Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 1
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime21/09/2009IsOnline
       
     # 61
    LARSЯ недавно зашёл на сайт, посвящённый переводчикам видео-фильмов. Был безумно рад услышать и, главное, увидеть тех людей, с голосами которых прошло моё счастливое детство
    Сцылочку, плизззъ :face-smile:
    LARSУходит по-тихоньку эта легендарная эра, поэтому приятно вспомнить.
    Она уже ушла :face-plain: Михалёв больше не переводит фильмы :face-sad:
    LARSЖивов
    Вот это самый знакомый мне из всех переводчиков. Первый фильм, который я увидел - был Маска с Джимом Кэрри, а переводчик там был именно Живов. Вот так, наверное, на всю жизнь будет запечатлён в моей башне его голос :face-smile:
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime21/09/2009IsOnline
       
     # 62
    PRIESTМихалёв больше не переводит фильмы
    Да, но я имел в виду не только покойного Михалёва, а вообще эпоху видео в нашей стране.
    PRIESTСцылочку, плизззъ
    Вот она :face-smile: http://sexhex.narod.ru/
    Спасибо сказали: PRIEST
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime21/09/2009IsOnline
       
     # 63
    LARSДа, но я имел в виду не только покойного Михалёва, а вообще эпоху видео в нашей стране.
    Ну, вобщем, она уже прошла. Сейчас видеокассеты с родными голосами Живова, Михалёва, Гаврилова и даже Первомайского затменены новыми, профессиональными голосами преимущественно на цифровых носителях :face-smile:
    LARSВот она http://sexhex.narod.ru/
    Подозрительная ссылка :face-surprise::face-haha:

    Всё-всё, молчу-молчу :face-haha:

    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime22/09/2009IsOnline
       
     # 64
    LARSТакая ностальгия взяла, когда я слушал все эти сэмплы с записями их озвучек пиратских видео-фильмов, просто прелесть... Уходит по-тихоньку эта легендарная эра, поэтому приятно вспомнить.
    И не говори...:face-smile:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime8/11/2009IsOnline
       
       
     # 65

    Сегодня, восьмого ноября 2009-го года, ушел из жизни известный актер Игорь Старыгин

    Он скончался в Москве на 64 году жизни.

    Красавец, чей экранный образ покорил сердца миллионов женщин, он навсегда останется Арамисом. С этой роли в фильме «Д’Артаньян и три мушкетера» началась фантастическая популярность Игоря Старыгина, она же и стала его последней работой в кино. В прошлом году он снялся в «Возвращении мушкетеров», который стал четвертым по счету фильмом о приключениях королевских мушкетеров. За плечами у Старыгина в общей сложности полсотни ролей в кино, в том числе в таких фильмах как «Доживем до понедельника» и «Адъютант его превосходительства», а в народе его все равно называли Арамисом. Как это ни удивительно, но Старыгин, прочитав сценарий мушкетеров, сначала не хотел играть обаятельного ловеласа. Актер нашел Арамиса слишком романтичным. Об этом Старыгин рассказал в одном из интервью радиостанции "Эхо Москвы".

    Добавим, что Игорь Старыгин пользовался успехом не только в кино, но и на театральных подмостках. Он блистал на сцене Московского ТЮЗа, затем в театре у «Никитских ворот», а в последние годы служил во МХАТе.

    Дата и место похорон Игоря Старыгина пока не определены.
    http://echo.msk.ru/att/element-632891-picture-000.jpg

    //echo.msk.ru

    Спасибо сказали: Ironhead
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime8/11/2009IsOnline
       
     # 66

    Жалко...:face-plain: Я помню даже в садике Д'Артаньяна играл на утреннике.

    •  
      CommentAuthorcorvus
    • CommentTime8/11/2009IsOnline
       
     # 67

    :face-sad:

    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime10/11/2009IsOnline
       
     # 68
    **ILYUXA$**Я помню даже в садике Д'Артаньяна играл на утреннике.
    А я в начальных класснах на Новый Год!:face-exciting:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime11/11/2009IsOnline
       
       
     # 69

    Сегодня отмечает 35-летие звезда таких фильмов, как "Титаник", "Авиатор", "Поймай Меня, Если Сможешь" и т.п., - Леонардо ДиКаприо! :face-super-man::face-victory:

    • leonardo_dicaprio_b.jpg
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime11/11/2009IsOnline
       
     # 70
    PRIESTСегодня, восьмого ноября 2009-го года, ушел из жизни известный актер Игорь Старыгин
    Очень печально, очень.. :face-cry:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime21/11/2009IsOnline
       
     # 71
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime21/11/2009IsOnline
       
     # 72

    Ну что ж. Посочувствуем - ведь когда умирает человек это всегда плохо.

  1.  # 73

    почти одно лицо блин:face-surprise::face-eyes-droped:а чё это за актёр я чё то такого не знаю:face-sad:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime21/11/2009IsOnline
       
     # 74

    Он в большей степени шоумен.

    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime21/11/2009IsOnline
       
     # 75
    AntУмер шоумен Роман Трахтенберг. Ему стало плохо в прямом эфире.
    :face-surprise: Вот это да!
    Удручает. Интересная личность он был... :face-sad:
    •  
      CommentAuthorkosa 
       
    • CommentTime21/11/2009IsOnline
       
     # 76

    Да, хорошие шутки знал :face-plain::face-cry:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime21/11/2009IsOnline
       
       
     # 77
    AntУмер шоумен Роман Трахтенберг. Ему стало плохо в прямом эфире.
    :face-sad:
    Увы, ничего не слышал о нём. :face-shame:
    Правда его лицо мне знакомо.
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime21/11/2009IsOnline
       
       
     # 78
    kosaДа, хорошиевсе шутки знал
    :face-wink::face-grin:
    PRIESTУвы, ничего не слышал о нём.
    Одно время вёл передачу "Деньги не пахнут". Противная, но ржачная была.
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime4/12/2009IsOnline
       
       
     # 79
    Умер Вячеслав Тихонов
    //«Вести.Ru»

    Великий российский актер, народный артист СССР Вячеслав Тихонов скончался сегодня днем (4 декабря) 16:00 по московскому времени в Москве на 82-м году жизни.

    Ранее сообщалось, что Тихонов перенес операцию и находится в тяжелом состоянии. 1 декабря Вячеслав Тихонов был госпитализирован в одну из московских клиник.

    8 февраля 2009 года Вячеславу Тихонову исполнился 81 год. В феврале 2008 года ему сделали несложную операцию в Центральной клинической больнице.

    Вячеслав Тихонов родился 8 февраля 1928 года в Подмосковье. Он окончил в 1950 году ВГИК, работал в Театре студии киноактера, а с 1957 года начал сниматься в кино. Он прославился на всю страну исполнением роли Штирлица в телесериале «Семнадцать мгновений весны», запомнился зрителям по множеству картин, в том числе «Доживем до понедельника», «Белый Бим Черное Ухо» и конечно по роли Андрея Болконского в кино-эпопее «Война и Мир».

    • 1560_source.jpg
    Спасибо сказали: Rockчеловек, code
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime4/12/2009IsOnline
       
     # 80

    :face-plain::face-crying:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime4/12/2009IsOnline
       
     # 81

    Капец... Буквально пять минут назад показывал бабушке пародию на Штирлица в "БР"...
    Ну, земля пухом...:face-crying:

  2.  # 82

    главный из моих любимых актёров:face-horror::face-crying::face-crying::face-crying:

    •  
      CommentAuthorcorvus
    • CommentTime5/12/2009IsOnline
       
     # 83

    Да уж :face-sad:

    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime5/12/2009IsOnline
       
     # 84

    Недавно Тихонова опять вспоминал... И вот он умер. У меня так часто бывает, вспомнишь кого-нибудь из старых актёров и вскоре узнаёшь о его кончине...

    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime6/12/2009IsOnline
       
     # 85

    :face-sad: всё не вечно!

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime16/12/2009IsOnline
       
     # 86

    Владимир Турчинский скончался от инфаркта в 9.45 утра 16 декабря 2009 года. В этот момент он находился в своём доме в деревне Пашуково Ногинского района Московской области.Проснувшись утром, Владимир почувствовал себя плохо. Он потерял сознание, упал на пол и ударился подбородком. Его супруга вызвала бригаду скорой помощи. Прибывшие по вызову врачи констатировали смерть. Примерно за три недели до смерти Турчинский обращался в военно-морской госпиталь с жалобами на боли в груди. Стало известно, что днём ранее в одной клинике ему сделали процедуру плазмафереза с целью омолаживания. По факту смерти следственными органами Следственного комитета при прокуратуре РФ по Московской области проводится доследственная проверка клиник, в которых Турчинский наблюдался последние полгода. Одна из них — это госпиталь в районе «Беговой», где он делал процедуру по очищению крови.

    • 2453.jpeg
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime16/12/2009IsOnline
       
     # 87

    Вот так вот здоровый мужичара...

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime16/12/2009IsOnline
       
     # 88

    Вот так всё обычно и случается... Большие люди умирают в среднем возрасте недожив до старости :face-plain:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime13/01/2010IsOnline
       
     # 89

    Известный американский актер Деннис Хоппер умирает от рака, пишет Showbiz Spy. В сентябре прошлого года Хопперу был поставлен диагноз «рак предстательной железы». В последнее время, отмечает издание, актер стал говорить друзьям, что он «готов умереть». Кроме того, по словам Хоппера, его «последнее желание исполнено» – он успел завершить работу в телесериале Crash.
    «Врачи сказали Хопперу, что они больше не могут сдерживать болезнь, и его состоянии ухудшилось. Деннис пропустил три съемочных дня. Когда он вернулся и встал у телекамеры, его игра была лучше, чем когда-либо», – сообщил источник.
    По словам другого источника, Хоппер также успел закончить работу над сборником своих фотографий. «Он знает, что конец близок, но остается профессионалом. Он привел дела в порядок и прощается», – сказал он.

    gazeta.ru

    • recorte.jpeg
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime13/01/2010IsOnline
       
     # 90

    Ээх... И еще одна смерть.:face-plain:

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код