Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime25/02/2008IsOnline
       
       
     # 1

    На форуме группы Ария откопала такую вещь, что Металлика (правда еще пока они были с Джейсоном) голодала, Джеймс чуть не умирал с голоду и его семью продали на аукционе, Кирка искала полиция за кражу двух гамбургеров, Джейсон жил на бензоколонке(или что то типа того), только про Ларса точно не помню но что то в этом духе))

    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime25/02/2008IsOnline
       
     # 2

    Правда ли все это?

    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime25/02/2008IsOnline
       
     # 3

    http://migstd.ru/aria/forum/answers.php?id=111&rid=4 вот ссылка если кому надо

  1.  # 4

    фигня полная............................
    метла наешь скока палучает от:
    1. Gibson, Esp, Ltd, Ibanez, Jackson, ТАМА (только изза таво что они играют на канцертах на их гитараххх)
    2. Всякие плакаты, футболки, куртки, перстни с надписями металлика и прочие фанатские штучки...
    3. За канцерт я малчу скока ани там палучали......... вы я думаю сами все панимаете...
    4. Продажа лицензионных дисков, документальных фильмов, прокрутка по МТВ их клиппов...
    А то что с напстером судились..... этож только прибыль если я не ашибаюсь.... ани же прикрыли эту лавочку и сами получили до фига бабла...
    так что то что ты написала настоящие СПЛЕТНИ...........

    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime26/02/2008IsOnline
       
     # 5

    Пасиб)) я так и думала))) пусть лучше на сайте Арии Арию обсуждают чем всякую х.. о Метле))

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime26/02/2008IsOnline
       
     # 6
    TierMetправда еще пока они были с Джейсоном
    Если вспомнить историю, когда Джейсон пришёл пробоваться в группу, она уже была очень популярна. Не скажу, что денег было на виллы, но на еду и жильё точно хватало (а ещё и на оборудование). У них даже крали всё оборудование. И ничего - нашли новое. То есть говорить о жалком существовании после Kill'em All - не стоит.
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime27/02/2008IsOnline
       
     # 7
    Antно на еду и жильё точно хватало (а ещё и на оборудование).
    И еще на очень много-много-много-много-много БУХЛА! И не самого дешевого.
    •  
      CommentAuthorNeithaN
    • CommentTime3/03/2008IsOnline
       
     # 8

    С Джейсоном, может, и нет, а вот когда у них ещё был Мастейн (но уже с Клиффом) - да, было дело. Выдержки из Sad but true:"[Когда METALLICA приехала на Восточное побережье и поселилась у Джона Зазули] Проблемы начались в первый же день, ибо у них не было здесь не только жилья, но и ни цента денег!<...>чтобы хоть как-то сводить концы с концами, целыми днями переписывали кассеты со своей записью, продавая потом по пятёрке [Когда Зазуля выгнал их] ...неделю или даже больше мы обитали в трущобах Куинса, в одном заброшенном складе,- рассказывает Хетфилд. Денег, разумеется, не было, едва-едва наскребали на пару хот-догов к завтраку и на что-нибудь, отдалённо напоминающее обед".

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime3/03/2008IsOnline
       
     # 9
    NeithaN...неделю или даже больше мы обитали в трущобах Куинса, в одном заброшенном складе,- рассказывает Хетфилд. Денег, разумеется, не было, едва-едва наскребали на пару хот-догов к завтраку и на что-нибудь, отдалённо напоминающее обед".
    Вот мне что интересно. Почему у наших (и не только наших) алкоголиков, тунеядцев и пьяниц, а также панков, металлистов (в т.ч. и у Металлики в начале карьеры) никогда нет денег на жратву, зато всегда есть на немеренное бухло?
    •  
      CommentAuthorNeithaN
    • CommentTime3/03/2008IsOnline
       
     # 10

    Так это хорошо, когда человек стремится не к удовлетворению своих естественных потребностей, а к изменению сознания, ведь это жажда новых ощущений, нового восприятия мира, а там и до нового подхода к творчеству недалеко. Конечно, не всегда в этом причина и я не беру в расчёт алкоголиков и тунеядцев, хотя и у них цели похожие. (Кстати, не думаю всё-таки, что они тогда бухали, хоть Зазуля и выкинул их именно за это :face-smile: )

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime3/03/2008IsOnline
       
     # 11
    NeithaNКстати, не думаю всё-таки, что они тогда бухали, хоть Зазуля и выкинул их именно за это
    А почему же у меня на лицензионном Килле написано: "Особая благодарность ... и Джону Зи, извини друг за дыру в стене твоего дома...."? Не по-трезвому же они какую-то дыру в его стене сделали.:face-smile:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime3/03/2008IsOnline
       
     # 12
    NeithaNнового восприятия мира, а там и до нового подхода к творчеству недалеко
    И до больницы тоже не далеко...
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime3/03/2008IsOnline
       
       
     # 13

    TierMet, наткнулся тут на твою фразу на другом форуме:

    TierMetа самая прикольная песня мне кажется из стангера это 53rd & 3d
    Так ентож не из стангера. Это кавер группы Ramones.:face-smile:
    AntИ до больницы тоже не далеко...
    Что Папа Хэт блестяще доказал несколько раз!
    •  
      CommentAuthorNeithaN
    • CommentTime3/03/2008IsOnline
       
       
     # 14

    james75, у Зазули они бухали (они даже выпили шампанское, которое тот хранил со свадьбы, за что и были выпровожены), я имел в виду, что они вряд ли пили, когда на складе жили, как раз когда с трудом на хот-доги наскребали.

    AntИ до больницы тоже не далеко...
    Согласен. Во всём нужно знать меру. Но совсем без этого как-то...
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime4/03/2008IsOnline
       
     # 15
    NeithaNкоторое тот хранил со свадьбы,
    А на хрена хранить шампанское со свадьбы???:face-smile: Вот ежель НА свадьбу то посмотрел бы я на рожу Джонни Z в тот момент!:face-smile:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime4/03/2008IsOnline
       
     # 16
    james75А на хрена хранить шампанское со свадьбы???
    Возможно, это у американцев традиции такие..
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime4/03/2008IsOnline
       
     # 17
    AntВозможно, это у американцев традиции такие..
    Вообще то да! У русских спиртное не хранится, а за ним бегается в магазин еще.
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime4/03/2008IsOnline
       
     # 18

    :face-smile:

    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime4/03/2008IsOnline
       
     # 19

    james75, прост у мну диск нелицензионный)) там значится как из st.anger)) пасиб за поправку, буду знать)

    • CommentAuthorOne_I=Zero
    • CommentTime7/02/2011IsOnline
       
     # 20

    ёлки палки, фуфло и шлак эта статейка!!!!!гамбургеры и пакетики кетчупа, приют для бездомных собак, че там еще...более бредового дерьма я не видел и не слышал....как вообще РАЗУМНЫЙ человек может в это поверить.
    ну короче - фигня.

    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime7/02/2011IsOnline
       
     # 21

    Умеют же некоторые откапывать такие древние темы :face-smile:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime7/02/2011IsOnline
       
     # 22

    *зевает* :face-surprise:

    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime8/02/2011IsOnline
       
     # 23

    Мне понравилось... Очень стёбная статья!

    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime8/02/2011IsOnline
       
     # 24
    TierMetНа форуме группы Ария
    Тут все должно было быть сразу ясно :face-bad-smile: после упоминания места публикации статьи.
    •  
      CommentAuthorHammett 
       
    • CommentTime8/02/2011IsOnline
       
     # 25

    Помню такую статью :face-smile-big:
    Они уже наверное после Джастиса были обеспечены :face-happy:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime9/02/2011IsOnline
       
     # 26

    Во блин, а я думал мертвые не воскресают!:face-shocked: Свят-свят-свят...:face-horror:
    :face-grin:

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код