Вы не вошли (Войти)

Категории

  • Участники темы (1)

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime10/03/2009IsOnline
       
       
     # 1

    Шведский телеканал Afonbladet TV опубликовал двухминутное видео-интервью с басистом Metallica, Робертом Труйильо, в котором музыкант признался в своей любви к шведским экспериментально-экстремальным металлерам Meshuggah. Он сказал: "Это здорово, приехать сюда (в Швецию) и сыграть здесь. Я очень уважаю не только местных фэнов, но и некоторые местные группы. Например, я люблю Meshuggah. Они одна из моих любимейших металлических команд. Я лично хотел бы, чтобы они однажды поехали в тур вместе с нами. Я знаю, что они очень заняты. Но я думаю, что они одни из самых талантливых групп... Их не оценивают по достоинству. Другими словами, когда я спрашиваю фэнов в США "Что вы думаете о группе Meshuggah?", некоторые люди вообще не знают, кто они такие, а другие, наоборот, отвечают: "Они удивительны!". То есть... Одним всё равно, а другие люди просто тащатся. Вот такое занимательное наблюдение."

    "Однажды я устраивал вечеринку для Meshuggah в своём доме, после фестиваля Ozzfest. Они все приехали ко мне на своём гастрольном автобусе. У нас тогда было большое барбекю и множество народу с Венис Бич (побережье Калифорнии - прим.переводчика)."

    Спасибо сказали: Ant, PRIEST, Musta
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код