Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime14/01/2010IsOnline
       
     # 91
    codeкогда регился, сидел в ирк-канале города, а там месяца 3 нет бота. пропал бот. ну а я втихаря приватизировал ник бота - code. как следствие радость чатлан, безответные запросы о погоде, поиски через меня темных субъектов и вторых половинок в чате. ответа на все эти запросы, конечно же, не былону вот, сидел в канале и регился тут, потому code. а вообще-то я везде Певец_Кости
    Ну что ж, добро пожаловать, Певец_Кости :face-victory:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime14/01/2010IsOnline
       
     # 92
    PRIESTПевец_Кости
    PRIEST, ты случайно не замешан в этом словосочетании? :face-grin:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime14/01/2010IsOnline
       
     # 93
    REsearchPRIEST, ты случайно не замешан в этом словосочетании?
    У нас ещё kosa есть для сего дела. А я от всякой ответственности отказываюсь :face-grin:
    •  
      CommentAuthorcode
    • CommentTime15/01/2010IsOnline
       
     # 94
    Ну что ж, добро пожаловать, Певец_Кости:face-victory:
    :face-victory::face-grin:
    PRIEST, ты случайно не замешан в этом словосочетании? :face-grin:
    ну... у этого ника совсем другая история.
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime15/01/2010IsOnline
       
     # 95
    codeрадость чатлан
    :face-horror:
    Вот из зис?
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime15/01/2010IsOnline
       
     # 96
    **ILYUXA$**Вот из зис?
    Это, на сколько я помню, из "Кин-дза-дза!". Из серии Ёжика в тумане, кстати. :face-wink:
    •  
      CommentAuthorcode
    • CommentTime15/01/2010IsOnline
       
     # 97
    **ILYUXA$**:face-horror:
    Вот из зис?
    чатлане - жители чата, ирк-канала:face-glasses:
    ну... бот с ником code выполнял у них в канале вполне понятные обязанности: отвечать на запросы о погоде в городах мира, поиск других чатлан по нику, вывод результатов поисковиков и всё такое. вот они и обрадовались моему появлению инкогнито под ником code:face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime15/01/2010IsOnline
       
     # 98
    codeПевец_Кости
    Почему?:face-smile-big:
    •  
      CommentAuthorcode
    • CommentTime15/01/2010IsOnline
       
     # 99
    Mr.PropperПочему?
    :face-smile: ну это банально. Есть во вселенной Warhammer40000 такой персонаж у эльдар - певец кости. Работает с ихним материалом - психокостью(психическая кость) - и буквально с помощью поэзии, духовых инструментов, песен и плясок создаёт, материализует из психокости удобоваримые объекты:face-super-man: Иными словами, это эльдарский аналог слуг, рабов, просто по легенде мира Вархаммер они ничем не ниже воинов и провидцев, потому как каждый эльдар в своей жизни несколько раз меняет свою специализацию. Великий воин паук варпа вдруг может захотеть опробовать путь певца кости. В общем, эльдары - моя любимая раса в WH40k:face-grin:. И мне понравилась идея певцов кости:face-angel:. вот...:face-grin:
    Спасибо сказали: Mr.Propper
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime16/01/2010IsOnline
       
     # 100
    Сообщение модератора: Ветка подклеена в тему «Тема для злостного оффтопа. Часть VII. # 666» (2010-01-16 16:11).
    • CommentAuthorbonzo
    • CommentTime29/01/2010IsOnline
       
     # 101

    Своим ником я обязан покойному Джону Бонему, самому моему уважаемому ударнику. Такая кличка была у него, в честь какой-то мультяшной собаки.:face-smile:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime29/01/2010IsOnline
       
     # 102
    bonzoСвоим ником я обязан покойному Джону Бонему, самому моему уважаемому ударнику.
    Да, ударник был что надо. Один только "Моби Дик" чего стоит...:face-angel:
    •  
      CommentAuthorPicasso 
       
    • CommentTime30/01/2010IsOnline
       
     # 103

    А у меня тоже никакой истории нет... просто я увлекаюсь изобразительным искусством... пробую в нём свои силы... а Пикассо - мой любимый художник)
    моё светило от мира живописи :face-smile:

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime31/01/2010IsOnline
       
     # 104
    Picassoпросто я увлекаюсь изобразительным искусством
    Вам обязательно надо поучаствовать в этой теме: Тема для злостного Фотошопа :face-smile:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime31/01/2010IsOnline
       
     # 105

    Кстати да, кстати да!:face-exciting:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime3/05/2010IsOnline
       
     # 106
    Сообщение модератора: Ветка подклеена из темы «Тайна ника» (2010-05-03 04:20).
  1.  # 107

    В основом, конечно, все ники форумчан связаны с Металликой...Но просто интересно, кто как себе выбирал вымышленое имя, кому его придумали, а кто в пьяном бреду решил так зваться...) Ждем душераздирающих историй)

    З.Ы. Если тема была уже, сожгите мну за ересь на костре. :face-smile-big:

    • CommentAuthorMetallicat
    • CommentTime3/05/2010IsOnline
       
     # 108

    С моим ником все просто) на буклете Гаража с другой стороны написано)) Metallicats.
    Но вот с этим альбомо связано очень много, особенно воспоминаний и приятных. А твой что значит?

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime3/05/2010IsOnline
       
       
     # 109
    SlaughterhouseЕсли тема была уже, сожгите мну за ересь на костре.
    Была. Сожгли.:face-happy:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime3/05/2010IsOnline
       
     # 110
    SlaughterhouseЖдем душераздирающих историй)
    Да, от Вас в первую очередь.:face-smile-big:
    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime3/05/2010IsOnline
       
     # 111
    MetallicatMetallicats
    А я где-то выкладывала Металликотов, я потом снова выложу, если хо :face-haha:
  2.  # 112

    Маньяки! Утром перед работой тему начала, прихожу - уже ЧЕТЫРЕ страницы!))) :face-haha: :face-haha:

    Сомнений в том, что Ant - производное от имени Антон, не было (умышленное или нет, я даже не думала об этом)..к тому же уже отработанная привычка в профиль заглядывать))

    kosa, ты ведь не обижаешься, если я тебя про себя Козой зову?) :face-kiss:

    NIKOTIN, и правда...с курением ассоциации есть, но не очень явственные...странно даже кстати..

    **ILYUXA$**Да, от Вас в первую очередь.
    В реальной жизни у меня ник Kash (придуман от балды случайным знакомым, пишется не как наличка cash , уже больше десяти лет ему), второй ник (беру в чатах в порыве романтического настроения) Невыносимая Легкость (по роману Милана Кундеры "Невыносимая Легкость Бытия")...ну а Slaughterhouse...в переводе с английского означает Бойня. У Курта Воннегута есть роман "Бойня номер пять, или крестовый поход детей". Когда я его первый раз читала на русском (это было лет в 14), то плакала навзрыд...Это автобиографический роман о бомбардировке Дрездена во время Второй мировой.
    13—14 февраля 1945 года он стал свидетелем бомбардировки Дрездена авиацией союзнических войск. Курт Воннегут оказался в числе семи американских военнопленных, выживших в тот день в Дрездене. Пленных на ночь запирали на неработающей городской скотобойне номер 5, а во время бомбёжки уводили в подвал, в котором хранились мясные туши. Настоящих бомбоубежищ в городе почти не было, поскольку Дрезден не был стратегически важной целью. Чудом избежав гибели от своих же самолетов, Воннегут в полной мере познал ужас войны, когда вместе с другими пленными ему пришлось разбирать руины и вытаскивать из-под обломков тысячи трупов.
    Ну и еще...Первые 2 буквы фамилии и 2 последних - имени..вот и Бойня.
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime3/05/2010IsOnline
       
     # 113

    Slaughterhouse, простите, но вынужден вас огорчить: История вашего ника. # 106
    :face-wink:

    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime3/05/2010IsOnline
       
     # 114
    PRIESTSlaughterhouse, простите, но вынужден вас огорчить: История вашего ника. # 106 [?]
    Мне кажется, то прикол просто был. :face-smile:
  3.  # 115
    PRIESTпростите, но вынужден вас огорчить
    Пошла вешаться в туалете) :face-grin:
    •  
      CommentAuthorNovember
    • CommentTime3/05/2010IsOnline
       
     # 116

    А я уже писала вроде где-то...В момент регистрации слушала "November Rain".:face-smile: Да и родилась я в ноябре.:face-smile-big:Только вот Rain моя где-то пропала...:face-what:
    А так я обычно всюду Grnganga. Но здесь,чтобы не пугать народ,решила что-то нормальное придумать.:face-grin:

    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime3/05/2010IsOnline
       
     # 117
    NovemberGrnganga
    :face-haha::face-haha::face-haha:
    •  
      CommentAuthorSneg
    • CommentTime3/05/2010IsOnline
       
     # 118

    зимой сидел дома, пил чай, было жутко холодно...и чет регался на каком то сайте и пришла идея Sneg.....история проста:face-smile:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime3/05/2010IsOnline
       
     # 119
    SlaughterhouseПошла вешаться в туалете)
    :face-smile-big: Мылом поделиться? :face-devil-grin:
    IronheadМне кажется, то прикол просто был.
    *растерянным голосом* А что мешало прикольнуться мне? :face-wink::face-wink::face-wink:
    :face-haha:
  4.  # 120
    PRIESTМылом поделиться?
    Ага. Жидким. :face-devil-grin:
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код