Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime26/05/2009IsOnline
       
     # 1

    Я вот и не знал, что светофоры так хорошо горят.. :face-monkey: :face-grimace:

    • dsc00034.jpg
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime26/05/2009IsOnline
       
     # 2
    AntЯ вот и не знал, что светофоры так хорошо горят..
    Нехило так... никогда такого не видел :face-horror:
    •  
      CommentAuthorkosa 
       
    • CommentTime26/05/2009IsOnline
       
     # 3
    AntЯ вот и не знал, что светофоры так хорошо горят..
    Мне вначале показалось что это поезд :face-horror:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime26/05/2009IsOnline
       
     # 4
    REsearchникогда такого не видел
    Признаться, я тоже. Видать, короткое замыкание заставляет гореть с первого взгляда не горючие предметы. :face-smile:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime26/05/2009IsOnline
       
     # 5
    REsearchникогда такого не видел
    Как ни странно я тоже.:face-haha: Хорошо, что дальше ничего не загорелось.:face-horror:
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime27/05/2009IsOnline
       
     # 6
    AntЯ вот и не знал, что светофоры так хорошо горят..
    :face-horror: Да уж! Я тоже не знал.
    Был у меня в жизни один случай с фейерверками, когда я практику на заводе проходил. Кран-балку закоротило так, что искры посыпались не только на том цеховом участке, но и вообще по всему цеху. Честно - это неприятно. :face-plain:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime27/05/2009IsOnline
       
     # 7

    Кстати, что интересно, гореть эта штука начала при мне. Заискрилась стрелка светофора, потом дым, потом огонь. В целом смотрелось эффектно. Когда ехал обратно, он уже весь догорал. Честно говоря, я думал, что выгорит только одна стрелка. Как-никак ещё и дождь шёл на улице... В общем, никогда такого не видел..

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime27/05/2009IsOnline
       
     # 8
    NIKOTINКран-балку закоротило так, что искры посыпались не только на том цеховом участке, но и вообще по всему цеху.
    Хы... Наверно эффектно вышло...
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime27/05/2009IsOnline
       
     # 9
    NIKOTINКран-балку закоротило так, что искры посыпались не только на том цеховом участке, но и вообще по всему цеху.
    Даже представить себе этого не могу :face-horror:
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime27/05/2009IsOnline
       
     # 10
    NIKOTINран-балку закоротило так, что искры посыпались не только на том цеховом участке, но и вообще по всему цеху.
    Наверное, зрелище было еще то. Один раз у меня на глазах целый рынок сгорел. Это было нечто!!!!!
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime27/05/2009IsOnline
       
     # 11
    AntЯ вот и не знал, что светофоры так хорошо горят..
    Ant, жаль, что я не могу пожать тебе руку, ибо не всегда пообщаешься с людьми, которые видали, как горят светофоры :face-horror::face-smile-big::face-monkey:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime27/05/2009IsOnline
       
     # 12
    REsearchДаже представить себе этого не могу
    Я а даже "кран-балку" не могу представить...:face-horror:
    :face-grin:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime27/05/2009IsOnline
       
     # 13
    **ILYUXA$**Я а даже "кран-балку" не могу представить...
    В принципе я о том же... :face-grin:
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime27/05/2009IsOnline
       
     # 14
    IronheadНаверное, зрелище было еще то.
    Красиво, но не сравнится, наверно, с горящим рынком. :face-horror:
    **ILYUXA$**Я а даже "кран-балку" не могу представить...
    Это, грубо говоря, такая рельсина на колёсиках, с которой свисают пульт и, собственно, крюк.
    • mos1f.jpg
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime27/05/2009IsOnline
       
     # 15
    PRIESTAnt, жаль, что я не могу пожать тебе руку, ибо не всегда пообщаешься с людьми, которые видали, как горят светофоры
    Я надеюсь, время придёт и для этого. :face-smile:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime28/05/2009IsOnline
       
     # 16
    NIKOTINЭто, грубо говоря, такая рельсина на колёсиках, с которой свисают пульт и, собственно, крюк.
    Ого... Впечатляет. Надо бы как-то искры в фотошопе приделать. Тээк-с... Кто у нас тут мастера этого дела?:face-grin:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime28/05/2009IsOnline
       
     # 17
    AntЯ надеюсь, время придёт и для этого.
    :face-victory:
    **ILYUXA$**Кто у нас тут мастера этого дела?
    Чегой это все на меня так смотрят? :face-haha: :face-monkey:
    Кстати, а с искрами в фотошопе у меня пооолнейший пробел :face-shame:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime28/05/2009IsOnline
       
     # 18
    PRIESTс искрами в фотошопе у меня пооолнейший пробел
    У тебя появился, не побоюсь этого слова, уникальный шанс его заполнить!:face-grin:
    :face-haha:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime28/05/2009IsOnline
       
     # 19
    **ILYUXA$**У тебя появился, не побоюсь этого слова, уникальный шанс его заполнить!
    Выходные впереди :face-smile:
    •  
      CommentAuthorHammett 
       
    • CommentTime4/06/2009IsOnline
       
     # 20

    Сегодня с друзьями шли домой, то есть они меня провожали. Ну пришли на остановку ждать автобус, к нам подходит какой то нарик, здоровается с нами:face-grin: Мы сидим в непонятках! Кто это? Он: Пацаны как делы? Откуда или куда идёте? Мы: Нуу автобус ждём. Он: ооооо зашибись у меня тоже всё окей! К чему это непонятно:face-surprise:. Короче потом начал нам травить анекдоты про верблюда идущего по пустыне:face-grin: Короче ели отстал от нас! Говорит пааацанныы пойдём со мной ширнёмся!!! Мы так подумали и сказали: " Ладно мы пошли автобуса скорее всего не будет!" Он: Да давайте пацаны, приезжайте ко мне на морэ я вас раками накормлю! Короче мы ему наобещали что приедем обязательно! И он наконец то отстал от нас!:face-bad-smile:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime4/06/2009IsOnline
       
     # 21

    Нарики - стррашная весчь!:face-horror: От них лучше и вправду подальше держаться.

    •  
      CommentAuthorHammett 
       
    • CommentTime4/06/2009IsOnline
       
     # 22

    Да от него отстать нельзя было вообще!!! Ну это я так понял что он НАРИК, мож просто упитый в стельку был! Вообще то у нас город спокойный! Первый раз такое вижу

    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime4/06/2009IsOnline
       
       
     # 23

    Мы с другом однажды мимо остановки шли, слышим нас, стоящий метрах в 15, в стельку пьяный мужик окрикивает. Мы обернулись, а он на всю улицу:"Па...пацаны, ...где здесь отлить мо...жно?" :face-haha:
    Я ему говорю, типа за дом зайди или в кусты. А он прошёл метров 6 в сторону рядом стоящего дома, потом вернулся на место, где стоял и орёт опять.Там-говорит-люди ходят!!! :face-haha::face-haha:

    ...короче мы всю дорогу до меня пока шли, ржали как два дебила на всю улицу...эээх, никогда наверное не забуду! :face-haha::face-haha::face-haha::face-haha:

    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime4/06/2009IsOnline
       
       
     # 24

    А этот случай живет уже 10 лет возле ларька, наш класс, теперь 9-А, постоянно над ним глумится! Хоть и бомж, но интелегентный, просто капец, мухи не обидит!

    Он у нас знаменитость, рядом с нашей школой живет, в ларьке! :face-haha:

    Мотоциклист проехал, не дал ему дорогу перейти, так дядя Дима орет ему: "Козел! Смотри куда едешь, козел!" Итак "козлы" длились еще полчаса, мотоциклист уже фиг знает где! А єтот орет на всю улицу, Козел!"! :face-grimace::face-haha::face-haha:

    • x_26684736.jpg
    • x_2b4505f6.jpg
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime4/06/2009IsOnline
       
     # 25

    Ещё история была, не очень приятная для представления, но весело было описаешься....
    Короче я на остановке автобус как-то ждал. Из ларька через дорогу выходит оч пьяный дяденька, вся харя в рыбе, шатается бедный, чуть ли не падая останавливается и достаёт 10рублей и высмаркивается в них :face-horror: , потом(ВНИМАНИЕ!) вытирает ими лицо, затем запихивает обратно в карман, садится в атобус и уезжает.........страшные персонажи ходят по славному городу Иркутску. Хотя думаю такие есть везде :face-haha::face-haha::face-haha::face-haha::face-haha::face-haha::face-haha::face-haha:

    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime4/06/2009IsOnline
       
     # 26
    Mr.Propperдостаёт 10рублей и высмаркивается в них , потом(ВНИМАНИЕ!) вытирает ими лицо, затем запихивает обратно в карман, садится в атобус и уезжает.........
    10 рублей - самый распространённый носовой платок в России! :face-haha:
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime4/06/2009IsOnline
       
     # 27
    NIKOTIN10 рублей - самый распространённый носовой платок в России!
    Чувствую я по своему опыту знаешь :face-grin::face-grin::face-grin:
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime4/06/2009IsOnline
       
     # 28
    Mr.PropperЧувствую я по своему опыту знаешь
    :face-horror: Нет! Я к тому что он есть у каждого... :face-bad-smile:
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime4/06/2009IsOnline
       
       
     # 29

    А ну ето верно :face-haha::face-haha:

    •  
      CommentAuthorkosa 
       
    • CommentTime8/06/2009IsOnline
       
     # 30

    У нас в городе в нашем районе ходит один чувак, продаёт газеты. Такон таким классным тоном говорит: "Памагиццце чыем нибуть, покупаем газеты" и долго повторяет эту фразу. НУ чтобы понять весь прикол надо это слышать.:face-haha:

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код