Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime5/04/2009IsOnline
       
       
     # 1

    Барабанщик METALLICA Ларс Ульрих недавно в интервью Blender.com рассказал о "Guitar Hero: Metallica", которая включает в себя 28 песен, охватывающих все этапы их музыкальной деятельности, а также 21 трек MOTORHEAD, LYNYRD SKYNYRD и MASTODON.
    Отрывок из интервью приведён ниже:

    Blender.com: Как вы выбирали песни для проекта? Имели ли место какие-нибудь разногласия и споры между вами?

    Ларс: Не было споров. В принципе было несложно скомпоновать этот список. Поскольку мы гордимся всей нашей историей, то пытались равномерно представить все этапы пути группы, начиная с "Kill 'Em All" и до "Death Magnetic". Мы не засели в своём сознании в какой-то отдельной эпохе деятельности Металлики. Есть у нас несколько хитов, хотя мне трудно это говорить со спокойным лицом; слова "хит" и "Металлика" употреблять вместе как-то неудобно. В общем, там есть несколько всем хорошо известных песен плюс некоторые песни, которые не так популярны, их знают лишь те, кто слышал наши альбомы полностью. Единственное с чем мы испытали трудности под конец, так это с оригиналом записи "Kill 'Em All", поскольку его не удалось нигде найти. Поэтому мы рассматривали несколько вариантов.

    Может нам перезаписать эти песни? Я уверен, что AEROSMITH так и сделали, переписав некоторые свои потерянные треки. Или может использовать лайвы? Как бы то ни было, оригинал записи "Kill 'Em All" были найден в конечном итоге в подвале дома в New Jersey у нашего первого продюсера John Zazula, и три песни из "Kill' Em All" были включены в трек-лист игры.

    Blender.com: Какие песни из игры для тебя самые любимые?

    Ларс: "Hit the Lights". Потому что это была первая песня, созданная мною и Джеймсом вместе, и в тот же день она вошла на сборник "Metal Massacre". "Hit the Lights" напоминает мне о гараже в Norwalk, California на 13004 Curtis & King Rd. Это было в те времена, когда Джеймс и Рон МакГоуни стали жить в одном доме и тем самым в 1982 г. METALLICA начала свой путь. Мы проводили своё время за распитием Schnapps, Goldschläger и дешёвого пива, ели стрёмную жратву и писали все наши первые песни вместе. Дом был бесцеремонно снесён 10 или 15 лет назад, чтобы освободить место для грёбаной 110th автострады.

    • normal_out067305.jpg
    Спасибо сказали: Ant, PRIEST, REsearch, Picasso
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime6/04/2009IsOnline
       
     # 2

    А чем сейчас занимается Джон Зазуля, вот это интересно, кстати! :face-smile:

    Но на их месте я не стал бы включать в игру только некоторые песни, а целые альбомы, потому, что всю карьеру Метлы не уместить в 28 песен. Сколько раз я не пытался выделить хронологический список, состоящий из небольшого количества песен, ничего не получалось...:face-super-man:

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime6/04/2009IsOnline
       
     # 3

    PRIEST Вполне можно выбрать 28 песен. У них не так много альбомов, чтобы сломать голову в выборе такого, довольно большого числа треков.

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime6/04/2009IsOnline
       
     # 4

    Blackactor, вобщем ты прав, но, если бы я был разработчиком игры, я бы в качестве треклиста выбрал именно все песни Метлы. :)

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime7/04/2009IsOnline
       
     # 5
    PRIESTСколько раз я не пытался выделить хронологический список, состоящий из небольшого количества песен, ничего не получалось...
    Кстати, да.
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime7/04/2009IsOnline
       
     # 6

    Сколько всего песен у Металлики?

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime7/04/2009IsOnline
       
     # 7

    Если считать все официальные альбомы, учитывая Гараж и С&М, то 143.

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime7/04/2009IsOnline
       
     # 8

    28 от 143 - это значит каждая 5-я песня вошла в трек-лист игры, притом, что Гараж и СМ почти полностью каверы и собственные песни в другом виде. Так что по сути каждая 4-я песня Металлики вошла в игру. Так вот я спрошу: в чём такая сложность выбрать 25% (!!!) песен??? У Металлики на самом деле мало песен и далеко не все из них яркие и всем известные. Не забывайте, что игру делают не только для фанатов Металлики. Даже сам Ларс говорит:

    там есть несколько всем хорошо известных песен плюс некоторые песни, которые не так популярны, их знают лишь те, кто слышал наши альбомы полностью.
    Так что заявления типа
    PRIESTСколько раз я не пытался выделить хронологический список, состоящий из небольшого количества песен, ничего не получалось...
    можно отнести лишь к субъективной неспособности PRIEST'а выбрать эти 28 песен из 143 (?).

    Я бы с лёгкостью выбрал, ещё бы место свободное осталось. :face-plain:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime7/04/2009IsOnline
       
     # 9

    Кстати, а что понимается под словами "хронологический список"? А то после того, как Blackactor запостил сообщение предыдущее я стал сомневаться в моем понимании этих слов...

    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime8/04/2009IsOnline
       
     # 10
    BlackactorЯ бы с лёгкостью выбрал, ещё бы место свободное осталось.
    PRIESTСколько раз я не пытался выделить хронологический список, состоящий из небольшого количества песен, ничего не получалось...
    Ну это всё о-очень субъективно. У меня, хоть убей, получается около 50 шт. без инструменталов. :face-grin:
    **ILYUXA$**что понимается под словами "хронологический список"?
    Я думаю, PRIEST имел в виду список, составленный так, чтобы в нём были песни от каждого альбома Металлики.
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime8/04/2009IsOnline
       
     # 11
    Blackactorможно отнести лишь к субъективной неспособности PRIEST'а выбрать эти 28 песен из 143
    Их очень легко выбрать. Но это будет лишь краткая хронология Метлы. Весьма необъёмная, имхо. :face-smile:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime8/04/2009IsOnline
       
     # 12
    NIKOTINPRIEST имел в виду список, составленный так, чтобы в нём были песни от каждого альбома Металлики.
    Все равно, это полностью не отразит творчество Металлики.:face-glasses:
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime8/04/2009IsOnline
       
     # 13
    **ILYUXA$**Все равно, это полностью не отразит творчество Металлики.
    Я про то же говорю...
    У меня, хоть убей, получается около 50 шт.
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime8/04/2009IsOnline
       
     # 14

    Сами музыканты выбрали 28 треков и точка. Это игра, а не переиздание альбомов.

    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime11/04/2009IsOnline
       
     # 15
    BlackactorЭто игра
    Это херня, а не игра.
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime12/04/2009IsOnline
       
     # 16
    Lip@Это херня, а не игра.
    Забыл "ИМХО" приписать.:face-wink:
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime18/04/2009IsOnline
       
     # 17
    **ILYUXA$**Забыл "ИМХО" приписать.:face-wink:
    Это по умолчанию:face-wink:
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код