Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime29/07/2009IsOnline
       
       
     # 1

    Возвращение группы на родину Ларса, чтобы завершить серию концертов в `Copenhagen forum` двумя последними шоу.

    Итак, что же преподнёс нам четвертый концерт Metallica в Копенгагене? На этот раз то, о чём намекал Ларс ещё до концертов - состоялась мировая премьера композиции `Suicide & Redemption` с альбома Death Magnetic! Да, та самая десятиминутная инструментальная вещь с нового альбома бьла сыграна в этот вечер впервые и целиком. До этого, в течении тура, группа неоднократно джэмовали эту вещь, но тянули возможность отыграть её полностью вплоть до этого момента. Эх, если бы они так все свои песни, что джэмуют исполняли бы потом полностью...

    Что ж, главное событие концерта обозначено и теперь можно обратиться к другим, чуть менее значимым, но не менее приятным моментам. Традиционно начав сет, группа отыграла третьим и четвёртым номерами заглавную песню альбома `Ride the Lightning` и композицию с ReLoad - `the Memory Remains`, которой сородичи Ларса подпевали от души. Вслед за синглом с DM `Broken, Beat &Scarred` металликовцы решают вспомнить `Leper Messiah`, таким образом заменив ею `Cyanide`/`My Apocalypse`.

    Ещё одним highlight`ом концерта стало исполнение номера с альбома S&M `No Leaf Clover`, до этого последний раз прозвучавшая на последнем концерте в Мадриде 14-го числа. Уже вслед за ней группа играет новую композицию `Suicide & Redemption`, а за ней и `the Day That Never Comes`, плавно перешедшую в `Master Of Puppets`. Кураж публики подогревается затем следующим взрывным номером - `Dyer`s Eve`.

    Ну, а на бис команда исполняет фрагменты `Mercyful Fate medley`, как бы отдав дань лидеру коллектива - Кингу Даймонда, как и Ларс, уроженцу Дании. Кстати, перед шоу ходили упорные слухи, что Даймонд выйдет на сцену одного из последних концертов в Копенгагене и исполнит вместе с Metallica вещи Mercyful Fate, а то и вовсе сделает это в составе своей бывшей группы, но слухи так и остались слухами... Напомню, что последний раз Metallica выступала вместе с Кингом Даймондом на фестивале Ozzfest, 9-го августа прошлго года, тогда же состоялась премьера песни `Cyanide`.

    Последними тремя номерами стали кавер `Last Caress`, и две драйвовые вещи с Kill`em All - `Phantom Lord` и `Seek And Destroy`. Здесь публику ожидала ещё одна неожиданность: на финальном номере, `Seek And Destroy`, Джеймс вспоминает старые добрые времена Wherever We May Roam Tour и спускается со сцены к народу! Он прохаживается мимо первых рядов толпы с микрофоном в руке и просит подпевать фэнов вместе с ним: Seeaarchiiiing! Seek And Destroy!!!`. Затем Джеймс возвращается на сцену с гитарой и группа доигрывает песню, закончив её традиционной уже концовкой `Wasting My Hate`. Вот такие вот вещи иногда случаются, друзья мои. Хотелось бы, что подобное происходило бы почаще.

    Следующее шоу в Копенагене - последнее, и посмотрим, что группа преподнесёт нам в этот раз.

    Set-list:
    That Was Just Your Life
    The End Of The Line
    Ride The Lightning
    The Memory Remains
    One
    Broken, Beat And Scarred
    Leper Messiah
    Sad But True
    No Leaf Clover
    Suicide and Redemption (instrumental)
    The Day That Never Comes
    Master Of Puppets
    Dyers Eve
    Nothing Else Matters
    Enter Sandman
    - - - - - - - -
    Mercyful Fate medley (jam)
    Last Caress
    Phantom Lord
    Seek and Destroy

    (`Suicide & Redemption`)

    • 07jul279_pic19.jpg
    • 07jul279_pic17.jpg
    • 07jul279_pic16.jpg
    • 07jul279_pic12.jpg
    • 07jul279_pic11.jpg
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime29/07/2009IsOnline
       
     # 2
    LARSжеймс вспоминает старые добрые времена Wherever We May Roam Tour и спускается со сцены к народу! Он прохаживается мимо первых рядов толпы с микрофоном в руке и просит подпевать фэнов вместе с ним: Seeaarchiiiing! Seek And Destroy!!!`.
    Вот это просто мега круто! Петь с Джеймсом в один микрофон!!! :face-exciting:

    Просто обалдеть можно от такого... :face-eyes-droped:

    •  
      CommentAuthorMeT@LLic@
    • CommentTime29/07/2009IsOnline
       
     # 3
    LARSЗдесь публику ожидала ещё одна неожиданность: на финальном номере, `Seek And Destroy`, Джеймс вспоминает старые добрые времена Wherever We May Roam Tour и спускается со сцены к народу! Он прохаживается мимо первых рядов толпы с микрофоном в руке и просит подпевать фэнов вместе с ним: Seeaarchiiiing! Seek And Destroy!!!
    Дай Бог, что бы приехали в Россию, и было тоже саааамое!:face-exciting::face-grimace:
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime29/07/2009IsOnline
       
       
     # 4
    MeT@LLic@Дай Бог, что бы приехали в Россию, и было тоже саааамое!
    Нее, это опасно. Я боюсь представить, что тогда сделают с Джеймсом наши девушки :face-grin: Да и парни наверняка тоже отставать не будут. Hell, yeah :face-devil-grin:
    P.S. Дай Бог, чтоб приехали.:face-wink:
    •  
      CommentAuthorMeT@LLic@
    • CommentTime29/07/2009IsOnline
       
     # 5
    LARSНее, это опасно. Я боюсь представить, что тогда сделают с Джеймсом наши девушки Да и парни наверняка тоже отставать не будут. Hell, yeah
    От Джеймса моктого места не останется:face-eyes-droped::face-devil-grin:
    LARSP.S. Дай Бог, чтоб приехали.
    О дааааааа! :face-exciting:
    •  
      CommentAuthorNadia
    • CommentTime29/07/2009IsOnline
       
     # 6
    MeT@LLic@Дай Бог, что бы приехали в Россию, и было тоже саааамое!
    У нас он на это и не решился бы, думаю. И правильно бы поступил.
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime29/07/2009IsOnline
       
       
     # 7
    NadiaУ нас он на это и не решился бы, думаю. И правильно бы поступил.
    Сразу вспоминается один чел, который признался, что на питерском концерте Метлы хотел плюнуть Ларсу в лицо за то, что он лажово, по его мнению, отыграл концерт.:face-plain:
    Также может найтись какой-нибудь му*озвон, который захочет дать Папке в морду за Load или St.Anger, у нас же дураков хватает :face-plain:
    •  
      CommentAuthorNadia
    • CommentTime29/07/2009IsOnline
       
     # 8

    Да, именно это я имела ввиду.

    •  
      CommentAuthorMeT@LLic@
    • CommentTime29/07/2009IsOnline
       
     # 9
    LARSСразу вспоминается один чел, который признался, что на питерском концерте Метлы хотел плюнуть Ларсу в лицо за то, что он лажово, по его мнению, отыграл концерт. Также может найтись какой-нибудь му*озвон, который захочет дать Папке в морду за Load или St.Anger, у нас же дураков хватает
    да уж....наши до такого додумаются...
    • CommentAuthorrez1dent
    • CommentTime30/07/2009IsOnline
       
       
     # 10
    LARSсостоялась мировая премьера композиции `Suicide & Redemption` с альбома Death Magnetic!
    fuck yeah!
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime30/07/2009IsOnline
       
     # 11

    Блин, это так круто что они наконец сыграют Suicide and Redemption :face-exciting:

    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime30/07/2009IsOnline
       
       
     # 12

    REsearch, ужЕ сыграли )

    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime4/08/2009IsOnline
       
     # 13

    Добавлено видео с премьерой Suicide & Redemption.:face-victory:

    Для искушённых фэнов - No Leaf Clover с этого же концерта:

    Спасибо сказали: REsearch
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime4/08/2009IsOnline
       
     # 14
    LARSужЕ сыграли )
    Да..., отлично :face-wink:
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime18/08/2009IsOnline
       
       
     # 15
    LARSНа этот раз то, о чём намекал Ларс ещё до концертов - состоялась мировая премьера композиции `Suicide & Redemption` с альбома Death Magnetic!
    В живую так, оказывается, энергично и классно звучит!:face-exciting:
    LARSДжеймс вспоминает старые добрые времена Wherever We May Roam Tour и спускается со сцены к народу!
    Ахриненный момент! Мне понравилось!:face-grin:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime25/08/2009IsOnline
       
     # 16
    LARSSuicide and Redemption (instrumental)
    :face-exciting::face-exciting::face-exciting: [нет слов] :face-super-man:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime16/09/2009IsOnline
       
       
     # 17
    LARSДжеймс вспоминает старые добрые времена Wherever We May Roam Tour и спускается со сцены к народу!
    Вот этого больше всего не ожидал! Суицид они рано или поздно должны были сыграть, но чтоб он опять "в народ" пошел - это вообще по-мужски! Джеймс - великий дядька!:face-super-man:
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime23/09/2009IsOnline
       
     # 18
    **ILYUXA$**Вот этого больше всего не ожидал!
    Как и многие!
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime18/06/2010IsOnline
       
     # 19
    LARSСразу вспоминается один чел, который признался, что на питерском концерте Метлы хотел плюнуть Ларсу в лицо за то, что он лажово, по его мнению, отыграл концерт.
    Мнда.. бывает же..
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime18/06/2010IsOnline
       
       
     # 20

    "Хотел", но не плюнул же.:face-smile-big: Ты попробуй доберись до этого мелкого засранца.:face-devil-grin:

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime18/06/2010IsOnline
       
     # 21

    Он сам в кого хошь плюнет. :face-grin:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime18/06/2010IsOnline
       
     # 22

    Последние два поста заставили меня плюнуть себе в рожу и оборжаться патцталом :face-grin:

    •  
      CommentAuthorkosa 
       
    • CommentTime18/06/2010IsOnline
       
     # 23
    AntМнда.. бывает же..
    судя по 3-й фотке Ларс нашёл его быстрее :face-super-man:
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime18/06/2010IsOnline
       
       
     # 24

    А некоторые мои отчёты долгоживущи, чёрт возьми :face-grin: :face-happy:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime18/06/2010IsOnline
       
     # 25
    PRIESTплюнуть себе в рожу
    Зачем?:face-amazing:
    :face-haha:
    kosaсудя по 3-й фотке Ларс нашёл его быстрее
    Также судя по третьей фотке можно сделать вывод, что у Ларца повышенное слюноотделение.:face-smile-big: Но это профессиональное уже, наверное.:face-grin:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime18/06/2010IsOnline
       
     # 26
    **ILYUXA$**Зачем?
    Хотел почувствовать себя Ларцом, если бы... :face-haha:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime18/06/2010IsOnline
       
     # 27

    О, замечательно: я одеваю футболку Жамеса, ты плюешь себе в литсо и уже пол-Митлы готово.:face-secret-smile: Еще нужны люди умеющие подглядывать за всеми и притворяться крабом.:face-greedy:

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime19/06/2010IsOnline
       
     # 28
    LARSА некоторые мои отчёты долгоживущи, чёрт возьми
    Это всё я виноват, у меня 5 страниц непрочитанных тем висит. Реально не успеваю всё смотреть. :face-anger:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime19/06/2010IsOnline
       
     # 29
    AntЭто всё я виноват, у меня 5 страниц непрочитанных тем висит.
    Не, в этом-то как раз мы виноваты.:face-grin:
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime19/06/2010IsOnline
       
       
     # 30

    Ещё раз перечитываю отчёт, и убеждаюсь, что этот концерт был не просто одним из самых лучших в том копенгагенском марафоне, но и в туре вообще. Какой сет, ах!:face-happy: Да ещё и Джеймс спустился к народу на Seek And Destroy.:face-money: Блин, как я хотел, чтобы они довезли эту фишку до Москвы... :face-what:

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код