Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime2/03/2009IsOnline
       
     # 1
    Сообщение модератора: Ветка выделена из темы «SCORPIONS» (2009-03-05 23:54).
    •  
      CommentAuthorTipshuK
    • CommentTime2/03/2009IsOnline
       
     # 2

    Не знаю, как по мне - первые альбомы у них ещё ничего, но последний.... Ну коммерцией аж воняет :face-bad-smile: Хотя, это проблема всех групп сейчас... даже Metallica не исключение....

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime2/03/2009IsOnline
       
     # 3
    TipshuKНе знаю, как по мне - первые альбомы у них ещё ничего, но последний.... Ну коммерцией аж воняет
    Scorpions от коммерции не зависит. :face-plain:
    •  
      CommentAuthorTipshuK
    • CommentTime2/03/2009IsOnline
       
     # 4

    чё?! Humanity Hour I Слушать можно только пару телег и всё.... от остального аж тошнит.... КОММЕРЧЕСКОЕ оно жутко! :face-money:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime2/03/2009IsOnline
       
     # 5
    TipshuKHumanity Hour I Слушать можно только пару телег и всё
    Я его сто раз слухал - этот альбум только доказывает запас творческих идей и способность эти идеи правильно воплотить, ИМХО :face-super-man:
    •  
      CommentAuthorTipshuK
    • CommentTime2/03/2009IsOnline
       
     # 6

    :face-bad-smile:

    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime2/03/2009IsOnline
       
     # 7
    TipshuKНу коммерцией аж воняет :face-bad-smile:
    Да задолбали вы своими: те коммерциализировались, се продались, те коммерцией занялись, эти опопсели и упростились!!!Вам самим это не надоело?!Слушайте музыку, а не считайте доходы от продажи того или иного альбома.:face-bad-smile::face-bad-smile::face-bad-smile:У вас хобби такое выискивать попсовые и коммерческие моменты?
    •  
      CommentAuthorTipshuK
    • CommentTime2/03/2009IsOnline
       
       
     # 8
    Lip@а не считайте доходы от продажи того или иного альбома.
    тут не в продажах дело.... ты сравни хотя бы (к примеру) Герои и злодеи Король и Шут и их альбом "Продавец кошмаров" или "Тень Клоуна". Или Metallica "and justice for all", " master of puppets" с "load", "reload". Примеров можно приводить массу.... Из известных команд не коммерцировались наверное только Slipknot... :face-bad-smile:
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime2/03/2009IsOnline
       
     # 9

    Если успешны, значит уже сразу не true? Если дело помимо радости и самовыражения приносит и доход, то что в этом плохого?

    •  
      CommentAuthorPetRO
    • CommentTime2/03/2009IsOnline
       
     # 10

    Blackactor
    +100!

    TipshuKты сравни хотя бы (к примеру) Герои и злодеи Король и Шут и их альбом "Продавец кошмаров" или "Тень Клоуна"
    И что тут сравнивать???Отличные альбомы!По колличеству хитов,имхо,они идентичны,то что на последних альбомах Король и Шут стали тяжелее играть - факт!То,что последние альбомы лучше продаюца - не спорю,но когда писались "Герои и Злодеи" ,Король и Шут только только выбирались из андеграунда,и становились "массово" популярными!А с популярностью приходят и деньги,и как многие говорят "попсовость"...Но не поставишь же Король и Шут, не говоря уже о Metallica в один ряд с Киркоровым(мне кажеца более попсового товарища не найти)..?
    Так што не все то попса,что при деньгах...
    Сорри за оффтоп:face-angel:
    •  
      CommentAuthorTipshuK
    • CommentTime3/03/2009IsOnline
       
     # 11

    Blackactor говорю ещё раз, я не о продажах дисков, я о звучании! Оно становится "правельным" после студии. Его слишком сильно вылизывают! Звук становится МЯГКИМ ЧЕРЕЗ ЧУР!!!! НАПОРА МАЛО!!!! Мне намного интереснее слушать как ты выразился true'шный Kill 'em all чем вылизаный Load, Humanity Hour I и иже с ними.

    PetROНо не поставишь же Король и Шут, не говоря уже о Metallica в один ряд с Киркоровым
    с равнил палец с х... кхе кхе... вообщем ты меня понял :face-wink:
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime3/03/2009IsOnline
       
       
     # 12
    TipshuKя о звучании
    TipshuK А-а-а, тут с тобой соглашусь. Лоад скорее экспериментальный, а не коммерческий. Вот блек-альбум реально коммерческий, его слушать вообще не могу уже давно, меня от него просто тошнит, несмотря на наличие анфоргивена и носинга.

    Ладно, тема-то про скорпов!

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime4/03/2009IsOnline
       
     # 13
    BlackactorВот блек-альбум реально коммерческий, его слушать вообще не могу уже давно, меня от него просто тошнит
    Фига се. :face-surprise:
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime4/03/2009IsOnline
       
     # 14
    BlackactorВот блек-альбум реально коммерческий
    Меня никто не услышал...Как всегда...
    •  
      CommentAuthorTipshuK
    • CommentTime5/03/2009IsOnline
       
     # 15

    Lip@ услышали.

    Lip@Слушайте музыку, а не считайте доходы от продажи того или иного альбома.
    заметь, ни в одном из моих постов нет и слова о продаже. :face-super-man: Я говрю о звуке. Ты никогда не замечал, что Металл слушают в основном люди, сильные психикой, да и просто физически крепкие, которые могут выдерживать ту енергию которая исходит из динамиков? а таких людей - не большинство... То есть, что б завоевать ещё бОльшую армию фанатов надо "коммерцироваться", то есть делать звук мягче, восприимчивей для слуха обычного обывателя. :face-bad-smile:
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime5/03/2009IsOnline
       
     # 16
    Lip@Меня никто не услышал
    Lip@ Услышали. Я про само звучание, а не про продажи. По-моему я впервые совпал с TipshuK'ом во мнениях на 100%. И не говорю, что чёрный альбом это плохо. Просто мне он неприятен также, как и килл, но по другим причинам.
    Lip@Как всегда...
    Lip@ Неправда. С тобой постоянно дискутируют.
    AntФига се
    Ant Вот как-то так сложилось.
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime5/03/2009IsOnline
       
     # 17
    BlackactorВот как-то так сложилось.
    А можно подробнее, почему тебе не нравится килл? Очень интересно стало.
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime6/03/2009IsOnline
       
     # 18
    BlackactorЯ про само звучание, а не про продажи
    TipshuKзаметь, ни в одном из моих постов нет и слова о продаже. :face-super-man:
    Заметьте в моем посте только один раз слово продажи встречается.И оно не имеет там главенствующего смысла.
    Я говорил как раз таки больше про звучание.
    TipshuKТы никогда не замечал, что Металл слушают в основном люди, сильные психикой, да и просто физически крепкие, которые могут выдерживать ту енергию которая исходит из динамиков?
    Кто тебе такое сказал?
    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime6/03/2009IsOnline
       
     # 19

    Если считать, что группы сидят и думают: "Ага, давайте, подсрубим немного деньжат запишем помягче , попсовики купятся на это , пару слезных песен..." - тогда можно считать коммерцией любую запись ориентированную на большую массу людей.
    Записывание материала одной направленности, тоже можно считать ориентированием на своих преданных фанатов и боязнь потерять их, и быть забытым.
    Вобщем, почти все группы стремятся стать популярными с самого начала, давайте считать первым коммерческим альбомом Метлы - Лайтинг!

    Antпочему тебе не нравится килл?
    насколько я знаю впервую очередь из-за грязного звучания.
    •  
      CommentAuthorcorvus
    • CommentTime6/03/2009IsOnline
       
     # 20
    TipshuKИз известных команд не коммерцировались наверное только Slipknot...
    Вот по-моему кто кто а Слипнот это комерция чистой воды. Там играют 4-5 человек, остальные делают шоу. И на улицах ты половину неформалов встретишь с атрибутикой Слипнот
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime6/03/2009IsOnline
       
     # 21
    corvusВот по-моему кто кто а Слипнот это комерция чистой воды.
    Музыка у них точно не коммерческая:face-super-man:
    •  
      CommentAuthorcorvus
    • CommentTime6/03/2009IsOnline
       
     # 22

    А как отличить комерческую музыку от не комерческой?

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime6/03/2009IsOnline
       
     # 23

    Ну тут дискуссия по этому поводу как раз идет...:face-wink:

    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime6/03/2009IsOnline
       
     # 24

    Мне кажется, что это всё дело вкуса: я слушаю Металлику, чтобы почувствовать настроения, переданные в песнях. Мне нет особого дела до "вылизанности песен" или "грязной игры". Качество тоже, конечно, важно, но я не ставлю его на первый план. :face-plain:

    •  
      CommentAuthorTipshuK
    • CommentTime6/03/2009IsOnline
       
       
     # 25
    Lip@Кто тебе такое сказал?
    1) свои собственные наблюдения. 2) пересмотри ещё раз "Путешествие металлиста".
    ThornЕсли считать, что группы сидят и думают: "Ага, давайте, подсрубим немного деньжат запишем помягче , попсовики купятся на это , пару слезных песен..." - тогда можно считать коммерцией любую запись ориентированную на большую массу людей.
    не стоит понимать всё так буквально. У кого-то это происходит вместе с взрослением группы, у кого-то из-за коммерческих соображений. Но! но есть одно но. Я не помню где, но я слышал в каком-то фильме слова Крика Хеммета. (дословно) "Они почувствовали что их маленькая группа которая помещалась в заднем кармане напряглась, что она больше не хочет там находиться" Это 1) можно понимать как "повзрослела" 2) ей стало мало фанов, и группа тупо начала писать под бОльшую аудиторию.
    corvusВот по-моему кто кто а Слипнот это комерция чистой воды. Там играют 4-5 человек, остальные делают шоу. И на улицах ты половину неформалов встретишь с атрибутикой Слипнот
    Ха! хахаха! :face-smile: Шоу и коммерция - две большие разницы! я не помню кто сказал... эээ кароче "плох тот музыкант, который на вырученные деньги покупает себе яхты, виллы машины и т.д., а не пытается на эти деньги сделать следующее шоу ещё более грандиозным." как-то так :face-wink:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime6/03/2009IsOnline
       
     # 26
    TipshuKслова Крика Хеммета
    :face-grin:
    •  
      CommentAuthorTipshuK
    • CommentTime6/03/2009IsOnline
       
     # 27

    ёпть)))) Кирка :face-haha:

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime6/03/2009IsOnline
       
       
     # 28
    AntА можно подробнее, почему тебе не нравится килл? Очень интересно стало.
    Ant Потому что он тупой в плане текстов, стрёмный в плане гитарного саунда и ужасный в плане вокала. Одним словом - дебют! На это можно списать всё. Песни с килла, исполняющиеся сейчас, звучат совершенно по-другому, поскольку и вокал, и инструменты и всё прочее теперь на качественном уровне. А студийка всё равно ужасна. Может когда-нибудь её переиздадут? Было бы интересно!
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime6/03/2009IsOnline
       
       
     # 29
    TipshuKёпть)))) Кирка
    Тут мне вспомнилась знаменитая группа "акиллатеМ" и ее не менее знаменитые участники.:face-haha:
    BlackactorПотому что он тупой в плане текстов, стрёмный в плане гитарного саунда и ужасный в плане вокала. Одним словом - дебют!
    А по мне так это придает ему какого-то драйва! И как бы говорит: "Вот какой была Метла в самом начале: без толковых инструментов и оборудования, но зато с полным вагоном энтузиазма и энергии.":face-exciting:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime6/03/2009IsOnline
       
     # 30
    BlackactorМожет когда-нибудь её переиздадут? Было бы интересно!
    C удовольствием бы послушал.

    P.S. Kill, кстати, тоже не самый любимый мой альбом у Metallica.

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код