Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorTHRASH
    • CommentTime19/03/2008IsOnline
       
       
     # 1

    интересно узнать о всяких проколах. На сцене, в клипах, по жизни.

    Например в клипе Ст.Ангер шапка у ларса на голове то появляется, то исчезает.

    •  
      CommentAuthorTipshuK
    • CommentTime19/03/2008IsOnline
       
     # 2

    Ошибок - до х.. особенно еси смареть ВНИМАТЕЛЬНО S&M. Из того шо мне запомнилось - преремещения Кирка по сцене во время проигрыша The one. И ваапче, преремещения Хета во время песен. Ну, у мну щас диска нету, но када появицца - я тута такой список наваляю с S&M шо ой-ой-ой":face-monkey:

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime21/03/2008IsOnline
       
     # 3

    Не прокол конечно, но все-таки. В Лужниках 18/07/07 во время, по-моему, исполнения Мастера у Хетфилда отвалился микрофон во время припева. Он сразу кинулся его поправлять, соответственно на гитаре не играл и пел черт пойми как. Но длилось это где-то 5 секунд и многие в экстазе могли и не заметить.

  1.  # 4

    да кстать... я тоже заметил...

    •  
      CommentAuthorThunderfuck
    • CommentTime22/03/2008IsOnline
       
     # 5

    Помню ещё в Until It Sleeps увидел Ларса с проколотыми сосками...шокирован я был.

  2.  # 6

    В Сеуле во время For Whom The Bells Tolls Хэтфилд выронил медиатр и пару рифов играл пальцами!!!!

    А в Show 2003 во время Harvester Of Sorrow сначала у Хэта были какие-то проблемы с гитарой,а потом если внимательно смотреть ,после соло когда они затихли и Хэт зивал Роб быстро поменял гитару! Какая-то проблемная песня для них!!!!!!!!!!

    •  
      CommentAuthorThunderfuck
    • CommentTime23/03/2008IsOnline
       
     # 7

    Оффтоп:
    Судьба-злодейка выкинула дату вступительных экзаменов в лицей (туда и поступаю) на следующую неделю (Первый экзамен - 24 марта), а меня дерёт температурой. Это, чёрт его возьми, знак, наверное...

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime24/03/2008IsOnline
       
       
     # 8
    Thunderfuckдату вступительных экзаменов в лицей (туда и поступаю) на следующую неделю
    Оффтоп конкретнейший!. Не пуха, не пера!
    Thunderfuckс проколотыми сосками...шокирован я был.
    От чего шокирован? От проколотых сисек? Ты же металл слушаешь, а не попсу!
    Criss MetallКакая-то проблемная песня для них!!!!!!!!!!
    Зато как она в Тушино звучала!
    • CommentAuthorTORMENTOR
    • CommentTime24/03/2008IsOnline
       
     # 9

    ЛЮЮЮЮДИ!!!!У кого есть CLIFF EM ALL.avi????Очень надо.Где скачать можо?:face-crying::face-crying:

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime24/03/2008IsOnline
       
     # 10

    TORMENTOR, шо то ты не по теме! А вообще попробуй поисковиком воспользоваться. Кста, а почему именно авишник?

    •  
      CommentAuthorcorvus
    • CommentTime8/04/2008IsOnline
       
     # 11

    В клипе Frantic в начале песни Джеймс в солнечных очках но потом они кудато резко проподают. А в середине песни с нова проскакивают на пару секунд

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime9/04/2008IsOnline
       
     # 12

    corvus, да ну это-то уж не прокол. В клипаках может в начале в одной одежде, к середине в другой, а в конце в третьей. И с прическами так же и с очками.

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime9/04/2008IsOnline
       
     # 13
    james75да ну это-то уж не прокол. В клипаках может в начале в одной одежде, к середине в другой, а в конце в третьей. И с прическами так же и с очками.
    А все специально начали так снимать клипы, чтобы не думать, чтоже было одето, а что не было. И так вся одежда всё время меняется - так что никто (даже они сами) не поймёт, что же там специально было переодето, а что - случайно недоодели. (-:
    • CommentAuthor-Vit@ly-
    • CommentTime10/04/2008IsOnline
       
     # 14

    Да... проколы на концертах действительно случаются.
    Кирк,например, в Show 2003 во время исполнения ONE(точнее во время исполнения небольшого соло после 2 го куплета) шел спиной и споткнулся о пелаль Waw-waw(или как она называется?) и чуть не упал. Прикольно смотрелось..)))
    Или на джеймса в этом же шоу чуть не прыгнул забравшийся на сцену фан во время вступления Seek&Distroy

    •  
      CommentAuthorcorvus
    • CommentTime11/04/2008IsOnline
       
     # 15

    Дело в том что кода люди в клипах меняют одежду они обычно меняют и то место где играют, это можно увидеть в СтАнгере (они там в 3 разных местах играют), а вот в Франтике такого не случилось, да и очки то появлялись то пропадали только у Джэймса, а у остальных все на местах

  3.  # 16

    Ещё прикольно было в концерте Cunning Stunts когда во время For Whom The Bells Tols на сцену выбижал какой-то китаец ,чё-то попрыгал и охраники за руки за ноги утощили его а китаец всёравно чё-то орал и показывал козу!!!!!!!!!!

  4.  # 17

    в сеуле в 2006 году во время исполнения анфоргивен у кирка гитара расстроенная была...)))

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime28/05/2008IsOnline
       
     # 18

    Концерт на металлическом марафоне в Сан-Франциско

    Мы что-то пели, - вспоминает Хетфилд, - и я хотел заставить публику петь вместе с нами. Однако микрофон никак не хотел отсоединяться от стойки, и тогда я бросил его в зал вместе со стойкой. Ее основание ударило какого-то парня по голове так, что ему пришлось оказывать медицинскую помощь. Потом мы пригласили этого парня за кулисы, напоили шампанским, подарили ему кучу футболок, надеясь, что он не станет подавать на нас в суд... Через несколько недель нам позвонил юрист и сообщил, что иск против нас все-таки подан. Мы рассмеялись и сказали, чтобы тот зритель вернул нам все наши футболки
    Спасибо сказали: metallica, TierMet
  5.  # 19

    PRIEST, У меня этот рассказ джеймса в одной книжонке дома лежит

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime11/07/2008IsOnline
       
     # 20
    THRASHНапример в клипе Ст.Ангер шапка у ларса на голове то появляется, то исчезает.
    Действительно!
    • CommentAuthorFreeman
    • CommentTime11/07/2008IsOnline
       
     # 21

    А я по телеку видел такую передачу(ну знаете типа сам себе режисёр,вы очивидец,ну такие где курьёзные моменты показывают) и там показывают:выступает Металлика и во время выступления выбегает фанат и начинает прыгать,потом на сцену выбегает команда, и хватают этого фана за кулисы и начинают всей толпой его отрывать,камера снимала сверху и было видно как человек 6 колбасят этого фана.:face-smile:

    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime12/07/2008IsOnline
       
     # 22

    Rock am Ring '04 во время песни Seek d Destroy, если память не подводит. А что с ним случилось, живой?

    • CommentAuthorFreeman
    • CommentTime12/07/2008IsOnline
       
     # 23

    Thorn , не то наверное не Рок ам ринг 04,потому что они были с длинными волосами ещё и Ньюстед тогда был,на вопрос живой ли,то думаю что да,если бы нет,то наверное такой бы скандал был,что мама не горюй!!!

    •  
      CommentAuthorDSS_Jr
    • CommentTime12/07/2008IsOnline
       
       
     # 24

    А ещё на Cunning Stunts, не помню во время какой песни, футболка у Джейсона из чёрной с рисунком секунды на 2-3 превращается в однотонную какого-то серо-коричневого цвета

    •  
      CommentAuthormetallica
    • CommentTime12/07/2008IsOnline
       
     # 25
    ThornRock am Ring '04
    вообще-то Live In Woodstock 1999 года
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime12/07/2008IsOnline
       
     # 26
    Freemanвыступает Металлика и во время выступления выбегает фанат и начинает прыгать,потом на сцену выбегает команда, и хватают этого фана за кулисы и начинают всей толпой его отрывать,камера снимала сверху и было видно как человек 6 колбасят этого фана.
    Не **я лезть на сцену во время концерта.
    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime13/07/2008IsOnline
       
     # 27
    BlackactorНе **я лезть на сцену во время концерта.
    :-)
    В клипе The memory remains, Ларс и Джеймс в темных очках.....))), вобще там много приколов: кто-нибудь учился на фак-те естественных наук? )))))
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime13/07/2008IsOnline
       
     # 28
    Thornкто-нибудь учился на фак-те естественных наук? )))))
    Ну, это ж вроде фишка клипа такая.
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime14/07/2008IsOnline
       
     # 29

    Микрофон у Джеймса отошел на Battery (в Москве).Еще можно вспомнить как Хетфилд дважды пропел второй куплет Fuel во время Woodstock`99.

    •  
      CommentAuthormetallica
    • CommentTime14/07/2008IsOnline
       
     # 30

    В Rock Im Park 2008 в песне Motorbreath Джеймс спел 2-ую часть куплета 2 раза...

    В Канаде 1986 года, когда началась песня For Whom The Bell Tolls - Джейсон подумал что это Whiplash, получилось начало For Whom The Bell Tolls очнь быстрым, когда к нему быстро подошёл Джеймс крикнул на него, то Джейсон резко и достойно вышел из ситуации, вообщем это надо слышать... а можно ещё
    и видеть

    http://forum.rock-video.net/viewtopic.php?p=205534#205534

    В Seattle 1989 - в песне Seek & Destroy Джейсон пел какой то бред xDDD

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код