Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime5/05/2009IsOnline
       
       
     # 1

    Judas Priest (русск. Иудейский священник) — британская рок-группа, которая наряду с такими коллективами, как Black Sabbath, Deep Purple и Led Zeppelin, определила звучание метала 1970-х годов, а также оказала огромное влияние на дальнейшее развитие этого стиля в целом. За 40 лет своей карьеры музыканты продали свыше 35 миллионов альбомов по всему миру.

    Основателями группы и её бессменными участниками являются гитарист Кеннет Даунинг и бас-гитарист Йен Хилл. «Классический» состав Judas Priest, который также включает вокалиста Роба Хэлфорда и гитариста Гленна Типтона, с перерывом в 1993—2003 годах когда группу покинул Хэлфорд, просуществовал 25 лет. Нестабильным звеном коллектива всегда являлось место барабанщика (за 38 лет существования в группе сменилось 8 ударников). В настоящее время (2008—2009 годы) в составе Judas Priest играет барабанщик Скотт Трэвис.

    Название группы является эвфемизмом эмоционального восклицания «Jesus Christ!» (русск. Господи Иисусе!). Идея назвать коллектив именно так появилась благодаря песне Боба Дилана «The Ballad of Frankie Lee and Judas Priest» (1967)

    материал взят с Википедии :face-smile:

    Фото 1986 года

    • x_2c5a0f7b.jpg
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime5/05/2009IsOnline
       
     # 2
    Сообщение модератора: Ветка подклеена из темы «Что слушаем в данный момент. Часть V.» (2009-05-05 15:55).
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime5/05/2009IsOnline
       
     # 3
    NIKOTINJudas Priest - Jawbreaker
    О да! :face-super-man::face-super-man::face-super-man: NIKOTIN, а ты Турбо албум уже слышал? :face-grimace::face-super-man:
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime5/05/2009IsOnline
       
       
     # 4
    PRIESTа ты Турбо албум уже слышал?
    За последнюю неделю яа-а услышал Rocka Rolla, Killing Machine, British Steel, Defenders Of The Faith, Turbo, Ram It Down, Painkiller, Jugulator, Demolition, Delivering The Goods, Angel Of Retribution, Nostradamus, остальное - нет :face-sad::face-shame: . Скажи, PRIEST, а есть что-нибудь интересное на Sad Wings Of Destiny, Sin After Sin, Stained Class, Point Of Entry и Screaming For Vengeance?
    По теме: Sands Of Time плавно перетекают в Pestilence Of Plague и припевом мне выносит моск... :face-grimace::face-money::face-exciting:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime5/05/2009IsOnline
       
       
     # 5

    NIKOTIN, если желаешь услышать вокальные способности Хэлфорда, то Sad Wings Of Destiny специально для тебя. Присты почти на полную начали рубить с 77-го года :)

    Спасибо сказали: NIKOTIN
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime5/05/2009IsOnline
       
       
     # 6
    PRIESTNIKOTIN, если делаешь услышать вокальные способности Хэлфорда, то Sad Wings Of Destiny специально для тебя. Присты почти на полную начали рубить с 77-го года :)
    Тогда буду восстанавливать утерянные звенья. :face-wink:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime5/05/2009IsOnline
       
     # 7

    NIKOTIN, а вот Нострадамуса я никак переварить не могу... Единственное, с чем он у меня ассоциируется - это заглавная песня. Чем хоть там альбом закончился? :D

    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime5/05/2009IsOnline
       
     # 8
    PRIESTЧем хоть там альбом закончился?
    Future Of Mankind'ом, конечно же... :face-grin:
    PRIESTНострадамуса я никак переварить не могу...
    Да ладно!.. :face-horror: PRIEST, ты имеешь в виду альбом или пестню?
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime5/05/2009IsOnline
       
     # 9

    NIKOTIN, песня как раз катит. но пока до нее альбом дослушаешь, то спать хочется сразу после второй дорожки :( То есть я альбом как-то не воспринимаю. И так полностью его не послушал :( :)

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime5/05/2009IsOnline
       
     # 10

    NIKOTIN, еще советую приобрести DVD "Electric Eye" (он у меня с вот тааакой тсарапиной :face-sad: ) - тот самый сборник на фотке, которую я выкладывал в теме о музыкальных коллекциях. Он включает их видеоклипы с 80-го по 91-й год плюс концерт "Priest... Live!" 87-го года :face-money::face-super-man:

    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime5/05/2009IsOnline
       
     # 11

    О-о-о! :face-victory: Спасибо, PRIEST, за дискуссию!

    PRIESTеще советую приобрести DVD "Electric Eye"
    Надо будет очень постараться, чтоб его раздобыть в моём Бежецке :face-sad: , но ничё попробую... Спасибо за совет :face-victory: .
    PRIESTDVD "Electric Eye" (он у меня с вот тааакой тсарапиной :face-sad: )
    А работает диск нормально или нет?
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime5/05/2009IsOnline
       
     # 12
    NIKOTINА работает диск нормально или нет?
    Я его раз двадцать пересматривал :face-smile: Живой вроде :face-grin:
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime5/05/2009IsOnline
       
     # 13
    PRIESTИ так полностью его не послушал
    А я прослушал недавно опять:face-smile: Ничего не запомнил - как и не слушал:face-grin:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime5/05/2009IsOnline
       
     # 14

    Lip@, a теперя хочется ждать следующего релиза в надежде, что выйдет что-то путное... :face-eyes-droped: А такое непременно должно случиться :)

    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime6/05/2009IsOnline
       
     # 15
    Lip@Ничего не запомнил - как и не слушал
    PRIESTхочется ждать следующего релиза в надежде, что выйдет что-то путное...
    Неужто так всё плохо... :face-horror: или я старею... у меня Нострадамус лёг в директорию мозга "интересно"... :face-smile:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime6/05/2009IsOnline
       
     # 16
    NIKOTINу меня Нострадамус лёг в директорию мозга "интересно"...
    Ну кому как :face-smile: Мне только заглавная песня очень понравилась :face-smile: Можеть его переслушать раз несколько и альбом войдёт в моск как положено? :face-smile:
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime6/05/2009IsOnline
       
     # 17
    PRIESTМне только заглавная песня очень понравилась
    Забавно, а мне наоборот :face-bad-smile:.
    PRIESTМожеть его переслушать раз несколько и альбом войдёт в моск как положено?
    Во-во! :face-victory:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime7/05/2009IsOnline
       
     # 18
    NIKOTINЗабавно, а мне наоборот .
    Забавно, как ни странно! :face-surprise: И даже так бывает :face-smile:
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime25/05/2009IsOnline
       
     # 19

    C творчеством Judas Priest только недавно начал знакомиться, в концен прошлого года. Прослушал пока первые четыре альбома. В Sin After Sin и Killing Machine ещё никак не въеду. Мне они показались какими-то сложными. В техническом плане.

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime26/05/2009IsOnline
       
     # 20
    LARSВ Sin After Sin и Killing Machine ещё никак не въеду.
    Мне нравятся :face-smile:Они не на последнем счету у меня, а въехал я в них считай с первогосо второго раза :face-smile: Весьма хорошие альбомы :face-victory::face-exciting:
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime26/05/2009IsOnline
       
     # 21
    PRIESTМне нравятся :face-smile:Они не на последнем счету у меня, а въехал я в них считай с первого со второго раза :face-smile: Весьма хорошие альбомы :face-victory::face-exciting:
    Я не скажу, что они мне не понравились. Просто плохо запоминаются. А я считаю, что если альбом плохо запомнился, то значит ты его плохо слушал :face-smile:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime26/05/2009IsOnline
       
     # 22
    LARSПросто плохо запоминаются.
    Это да. Поначалу я с этим сталкивался. И не раз :face-smile:
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime27/05/2009IsOnline
       
     # 23
    LARSсчитаю, что если альбом плохо запомнился, то значит ты его плохо слушал
    => Я плохо слушал Killing Machine :face-shame:
    LARSПрослушал пока первые четыре альбома.
    Самое интересное впереди! :face-grimace:
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime27/05/2009IsOnline
       
     # 24
    NIKOTIN=> Я плохо слушал Killing Machine
    Да я видать тоже )
    NIKOTINСамое интересное впереди!
    Да, знаю, там British Steel, Painkiller и т.д.)
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime27/05/2009IsOnline
       
     # 25
    LARSДа, знаю, там British Steel, Painkiller и т.д.)
    Жосско перепрыгнул! :face-haha: Считай, что сравнил камешек с горой :face-grin:
    NIKOTINСамое интересное впереди!
    + мильён! :face-victory::face-monkey: Там Турбо и Нострадамус :face-monkey::face-devil-grin:
    • CommentAuthorГость
    • CommentTime27/05/2009IsOnline
       
     # 26

    кое кто считает что самый крутой альбом джудасов - рока рола. и ничего интереснее далее нет.
    да уж, действительно, даже так бывает

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime27/05/2009IsOnline
       
     # 27
    Гостькое кто считает что самый крутой альбом джудасов - рока рола. и ничего интереснее далее нет.
    Это ж всегда дело вкуса :face-smile: Как у Скорпов некоторые признают больше дебют, чем последователей (честно гря я сам их не понимаю :face-plain: )
    Гостьда уж, действительно, даже так бывает
    Бывает :face-smile:
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime28/05/2009IsOnline
       
     # 28
    Гостькое кто считает что самый крутой альбом джудасов - рока рола. и ничего интереснее далее нет.
    Всё зависит от предпочтений слушателя. Кто-то питается тонкой мелодичностью, кто-то мощной грубой энергетикой, а кто-то и тем и тем под настроение... (как я, например)
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime28/05/2009IsOnline
       
       
     # 29
    кое кто считает что самый крутой альбом джудасов - рока рола. и ничего интереснее далее нет.
    да уж, действительно, даже так бывает
    Ну Rocka Rolla это чистый хард-рок70-х. То есть, отличить группу от ей же подобных, прослушав этот альбом, очень сложно. Поэтому на Sad Wings Of Destiny они уже пытались найти свой стиль. Я считаю Rocka Rolla довольно-таки заурядным альбомом. Там есть отличные песни - заглавная, Run Of the Mill, - но он другой.
    PRIESTЖосско перепрыгнул! :face-haha: Считай, что сравнил камешек с горой
    Ну я ещё не послушал эти альбомы. Знаю только основные хиты из них. Помню, как впервые увидел по MTV клип Painkiller. Я тогда смутно представлял себе, что такое эти Judas Priest, знал только, что они одни из основателей heavy-metal (хотя это не совсем так). Но клип меня очень впечатлил: помню, там какой-то лысый мужик стрёмной наружности вещал диким голосом: : `This!.. Is!... Love painkiller!!!`
    И музыка такая брутальная... У меня прям какой-то отвращение вызвало :face-horror: :face-grin:
    Но сейчас уже убедился, что Роб Хэлфорд очень добрый и милый дядя :face-victory: (поймите меня правильно :face-devil-grin: )
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime28/05/2009IsOnline
       
     # 30
    LARSТам есть отличные песни - заглавная
    Мне очень понравилась One For The Road :face-smile:
    LARSхотя это не совсем так
    Основатели - это громко сказано. Они лишь дали более конкретное направление Хеви Метал в нужную сторону :face-smile:
    LARSтам какой-то лысый мужик
    Ну он тогда не совсем лысый был :face-smile: А из-за сего клипа, кстати, я и начал сслухать Пристов :face-victory::face-super-man:
    LARSИ музыка такая брутальная...
    Скорее быстрая :face-smile:
    LARSУ меня прям какой-то отвращение вызвало
    Тот же клип был самым первым клипом вообще из рок-музыки, который я увидел, если память не изменяет. :face-smile: и вызвал он у меня отнюдь не отвращение :face-smile:
    LARSНо сейчас уже убедился, что Роб Хэлфорд очень добрый и милый дядя
    :face-super-man: Хэлфорд истинный Металлический Парень! :face-devil-grin::face-super-man::face-super-man::face-super-man:
    • x_a84b040e.jpg
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код