Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
  1.  # 121

    такое ащущение в этой теме ща как после битвы...

    Голосование

    Кто ваш любимчик?

    Ларс
    143
    22%
    Джеймс
    352
    55%
    Кирк
    123
    19%
    Роберт
    22
    3%

    Всего голосов: 641

    • CommentAuthorГость
    • CommentTime22/03/2008IsOnline
       
     # 122

    Да чё вы гоните!?!Все они малатцы!Что вытворяют,черти!Каждый собою уникален...
    А моя точка зрения-что Без Хетфилда-небыло бы ТАКОГО ЗНАМЕНИТОГО ГОЛОСА.
    Без-Хаммета Супер ГИТАРЫ!
    Без-Ньюстеда,Клиффа(царство ему небесное!)-талантливых бас-композиций(на счёт Трогило я ещё ничё немогу сказать...Странный он какойто!Мне он немного не понятен,нет того огонька,но всё равно хоть недавно,а старается на славу)
    И конечно же-Без Ларса...Небыло бы такой бомбовской Ударной волны!Веть если бы не он,всех вышеперечисленныйх мы бы не знали!
    КАроче я считаю они ещё покажут класс!!!!!

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime22/03/2008IsOnline
       
     # 123
    ГостьБез Ларса...Небыло бы такой бомбовской Ударной волны
    Без Ларса не было бы группы под названием Металлика. Увы.
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime24/03/2008IsOnline
       
     # 124
    Гостьна счёт Трогило я ещё ничё немогу сказать...Странный он какойто!Мне он немного не понятен,нет того огонька,но всё равно хоть недавно
    Шо значит нет того огонька, как у кого? Почему он странный? Чем он тебе не понятен?
    • CommentAuthorVlod Rock
    • CommentTime25/03/2008IsOnline
       
       
     # 125

    :face-sad:(это я гость)
    Давай раскажу те!
    Чувак может и улётный ...
    но мы к нему не привыкли!!!
    Поэтому и странный.И ваще Клифф лучше зажигал,Ньюстет-Норм...А вот Трогило я не слышу...!Вот по этому не т того огонька!
    Уяснил?:face-sad:

    А так мой любимый Металиковец-Это конечно же Ларс...
    и Хетфилд,но меньше...
    Кирк прикольный.
    Попробуйте так на Ударных отбивать!
    Гитара-респект

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime25/03/2008IsOnline
       
     # 126

    Vlod Rock, с пополнением наших рядов! (-:

    Vlod RockЧувак может и улётный ...
    но мы к нему не привыкли!!!
    Поэтому и странный.
    Эти слова надо на каждой странице писать. На мой взгляд так дело и обстоит. Никто ничего толком о нём не знает, не привычно, вот все и недовольны. У людей есть такая плохая черта - долго не принимать новое.
    Vlod RockИ ваще Клифф лучше зажигал,Ньюстет-Норм...
    Клифф, царство ему небесное, мёртв. Ньюстед - история, хотя james75 у каждого тут спрашивает - чем же он так хорош, что его так все любят и вспоминают? Может это тоже, дело привычки?
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime25/03/2008IsOnline
       
     # 127

    Да. Лично я очень сожалею, что в то время, когда в Металлику пришёл Ньюстед, интернет был в зачаточном сстоянии. Если поднять переписки и архивы, сто процентов Ньюстеда вообще никто в расчёт не брал...

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime26/03/2008IsOnline
       
     # 128
    Vlod Rockно мы к нему не привыкли!!! Поэтому и странный.
    Железная логика! Я никак не могу привыкнуть к слякости на улице и грязи под ногами, но никогда не считал такую погоду странной. Вполне нормально для марта.
    Vlod RockНьюстет-Норм.
    Еще раз спрашиваю, а ты видел как Ньюстед зажигает? Не в камере Про-шота, а на реальном концерте?
    Antсто процентов Ньюстеда вообще никто в расчёт не брал..
    Дал бы даже 200%.
    Antхотя james75 у каждого тут спрашивает - чем же он так хорош, что его так все любят и вспоминают
    И сколько времени никак не получу ответ на свой вопрос. Просто субъективные выражения типа: "Ньюстед, Клифф - круто, Трухильо - параша!" или типа того.
    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime26/03/2008IsOnline
       
     # 129

    ну вот что все ополчились на бедного Роба!? Хотя не такой уж он и бедный! Никак кроме ЗАВИСТЬ это не назвать! Он нормальный чел, Клифф и Ньюстед ушли далеко в прошлое! Сейчас Роб - настоящее!! Смиритесь с этим!!

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime26/03/2008IsOnline
       
     # 130
    Vlod RockИ ваще Клифф лучше зажигал...А вот Трогило я не слышу...!Вот по этому не т того огонька!Уяснил?
    Нет, не уяснил! Посмотри, к примеру, бас-соло в Лужниках 18/07/07 и услышишь! По-моему очень не плохо. Да, рожа страшная, но как говориться в одном известном фильме: "Рожи-то у нас у всех хороши!".
    •  
      CommentAuthorThunderfuck
    • CommentTime26/03/2008IsOnline
       
     # 131

    К Ньюстеду все привыкли потому, что после смерти Клиффа немногие верили в то, что Metallica сможет продолжить свою деятельность. Ньюстед, честно говоря, басист так себе. Выходец из дворовых металлистов Flotsam and Jetsam. У Роба опыта больше (Black Label Socierty, Suicidal Tendches, господин Озборн). Но, тем не менее, при Джейсоне Металлика записала пусть уже и не классический, но вовсе не провальный ''...And Justice...''. фэны успокоились, и все...

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime26/03/2008IsOnline
       
     # 132

    Thunderfuck, ну так теперь надо дождаться нового альбома. И уже тогда будем делать выводы.

  2.  # 133

    кстати знаете что я заметил...... сначала этой темы (еще с первых страниц) мы действительно ненавидили роба.......... (как когда то фэны ненавидили джейсона).. но все таки.... современем.... из за таких людей как Ант (самый первый), джеймс75, металлика, и еще некоторых (я просто не помню)........... которые выступали с предложениями просто сначала подождать нового альбома и получше с робом познакомиться..... весь народ форума стал вроде бы как успакаиваться... и находить в робе более лучшие стороны чем тупая рожа, идиотский краб, и выпендреж.... такие как спасение металлики, просто офигенного басиста.... (да в принципе больше таковых нет, но и этого огого как достаточно)....................... так что браво ант и его последователи......

    Спасибо сказали: Ant, TierMet
    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime26/03/2008IsOnline
       
     # 134

    MASTER OF PUPPETS, согласна, появляются здравомысящие люди в этой теме)))

  3.  # 135

    Ребята, Кирк нормальный парень!!! Об этом даже не может быть и речи! Без него Metallica не стала бы Metallic`ой, каковой она является сегодня - Это моё мнение. А вообще я считаю, что каждый из участников банды зделал многое для того, чтобы MetallicA выдвинулась на те позиции, которые она занимает сейчас!

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime27/03/2008IsOnline
       
     # 136

    На самом деле, я очень рад тому обстоятельству, что некоторые люди (такие как MASTER OF PUPPETS) благодаря этому форуму переосмысливают внутри себя какие-то моменты. Я считаю, это важно для каждого человека - быть способным увидеть другие стороны одного и того же.

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime27/03/2008IsOnline
       
       
     # 137
    MASTER OF PUPPETS...как Ант (самый первый), джеймс75, металлика, и еще некоторых...
    просто сначала подождать нового альбома и получше с робом познакомиться
    находить в робе более лучшие стороны
    metallicaпро Роба. ненавижу того типа...
    Вот я неперевариваю этого типа
    Чё-то нестыковочка получается?
    • CommentAuthorVlod Rock
    • CommentTime27/03/2008IsOnline
       
       
     # 138

    Чувак,изучай и историю Металлики!
    В альбоме "...and Justice for all" Ньюстеда ваще там нет!!!
    (Кстате мой любимый альбом)
    За место него там играет Боб "рок" (бас)
    А потом Ньстед записал с ними остальные альбомы.
    Извените за Краба..(роба)
    Он недавно,не привычно и ещё его манера ходить на карячках,Губы как у Анджелины Джоли...
    Но всё равно(я тут не на днях послушал концерты)роб ДАЖЕ НИЧЕГО играет,для новичка в Металиковском стиле(у них же Треш(если я не ошибаюсь))!
    Кароче ЕЩЁ ПРИВЫКНЕМ!

    На самом деле, я очень рад тому обстоятельству, что некоторые люди (такие как MASTER OF PUPPETS) благодаря этому форуму переосмысливают внутри себя какие-то моменты. Я считаю, это важно для каждого человека - быть способным увидеть другие стороны одного и того же.
    Я вот про КРАБА ПЕРЕВАРИЛ...:)))
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime27/03/2008IsOnline
       
     # 139
    Vlod Rockизучай и историю Металлики!
    Это вы кому сказали?
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime28/03/2008IsOnline
       
     # 140
    Vlod RockВ альбоме "...and Justice for all" Ньюстеда ваще там нет!!!
    (Кстате мой любимый альбом)
    За место него там играет Боб "рок" (бас)
    Вообще-то Боб Рок играл на басе на Стангере. Да и продюсером Джастиса был Флеминг Рассмусен, а не Боб Рок. С Бобом Роком Металлика познакомилась только в 1990 году.
    Ньюстед участвовал в записях не только не с Джастиса, а с $5.98 Гаража... Так что сами изучайте историю!
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime28/03/2008IsOnline
       
       
     # 141
    А ты, изучил историю Металики?!
    • pk000022.jpg
    Спасибо сказали: TierMet
  4.  # 142

    james75, ой... да... ошибочка..... ну говорю же я... не помню кто именно был... но ты с антом точно... и еще кто то помоему..

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime28/03/2008IsOnline
       
       
     # 143

    MASTER OF PUPPETS, Criss Metal и красотка TierMet

  5.  # 144

    Это ты имеешь ввиду тех кто изначально не был против роба???
    а то че то до меня не доперает...

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime28/03/2008IsOnline
       
     # 145

    Ну да! С первого дня регистрации на форуме.

    •  
      CommentAuthorTHRASH
    • CommentTime29/03/2008IsOnline
       
       
     # 146

    Я ЗНАЮ ПОЧЕМУ ВСЕ НАЕХАЛИ НА ТРУХЛЮ.
    ну по порядку:
    1 встречают по одёжке, провожают по уму
    2 Трухля выглядит на фоне металликосов весьма странно
    3 ведёт себя не вполне адекватно
    4 имеет отталкивающую внешность
    5 к нему сложно привыкнуть
    6 мы любили Джейсона
    7 мы продолжаем любить Джейсона и Клиффа
    8 Трухля не завоевал нашего доверия

    и ваще мне Кирк нравится.

    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime29/03/2008IsOnline
       
       
     # 147
    THRASH6 мы любили Джейсона
    Лично я никогда не любила Джейсона!Может как раз поэтому я уважаю Роба!!
    THRASH4 имеет отталкивающую внешность
    Нормальная у него внешность!! По крайней мере не красится и не одевается как гей!! Это уже огромный плюс!!
    THRASHи ваще мне Кирк нравится.
    А вот это прально!
    THRASH3 ведёт себя не вполне адекватно
    А ты и ним общалась чтобы так говорить? Я в этом сомневаюсь! Вот если бы сами Металликовцы это подтвердили тогда ладно!
    • CommentAuthorDronische
    • CommentTime29/03/2008IsOnline
       
     # 148

    наверное больше всех Кирк)))))
    чего стоит его вечная улыбка)))))))))))))))))конечно нельзя сказать, что он виртуоз своего инструмента, однако свою роль в группе он играет великолепно)))опятьже он не Джеймс с Ларсом, которые,как считается, положили начало всей этой длинной истории...тем не менее сделал очень многое для банды)))
    а ещё мне нравится его стиль игры и его ходы)))):face-smile:

    •  
      CommentAuthorThunderfuck
    • CommentTime29/03/2008IsOnline
       
       
     # 149
    Dronischeконечно нельзя сказать, что он виртуоз своего инструмента
    Попробуйте сыграть его соло (Из, скажем, One, Fade to Black, Outlaw Torn, Wherever I May Roam) - и увидите, что очень даже виртуоз.
    Vlod RockВ альбоме "...and Justice for all" Ньюстеда ваще там нет!!!
    Есть! Ещё как есть! Надеюсь, прочитав комментарий товарища james75, вы вспомнили это!
    Vlod Rock(Кстате мой любимый альбом)
    А я к нему несколько охладел, балдею сейчас от Load.
    • CommentAuthorГость
    • CommentTime29/03/2008IsOnline
       
     # 150

    люди а вы смарели кино про метлу "сам кайд оф монстер"?

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код