Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime9/02/2009IsOnline
       
     # 31
    BlackactorНет у меня аськи. Была, но стёр. И не надо. И не будет. И, что самое интересное-то - НЕ ТРЕБУЕТСЯ ОНА мне, т.е. нет НИКАКОЙ НЕОБХОДИМОСТИ в ней! Ни малейшей!...
    А мне так хочется сказать о "контакте".
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime9/02/2009IsOnline
       
     # 32

    Blackactor, смысла в ней нет, а может и есть, но я его мутно вижу :( Вообще-то ее придумали, чтобы общаться. Как тот же вконтакте, но только намного быстрее. Но все равно вконтакте удобнее :)

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime9/02/2009IsOnline
       
     # 33

    Я бы так категорично отзываться не стал. Без аськи этот сайт вряд ли когда-нибудь существовал.

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime9/02/2009IsOnline
       
       
     # 34

    Ant, а, кстати, почему? :face-surprise:

    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime9/02/2009IsOnline
       
       
     # 35
    PRIESTНо все равно вконтакте удобнее
    Где там удобство, все время жмякать на кнопку обновить - не очень то удобно, PRIEST :face-wink:
    PRIESTкстати, почему?
    Хостеру например написать сообщение, и т.д
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime9/02/2009IsOnline
       
     # 36

    REsearch, обновить - не обновить... Это не показатель :) Возможности контакта просто поражают меня лично :)

    Спасибо сказали: Blackactor
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime9/02/2009IsOnline
       
     # 37
    PRIESTВозможности контакта просто поражают меня лично
    А возможность отправки спама (злостного), меня еще больше поражает, намного больше чем сеть ICQ
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime9/02/2009IsOnline
       
       
     # 38
    PRIESTНо все равно вконтакте удобнее
    Ты чего, PRIEST!:face-surprise: Если мы сейчас говорим об общении между двумя людьми, то контакту даже до самой паршивой аськи еще ого-го сколько! Мало того, что надо обновлять страницу, так там еще и пользователи висят в онлайне 10 мин. после того, как они из него вышли.:face-smile-big: А мультимедийные возможности контакта конечно больше. "Фишечек" в нем полно.
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime9/02/2009IsOnline
       
     # 39

    REsearch, для спама там как раз свободное поле :( это к недостаткам, которых значительно меньше, чем плюсов :)

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime9/02/2009IsOnline
       
     # 40

    Мне и контакт не особо нравился, но зато там я нашёл огромное количество очень интересных и важных людей, а ещё я там нашёл самое главное для себя! :face-angel:
    Там можно посмотреть видео, послушать песни, тем самым решить для себя, покупать лицензию или нет, там огромное количество сообществ, которые по сути представляют из себя микро-форумы, на которых также, как и здесь можно высказаться и пообщаться. И при том всё это на одном сайте.

    У меня желание ещё и на майспейс вылезти, но пока язык надо подтянуть.

    А что в вашей fucking аське, кроме буковок? Может я не догоняю или совсем от жизни отстал? :face-surprise:

    REsearchвсе время жмякать на кнопку обновить
    И что такого?
    REsearchХостеру например написать сообщение
    Это можно сделать не хуже и по смс или по мейлу, следовательно в аське какой смысл?
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime9/02/2009IsOnline
       
       
     # 41
    PRIESTВозможности контакта просто поражают меня лично
    +100
    PRIEST А возможности майспейса поразят тебя ещё больше!
    REsearchА возможность отправки спама (злостного), меня еще больше поражает, намного больше чем сеть ICQ
    REsearch Ты в настроечках приватности своей странички полазь и всё настрой как надо - и никакого спама не попадёт к тебе.
    **ILYUXA$**мы сейчас говорим об общении между двумя людьми
    А личка для чего?
    **ILYUXA$**так там еще и пользователи висят в онлайне 10 мин. после того, как они из него вышли
    Неправда.
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime9/02/2009IsOnline
       
       
     # 42
    BlackactorА что в вашей fucking аське, кроме буковок? Может я не догоняю или совсем от жизни отстал?
    BlackactorЭто можно сделать не хуже и по смс или по мейлу, следовательно в аське какой смысл?
    Просто в аське это все проходит в реальном времени, то есть ты сразу же, безо всяких задержек, видишь, что тебе пришел ответ(например вконтакте почти такого эффекта можно добиться, только если с частотой где-то раз в полсекунды обновлять страницу:face-grin: ). В некоторых ситуациях это имеет большую роль.
    BlackactorА личка для чего?
    Сам того не подозревая ответил на твой вопрос:face-grin:
    **ILYUXA$**Просто в аське это все проходит в реальном времени, то есть ты сразу же, безо всяких задержек, видишь, что тебе пришел ответ
    BlackactorНеправда.
    +/- 3 мин. Эт я проверил на своем горьком опыте.:face-plain:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime9/02/2009IsOnline
       
     # 43
    BlackactorА что в вашей fucking аське, кроме буковок? Может я не догоняю или совсем от жизни отстал?
    Ты не отстал. Просто сравниваешь красное с тёплым. Аська - это телефон. А остальное уже больше похоже на конференции с возможностью кулуарных бесед.
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime9/02/2009IsOnline
       
     # 44

    Blackactor, а что в этом Майспейсе? :face-shame:

    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime9/02/2009IsOnline
       
     # 45
    BlackactorА что в вашей fucking аське, кроме буковок?
    Кроме буковок, еще цыферки :face-grin: Но если серьезно то например чат-конференция, голосовые, видеозвонки, и только в ICQ6 язык Zlango.
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime10/02/2009IsOnline
       
     # 46
    AntАська - это телефон
    ? :face-horror:
    Ладно, я молчу. Просто тема такая интересная сегодня открылась.
    У меня есть телефон, мне его хватает.
    REsearchязык Zlango
    Не знаю, что это, но мне уже страшно... :face-horror::face-horror:
    PRIESTа что в этом Майспейсе?
    Тот же контакт, только на весь мир! Представь себе только! :face-victory:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime10/02/2009IsOnline
       
     # 47

    Blackactor, Зланго это язык в картинках. Маразм полный :face-eyes-droped:.

    Хм, дык ведь контакт тоже на весь мир! :) Скоро полмиллиарда намечается, если все будет расти такими темпами! :)

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime10/02/2009IsOnline
       
       
     # 48
    BlackactorУ меня есть телефон, мне его хватает.
    Да я тебя и не заставляю пользоваться аськой. Я тебе привёл сравнение, что аська - это как телефон. А про всякие контакты можно сказать, что они нечто другое. И сравнивать их только по признаку "мне это нужно, а это - нет" - не совсем правильно. А точнее, совсем неправильно.

    P.S. Представляю, как ты с мобильника каждый день по меж. городу общаешься не по одному часу. Ага.
    P.S.S. То, что тебе не нужно, ещё не значит, что там "циферки одни". В мире есть очень много изобретений, на которые лично тебе и мне положить прибор. Однако без них мы всё равно с тобой жили не так, как живём сейчас. Ибо этими вещами пользуются другие люди. Думаешь, аська просто так популярна?
    P.S.S.S. Вот бьюсь об заклад, тебе вообще плевать, что такое PHP, Perl, Apache и прочая шняга, на которой работает этот сайт. Однако работа этого сайта изнутри базируется много на чём, чего ты вообще не знаешь, и тебе вряд ли это когда-нибудь понадобится. Это всё те же циферки и буковки невидимого кода. Но это не повод сомневаться в популярности тех или иных компонентов, и уж точно не стоит сомневатсья в их пользе тебе, в частности. Ибо на этом форуме ты уже оставил не одну тыщу сообщений. :face-smile:

    Спасибо сказали: Blackactor
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime10/02/2009IsOnline
       
     # 49
    PRIESTЗланго это язык в картинках. Маразм полный
    PRIESTЗланго это язык в картинках. Маразм полный
    Может и маразм, но иногда очень смешно получается :face-smile:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime10/02/2009IsOnline
       
     # 50

    REsearch, ага, особенно та самая коричневая кучка :D даже ее перевели :D

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime10/02/2009IsOnline
       
       
     # 51
    AntПредставляю, как ты с мобильника каждый день по меж. городу общаешься не по одному часу
    Для этого у меня есть мейл. :face-wink:
    А срочные вопросы у меня только по городу.
    AntНо это не повод сомневаться в популярности
    А в популярности я не сомневаюсь, но мне не надо. А я не говорю: "Бросьте пользоваться аськой, а не то..." :face-smile-big:
    AntВот бьюсь об заклад, тебе вообще плевать, что такое PHP, Perl, Apache и прочая шняга
    Бьюсь об заклад, что и тебе плевать на десятки моих терминов и названий, из чего следует, что каждый должен заниматься своим делом, тем, которое у него наилучшим образом получается и к чему душа лежит! И это правильно!
    AntИбо на этом форуме ты уже оставил не одну тыщу сообщений
    И в том числе сегодняшние, острые, интересные, такие, на которые обязательно хочется ответить, не так ли? И притом искренние, отражающие мою точку зрения, сформулированную достаточно чётко и надеюсь, что грамотно. Стало быть не зря всё это?! :face-surprise:
    PRIESTдык ведь контакт тоже на весь мир!
    Теоретически да, но сайт с окончанием ".ru" никогда не сможет стать популярным на весь мир. Может есть исключения, но это не наш контакт.
    PRIESTСкоро полмиллиарда намечается
    В нашем контакте 28 миллионов человек. Из них немалая часть "мёртвых душ", ботов, распространителей порнухи и прочего спама и пассивных пользователей, приходящих в онлайн не чаще 1 раза в неделю. Так что твои данные весьма неверны, мягко говоря...
    PRIESTСкоро полмиллиарда намечается
    Ты знаешь, что у 25% населения планеты нет даже телефона, а не то что компа?
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime10/02/2009IsOnline
       
     # 52

    Blackactor, тьфу, полмиллиарда я жестоко отмочил :D я имел ввиду пятьдесят миллионов :) каждую секунду регистрируется как минимум один человек вконтакте. Причем почти со всех стран мира! Не могу не согласиться, что там полно всяких уродов-спамеров, распространителей нечисти, антiк@L|/|стов и т.д., и их немеренно :( да и плевать я на них хотел :)

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime10/02/2009IsOnline
       
     # 53
    PRIESTя имел ввиду пятьдесят миллионов
    На данное мгновение было 27201013. Опять-таки, откуда ты вообще свои данные берёшь?
    PRIESTкаждую секунду регистрируется как минимум один человек вконтакте
    Я бы даже сказал, что не менее 3-4 человек за секунду. И каждый день, кстати, очень много народу удаляется.
    PRIESTПричем почти со всех стран мира!
    В подавляющем большинстве своём это русскоговорящие люди.
    Я не верю, что негр из Кении, еле-еле выучивший инглиш полезет на наш русский контакт, когда есть майспейс. :face-bad-smile:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime10/02/2009IsOnline
       
     # 54
    PRIESTособенно та самая коричневая кучка даже ее перевели
    И еще их есть два вида :face-grin::face-devil-grin:
    BlackactorВ нашем контакте 28 миллионов человек. Из них немалая часть "мёртвых душ", ботов, распространителей порнухи и прочего спама и пассивных пользователей, приходящих в онлайн не чаще 1 раза в неделю. Так что твои данные весьма неверны, мягко говоря...
    Бред полный, просто скрипт поставили, счетчик то неправильный даже близко, любой грамотный Web-программист посмеется над этим, и безопасностю сайта тоже.
    Спасибо сказали: corvus
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime10/02/2009IsOnline
       
     # 55
    REsearchБред полный, просто скрипт поставили, счетчик то неправильный даже близко, любой грамотный Web-программист посмеется над этим
    Хоть я и не программист, я посмеялся когда зашел на страничку со счетчиком и вырубил интернет - а счетчик как ни в чем ни бывало продолжил накручиваться.:face-smile-big:
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime10/02/2009IsOnline
       
     # 56

    REsearch Тебе виднее. Да мне, если честно, по... сколько там народу. У меня 62 человека есть в топике, на остальных.... Кто меня заинтересует, добавятся мною, или меня сами добавят.

    REsearchи безопасностю сайта тоже.
    Пока никаких проблем я не замечал насчёт безопасности. А про спам я тебе уже говорил - меняй настройки страницы и никто левый не сможет писать на стене и в личку. Про более серьёзные проблемы безопасности я ничего не знаю. Если всё рухнет, то даже это не катастрофа. Все, кто мне важен и кому нужен я, уже оставили мне другие свои координаты. :face-grin:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime10/02/2009IsOnline
       
     # 57
    BlackactorА про спам я тебе уже говорил - меняй настройки страницы и никто левый не сможет писать на стене и в личку.
    Все настроил, но вот недавно от друзей начал идти спам, а они говорят,что ничего об этом незнают. Вот так бывает...
    •  
      CommentAuthorcorvus
    • CommentTime10/02/2009IsOnline
       
     # 58
    REsearchВсе настроил, но вот недавно от друзей начал идти спам, а они говорят,что ничего об этом незнают
    Это вирусы контактовские
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime10/02/2009IsOnline
       
     # 59

    Blackactor, вообще-то действительно может какой-то скрипт там стоит, который считает... Считает... Считает... Поэкспериментирую сегодня с этим делом :D Количество людей вообще впечатляет, но, скорее всего, подавляющее большинство пользователей контакта - спамеры, порнушники, дебилы, взламыватели чужих страниц (всегда думал - с какой целью сие требуется), пользователи-клоны, создавшие новую страницу, потому, что какой-то идиот взломал старую... Вот так оно собирается, накапливается... К 2010-му году намечается пятьдесят миллионов. Еси Павел Дуров (кстати, респект ему за контакт :)) конечно не поставил на главной странице автоматический счетчик, работающий автономно :D

    •  
      CommentAuthorMeT@LLic@
    • CommentTime10/02/2009IsOnline
       
       
     # 60

    PRIEST, у меня кста взломали страничку, я новую создал'а!:face-devil-grin::face-bad-egg::face-horror::face-shame::face-eyes-droped:

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код