Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorMusta
    • CommentTime28/03/2009IsOnline
       
     # 31

    что-то мне подсказывает что тема сия холиворная

    •  
      CommentAuthorNadia
    • CommentTime28/03/2009IsOnline
       
     # 32
    james75обсуждают СССР в подавляющей массе те, кто в этой стране и не жил
    я жила, но чего-то не особо помню :face-smile:. Помню курицу по талонам покупала, и глазированные сырки тогда были вкуснее, или это уже в России было.
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime28/03/2009IsOnline
       
     # 33

    Nadia, по талонам у тебя то уж в Питере скорее усе и без талонов было! А мы на периферии за маслом сливочным в Ульяновск (ниипацца - родина Ленина) за 150 км ездили, ВО, СЮЖЕТ! (ц) "Я иду шагаю по Москве")

    •  
      CommentAuthorNadia
    • CommentTime28/03/2009IsOnline
       
       
     # 34

    почему это не было, очень даже было. И не говоря уже о том, что к бабуле с дедулей на "переферию" ехали с такими баулами на лето, что одежда не влезала и все на себя, купальник, куртку, носки все пары, панамку. Идешь, и чувствуешь как почки вот-вот выпрыгнут из поясницы :face-smile:

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime28/03/2009IsOnline
       
     # 35
    Nadiaи все на себя, купальник, куртку, носки все пары, панамку
    Вот что меньше всего интересовало - э то панамки, трусы (купальникик) и т.п. вещи, я про жизненнонеобходимые вещи говорю, привел пример Сливочного масла......
    •  
      CommentAuthorNadia
    • CommentTime28/03/2009IsOnline
       
       
     # 36
    james75Вот что меньше всего интересовало - э то панамки, трусы (купальникик) и т.п. вещи, я про жизненнонеобходимые вещи говорю, привел пример Сливочного масла......
    а я говорю про то что поскольку из Питера ехали везли огромное количество еды, вот я о чем

    и я бы честно вообще бы на фиг не ела, ибо когда это все допирала, думала что все, смерть моя настанет сейчас, итак все болит, так и одежда еще вся на себе, т.к. убрать ее некуда, вот я о чем

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime28/03/2009IsOnline
       
     # 37

    Nadia, и что? Мы так и не поняли друг друга

    •  
      CommentAuthorNadia
    • CommentTime28/03/2009IsOnline
       
       
     # 38

    и если бы только сливочное масло, это бы был просто праздник какой-то

    ну да, простите меня пожалуйста, я не ездила за маслом в Ульяновск :face-smile:, я его покупала дома и везла в Лен.область. Хотя в общем-то вообще не помню, что бы мы ели масло тогда.

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime28/03/2009IsOnline
       
       
     # 39

    Nadia, в 1987-1992 гг мне позхую было на одежду, а самое главное, моим (моей) родителю было по фигу на одежду! Моя Маман продавала свою одежду, что у неё осталась с её еже Советских времен, чтом меня, балбеса, хоть мясом накормить

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime28/03/2009IsOnline
       
       
     # 40
    Nadiaв Ульяновск
    :face-horror::face-horror::face-horror: НЕКРАСИВАЯ ШУТКА
    •  
      CommentAuthorNadia
    • CommentTime28/03/2009IsOnline
       
       
     # 41

    Ну давай начнем говорить кому тяжелее было, что у тебя трусов с курткой что-ли не было? я это в общем к тому сказала что прод.питания много везли и вещи везли на себе. Но видимо задела тебя за живое, не переживай. Нам тоже жилось не сладко, не бомжевали конечно, но и есть особо нечего было, правда в начале 90-х вообще начался полный атас.

    james75НЕКРАСИВАЯ ШУТКА
    Извини
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime28/03/2009IsOnline
       
       
     # 42
    Nadiaчто у тебя трусов с курткой что-ли не было?
    Трусы - были, но куртки яки телевизор яки вн-эс - турецкий обмен тогда....
    •  
      CommentAuthorNadia
    • CommentTime28/03/2009IsOnline
       
     # 43
    james75но куртки
    а у меня была перешитая из маминого плаща, из подкладки моя, из верхней ткани у сестры, весьма симпотичные были курточки. А трусы это вообще атас, донашивала от двоюродных братьев, честно, мальчиковые трусы, как то не очень для девочек. и они все были синие, но одни все-же были красного цвета, носили их по очереди. Я же все-таки девочка, понимаешь, у меня иные ценности, для меня куртка это важно, и потом я младше была значительно.

    Ну , james75, ну прости меня, дура я, ненавижу ссориться, я не хотела никого обидеть, тем более тебя :face-cry:, ты меня простишь?

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime28/03/2009IsOnline
       
       
     # 44
    NadiaЯ же все-таки девочка,
    Посему я уже давно закончил сей разговор
    NadiaЯ же все-таки девочка
    Йе-ха-ха-ха-ха, футбольная фанатка Надюха, я уже влюбился!:face-bad-egg:
    Nadiaты меня простишь?
    Фу, какая гадость, "Я Ваша навеки!" (ц)
    NadiaА трусы это вообще атас, донашивала от двоюродных братьев, честно, мальчиковые трусы, как то не очень для девочек. и они все были синие, но одни все-же были красного цвета, носили их по очереди.
    Улыбнуло, Надюнь, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! (В рамках приличного конечно!):face-smile:
    •  
      CommentAuthorNadia
    • CommentTime28/03/2009IsOnline
       
     # 45

    слава богу, а то блин из-за масла, тупизм, я его вообще не люблю, а сейчас так просто не навижу, ухожду вообще из этой темы.

    james75Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
    ну вот, возбудил мою самую эрогенную зону (голову), будут теперь сны эротические сниться
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime28/03/2009IsOnline
       
     # 46
    Nadiaвозбудил мою самую эрогенную зону
    А-а-а-а-хх-хх-х! (not personals, only business):face-grin:
    Nadiaбудут теперь сны эротические сниться
    А это вэри гут!
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime28/03/2009IsOnline
       
     # 47
    james75Сходишь, ишо как сходишь! За 50 рублев. Но такого удовольствия, как в 80-х не получишь
    Вот и я о том же :face-plain: Хочу машину времени!!! :face-monkey::face-shame:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime28/03/2009IsOnline
       
     # 48
    Nadiaбудут теперь сны эротические сниться
    Вот и поговорили. :face-glasses:
    •  
      CommentAuthorfiery guitar
    • CommentTime28/03/2009IsOnline
       
     # 49
    **ILYUXA$**Не знаю к чему он стремился, но знаю, что благодаря ему и благодаря его Стране мы сейчас живы.
    НЕ факт, без того идиотизма было бы тоже самое, а может и лучше.
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime29/03/2009IsOnline
       
     # 50
    fiery guitarНЕ факт, без того идиотизма было бы тоже самое, а может и лучше.
    Это всё гадание на гуще.
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime2/04/2009IsOnline
       
     # 51
    fiery guitarбез того идиотизма было бы тоже самое, а может и лучше.
    Откуда ты, да и мы все можем знать???
    •  
      CommentAuthorfiery guitar
    • CommentTime9/04/2009IsOnline
       
     # 52
    **ILYUXA$**Откуда ты, да и мы все можем знать???
    А я и не знаю, просто высказал предположение.
    •  
      CommentAuthorcode
    • CommentTime15/01/2010IsOnline
       
     # 53

    Не знаю. Я горжусь ак47-ым, Винторезом, Уазиком469-ым, Акулой Черной, РСЗО "Град"... Королевым, Гагариным, Союзмультфильмом, ""17 мгновениями весны", "Темной ночью"... Именно в такой среде жесткой цензуры могли родиться безусловные шедевры кинематографии, мультфильмов, литературы. Конечно, можно сказать, что на свободе те же авторы написали бы ещё лучше и больше, но Солженицын без цензуры, системы, ГУЛАГА... При всем уважении, Солженицын - следствие системы, и в "свободное" время, как нынче, вряд ли можно было бы ждать таких произведений от него.

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime15/01/2010IsOnline
       
     # 54
    codeЯ горжусь ак47-ым, Винторезом, Уазиком469-ым, Акулой Черной, РСЗО "Град"... Королевым, Гагариным, Союзмультфильмом, ""17 мгновениями весны", "Темной ночью"...
    А я ещё горжусь (гордился бы, если бы жил в эти времена) тем, что это была совсем другая страна до переломного 1991-го :face-plain: Ещё горжусь Ленфильмом :face-angel:
    Кстати, сегодня по радио подтвердили факт, что на Украине пройдут первые выборы с участием людей, которые всю свою жизнь прожили уже за пределами СССР, то есть родившиеся после распада Союза, что означает, что в некоторй степени это повлияет на ход выборов :face-smile:
    •  
      CommentAuthorcode
    • CommentTime15/01/2010IsOnline
       
     # 55

    Кто-то гордится, что он в СССР родился или мог быр родиться - правильно. В каком-то смысле Цой был свободнее нас, ибо он мог чувствовать:face-grimace:, вдыхать:face-exciting:, выражать:face-anger: свою свободу. А нынче... Кругом "свобода", и люди желают некоего ярма, хомута, вот и придумывают себе Великие Заговоры, как в "Духе времени". Придумают, посмотрят, повозмущаются, и идут "жрать, срать, ржать".
    Кто-то гордится тем, что он родился в новой России. Тоже правильно, интересно:face-smile: жить с началом новой истории.
    а почему бы не гордиться и тем, и другим:face-victory:

    PRIESTКстати, сегодня по радио подтвердили факт, что на Украине пройдут первые выборы с участием людей, которые всю свою жизнь прожили уже за пределами СССР, то есть родившиеся после распада Союза
    интересно:face-glasses: значит, "новая" история.
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime15/01/2010IsOnline
       
     # 56
    PRIESTКстати, сегодня по радио подтвердили факт, что на Украине пройдут первые выборы с участием людей, которые всю свою жизнь прожили уже за пределами СССР, то есть родившиеся после распада Союза, что означает, что в некоторй степени это повлияет на ход выборов
    Новая старница в истории человечества :face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime15/01/2010IsOnline
       
     # 57
    codeЯ горжусь ак47-ым, Винторезом, Уазиком469-ым, Акулой Черной, РСЗО "Град"... Королевым, Гагариным, Союзмультфильмом, ""17 мгновениями весны", "Темной ночью"...
    Да уж... А что оставит нам этот "свободный" мир? ЧТО? "Что вы оставите своим детям?"(ц):face-plain:
    code"жрать, срать, ржать"
    Оппа... Как Вам Фримен?:face-exciting:
    PRIESTКстати, сегодня по радио подтвердили факт, что на Украине пройдут первые выборы с участием людей, которые всю свою жизнь прожили уже за пределами СССР, то есть родившиеся после распада Союза, что означает, что в некоторй степени это повлияет на ход выборов
    Не важно, как проголосуют, важно, как подсчитают.:face-wink:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime15/01/2010IsOnline
       
     # 58
    **ILYUXA$**Не важно, как проголосуют, важно, как подсчитают.
    Тем более :face-grin: Даже если голосовать никто не будет, то всё равно выиграет ***** (во избежание политических холиворов).
    •  
      CommentAuthorcode
    • CommentTime15/01/2010IsOnline
       
     # 59
    **ILYUXA$**Да уж... А что оставит нам этот "свободный" мир? ЧТО? "Что вы оставите своим детям?"(ц)
    Комменты и комменты... Как этот коммент, например:face-grimace:
    **ILYUXA$**Оппа... Как Вам Фримен?
    Как сказать... Великолепная анимация, подача информации, озвучка. И, конечно, поднимаемые вопросы. Правильные. Но Фримен похож на начитавшегося ОШО максималиста-подростка. Вообще-то читавшие ОШО молчат, сами по себе меняют свою систему, а Фримен решил покричать "вмеееесте с аадреналииииином":face-anger:. В этом, наверное, ничего плохого нет, потому как этим своим криком он полностью прав, спрашивая: "А что эти комментаторы сделали в своей жизни?!" Думаю, дойдёт, подумает, осознает Фрименову философию только 1 из 10000 человек. Подумает, захочет поменять себя и систему свою и... не сможет. Он не знает, что делать. Фримен оставил его:face-grimace: Вообще, я думаю, что Ф*к зе систем невозможен, если ты уже был в ней. Однозначно все монахи-аскеты видят эротические сны:face-devil-grin: Так что разве что в могилу, но это не выход:face-bad-smile: Фримен мне нравится, но и мобилу дарить первому встречному не могу - это был бы самообман, показуха. Но я бы хотел достичь того уровня сознания(?), когда сделаю это. Превратиться в пиксельное создание:face-super-man::face-grin:
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime15/01/2010IsOnline
       
     # 60
    codeЯ горжусь ак47-ым, Винторезом, Акулой Черной, РСЗО "Град"
    Вершина человеческого гения ёптеть.:\
    codeа почему бы не гордиться и тем, и другим
    А почему-бы не гордиться этим вообще? Это глупо. Признак страшной болезни "патриотизм", поражающей мыслительный центр человека.:face-smile:
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код