Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime1/11/2008IsOnline
       
     # 1

    На этой недели с авторами сайта encycmet.ru были достинуты соглашения, результатом которых является следующее:
    1). С этого дня все новости, публикуемые на сайте encycmet.ru, появляются и на MetClub.ru в автоматическом режиме.
    2). Сайт encycmet.ru объявляется официальным информационным (новостным) партнёром сайта MetClub.ru (и наоборот).
    3). На сайте encycmet.ru в разделе "Форум" будет (в течении нескольких дней) установлена переадресация на MetClub.ru/forum.
    4). Наши ньюсмейкеры имеют возможность добавлять "собственные" новости (отличные от тех, что публикуются на сайте encycmet.ru). Но только в этом случае ("наши" новости не должны пересекаться с новостями от encycmet.ru).

    Прошу ньюсмейкеров обратить на это внимание.

  1.  # 2

    Прикольна . Это значит , что теперь с их погибшего форума все к нам прийдут ?

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime1/11/2008IsOnline
       
     # 3
    John!YourMother!Это значит , что теперь с их погибшего форума все к нам прийдут ?
    Возможно. Время покажет.
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime1/11/2008IsOnline
       
     # 4

    Ant Забавно! Наверняка у нас народу ещё прибавится! Это не может не радовать!!!:face-victory:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime2/11/2008IsOnline
       
     # 5

    А я думаю, кто это такой, этот NеwsВоt, что новичок, а столько новостей в первый же день написал!:face-grin:
    А дело эт хорошее!:face-wink:

    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime2/11/2008IsOnline
       
     # 6
    John!YourMother!Это значит , что теперь с их погибшего форума все к нам прийдут ?
    Кто хотел уже перешел.
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime2/11/2008IsOnline
       
     # 7

    Thorn Кто это?

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime12/11/2008IsOnline
       
     # 8

    К сожалению, получился испорченный телефон, хотя я старался полностью описывать наши договорённости с encycmet.ru и чётко всё излагал. В итоге их сторона захотела, чтобы я оставил в новостях исключительно "полупосты" (то есть анонсы новостей вместо полного текста новости). В замен этого они предлагали поставить ссылку вместо несуществующего своего форума на наш форум.

    Я полностью выполнил свои обязательства, они отказались выполнять свои, сославшись на вышеописанное, в результате чего сотрудничество получилось односторонним. Я не думаю, что было бы разумно принять их окончательную позицию, так как это полностью бы развалило нашу новостную систему. Хотя они в замен ничего своего закрывать не должны.

    Но я, будучи практичным человеком, всё равно нахожу преимущества в данной ситуации: мы получаем новости в автоматическом режиме. Что имеет свои преимущества. В будущем, думаю, надо будет сделать импорт новостей из разных источников.

    Сообщение модератора: Тема закрыта.