Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime20/06/2009IsOnline
       
     # 1

    Сегодня я обновил форум и все его расширения до актуальной версии.

    Из основных нововведений - появилась опция перемещения тем (без необходимости редактирования первого сообщения темы). Опция доступна из списка опций, соответственно.

    Как и раньше, я не уверен, что все мною проделанные изменения сделаны так, как это было задумано и в полном объёме. Так что большая просьба обо всех замеченных недостатках сразу же сообщать в эту тему.

    Да, совсем забыл. Теперь модераторы могут изменять статус участников форума. Этот функционал доступен в профиле участника, статус которого необходимо изменить. Статус можно менять до своего не включительно. То есть сделать кого-то модератором или администратором вы не сможете. Ну и, конечно же, менять свой статус (а также человека, у которого такой же статус как и у вас) или мой, то же нельзя. Во всём остальном - пожалуйста. Только не трогайте гостевой статус. Он для одного аккаунта создан - гостевого.

    И последнее замечание по статусам. Для каждого изменения необходимо описать причину. Она записывается в базу и потом изменить её стандартными средствами форума нельзя. Так что, пожалуйста, указываете осознанные примечание к операциям изменения статуса форумчан.

    Спасибо сказали: PRIEST, REsearch, **ILYUXA$**
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime20/06/2009IsOnline
       
     # 2
    Antпоявилась опция перемещения тем (без необходимости редактирования первого сообщения темы).
    Ооо... Вот этого мне не хватало.:face-victory:
    Спасибо, Antище!:face-super-man:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime20/06/2009IsOnline
       
     # 3
    AntИз основных нововведений - появилась опция перемещения тем
    AntТеперь модераторы могут изменять статус участников форума.
    Блин, большущее мегаспасибище, Ant!!! :face-super-man: :face-handshake::face-victory: