Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    • CommentAuthorattack
    • CommentTime17/05/2009IsOnline
       
       
     # 1

    16-ти летнего Марка еще можно спасти!
    Вы – последняя наша надежда…

    Уважаемые Музыканты и Фанаты Группы «Metallica»!

    К вам обращаются Людмила и Станислав Шипуля с далекой, и может быть, не известной вам, Украины. Вы остались последней нашей надеждой, с помощью которой возможно спасти нашего сына, 16-летнего Марка, от смерти. Мы очень на вас надеемся, потому что он с детства был фанатом Вашей группы.

    После перенесённой операции по удалению опухоли левого зрительного бугра (18.03.2009г., глиобластома), он прошёл курс лечения в Киеве (Украина), после чего необходимо лечение в Германии, так как в нашей стране нет подходящих клиник и специалистов.
    Мы сделали запросы в клиники Германии. И многопрофильная клиника Богенхаузен в Мюнхене дала согласие на обследование и лечение Марка. В настоящий момент ведутся переговоры по поводу выставления счета и оформления приглашений. Предварительная стоимость обследования и лечения составляет 40 000 евро. Но у нас, родителей Марка, нет таких денег. Мы не в состоянии их собрать…
    Мы просто обязаны использовать любой шанс, даже один из тысячи, для спасения Марка и очень просим помочь нам в этом. Это наш единственный ребенок.
    С письмами из немецкой клиники и другими подтверждающими документами можно ознакомиться по ссылке:
    http://ecole.com.ua/help-child/docs.html
    Интернет-сайт о нашем сыне Марке:
    http://ecole.com.ua/help-child/index.html
    Контакты для связи:
    Шипуля Станислав Петрович: +380 96 440-41-65, Украина.
    Лада, администратор сайта и волонтер по сбору средств и информационной поддержке (Франция) – markship@i.ua
    ICQ 495-835-639
    +33.674.355.696 (моб. во Франции, на все sms и письма в будни отвечаю сразу).
    Лилу /Leloo/, официальный волонтер по сбору средств для Марка в Квебеке (Канада). По всем вопросам пожертвований для Марка в Канаде можно связаться с Лилу – leloo@list.ru
    ICQ 217-038-660
    Банковские реквизиты по ссылке:
    http://ecole.com.ua/help-child/help.html

    Надеемся на Ваше соучастие, спасибо.
    С уважением,
    Родители Марка, Станислав и Людмила Шипуля.

    Это письмо было переведено на английский и отправлено,но я не уверен с правильностью электронных адресов,может кто-то подскажет какие-то контакты с группой?

    • mark_foto.jpg
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime17/05/2009IsOnline
       
     # 2

    Ээх... У меня и денег своих-то еще нет.:face-plain: Но пацана жалко...

    attackможет кто-то подскажет какие-то контакты с группой?
    Все они есть на оф. сайте.
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime17/05/2009IsOnline
       
     # 3

    У меня с финансами на данный момент жесткая напряженность. Попробую договорится с родителями - может они согласятся помочь чем-нибуть. Тем более я доступа к банковским операциям не имею.

    attackЭто письмо было переведено на английский и отправлено,но я не уверен с правильностью электронных адресов,может кто-то подскажет какие-то контакты с группой?
    Можно разместить в офф. фанклубах других стран - уверен откликнуться много людей.
    • CommentAuthorattack
    • CommentTime17/05/2009IsOnline
       
     # 4

    Я пытаюсь сейчас помочь всеми силами,так как ребёнка спасать надо...Спасибо за совет.

    • CommentAuthorattack
    • CommentTime17/05/2009IsOnline
       
     # 5

    Ещё большая просьба,тут важна также информационная помощь,может кто-то что-то знает про подобные клиники или специалистов в области онкологии,вобщем важна вся информация,вплоть до нетрадиционных методов лечения,просьба оставлять тут или связываться напрямую с родителями.

    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime17/05/2009IsOnline
       
       
     # 6
    **ILYUXA$**Ээх... У меня и денег своих-то еще нет. Но пацана жалко...
    Аналогично :face-plain:
    attackнетрадиционных методов лечения
    Я лично очень сомневаюсь в их еффективности, думаю что это пустая трата денег и времени.
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime17/05/2009IsOnline
       
     # 7
    **ILYUXA$**Но пацана жалко...
    Да уж... :face-sad: Но особенно плохо становится, когда осознаёшь, что ничем помочь не можешь :face-shame::face-crying:
    **ILYUXA$**У меня и денег своих-то еще нет.
    Почти аналогично :face-plain::face-sad:
    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime17/05/2009IsOnline
       
     # 8

    У меня тоже нет доступа к банковским операциям, но я очень хочу помочь, я поговорю с родителями, что-нить решим!!
    Кстати я тоже с Украины!!
    Пацана жалко :face-cry:

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код