Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorK3R1K
    • CommentTime16/07/2009IsOnline
       
       
     # 1
    Jason Decay, frontman of Canadian traditional metal band Cauldron, has been evicted from his apartment due to a dispute over Metallica's music. As Jason explained, his neighbor was playing Metallica's "S&M" at 2 a.m. He continues," When I had enough and went down to confront him about it with a copy of "Kill 'Em All" explaining that if he's got to crank Metallica at 2 a.m., they have more than that symphony shit." The neighbor was insulted and argued with Jason before slamming the door in his face. Jason retrieved a hockey stick from his apartment and "smash[ed]" the neighbor's door. The landlord gave Jason a notice of eviction.

    Jason Decay had to reside in the band's rehearsal space for a short time before moving in with a friend. He enjoys living there because it has "...way cheaper rent."

    Сосед некого Джейсона врубил в 2 часа ночи альбом Металлики "S&M". Тому это не понравилось и он, захватив с собой "Kill 'Em All", побежал к своему соседу объяснять, что если он и слушает Металлику в 2 часа ночи, то это должно быть что-то лучше симфонической шняги.

    Сосед после недолгих разъяснений захлопнул перед Джейсоном дверь. На что тот взял хоккейную клюшку и взломал дверь. После этого его "выгнали" с квартиры и теперь он живёт у друга.

    Мне кажется он немного экстремально отреагировал.. Может насчёт альбомов он в какой-то степени прав, но дверь ломать это уже слишком!

    Спасибо сказали: **ILYUXA$**, Artur
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime17/07/2009IsOnline
       
     # 2
    K3R1KНа что тот взял хоккейную клюшку и взломал соседскую дверь.
    Интересно, как можно хоккейной клюшкой взломать дверь? :face-surprise: :face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorK3R1K
    • CommentTime17/07/2009IsOnline
       
     # 3
    AntИнтересно, как можно хоккейной клюшкой взломать дверь?
    безпонятия, но так вроде бы написано :face-grin:
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime17/07/2009IsOnline
       
       
     # 4

    Канадцы клюшками и не такие фишки мутить могут наверное:face-wink::face-haha:

    K3R1Kто это должно быть что-то более лутчее чем симфоническое дерьмо.
    :face-haha::face-grin::face-eyes-droped:
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime17/07/2009IsOnline
       
     # 5
    K3R1Kболее лутчее чем симфоническое дерьмо
    Напрасно он так про S&M. Можно и по башке клюшкой получить. :face-smile-big:
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime17/07/2009IsOnline
       
     # 6

    Очень напрасно..если он так не любит классику..пусть послушает симфоконцерт Скорпионз...вот то действительно
    мягко говоря не очень...

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime17/07/2009IsOnline
       
     # 7
    IronheadНапрасно он так про S&M. Можно и по башке клюшкой получить.
    Я думаю, он был уверен, что его плюшка клюшка прочнее. :face-grin:
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime17/07/2009IsOnline
       
     # 8
    Arturсимфоконцерт Скорпионз...вот то действительномягко говоря не очень...
    А мне понравилась первая песня
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime17/07/2009IsOnline
       
     # 9

    Ты не требователен..Прог ты больше не действуешь :face-haha:

    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime17/07/2009IsOnline
       
     # 10
    IronheadНапрасно он так про S&M.
    +1000 Для двух часов ночи СэМ - в самый раз альбомчег! :face-super-man:
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime17/07/2009IsOnline
       
     # 11
    NIKOTIN+1000 Для двух часов ночи СэМ - в самый раз альбомчег! :face-super-man:
    Металлика хороша всегда :face-wink: :face-smile:
    •  
      CommentAuthorfiery guitar
    • CommentTime18/07/2009IsOnline
       
     # 12

    Интересный случай.:face-haha:

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime18/07/2009IsOnline
       
     # 13

    Единственное, всё это больше похоже на утку. Но тем не менее, интересно. :face-smile:

    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime18/07/2009IsOnline
       
     # 14
    AntИнтересно, как можно хоккейной клюшкой взломать дверь?
    Еще один талант Джейсона :face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime19/07/2009IsOnline
       
     # 15

    Да их обоих должны были выселить: первого за нарушение общественного покоя, второго за понятно что.:face-smile:

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime20/07/2009IsOnline
       
     # 16

    Их надо выселить в отдельную квартиру и снять передачу за стеклом. :face-smile:

    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime20/07/2009IsOnline
       
     # 17

    А я думаю их стоит поселить в Дом-2...чтобы они там все контору погромили :face-haha:

    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime20/07/2009IsOnline
       
     # 18
    ArturОчень напрасно..если он так не любит классику..пусть послушает симфоконцерт Скорпионз...вот то действительномягко говоря не очень...
    Ты чего это такое говоришь?:face-horror:
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime21/07/2009IsOnline
       
     # 19

    мне не нравится этот концерт..подборка песен не самая лучшая..плюс Big city nights какой-то левый чувак пел.
    Мне акустический концерт в Лиссабоне больше понравился.

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime21/07/2009IsOnline
       
     # 20
    Сообщение модератора: Ветка подклеена в тему «Тема для злостного оффтопа. Часть V. # 206» (2009-07-21 19:37).
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime18/09/2009IsOnline
       
       
     # 21

    Забавно, забавно.:face-grin: Особенно чувак с Килл Эм Оллом зарядил.:face-haha: А из какого источника-то новость?

    З.Ы.

    Сообщение модератора: Переместил в новости.
  1.  # 22

    как то раз я тоже слушала метлу - повелитель марионеток орион найти и уничтожить,каждую песню по целых 3 раза в 23.40 без перерыва.в итоге пришли соседи и сказали мне(я быда одна дома - родичи уехали)что всё это время долбили мне в стену на протяжении всех этих песен но я не слышала, тогда они подолбили по батареям но я тоже не слышала и в итоге они заявились "в гости"(тогда уже было около часа)можете представить какая была у меня громкость в колонках:face-devil-grin::face-eyes-droped:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime20/11/2009IsOnline
       
     # 23

    У моих соседей есть привычка шуметь, причём в самый неподходящий момент :face-eyes-droped: Поэтому и мне можно пошуметь :face-smile-big::face-bad-smile:

  2.  # 24
    PRIESTУ моих соседей есть привычка шуметь, причём в самый неподходящий момент Поэтому и мне можно пошуметь
    вот она истина....:face-super-man:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime20/11/2009IsOnline
       
     # 25
    Rockчеловеквот она истина....
    Но у вас-то они шумели? :face-smile-big:
  3.  # 26

    да......лучше не вспонимать.особенно юбилей Ивана Николаевича из 8 кв:face-eyes-droped:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime20/11/2009IsOnline
       
     # 27
    Rockчеловекособенно юбилей Ивана Николаевича из 8 кв
    Я помню ещё, как этажом выше дядьки и тетьки возрастом эдак под 50 устроили караоке, эти дядьки и тетки были ещё под градусом..... Капец, как же они орали, распевая какие-то эстрадные песни :face-eyes-droped::face-eyes-droped::face-eyes-droped: Но это было ночью-то! :face-horror::face-eyes-droped:
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime20/11/2009IsOnline
       
     # 28
    Rockчеловекможете представить какая была у меня громкость в колонках
    Я иногда и средней громкости не замечаю вокруг происходящего! А до посторонних звуков мне явно дела нет!:face-smile-big:
    PRIESTУ моих соседей есть привычка шуметь, причём в самый неподходящий момент Поэтому и мне можно пошуметь
    Аналогично. В 2 часа ночи на гитаре поиграть например.:face-devil-grin:
    Rockчеловеклучше не вспонимать.особенно юбилей Ивана Николаевича из 8 кв
    Второй раз вижу имя этого загадочного Ивана Николаевича!:face-haha:
    PRIESTЯ помню ещё, как этажом выше дядьки и тетьки возрастом эдак под 50 устроили караоке, эти дядьки и тетки были ещё под градусом..... Капец, как же они орали, распевая какие-то эстрадные песни Но это было ночью-то!
    Зато смешно такое слушать!:face-smile-big: У моего знакомого кроличьими делами часто соседи маятся...:face-monkey:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime20/11/2009IsOnline
       
     # 29
    Mr.PropperУ моего знакомого кроличьими делами часто соседи маятся...
    Ну... Не без этого, так сказать :face-glasses:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime20/11/2009IsOnline
       
     # 30

    Кому надоедают соседи ночью. Открываете входную дверь, поднимаетесь на необходимый этаж и подъезд (в случае небходимости), открываете распределительный щиток и вырубаете рублильник той квартиры, где идёт пьянка. Усё, концерт окончен. Электричество кончилось.

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код