Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime24/03/2009IsOnline
       
     # 31
    **ILYUXA$**начал это делать на Дез Магнетике.
    Кстати да, что-то я об этом не подумал. :face-monkey:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime24/03/2009IsOnline
       
     # 32
    **ILYUXA$**Так он, по-моему, уже начал это делать на Дез Магнетике.
    На сколько я понял, это именно так. Он вроде как активно участвовал в написании музыки. Про тексты не скажу. Но в любом случае, как я понял, к нему банда в ходе записи очень даже прислушивалась, в отличие от Джейсона...
    NIKOTINИМХО: 100% он это заслужил. Жалко, что он уже не в группе.
    Вот интересно, что он сам думает по этому поводу..
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime24/03/2009IsOnline
       
     # 33
    AntПро тексты не скажу.
    Нее... Тексты это святое место Джеймса.:face-angel: На СтАнгере они уже пробовали писать тексты всей гурьбой, но им по-ходу не понравилось.
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime24/03/2009IsOnline
       
     # 34
    AntВот интересно, что он сам думает по этому поводу..
    Так что ж он сам себе враг, что ли, про себя плохо думать?..
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime25/03/2009IsOnline
       
     # 35
    **ILYUXA$**На СтАнгере они уже пробовали писать тексты всей гурьбой, но им по-ходу не понравилось.
    Видимо, да. Но у Кирка, мне кажется, очень неплохо получается тексты писать, например его строчка в Frantic `my lifestyle determines my deathstyle`, это ж философская штука. )
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime25/03/2009IsOnline
       
     # 36
    NIKOTINТак что ж он сам себе враг, что ли, про себя плохо думать?..
    Ant наверно имел ввиду, что он думает по поводу того, что он сейчас уже не с Металликой. Лучше ли стала его жизнь и так далее... Мне, кстати, тоже интересно насчет этого.:face-exciting:
    LARSНо у Кирка, мне кажется, очень неплохо получается тексты писать, например его строчка в Frantic `my lifestyle determines my deathstyle`, это ж философская штука.
    Хотелось бы еще знать кто какие строчки написал. А особенно какие строчки написал Ларс(кроме того, что его заставляли орать "FFUUUUUCK!!!!" в микрофон:face-haha: ).
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime25/03/2009IsOnline
       
     # 37
    NIKOTINТак что ж он сам себе враг, что ли, про себя плохо думать?..
    Я имел ввиду, что Джейсон думает о совместном выступлении с Металликой. Для него это должно быть достаточно тяжело..
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime25/03/2009IsOnline
       
     # 38

    А почему тяжело? Психически? А по-моему наоборот - вспомнить былое, потрясти хаером...:face-exciting:

    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime25/03/2009IsOnline
       
     # 39
    **ILYUXA$**А по-моему наоборот - вспомнить былое, потрясти хаером...
    У него уже есть хаер достаточной длины?
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime25/03/2009IsOnline
       
     # 40
    REsearchУ него уже есть хаер достаточной длины?
    Вентилиатор? :face-haha:
    **ILYUXA$**потрясти хаером...
    Это он умеет, но вентилятор-то он свой отрезал достаточно давно! :face-smile:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime25/03/2009IsOnline
       
     # 41
    REsearchУ него уже есть хаер достаточной длины?
    PRIESTно вентилятор-то он свой отрезал достаточно давно!
    Та какая разница? Главное башкой потрясти!:face-grin:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime25/03/2009IsOnline
       
     # 42
    **ILYUXA$**Та какая разница? Главное башкой потрясти!
    Башка и хаер вещи разные :face-grin:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime26/03/2009IsOnline
       
     # 43
    **ILYUXA$**почему тяжело? Психически? А по-моему наоборот - вспомнить былое, потрясти хаером...
    Если вспомнить историю его ухода из группы, а также мотивирование, а также несколько интервью... В общем, мне кажется, не легко ему будет. Но это моё мнение.
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime26/03/2009IsOnline
       
     # 44
    AntВ общем, мне кажется, не легко ему будет.
    Ну 4-го числа увидим.:face-victory: Блин, у меня уже терпения нету - так хочется посмотреть.:face-exciting::face-grimace:
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime26/03/2009IsOnline
       
     # 45
    AntЕсли вспомнить историю его ухода из группы, а также мотивирование, а также несколько интервью... В общем, мне кажется, не легко ему будет.
    Его туда на аркане тащат что ли???
    Или он сам в охотку согласился, или ему нормально бабосов на карман кинули. Или и то, и другое. И в любом случае ему нет причин для ощущения "нелёгкости".
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime26/03/2009IsOnline
       
     # 46
    Blackactorему нет причин для ощущения "нелёгкости"
    Думаете то, что он засветится на публике, или деньги заставят его не вспомнить, что было раньше?
    AntЕсли вспомнить историю его ухода из группы, а также мотивирование, а также несколько интервью... В общем, мне кажется, не легко ему будет.
    ИМХО - тоже, только ещё и по другой причине. Как не крути, из-за денег или нет, но Джейсону придётся окунуться в старое время и сравнить, где он был раньше и где оказался теперь.
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime26/03/2009IsOnline
       
     # 47
    BlackactorИ в любом случае ему нет причин для ощущения "нелёгкости".
    Согласен. Что ему теперь всю жизнь обижаться .
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime29/03/2009IsOnline
       
     # 48
    NIKOTINно Джейсону придётся окунуться в старое время
    Вот я и об этом. Все мы люди.
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime5/04/2009IsOnline
       
       
     # 49

    Я посмотрел это! Все-таки дождался!(REsearch, к сожалению, сошел с дистанции, но я его понимаю) Я думал я умру перед компом от ожидания. Но нет я не сдался...

    Блин как же все-таки приятно... Прям гордость берет за ребят. Столько лет вместе, а все еще рубят. Фли их просто отлично представил, да так представил, что Джеймсу пришлось закрывать уши своей дочурке - ну, чтоб плохих слов не набралась. А вообще Фли произволит впечатление крайне благодушного дядьки и не зря он их посвящал! Джейсона когда увидел на сцене, вообще чуть не прослезился - товарисчи, ведь это целая история! Старина Ньюстед лобал как ни в чем ни бывало. Ах как я соскучился за этим бэк-вокалом! И Джеймс, наверное, увереннее чувствовал себя с таким бэк-вокалом...
    В общем всем советую посмотреть в полном варианте выступление Металлики(начиная от речи Фли и заканчивая супер-мега джеммом в конце церемонии с Джимми Пейджем, Фли, Джимми Хендриксом и т.д.).

    Единственное, что смазало впечатления, так это голос Джеймса... Что-то он совсем уже... Как же он мучался на припеве "Мастера"... Надо что-то делать Джеймсу. Ну и еще слегка разочаровали песни... Ну выбор "Мастера" я еще понимаю - легенда, но вот скажите мне зачем, зная в каком состоянии находиться твой голос(а Джеймс это по-любому знал), исполнять "Сэндмена", где такой сложный для нынешнего голоса Джеймса припев??? Не знаю... Кто их заставил...

    Так, все, я пошел отсыпаться, все-таки уже 8:52 на моих а я еще ни в одном глазу - пора бы и вздремнуть.:face-victory:

    •  
      CommentAuthorkosa 
       
    • CommentTime5/04/2009IsOnline
       
     # 50

    **ILYUXA$**, а где можно посмотреть или скачать?

    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime5/04/2009IsOnline
       
     # 51
    **ILYUXA$**Единственное, что смазало впечатления, так это голос Джеймса... Что-то он совсем уже... Как же он мучался на припеве "Мастера"... Надо что-то делать Джеймсу.
    Я ещё не смотрел запись выступления ( она пока не появилась), но мне кажется Джеймс либо не распелся перед выступлением как следует, либо от переизбытка чувств-с, так сказать срывался. Это моё предположение. :face-smile:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime5/04/2009IsOnline
       
     # 52

    **ILYUXA$**, кто сказал, что я ухожу с дистанции? :face-grin:
    Ставлю свою подпись под всеми твоими словами.
    Кстати отличный концерт, и пресс-конференция с металликовцами интересная :face-exciting: Но я немного пропустил.. :face-grimace:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime5/04/2009IsOnline
       
     # 53
    **ILYUXA$**Джимми Пейджем, Фли, Джимми Хендриксом и т.д.
    Я знал, что Хендрикс жив!!! :face-super-man::face-crying:
    **ILYUXA$**Единственное, что смазало впечатления, так это голос Джеймса... Что-то он совсем уже... Как же он мучался на припеве "Мастера"... Надо что-то делать Джеймсу. Ну и еще слегка разочаровали песни... Ну выбор "Мастера" я еще понимаю - легенда, но вот скажите мне зачем, зная в каком состоянии находиться твой голос(а Джеймс это по-любому знал), исполнять "Сэндмена", где такой сложный для нынешнего голоса Джеймса припев??? Не знаю... Кто их заставил...
    Мне кажется, что Джеймсу надо отдохнуть, ибо голос его понемногу меняется :face-horror:

    Посмотрел я сие действо. Очень порадовало, что в группе играло два бассиста - сложилось впечатление, что это действительно одна банда, а не группа с двумя бассистами, один из которых бывший, другой - теперешний. Еще порадовал бэк-вокал Роберто и Джейсона, а также, в свою очередь... Вокал Джеймса - как-то он помягчал что ли... :face-horror:

    kosa**ILYUXA$**, а где можно посмотреть или скачать?
    Я думаю, можно на ютубе поискать, но я вконтакте смотрел :face-smile:
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime5/04/2009IsOnline
       
     # 54
    PRIEST**ILYUXA$**

    Джимми Пейджем, Фли, Джимми Хендриксом и т.д.

    Я знал, что Хендрикс жив!!! :face-super-man::face-crying:

    :face-haha: Сорри :face-crying:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime5/04/2009IsOnline
       
       
     # 55
    **ILYUXA$**начиная от речи Фли и заканчивая супер-мега джеммом в конце церемонии с Джимми Пейджем, Фли, Джимми Хендриксом и т.д.
    А я не видел Хендрикса...

    Кстати, мне показалось или действительно после Enter Sandman Ларс чуть не упал, вставая из барабанной установки? :face-grin:

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime5/04/2009IsOnline
       
     # 56

    Дайте ссылку внутри контакта или с ютуба, плиз. :face-glasses:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime5/04/2009IsOnline
       
     # 57
    BlackactorДайте ссылку внутри контакта или с ютуба, плиз.
    Я здеся смотрел: http://vkontakte.ru/video.php?gid=2001
    :face-victory:
    Спасибо сказали: Blackactor, Nadia, MeT@LLic@
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime5/04/2009IsOnline
       
     # 58

    PRIEST Надо будет выкачать. :face-super-man:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime5/04/2009IsOnline
       
       
     # 59
    kosa**ILYUXA$**, а где можно посмотреть или скачать?
    Ну уже ответили.:face-wink:
    LARSДжеймс либо не распелся перед выступлением как следует, либо от переизбытка чувств-с, так сказать срывался
    Ну хоть бы так и было... Дай Бог чтобы у него совсем не сорвался голос.
    REsearch**ILYUXA$**, кто сказал, что я ухожу с дистанции?
    Так ты смотрел???:face-surprise:
    REsearchпресс-конференция с металликовцами интересная
    Где смотрел прессуху? А то после самой церемонии у меня уже не было сил ни на что.
    PRIESTЯ знал, что Хендрикс жив!!!
    Ой, простите...:face-shame: Что только после бессонной ночи не почудиться.:face-horror: Ну короче там была куча знаменитых гитаристов, а тот, кого я назвал Хэндриксом ( :face-haha::face-crying: ) на самом деле Бек(или как-то так, не помню, хоть убей).
    PRIESTВокал Джеймса - как-то он помягчал что ли...
    Ну не знаю, не знаю, PRIEST...:face-horror:
    REsearchКстати, мне показалось или действительно после Enter Sandman Ларс чуть не упал, вставая из барабанной установки?
    Показалось, походу.:face-grin:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime5/04/2009IsOnline
       
       
     # 60

    Еще улыбнул Ларс в белой рубашечке за барабабанной установкой - как-то необычно смотрится. :face-monkey: Затронула еще и речь Джейсона, Роба, Кирка - прям действительно, что

    **ILYUXA$**Прям гордость берет за ребят
    :face-super-man::face-exciting:
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код