Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime5/04/2009IsOnline
       
       
     # 1

    Seth Colter Walls c сайта Newsweek.com недавно провели интервью с гитаристом и вокалистом METALLICA Джеймсом Хетфилдом.

    Несколько выдержек из интервью следуют ниже.

    Newsweek: Как насчёт Зала Славы Рок-н-ролла? Действительно ли это был метал?

    Hetfield: Это конечно не было у меня на уме даже два года назад. Тогда нам повезло пойти играть и ввести в почётную должность BLACK SABBATH, и это то, что поразило меня: "эй, а имеем ли мы право?" Это несколько нереально. Одна из самых великих вещей - это то, что мы все еще относимся к делу, наслаждаясь компанией друг друга и играя тяжелую музыку. Мы собираемся сделать это действительно великим семейным воссоединением насколько это возможно.

    Newsweek: Вы пригласили Дейва Мастейна, учитывая то, что вы и Ларс уволили его?

    Hetfield: я должен был бы сказать, что мы бросаем очень широкую сеть, включая Мастейна. Я хочу показать каждого. Вы видели такую трагикомедию, как с VAN HALEN? Это портит все в полной мере. Я не получаю от этого удовольствия. Это - празднование жизни и выполнения, не только за ваш счёт.

    Newsweek: Исчерпывает ли это - быть на высоте в плане вашей внешности для поклонников? Над вами много шутили в прошлом году, когда в сети появилась фотография, где изображены вы, делающий покупки в магазине Armani.

    Hetfield: Это удивительно. Я приветствую то, что расгораются такие страсть вокруг METALLICA, когда люди высмеивают нас или же наоборот, полностью поклоняются. Это действительно так и это имеет значение. Особенно тогда, когда я держу сумку своей жены перед собой.

    Newsweek: То есть это была не ваша сумка, и вы не делали покупки в Armani?

    Hetfield: Oна была не моя. Но это не имеет значения. Это - летний период, когда на мне шлёпанцы и шорты. Плевать нам хотелось на это. Это - то, что я ношу. Представление людей о том, кем вы, предположительно, есть, действительно удивительно. Возможно вы - полноправный металхед из Латвии, и вы очень часто не видите меня таким, каким я есть. Или даже поклонники в Америке — они любят тыкать в вас пальцами и разрывать вас на клочки, но если вы смеетесь, то они не могут.

    Newsweek: Вы недавно встретились с ACRASSICAUDA, иракской метал-группой, все члены которой былы переселены как беженцы в Америке. Как это происходило?

    Hetfield: Я поражен фактом, что это была иракская хэви-метал группа, и что они привлекли наше внимание. И у вокруг них тоже разворачиваются эти страсти, правда, часто общество старается сломать их, но они всегда стараются продолжать идти дальше. Когда они оказались на нашем концерте, это было довольно грандиозное событие. Сначала они скромничали. Они буквально отворачивались и устремляли свои лица на стены. У нас с ними были просто разные культуры поведения. Но я был откровенным, смотря на их лица, которые не сопоставляются их наклонностям. И, тем не менее, время от времени, они видели присутствие любви и чувствовали себя довольно комфортно. Передача той гитары была довольно грандиозным событием для меня. Вот это и есть ключ, откройте тогда эту дверь. Добро пожаловать в Америку!

    • metallica_armaniofdarkness2.jpg
    Спасибо сказали: Ant, REsearch, **ILYUXA$**, MeT@LLic@, NIKOTIN
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime6/04/2009IsOnline
       
       
     # 2

    Забавная история.:face-grin: А Джеймс на фотке еще забавней.:face-haha:

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime6/04/2009IsOnline
       
     # 3

    Кстати, фотография довольно старая. Уже давно где-то её видел.. Меня лицо Роберта прикалывает. Чудное какое-то.. :face-grimace:

    •  
      CommentAuthorkosa 
       
    • CommentTime6/04/2009IsOnline
       
     # 4
    AntКстати, фотография довольно старая. Уже давно где-то её видел..
    Уже давно в фотогалерее лежит.
    •  
      CommentAuthorNadia
    • CommentTime6/04/2009IsOnline
       
     # 5
    PRIESTНад вами много шутили в прошлом году, когда в сети появилась фотография, где изображены вы, делающий покупки в магазине Armani.
    над чем шутили-то интересно. Решили что он подпольный модник, и носит дома дизайнерские шмотки? забавно.
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime6/04/2009IsOnline
       
       
     # 6
    AntМеня лицо Роберта прикалывает. Чудное какое-то..
    Да? А мне показалось наоборот, на этой фотке он хорошо вышел, а вот "концертное" выражение лица у него куда чуднее... :face-grin:
    Nadiaнад чем шутили-то интересно.
    Да, мне вот тоже интересно.
    Это - то, что я ношу. Представление людей о том, кем вы, предположительно, есть, действительно удивительно. Возможно вы - полноправный металхед из Латвии, и вы очень часто не видите меня таким, каким я есть.
    Может над тем, что он не в "метал прикиде" по улицам ходит, да ещё и шмотки от Армани закупает сумками?
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime6/04/2009IsOnline
       
     # 7

    Вот на что обратил внимание: Што-то Джеймс реально скорефанился с Робом (Питергоф тому яркий пример), а Кирк с Ларцом - ну это хотя бы понятно по СКОМу. Джеймс зализывает раны после Джейсона?

    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime6/04/2009IsOnline
       
     # 8
    james75Джеймс зализывает раны после Джейсона?
    А разве раны не у Джейсона остаться должны?
    •  
      CommentAuthorNadia
    • CommentTime6/04/2009IsOnline
       
     # 9
    james75Питергоф тому яркий пример
    они там вместе были? на фотах только семейство Джеймса видела.
    Ну вообще, вместе с женами шляться по магазинам в свободное от работы время, это мощно. Видимо он просто прикольный мужик, я бы тоже с ним "скорефанилась", и еще и с Джеймсом, но только без жен, да в общем-то и в бутик Армани тоже бы с ними сходила. Но это я отвлеклась. Не знаю в чем там дело, но то, что
    james75Джеймс реально скорефанился с Робом
    очень заметно
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime6/04/2009IsOnline
       
     # 10

    NIKOTIN, ога, а Джеймс ему и зализывает!

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime6/04/2009IsOnline
       
     # 11

    Nadia
    Мои знакомые его видели в Петродворце с женой, детьми и Робом:face-smile:

    •  
      CommentAuthorNadia
    • CommentTime6/04/2009IsOnline
       
     # 12

    Да? мои знакомые видимо Роба плохо знают :face-sad:

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime6/04/2009IsOnline
       
     # 13
    james75Мои знакомые
    Nadiaмои знакомые
    Мазэ фака, где мы были? Я-то ладно, а ты?:face-smile:
    •  
      CommentAuthorNadia
    • CommentTime6/04/2009IsOnline
       
     # 14
    james75Я-то ладно, а ты?
    до сих пор себя корю за это, самое ужасное что я собиралась в Петродворец, ну я туда летом часто езжу погулять, но в субботу я была не в состоянии, и поехала туда в воскресенье, и как раз когда была там, я узнала как я ступила ...
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime6/04/2009IsOnline
       
     # 15
    Nadiaно в субботу я была не в состоянии
    :face-grin:
    •  
      CommentAuthorkosa 
       
    • CommentTime6/04/2009IsOnline
       
       
     # 16

    Я когда увидел эту фотку в первый раз не увидел ничего смешного, да и сеёчас не вижу.:face-plain:

    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime6/04/2009IsOnline
       
     # 17
    james75NIKOTIN, ога, а Джеймс ему и зализывает!
    :face-haha:
    james75Мои знакомые его видели в Петродворце с женой, детьми и Робом
    Ну прям как одна семья! :face-grin:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime6/04/2009IsOnline
       
     # 18
    Nadiaнад чем шутили-то интересно.
    Над тем что такие люди не носят гламурных шмоток :face-grin:
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime6/04/2009IsOnline
       
     # 19

    Боже, какая популярная тема... Как Джеймс Хетфилд нёс сумку своей жены :face-horror:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime6/04/2009IsOnline
       
     # 20
    LARSКак Джеймс Хетфилд нёс сумку своей жены
    Да, сие есть очень интересно. Особенно когда
    Джеймс Хетвильд ковыряет пальтсем в носу! :face-exciting:
    В сети распространились слухи о том, что Джеймс Хетвильд был обвинён в гомофобии!!! :face-surprise::face-crying:
    Надоели уже эти журналисты! Везде суют свои, блин, шнобели, куды не надо! :face-bad-egg:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime7/04/2009IsOnline
       
     # 21
    PRIESTДжеймс Хетвильд ковыряет пальтсем в носу! :face-exciting:

    В сети распространились слухи о том, что Джеймс Хетвильд был обвинён в гомофобии!!! :face-surprise::face-crying:

    PRIEST, хорошие шутки...:face-haha:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime7/04/2009IsOnline
       
     # 22

    **ILYUXA$**, сейчас полно идиотов-журналистов, которые хотят сорвать больше денег, воспринимая такие шутки всерьез:face-plain:

    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime7/04/2009IsOnline
       
     # 23
    PRIESTсейчас полно идиотов-журналистов, которые хотят сорвать больше денег, воспринимая такие шутки всерьез
    Чем серьёзнее они будут писать о всякой ерунде, тем смешнее будут выглядеть.
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime7/04/2009IsOnline
       
     # 24
    NIKOTINА разве раны не у Джейсона остаться должны?
    Вот-вот!

    Не, вообще фотка зачотная. С поправкой на то, что оба товарища - Джеймс и Роб - на передовой металл-ниши, прикольно видеть их такими "домашними лапочками". :face-grin: :face-bad-smile:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime7/04/2009IsOnline
       
     # 25
    AntС поправкой на то, что оба товарища - Джеймс и Роб - на передовой металл-ниши, прикольно видеть их такими "домашними лапочками
    Ну все мы люди, все ходим по магазинам в шлепанцах.:face-grin:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime8/04/2009IsOnline
       
     # 26
    **ILYUXA$**все ходим по магазинам в шлепанцах
    ага, все мы любим прошвырнуться с утреца по магазинам армани.. :face-grin:
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime8/04/2009IsOnline
       
     # 27
    Antвсе мы любим прошвырнуться с утреца по магазинам армани..
    ... беседуя по пути с Робом Трухильо... :face-haha:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime8/04/2009IsOnline
       
     # 28

    Ага! :face-devil-grin:

    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime2/06/2009IsOnline
       
     # 29

    Народ, а у Металлики есть своя марка одежды?:face-grin:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime2/06/2009IsOnline
       
     # 30

    Mr.Propper, см. здесь.:face-haha:

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код