Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime26/08/2009IsOnline
       
       
     # 1

    Фронтмен MEGADETH Dave Mustaine сделал следующее заявление:

    «Я только что прочел [статью в “Metal Hammer”, где говорил] об AC/DC, и очень расстроен тем, как я сказал, что сказал.
    Случившемуся нет оправданий. Я не сказал того, что изначально хотел заявить, и мои слова звучали грубо и несерьезно. Это не в моем стиле (ну, по крайней мере, не в моем стиле последнее десятилетие, слава Богу), и, конечно, мне не нравится, что я сказал. За более чем тридцать лет я ни разу не выказывал неуважения к AC/DC, одной из моих самых любимых групп в мире; думаю, я просто чересчур расслабился и забыл, что разговор записывается, а я при этом веду себя не лучшим образом. Приношу извинения моим друзьям, особенно Brian’у [Johnson’у]; все получилось так некрасиво, и мне жаль.»

    Вышеупомянутая статья Metal Hammer цитирует следующие слова Mustaine’а по поводу AC/DC и того, как отличаются живые концерты MEGADETH от тех, которые дают англо-австралийские рок-легенды: «Мне нравятся AC/DC, я всегда был их фэном. Bon Scott был моим любимым фронтменом. Я люблю и уважаю Brian’а, но у них одна и та же пластинка. Они делают одно то же вот уже двадцать лет. Я люблю их, но у них все одно, не нужно покупать альбомы, просто пойдите на концерт. А у нас меняются альбомы, но концерты одни и те же всегда. Потому что приходят люди на концерт, и чего же они от нас хотят услышать? "Holy Wars", "Rust In Peace", «такую-то песню вот с такого-то альбома»… Ребята, у меня 12 альбомов, и я не могу вместить их все в один час! Это же более ста песен! «Сыграйте эту песню!» Да, конечно, если бы я ее вообще мог вспомнить за пару минут. Я что, похож на музыкальный проигрыватель?
    Я помню, как-то мы были в Германии, была годовщина смерти Bon’а Scott’а, и мы решили исполнить песню AC/DC и сыграли "Problem Child". Успело пройти уже полпесни, прежде чем я вспомнил, какой у него был высокий голос, когда он пел. Когда мы закончили, я сказал Shawn’у [Drover’у, барабанщику MEGADETH], чтобы он больше не позволял мне такого делать! (Смеется)».

    Спасибо сказали: Ant, PRIEST, REsearch, kosa, NIKOTIN, Ironhead
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime26/08/2009IsOnline
       
     # 2
    ArturЭто не в моем стиле (ну, по крайней мере, не в моем стиле последнее десятилетие, слава Богу)
    Хорошо, что признался... :face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime27/08/2009IsOnline
       
     # 3

    Умеет во время поправиться.

    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime29/08/2009IsOnline
       
     # 4

    За что он тут извинялся?:face-eyes-droped: Половина населения планеты так-же скажет.

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime29/08/2009IsOnline
       
     # 5

    Ну вроде как солидарность и всё такое..

    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime30/08/2009IsOnline
       
     # 6

    Дэйв, значит, из тех людей, что сначала скажут, а потом думают... Печально :face-plain:
    В любом случае, извиняться ему не за что. Сами же AC/DC об этом знают, так что на правду не обижаются :face-grin:

    Спасибо сказали: Lip@
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime30/08/2009IsOnline
       
     # 7
    LARSДэйв, значит, из тех людей, что сначала скажут, а потом думают... Печально
    Что поделаешь. Такой характер у человека. :face-smile:
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime30/08/2009IsOnline
       
     # 8
    Lip@За что он тут извинялся? Половина населения планеты так-же скажет.
    +10!:face-horror:
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime31/08/2009IsOnline
       
     # 9
    LARSВ любом случае, извиняться ему не за что. Сами же AC/DC об этом знают, так что на правду не обижаются
    Вот-вот. :face-victory:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime3/09/2009IsOnline
       
     # 10

    Не, ну он высказал свое мнение и, в принципе, я с ним согласен. Но АЦ/ДЦ без вопросов отцы.:face-super-man:

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код