хочу обратить внимание на то, что это не претензия. Просто очевидность.
    NIKOTINЯ буду массовкой
    Никотинушка, но на массовку ты не тянешь. Ей тебя в свои ряды не заполучить. :face-wink:
    IronheadПо-моему, насчёт блондинок - полный бред.
    Не бред. Есть такие.
    Может, я чего-то не понимаю, но... с каких пор "выставляться дурачком" означает юмор? :face-amazing:
    IronheadИ почему никто не спешит уходить? Ответ прост: коллектив есть коллектив.
    Согласна.
    IronheadДаже если кого-то что-то не устраивает, мы эти проблемы решаем, а не плюём на всё и уходим, громко хлопув дверью.
    Именно этого я и хотела бы. Потому и этот разговор.
    **ILYUXA$**Везде всем пофик.
    Прям девиз современности... Отвратительно.
    Спасибо сказали: NIKOTIN
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime21/10/2010IsOnline
       
       
     # 30
    **ILYUXA$**Я думаю, ты просто забыл поставить тег "щютко" в том месте.
    Возможно. :face-smile: Нет, ну если что-то не так, вы говорите...
    Акцент был и на то, что надо адекватно воспринимать критику, а остальное приложится. :face-smile:
    **ILYUXA$**предлагаю всех заинтересованных высказать мнение
    1. Меня здесь держат против моей воли! люди, которые высказывают свою точку зрения на вещи, не кривя душой, и даже в спорах не скатываются на поиски недостатков в собеседнике и последующее погружение его в грязевую ванну.
    2. Недостатки? Ага. Треугольничег с "!" слишком маленький! :face-scorn: </щ>
    А если честно, я не знаю, есть ли что-то на этом форуме, что меня не устраивает.
    IronheadНе, ну ты уж совсем в крайности полез.
    Это, можно сказать, крайность в противовес крайности... :face-wink:
    LARSможно всех новичков форума отпугнуть, что, кстати, уже несколько раз было сделано
    IronheadДа, да, было такое. Подтверждаю.
    Как вы считаете, человека должны воспитывать форум или родители? :face-what: Ну были же нарушения правил, причём намеренные. Да, и давайте оставим всё это на рассмотрение должностным лицам. :face-grin:
    PicassoНо разве мысли/пожелания других, простых форумчан не имеют значения?
    Конечно, имеют! Ты просто конкретно скажи, в чём дело и что подразумевается под "блондинизмом". :face-smile:
    А Лурк... это юмор же; когда в меру - смешно ведь. Лурковы слова порой передают эмоциональную составляющую, по силе не уступающую той, которая содержится в нецензурной лексике; но главное отличие в том, что они при этом смысловую нагрузку носят не столь низменную. :face-wink: А если посмотреть вокруг, то там чаще используется именно нецензурная лексика (меня, кстати, радует, что на нашем форуме с ней бороться не приходится), а не Лурк.
    Хочу сказать ещё про спад активности. Когда не хочется говорить дурь, люди молчат, как правило. Чтобы написать воистину толковый комментарий, надо быть уже долго в теме или провести глубокое изучение сабжа, на что уходит не мало времени. Если мы будем развиваться путём энциклофицирования всех высказываний, то активность станет ещё меньше... хотя и не развиваться в этом плане тоже плохо. Я не знаю выхода из сложившейся ситуации. :face-what:
    PicassoНикотинушка, но на массовку ты не тянешь.
    :face-unhappy: Ну вот, даже на массовку не тяну... </щ>
    P.S: Не удержуся. :face-devil-grin:
    IronheadЗ.Ы. К тому же
    IronheadЗ.Ы.
    Наверно, "З.З.Ы" ?
    **ILYUXA$**Ведь он такой сякой-сякой
    Наверно, "такой-сякой"?
    Я - вредина. :face-grin:
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код