Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorkosa 
       
    • CommentTime16/06/2009IsOnline
       
       
     # 1

    У фронтмена Metallica Джеймса Хэтфилда взяли интервью для июльского выпуска британского журнала Classic Rock. Несколько цитат из диалога следует ниже.

    Classic Rock: Были ли вы рады выгнать прежнего гитариста Metallica и текущий лидер Megadeth Дэйва Мастэйна?

    Хэтфилд: Я не знаю, если “рады” подходящее слово, но это было необходимо. Это была моя, Ларса и его попытка двигаться, и это был беспорядок. Очевидно, что у него было такое же движение, как и у нас – он продолжил делать великие вещи в Megadeth. Ларс и я одна чаша весов вместе с Робом и Кирком на другой чаше. Они люди с хорошими идеями, но также они очень хороши в согласии с другими. Они двигают Ларса и Меня на другой путь, кажется. Это то, что я сказал (смеётся). Итак, Дэйв должен был уйти.

    Classic Rock: В “Some Kind Of Monster” он кажется достаточно недоволен этим.

    Хэтфилд: Он удивительный, талантливый человек. Может только часть его характера ведёт себя вызывающе. Если бы меня выгнали из Metallica, я бы чувствовал то же самое. Рон МакГовни, наш первый бассист – очень большой осколок для него. Им неудобно сейчас, и это трудно заметить. Ларс тоже говорил в интервью: “Разве вы не можете увидеть то, что вы сделали?” Но ничего подобного не имеет значения, потому что он преследует что-то непостижимое.

    Classic Rock: Действительно ли вам было неудобно с новым имиджем группы для “Load”?

    Хэтфилд: Определённо. Ларс и Кирк ездили на эти записи. Была открыта целая тема – “Мы должны обновить себя”. Имидж не злая вещь для меня, но если имидж не твой, то это не имеет особого значения. Я думаю, они действительно были после U2, Боно переделывал свой эго. Я не мог привыкнуть. “На этой фотосессии мы будем глэм рокерами 70-х.” Как, что? Я сказал бы половину – по крайней мере половину – картины, которые должны были быть в брошюре, я выдрал. Обложка пошла против того, что я чувствовал.

    Classic Rock: Что вам не нравится в обложке?

    Хэтфилд: (Смеётся) Как я мог забыть об этом? Я предполагаю, когда я говорил (ранее в интервью) о негодовании над тем, что, чтобы убежать от обязанностей, то, что они делали через употребление наркотиков – Ларс и Кирк ушли в абстрактное искусство, притворяясь, что они были геями. Я думаю, что они знали, что это бесило меня. Это было заявление вокруг всего этого. Я люблю искусство, но не ради шокирования других. Я думаю, что обложка “Load” была просто дерьмом среди всего этого. Я только соглашался с косметикой и всем этим сумасшедшим, глупым дерьмом, которое они чувствовали и которое они должны были делать.

    Classic Rock: Все вы постриглись те времена. Было ли это решением группы?

    Хэтфилд: (Смеётся) Это не было так: мы вошли все вместе, сказав друг другу “Эй, можем мы получить сделку на четыре стрижки?”. Это происходило медленно. Мы больше не чувствовали себя хорошо с длинными волосами.

    Classic Rock: Это был первый раз, когда Metallica была неуверенна в музыкальном плане?

    Хэтфилд: Я бы так сказал. Это целый период. Почему мы должны обновить себя? Большинству фэнов немного не понравилась музыка, но главным образом, я думаю, имидж.

    Classic Rock: Действительно ли вы беспокоились о Кирке и Ларсе, целующихся на фотографиях?

    Хэтфилд: Абсолютно. Именно поэтому они сделали это. Я – движущая сила позади их гомосексуальных приключений. Я думаю, что наркотики также имели некоторое отношение к этому. Я надеюсь (смеётся). Много раз в нашей карьере люди дезертировали с судна, и это случится. Более обидно услышать такие слова, как “хорошо, что люди топчут записи Metallica, потому что они предъявили иск Napster.”

    • 11nov2008_pic20.jpg
    Спасибо сказали: PRIEST, **ILYUXA$**, MeT@LLic@, NIKOTIN
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime16/06/2009IsOnline
       
     # 2
    Сообщение модератора: Немного подкорректировал новость + добавил одну-единственную фотку :face-smile:
    Спасибо сказали: kosa
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime16/06/2009IsOnline
       
     # 3
    kosaАбсолютно. Именно поэтому они сделали это. Я – движущая сила позади их гомосексуальных приключений. Я думаю, что наркотики также имели некоторое отношение к этому. Я надеюсь (смеётся)
    Злая шутка :face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime16/06/2009IsOnline
       
     # 4
    Джеймс Хэтфилд объясняет, почему Дэйв Мастэйн ‘должен был уйти’
    Блин, задолбали. Им не надоело дрочить эту тему? В интервью этому пара строчек уделено - всё равно в заголовок вынесли (я так понимаю это сделали Сlassic Rock)
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime16/06/2009IsOnline
       
     # 5
    Сообщение модератора:
    PRIESTдобавил одну-единственную фотку
    Фотка была маленькая. На главной странице качество было ужасным. Имей ввиду на будущее.
    Lip@Блин, задолбали. Им не надоело дрочить эту тему?
    Маркетинг, блин. :face-smile:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime16/06/2009IsOnline
       
     # 6
    Lip@В интервью этому пара строчек уделено - всё равно в заголовок вынесли (я так понимаю это сделали Сlassic Rock)
    Надо же что-то выносить было в заголовок...
    •  
      CommentAuthorkosa 
       
    • CommentTime17/06/2009IsOnline
       
     # 7
    Lip@Блин, задолбали. Им не надоело дрочить эту тему? В интервью этому пара строчек уделено - всё равно в заголовок вынесли (я так понимаю это сделали Сlassic Rock)
    вот именно. там основная часть про имидж для Лоада :face-anger:
    •  
      CommentAuthorkosa 
       
    • CommentTime17/06/2009IsOnline
       
     # 8
    **ILYUXA$**Надо же что-то выносить было в заголовок...
    я не понял :face-surprise:. Так это ты или classic rock :face-bad-smile:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime17/06/2009IsOnline
       
     # 9

    Ну конечно Классик Рок.:face-smile-big: Мое дело скопипастить.:face-victory:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime17/06/2009IsOnline
       
     # 10
    AntФотка была маленькая. На главной странице качество было ужасным. Имей ввиду на будущее.
    Учтём :face-smile:
    Но она мне так понравилась! :face-haha::face-shame:
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime17/06/2009IsOnline
       
     # 11

    А кто-нибудь понял "почему Дэйв Мастэйн должен был уйти" ? По моему название не поясняет суть интервью!:face-super-man::face-horror:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime17/06/2009IsOnline
       
     # 12
    Mr.Propperкто-нибудь понял "почему Дэйв Мастэйн должен был уйти" ?
    Ну из-за того, что ему как бы мало места в группе было и он должен быть развивать свою одаренную личность.
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime17/06/2009IsOnline
       
     # 13
    **ILYUXA$**Ну из-за того, что ему как бы мало места в группе было и он должен быть развивать свою одаренную личность.
    Ааааа...вот оно как!:face-smile-big: Смотрел док.фильм GET TRASHED называется? Он там себя чуть ли не богом считает!:face-super-man: Тоже мне...выдающаяся личность...:face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime17/06/2009IsOnline
       
     # 14
    Mr.PropperТоже мне...выдающаяся личность...
    Ну ты не его фан, поэтому так и считаешь. Хотя Богом себя считать это тоже слишком.
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime17/06/2009IsOnline
       
     # 15
    **ILYUXA$**Ну ты не его фан, поэтому так и считаешь. Хотя Богом себя считать это тоже слишком.
    Я хотел сказать богом металла:face-wink: говорит что если бы не он, то половины самых известных метал групп не было бы! Вот чертёнок:face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime17/06/2009IsOnline
       
     # 16
    **ILYUXA$**Надо же что-то выносить было в заголовок...
    "Стрижки, макияж и прочие штуки-дрюки-выебуки" :face-wink:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime17/06/2009IsOnline
       
     # 17

    Так и передам Классик Року. Что есть недовольные читатели.:face-super-man:

    •  
      CommentAuthorkosa 
       
    • CommentTime18/06/2009IsOnline
       
       
     # 18

    надо будет купить июльский выпуск и переписать интервью :face-exciting:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime18/06/2009IsOnline
       
     # 19

    А разве у нас его продают?:face-surprise:

    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime18/06/2009IsOnline
       
     # 20

    У нас в городе, насколько я знаю, нармальных роковых журналов вообще нэту...:face-crying::face-sad:

    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime18/06/2009IsOnline
       
     # 21
    **ILYUXA$**А разве у нас его продают?:face-surprise:
    В России и Метал-Хаммер продают:face-smile:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime19/06/2009IsOnline
       
     # 22

    А я тут у нас не видел...

    •  
      CommentAuthorkosa 
       
    • CommentTime19/06/2009IsOnline
       
     # 23
    **ILYUXA$**А разве у нас его продают?
    я вроде классик рок у себя в витебске видел
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime19/06/2009IsOnline
       
     # 24

    значит я безнадежно отстал...:face-shame:

    Спасибо сказали: LARS
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime19/06/2009IsOnline
       
       
     # 25

    Мне гораздо интересней узнать, как Джеймс, спустя все эти годы, относится к эпохе Load/ReLoad чем сто раз читать объяснения о том, почему ушёл Мустэйн. Блин, это было 26(!) лет назад, этот человек пробыл в группе всего полтора года, неужели журналисты до сих пор думают, что нынешнюю "Металлику" до сих пор это волнует? :face-bad-egg: Кстати, насчёт Load`a я конкретно так ничего и не понял...Обложка, имидж это понятно, а как к самой музыке Джеймс относится?..

    P.S. Илюх, я случайно "спасибо" нажал :face-smile-big:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime19/06/2009IsOnline
       
     # 26
    LARSИлюх, я случайно "спасибо" нажал
    Да ничеее...:face-grin:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime24/06/2009IsOnline
       
     # 27
    LARSжурналисты
    Журналисты ищут сплетни. Им, в принципе, по барабану, что Джеймс думает о [Re]load-е. А вот взаимоотношения, подколы и прочая хня - вот это самое оно.
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код