Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime15/02/2009IsOnline
       
       
     # 31
    Lip@Тем более в России не всё выпускается
    А не выпускается потому, что всё равно всё разворуют и перекопируют. За границей почему всё выпускают? Правильно! Потому что все покупают лицензию. А посему все покупают лицензию? Потому что за "портянки" или нелегальную скачку ждёт штраф или ещё что похуже.
    Lip@далеко не у всех есть деньги на лицензионную продукцию
    Зарабатывайте.
    Lip@но у меня кота в мешке желания покупать нет
    Для подобного ознакомления есть синглы на офсайтах, пре-релизы и т.п. Сейчас все группы так поступают. Я же вот послушал и Каннибал Корпс и Креатор новые, но скачать не мог.
    Lip@А есть платные сайты с отвратительным качеством
    Это уже претензии к авторам сайтов, которые за ними не следят.
    Lip@а редкие издания с уникальным контентом?Это только для привилегированных оставить?
    Да. Редкие и уникальные вещи должны быть только для официально зарегистрированных пользователей фан-клубов, которые платят взносы.
    Lip@Потом - многие видео(концерты,
    Кам-рипы здесь не рассматриваются. Съёмка из фанки это совсем другая тема. :face-smile:
    Lip@ Дело не в том, что я такой правильный или пафосный. Просто достала вся эта система воровства и безнаказанности. За себя я отвечаю и покупаю то, что приятно взять в руки и поставить в дисковод. Потом уже можно "вспороть" и переписать в мп-3 и залить на плейер. Только лично для собственного пользования.

    P.S. Сейчас Антон меня спросит: "А винда тоже лицензионная у тебя, а?! :face-bad-smile:"

    Отвечу заранее: "С 20 декабря - да! Правда досталась она мне по бартеру :face-grin:"

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime16/02/2009IsOnline
       
     # 32

    У нас просто склад ума, наверное, такой - чем дешевле тебе что-то достанется, тем лучше. Это и обо мне тоже. Ну, например, не было бы Рок-Видео - я бы не узнал(не увидел/не услышал) и половины того, что я знаю о Металлике. Да тут почти все не увидели бы и двух концертов Металлики если бы не Рок-Видео и подобные ресурсы. Так что против такого пиратства лично я не против.

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime16/02/2009IsOnline
       
     # 33

    За границей тоже, конечно же, скачивают, и есть халявные ресурсы пиратской направленности. Но только делают это не все поголовно, как у нас, а лишь часть пользователей, причём не подавляющая. Менталитет граждан другой. Они думают о других людях, которые создавали что-то и должны за это получить деньги, если это что-то кому-то нужно.

    P.S. Кстати, в истории с Напстером я полностью на стороне Ларса. И правильно сделали тогда.

    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime16/02/2009IsOnline
       
     # 34
    BlackactorПотому что все покупают лицензию.
    Не все:face-smile:Далеко не все:face-smile:
    BlackactorЗарабатывайте.
    Ну ты простой как ватрушка с повидлом!:face-smile::face-haha:Не у всех есть возможность заработать: нехватка времени, рабочих мест и т.д.:face-smile:
    BlackactorДля подобного ознакомления есть синглы на офсайтах, пре-релизы и т.п. Сейчас все группы так поступают. Я же вот послушал и Каннибал Корпс и Креатор новые, но скачать не мог.
    На альбоме может быть одна песня просто офигительная, а остальные - шлак.:face-smile:
    BlackactorДа. Редкие и уникальные вещи должны быть только для официально зарегистрированных пользователей фан-клубов, которые платят взносы.
    Нет уж, увольте - я с таким положением вещей не согласен!:face-grin::face-devil-grin:Вряд-ли кто не желает посмотреть их, а вступать в туеву хучу фан-клубов и платить за это фиг знает денег не особо хочется:face-smile:
    BlackactorКам-рипы здесь не рассматриваются. Съёмка из фанки это совсем другая тема. :face-smile:
    Есть официальные концерты которые распространялись только через клубы :face-smile:
    BlackactorLip@ Дело не в том, что я такой правильный или пафосный.
    Blackactor Дело не в том что я такой закоренелый корсар семи морей.Я сам покупаю только лицензионные диски.Но в силу того что мой доход крайне непостоянен это происходит довольно редко:face-smile:Потом - я хочу посмотреть и услышать всё и вся - легально такой возможности нет:face-sad:Почему-бы не воспользоваться интернетом?Зачем лишать себя удовольствия?:face-smile:
    BlackactorЗа себя я отвечаю и покупаю то, что приятно взять в руки и поставить в дисковод.
    Хе, у меня все лицевые диски в дисководе никогда не бывали:face-smile:Ну за редким ис ключением...:face-grin:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime16/02/2009IsOnline
       
     # 35
    Lip@Ну за редким ис ключением...
    У меня и его нет :face-haha: За исключением старейших дисков Раммштайн :face-grimace::face-haha:
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime16/02/2009IsOnline
       
     # 36

    Lip@ Развели мы тут с тобой дискуссию. :face-bad-smile: Меня если вдруг попрёт на что-то пообсуждать и поорать, то лучше не поддерживать. Сам сдуюсь и всё. :face-monkey:

    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime16/02/2009IsOnline
       
     # 37
    BlackactorLip@ Развели мы тут с тобой дискуссию
    Дискуссия-же по теме:face-smile:И довольно мирная и интересная:face-smile:
    Blackactorпоорать
    А вот этого лучше не надо:face-smile::face-haha:"Спокойствие, только спокойствие!"(ц):face-victory:
    BlackactorМеня если вдруг попрёт на что-то пообсуждать то лучше не поддерживать
    +1 Лучше меня заткнуть пока я не разболтался:face-smile:
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime17/02/2009IsOnline
       
     # 38

    Я бы рад был, если бы у меня были все песни М, а тем более лицензионные... ДА ВОТ ТОЛЬКО НЕРЕАЛЬНО ЭТО! :face-cry:
    Во-первых: чтобы у нас - ЛИЦЕНЗИЯ :face-haha: , предприниматели разорились бы все тогда. Их и так налогами в землю вогнали!
    Во-вторых: в стране такая обстановка, а у меня, откуда ни возьмись, денег навалом, чтобы всё за дорого покупать! :face-bad-egg:
    В-третьих : у меня географическое положение аффигительное. :face-anger: Это хорошо, если вообще какой нибудь диск привезут, и то - на заказ! Так что ж мне - самому, что ли, в Америку за ними летать?!
    В-четвёртых: интернет? У нас в городе не много кого найдётся, у кого безлимитка. Даже если мне и предложили бы, то я бы отказался: не дешёвое это удовольствие.
    А вывод такой: не было бы пиратов - не было бы фанатов столько. А качество?.. Не знаю, мне смысл песен важен. :face-sad:
    Всё это ИМХО, конечно. Извините, если что-то не то сказал, наболело просто... :face-crying:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime17/02/2009IsOnline
       
     # 39
    NIKOTINИзвините, если что-то не то сказал, наболело просто...
    Как по мне - так все правильно. Пираты тоже ведь раскручивают исполнителей не хуже(а может и лучше) чем официальные издатели.:face-bad-smile:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime4/03/2009IsOnline
       
     # 40
    NIKOTINА качество?..
    Иногда, а даже часто, неофициальные версии намного лучше официальных. Это дело известно с тех пор, когда пиратские версии винды глючили зачастую намного меньше официально купленных. Вот так вот.
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime21/03/2009IsOnline
       
     # 41
    Сообщение модератора: Ветка подклеена из темы «The Complete Metallica Digital Box Set» (2009-03-21 01:20).
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime21/03/2009IsOnline
       
       
     # 42

    Metallica планирует выпустить свой полный каталог, "The Complete Metallica" - цифровой "box set", содержащий полную официальную дискографию, который будет доступен через iTunes Music Store с 31 марта. С 28 апреля "The Complete Metallica" будет доступна для скачивания и у других online-продавцов цифрового контента.

    "The Complete Metallica" - отличный способ познакомиться сразу со всем творчеством группы, в него будут включены 163 песни. Данный набор будет включать в себя все студийные альбомы - "Kill 'Em All", "Ride the Lightning", "Master of Puppets", "...And Justice for All", "Metallica", "Load", "Reload", "St. Anger" и новейший релиз, "Death Magnetic". Также можно будет услышать двойной альбом из каверов "Garage Inc.", концертный альбом "S&M", EP "Some Kind of Monster", EP "Live From Live Earth", "I Disappear" из саундтрека к фильму "Mission Impossible 2". Кроме того, будет восемь концертных бонус-треков: "The Four Horseman", "Whiplash", "For Whom The Bell Tolls", "Creeping Death", "Battery", "The Thing That Should Not Be", "One" и "...And Justice For All".

    Спасибо сказали: REsearch
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime21/03/2009IsOnline
       
     # 43

    Нну... Вообще-то это уже было... И довольно давно.

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код