Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorThunderfuck
    • CommentTime17/01/2008IsOnline
       
     # 1

    Знаменитое клише - секс-наркотики-рок-н-ролл - наверняка делало свое чёрное дело с Metallica. Известное дело, все рок-звёзды рано или поздно проходят через это, однако...какими были их пагубные пристрастия тогда и сейчас? Как вы думаете/считаете/знаете?

  1.  # 2

    Ну всем известно я думаю что метлу до 2000-х годов нельзя было представить без выпивки в руках..... асобенно джеймса... хоть остальные тож не ангелочки......
    А вот наркота.... нет... джеймс сам в мтв икон сказал что алкоголь.. да... это была когда то наша самая сильная проблема но не наркота.... он еще сказал что считает что наркота это что то что пробуют многие в шоу бизнесе но что никогда не попробует ни адин металлист...
    Ну секс........... ладно.......... я думаю здесь ничего позорного...... наоборот... еслиб ани все были девственниками....... врятли вечные мальчишки моглиб записывать такую музыку......

    •  
      CommentAuthorThunderfuck
    • CommentTime17/01/2008IsOnline
       
     # 3

    Да в сексе-то ничего постыдного и нет...я и не говорю...слыхал где-то, что в ...And Justice-туре Кирк героин пробовал...да и травкой, мне кажется, они баловались НЕОДНОКРАТНО.

  2.  # 4
    Thunderfuckслыхал где-то, что в ...And Justice-туре Кирк героин пробовал...
    еслиб попробовал.... врятли б после этого еще хотяб раз не попробовал бы.... хотя..... со сто процентной уверенностью говорить не могу....
    Thunderfuckда и травкой, мне кажется, они баловались НЕОДНОКРАТНО
    все равно не думаю....
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime18/01/2008IsOnline
       
       
     # 5

    Тяжелую наркоту они употребляли на протяжении 15 лет периодически, не создавая себе проблем со здоровьем и не лечась от зависимости. Это признавали Ларс с Кирком. Джеймс этой ерундой не занимался, т.к. водка с пивом - это его вторая любовь была после музыки.
    Ну, а Клифф был всем известным хиппи-наркошей. Анашу ваще курил вместо сигарет, а тяжеляк также периодически.

    А насчет секса - Ларс ваще великий маньяк! Во время велика тура Wherever... Ларс через каждые 4-5 песен убегал под сцену, где ему девочки из группи делали минет.

    Спасибо сказали: Ant, PetRO
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime18/01/2008IsOnline
       
     # 6
    james75Ларс через каждые 4-5 песен убегал под сцену, где ему девочки из группи делали минет.
    Афигеть. Во Ларс даёт! :face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorThunderfuck
    • CommentTime18/01/2008IsOnline
       
     # 7
    james75Ну, а Клифф был всем известным хиппи-наркошей. Анашу ваще курил вместо сигарет, а тяжеляк также периодически.
    Это уж точно! Все гениальные музыканты не отказывают себе в подобных вещах. Вспомнить хотя бы того же Клиффа, или Джима Моррисона
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime18/01/2008IsOnline
       
     # 8

    Только вот непонятно, ведь от тяжелой наркоты зависимость образуется после первой же пробы. Как они смогли так просто перестать? Вообще, как они себя контролировали? ИМХО, любо человек нормальный, либо наркоман. Просто так, баловаться, нереально. Затянет сразу же..

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime18/01/2008IsOnline
       
     # 9

    Ant, быстрая зависимость образуется от герыча и т.п. От кокаина человек не зависает надолго. Короче типа как с водки, пьешь, пьешь и никакой зависимости, правда до поры до времени. А это время может длиться очень долго. Потому он так дорого и стоит.

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime18/01/2008IsOnline
       
     # 10

    Спасибо за просвящение. (-:

  3.  # 11
    ThunderfuckЭто уж точно! Все гениальные музыканты не отказывают себе в подобных вещах. Вспомнить хотя бы того же Клиффа, или Джима Моррисона
    А джимми хендрикса забыл, оззи осборн, курт кобейн...................
  4.  # 12
    james75А насчет секса - Ларс ваще великий маньяк! Во время велика тура Wherever... Ларс через каждые 4-5 песен убегал под сцену, где ему девочки из группи делали минет.
    А эт ты гдет вычитал... иль просто догадываешься????
    Просто я бы на его месте о таком бы не признавался...
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime18/01/2008IsOnline
       
     # 13

    Не помню, где вычитал, у меня полно этих всяких интервью. Вот одно нашел с Джеймсом (кстати я погорячился насчет него). А про то, что написал до этого - это интервью Ларса и Кирка какому-то журналу, найду выложу полностью. А насчет Клиффа - все видно на Cliff'em all.
    Отрывок из нтервью Джеймса от 2006 года:
    ".......Я все в жизни перепробовал. Я в некотором роде помешан на стремлении вся и всех контролировать. Я пытался посредством алкоголя и наркотиков держать под контролем собственные чувства, что было абсолютной глупостью. Чувства и переживания связывают меня с музыкой. Я хотел рождать в себе эти чувства при помощи спиртного и наркотиков, чтобы сочинять музыку. Не думаю, что большинство людей поступают так же. Так что же я ищу в себе? Подлинные чувства, и страх - сильнейшее из них........"

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime18/01/2008IsOnline
       
     # 14

    Во нашел:
    В июльском номере британского журнала Q было опубликовано большое интервью с группой, озаглавленное Madness! Mayhem! Sex addiction! The Ultimate Rock Monsters Tell All. Ниже приведены основные моменты беседы:
    - Кирк признался, что последние 17 лет использует курс лечения от потери волос Rogaine. “Если бы я этого не делал, то был бы похож на Майкла Стайпа”.
    - Запись Джеймса в строчке “планы” в альбоме выпускного класса: “Играть музыку, стать богатым”.
    - Ларс шутил, что “...And Justice for All” первоначально должен был называться “Отвязные телки, быстрые тачки и море наркоты”.
    - Ларс сказал, что “кругом было куча наркоты” и что он с Кирком употребляли наркотики “часто и помногу”.
    - Джеймс сказал: “Мне не нравилось быть рядом с ними, когда они были под наркотой. Я не переносил уединения, которые у них были из-за их употребления наркотиков”.
    - Джеймс часто увязывался за ними, когда они шли принимать наркотики, просто чтобы почувствовать себя причастным к этому.
    - Слух о том, что Ларс отказывался покидать концертный зал, пока ему не сделают минет. Ларс говорит: “Это неправда, но редко когда этого не происходило”.
    - После выступления группу встречали “ванные шлюшки”, местные голые девочки, собравшиеся в душевой, чтобы помыть группу.
    - По словам Джейсона Ньюстеда: “Эти парни не упускали своей возможности. Особенно Джеймс с Ларсом. По крайней мере Ларс, наверно, был королем такой безумной распущенности. Минеты под сценой во время бас соло, и все такое”.
    - Кирк о героине: “Пару раз я курил героин, но это было не для меня. Он превратил меня в сердитого старика, и мне не нравилась громкая музыка”.
    - Кирк о кокаине во времена Load: “Я начинал бледнеть и видеть то, чего не было, типа букашек на стене”.

    • q253_covermd.jpg
    Спасибо сказали: Ant, Thorn, PetRO
    •  
      CommentAuthorThunderfuck
    • CommentTime18/01/2008IsOnline
       
     # 15

    Круто...

    james75- После выступления группу встречали “ванные шлюшки”, местные голые девочки, собравшиеся в душевой, чтобы помыть группу.
    Обалдеть...каждой бы группе так...
    james75- Кирк о кокаине во времена Load: “Я начинал бледнеть и видеть то, чего не было, типа букашек на стене”.
    Интересно...а я думал, уже тогда они окончательно повзрослели...
    james75- По словам Джейсона Ньюстеда: “Эти парни не упускали своей возможности. Особенно Джеймс с Ларсом. По крайней мере Ларс, наверно, был королем такой безумной распущенности. Минеты под сценой во время бас соло, и все такое”.
    Бедняга...эксплуатация труда басистов...
  5.  # 16

    не ну ларс канеш намнога безбашенней чем я думал...

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime21/01/2008IsOnline
       
     # 17
    ThunderfuckБедняга...эксплуатация труда басистов...
    Вот значит для чего нужны были все эти бас-соло!
    Собственно наверно поэтому Джейсон и ушел из группы, не вынеся эксплуатации!:face-smile:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime1/06/2008IsOnline
       
       
     # 18

    Да-а-а... Спасибо, ребятки, я для себя ТАК много нового открыл(особенно насчет Ларса:face-surprise:!)

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime1/06/2008IsOnline
       
     # 19

    **ILYUXA$**, В плане чего, ну-ка с этого места по-подробней)))?...........

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime1/06/2008IsOnline
       
     # 20
    james75**ILYUXA$**, В плане чего, ну-ка с этого места по-подробней)))?...........
    Ну, там минеты всякие... Но это, в принципе, и не пагубная привычка(ИМХО)
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime1/06/2008IsOnline
       
       
     # 21

    Пьттту тебя налево:face-smile:, здесь же дети присутствуют:face-wink:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime1/06/2008IsOnline
       
     # 22
    james75Пьттту тебя налево:face-smile:, здесь же дети:face-wink:
    А я что? Я ничего:face-angel:
  6.  # 23
    james75здесь же дети присутствуют
    ну я считаю что не надо обижать наших 14-их металлистов...... всетаки не дети.... а подростки ...... не знаю...... вот если бы здесь были действительно 4-5 летние..... я бы не посмел ничего такого сказать...... но в 14 лет..... понятно что они все это понимают.... и матерятся по круче нас... пьют курят........... кароче ведут правильный (рокерский) образ жизни
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime4/06/2008IsOnline
       
       
     # 24
    MASTER OF PUPPETSчто не надо обижать наших 14-их металлистов
    А никто и не говорит про зарегистрированных, здесь же и гости присутствуют:face-smile:
    P.S. И никто ни кого и не пытался обидеть, просто первое, что в голову пришло так и выразился.
    •  
      CommentAuthorВиктор
    • CommentTime4/06/2008IsOnline
       
     # 25

    Это надо еще умудриться, после такого драйва на сцене ублажить девочку под соло Джейсона. Ну а потный Ларс, это вообще только для гурманов.

    Спасибо сказали: Ant
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime4/06/2008IsOnline
       
     # 26
    ВикторНу а потный Ларс, это вообще только для гурманов.
    5 баллов! :face-smile-big:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime4/06/2008IsOnline
       
     # 27
    MASTER OF PUPPETSпьют курят........... кароче ведут правильный (рокерский) образ жизни
    Ну насчет этого я сомневаюсь. По-моему это не правильный образ жизни и далеко не всегда рокерский(ИМХО)
    •  
      CommentAuthormetallica
    • CommentTime4/06/2008IsOnline
       
     # 28
    ВикторЭто надо еще умудриться, после такого драйва на сцене ублажить девочку под соло Джейсона.
    мне кажется это слух
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime5/06/2008IsOnline
       
     # 29
    metallicaмне кажется это слух
    А слухи из неоткуда не берутся. На практике 80% и более процентов слухов - реальные вещи или несут под собой реальные события. Так что всё возможно. Особенно с Ларсом!:face-smile:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime24/06/2008IsOnline
       
     # 30

    **ILYUXA$**, эта система "бухать-курить-нюхатькокаин" уже полвека как рокерская - ее изобрел Элвис и разрушать ее не стоит:face-smile:

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код