Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime15/01/2010IsOnline
       
     # 181
    IronheadВсё впереди!
    :face-cry::face-haha::face-plain:
    **ILYUXA$**Ну хоть человеческого вида.
    А чем тебе кекс не человек!?:face-super-man::face-bad-egg:
    :face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime15/01/2010IsOnline
       
     # 182
    Mr.PropperА чем тебе кекс не человек!?
    Суховат.:face-glasses:
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime15/01/2010IsOnline
       
       
     # 183

    Тем не менее он в состоянии забраться на гору высотой 1000м!:face-angel:

    •  
      CommentAuthorcode
    • CommentTime15/01/2010IsOnline
       
     # 184
    Mr.PropperЭто же классно! Никто не мешал! А почему вас только двое было?
    Вообще-то я собирался один, потом присоединился друг. Больше в городе никого из хороших друзей не было(тех, с которыми на пару запросто ночью в гору). Мы потом тоже удивлялись, чё это народ сюда не ходит, а отмечает из года в год за одним и тем же столом с одними и теми же людьми. Я не против семейного НГ, просто у нас дома всё классически происходит - оливье, пельмени, манты, соки, шампанское, торт, президент, шоколадки, апельсины, салют, Огонёк и спать. В каких-то семях это, возможно, интереснее происходит и все дуг с другом беседуют, обсуждают прошлый год и т.д, но у нас такого нет. А НГ только раз в году и хочется чего-то другого, почувствовать детский восторг:face-grin:
    **ILYUXA$**Гля... Нормально - обозвал человека мучным изделием.
    кекс - неплохой продукт:face-money: с изюмом:face-angel:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime16/01/2010IsOnline
       
     # 185
    codeоливье, пельмени, манты, соки, шампанское, торт
    Интересное меню...:face-grimace:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime16/01/2010IsOnline
       
     # 186

    Никогда не ел пельмени на НГ :face-grin:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime16/01/2010IsOnline
       
     # 187

    Як я Вас розумiю...:face-devil-grin:

    •  
      CommentAuthorcode
    • CommentTime16/01/2010IsOnline
       
       
     # 188
    REsearchНикогда не ел пельмени на НГ
    республика специфичная, потому и стол специфичный:face-eyes-droped:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime16/01/2010IsOnline
       
     # 189

    Ну я так и подумал.:face-victory:

    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime16/01/2010IsOnline
       
     # 190
    codeийм4ны9
    :face-haha:
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime19/01/2010IsOnline
       
     # 191
    REsearchНикогда не ел пельмени на НГ
    Я тоже.:face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorNovember
    • CommentTime8/12/2013IsOnline
       
     # 192

    Как-то интересно стало, кто как будет встречать Новый 2014-й ? :face-big-smile:
    У меня в этом году ничего особенного - до полуночи - дома, а потом на квартиру с друзьями тусить. :face-grin: В прошлом году в Карпаты на неделю ездила на лыжи. :face-greedy:

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime9/12/2013IsOnline
       
     # 193

    Я как-то пока не решил. Дома, скорее всего. В семейном кругу... :face-smile:

    •  
      CommentAuthorNar
    • CommentTime9/12/2013IsOnline
       
     # 194

    Из года в год все как обычно)) :face-smile: Мой год всегда полон всяких интересных событий и для меня этот праздник просто переходный момент как передышка, чтобы заново приступить к грядущим делам и ко всему интересному))) Тем не менее это классный праздник)):face-devil-grin:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime9/12/2013IsOnline
       
     # 195
    NovemberКак-то интересно стало, кто как будет встречать Новый 2014-й ?
    Ну два прошлых года я встречал на Майдане(ну, в те времена когда он еще не был заполонен бомжами и к нему был нормальный доступ, хе-хе), там проходили всякие угарные вещи типа синхронного пальбища тысячи людей пробками от шампанского в небо и концертов всяких заводных парней типа Воплей Видоплясова.:face-grimace: И после осушения нескольких бутылок шампанского вся наша дружная компания перемещалась в нашу теплую и уютную квартиру для продолжения безумия.:face-greedy: Поглядим что будет в этом году.:face-big-smile:
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime9/12/2013IsOnline
       
     # 196
    NovemberКак-то интересно стало, кто как будет встречать Новый 2014-й ?
    А я как обычно встречу особенно: просижу до рассвета за компьютером у тёмного окна.
    Главное - дождаться, когда везде свет в окнах погаснет, выйти на балкон без куртки и шапки, высунуться в окно... а там берёзы стоят снегом покрытые, и тишина такая, что слышно, как снежинки шуршат скользя по стеклам... Ммм... :face-greedy:
    Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий, мне двадцать четыре года и я маньяк... :face-unhappy:
    Спасибо сказали: Ant
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime9/12/2013IsOnline
       
     # 197
    NIKOTINГлавное - дождаться, когда везде свет в окнах погаснет, выйти на балкон без куртки и шапки, высунуться в окно... а там берёзы стоят снегом покрытые, и тишина такая, что слышно, как снежинки шуршат скользя по стеклам... Ммм...
    Но... Это ведь можно точно так сделать и не в новогоднюю ночь или я не в теме?:face-monkey:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime10/12/2013IsOnline
       
     # 198
    **ILYUXA$**Это ведь можно точно так сделать и не в новогоднюю ночь или я не в теме?
    Не, ощущения не те. У меня тоже ночью бывали такие же ощущения. Выйдешь на балкон с ближе к утру, а на улице тишина... Ощущения классные при этом, это типа как говорят - надо иногда останавливаться и понимать, что живешь - вот тут примерно оно. А в новогоднюю ночь, думаю, эти ощущения ещё сильнее.

    Кстати, такой же кайф можно получать и летом. Когда с утра нет дневной жары (а наоборот - ночная прохлада) и на улице никого. У меня под окнами раньше вообще соловью заливались - вообще кайф был.

    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime10/12/2013IsOnline
       
       
     # 199
    **ILYUXA$**или я не в теме?
    Неее, попробуй хоть раз! :face-big-smile: Какой-то дух постапокалипсиса посленовогоднего. Такое ощущение, что тебе что-то приснилось, а потом ты вдруг очнулся. Каждый раз такое происходит, когда заканчивается что-то грандиозное, но у меня только именно в эту ночь это ощущение такое яркое. :face-smile:
    AntУ меня тоже ночью бывали такие же ощущения.
    Ого! Ant, приятно найти понимающего в таком деле! :face-victory:
    AntКстати, такой же кайф можно получать и летом. Когда с утра нет дневной жары (а наоборот - ночная прохлада) и на улице никого.
    ... и Солнце когда только-только начинает всходить, роса вокруг блестеть начинает, и всё как-будто светится... Ых! Ещё вечером, на закате такая штука бывает. :face-smile: Я летом давно уже хотел "белую ночь" просто просидеть у окна... :face-girl: В этот раз надо всё спланировать окончательно и организовать.
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime10/12/2013IsOnline
       
     # 200
    NIKOTINКакой-то дух постапокалипсиса посленовогоднего. Такое ощущение, что тебе что-то приснилось, а потом ты вдруг очнулся. Каждый раз такое происходит, когда заканчивается что-то грандиозное, но у меня только именно в эту ночь это ощущение такое яркое.
    Я, кажется понимаю о чем ты. Но никогда толком не испытывал такого.:face-shame:
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime10/12/2013IsOnline
       
     # 201
    **ILYUXA$**Но никогда толком не испытывал такого.
    Так ведь скоро ты сможешь попробовать, если захочешь. :face-victory:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime10/12/2013IsOnline
       
     # 202

    Ну у меня балкона нет, да и берез нету рядом. Но попробовать можно будет.:face-victory:

    •  
      CommentAuthorNar
    • CommentTime11/12/2013IsOnline
       
     # 203

    Присоединяюсь к NIKOTIN и Ant:face-devil-grin: Ведь это афигительные ощущения, иногда даже совсем смешанные, проверено на личном опыте, мне это очень нравится) Живу на пятом этаже, и вокруг обстановка располагает, одним словом классно))):face-smile:

    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime13/12/2013IsOnline
       
     # 204
    **ILYUXA$**Ну у меня балкона нет, да и берез нету рядом.
    Да что ж такое-то! Ну, ты там поэкспериментируй как-нибудь... Только главное в этом деле из окна не выпасть от радости, советую привязаться к чему-нибудь тросом! :face-grin:
    NarЖиву на пятом этаже
    Я тоже. :face-smile:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime14/12/2013IsOnline
       
       
     # 205
    NIKOTINТолько главное в этом деле из окна не выпасть от радости
    А как по мне, так очень забавно будет в бодрящий сугробец с первого этажа плюхнуться.:face-greedy:
    :face-haha:
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime14/12/2013IsOnline
       
     # 206
    **ILYUXA$**с первого этажа плюхнуться.
    Да что ж такое-то! Осталась только крыша как вариант? :face-grin:
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime16/12/2013IsOnline
       
     # 207

    В семейном кругу, скорее всего. Ибо финансовые трудности, траты, медкомиссия для работы не дают особенно разгуляться. Хотя может предновогодний аванс
    и тринадцатая зарплата спасут меня.... :face-haha:
    А в новогодние каникулы надо будет несколько раз где-нить выступить.
    Такие вот дела.

    P.s. Морелло, Бейлис и розливное пиво - обязательные участники мероприятия. :face-grin::face-grin::face-grin::face-grin::face-grin:

    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime16/12/2013IsOnline
       
     # 208

    А я уже и не помню что делал (согласитесь, весьма странное название для темы, если сравнить её содержимое с последними постами).
    А что буду делать - не знаю, жизнь непредсказуемая штука.

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime16/12/2013IsOnline
       
     # 209
    REsearchжизнь непредсказуемая штука
    Прямо настолько? А какие варианты могут быть?:face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime17/12/2013IsOnline
       
     # 210
    **ILYUXA$**Прямо настолько? А какие варианты могут быть?
    Этот ответ знает генератор случайных чисел :face-smile:
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код