Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime1/02/2009IsOnline
       
       
     # 1

    Стефани Хайнцманн, - 19-летняя Швейцарка в очках, внезапно ставшая певицей, которая в прошлом году выпустила кавер-версию песни METALLICA - "The Unforgiven", - имела возможность встретиться с барабанщиком METALLICA Ларсом Ульрихом, чтобы поговорить о "The Unforgiven" в ее же исполнении. Есть возможность увидеть вырезку из интервью, а также официальную версию клипа, выпущенного в конце октября.

    Стефани начала свою карьеру как певица в 2005-м году в рок-группе BIGFISCH. Летом 2007-го, когда она участвовала в состязании талантов, организованном Стефаном Раабом на ночном шоу "Total TV", Стефани была выбрана, как один из 20 финалистов. Исполняя соул, джаз и фанк таких классиков, как Мейси Грей, Нора Джонс и Досс Стоун, она достигла заключительного состязания 10 января, 2008-го года, где, выигрывая контракт, она окончательно получила победу над тремя оставшимися конкурентами в телевикторине.

    Спасибо сказали: Ant
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime1/02/2009IsOnline
       
     # 2

    Интересно, а почему именно с Ларсом? Всё таки Анфогивен - больше вокал, нежели барабаны. Надо было б уж с папой Хэтом встречаться..

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime1/02/2009IsOnline
       
     # 3
    AntИнтересно, а почему именно с Ларсом?
    Ну так Ларс же типо главный :face-grimace::face-super-man:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime1/02/2009IsOnline
       
     # 4

    Ууу. (-:

    •  
      CommentAuthorNadia
    • CommentTime2/02/2009IsOnline
       
     # 5

    Почему так выделено , что швейцарка в очках? это разве важно. И может это она выбирала с кем встретится, а Ларс вроде бы разведенный, единственный из группы, у девчонки видимо планы далеко идущие были :face-smile:
    Что-то мне ее вариант совсем не понравился.

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime2/02/2009IsOnline
       
     # 6
    Nadiaу девчонки видимо планы далеко идущие были
    Сразу видно женскую хватку. :face-smile:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime2/02/2009IsOnline
       
     # 7
    Nadiaчто швейцарка в очках?
    Просто не знаю, как это литературным языком выразить, вот и получилось "Швейцарка в очках". Это, видимо, играет какую-то роль :face-smile:
    •  
      CommentAuthorNadia
    • CommentTime2/02/2009IsOnline
       
     # 8
    AntСразу видно женскую хватку
    это не хватка, это элементарная логика :face-smile:
    PRIESTЭто, видимо, играет какую-то роль
    да, наверное это очень важно, не каждый день встретишь швейцарку в очках

    Ну Ларс и трепач, ни словечка не дал вставить этой Стефани.

    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime2/02/2009IsOnline
       
     # 9
    Nadiaне каждый день встретишь швейцарку в очках
    :face-haha:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime2/02/2009IsOnline
       
     # 10
    NadiaНу Ларс и трепач, ни словечка не дал вставить этой Стефани.
    Анфоргивен пестня Метлы, не забывай :face-wink: Стефани ему спасибо даже не сказала за это :face-smile-big::face-haha:
    •  
      CommentAuthorNadia
    • CommentTime2/02/2009IsOnline
       
     # 11
    PRIESTСтефани ему спасибо даже не сказала за это
    да если и хотела сказать, не смогла бы :face-smile:
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime2/02/2009IsOnline
       
       
     # 12

    Б****, зачем я посмотрел эту мерзость. Сотрите кто-нибудь ** *** эти ссылки....

    1. В чём был смысл этой затеи? Что связывает Ларса с этой певичкой? Зачем нужен был этот идиотский стёб?
    2. Зачем этим ушлёпкам гитары, если они на них не играют?
    3. Девочка, сначала вылечила бы герпес, а потом только шла бы на съёмку. Чёрт, вообще ужас какой-то, меня чуть не вывернуло от этого момента...
    4. Дядя, стул разнесённый вдребезги уже никогда не будет таким как раньше. Как ты его не обматывай скотчем, придурок, для сидения он уже не станет пригодным.

    Настроение испорчено. Так испоганить мою самую любимую, самую великую песню Металлики - это надо было очень постараться.

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime2/02/2009IsOnline
       
     # 13
    Nadiaэто не хватка, это элементарная логика
    Блин, не смотря на то, что я считаю себя очень даже логичным человеком, я бы такого вывести не смог..
    BlackactorБ****, зачем я посмотрел эту мерзость. Сотрите кто-нибудь ** *** эти ссылки....
    А откуда они вообще взялись-то? В изначальном варианте их не было!??
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime2/02/2009IsOnline
       
     # 14

    Ant Вот и лучше бы их не было.

    Кто не смотрел - лучше не смотрите...

    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime2/02/2009IsOnline
       
     # 15

    Blackactor, блин, после твоего поста я не удержался и полез смотреть:face-grin::face-grin::face-devil-grin:Без звука правда:face-grin:
    Сделал вывод:

    Blackactorлучше не смотрите...
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime2/02/2009IsOnline
       
     # 16
    Lip@Без звука правда
    Lip@Ты бы ещё со звуком посмотрел, и смайлики поставил бы уже другие... :face-bad-smile:
    •  
      CommentAuthorNadia
    • CommentTime2/02/2009IsOnline
       
     # 17

    Господа, успокойтесь, нормальная тетка, и вроде у нее не герпес, а пирсинг в губе, песня отвратительная, но факт же не в том что она там ее испортила, а то что Ларс с ней встретился. Я лично только из-за Ларса ссылку посмотрела.

    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime2/02/2009IsOnline
       
     # 18
    BlackactorLip@Ты бы ещё со звуком посмотрел, и смайлики поставил бы уже другие... :face-bad-smile:
    Ай, да ладно тебе расстраиваться:face-smile:Фиг с ним, с клипом:face-smile::face-victory:
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime2/02/2009IsOnline
       
     # 19

    Nadia Я бы лучше посмотрел на то, за что Ларс ей разрешил так надругаться над песней. Ну, ты поняла меня, я надеюсь... :face-shame:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime2/02/2009IsOnline
       
     # 20

    Ant, ссылки взялись, чтобы была логическая цепь в переводе, а то - возьмите и посмотрите то, не знаю, что... :D
    Да и по поводу, собственно, видео...... Это еще вроде нормальный (на данный момент в моем понимании нормально - значит плохо :D) кавер. Вы еще посмотрите (лучше не надо :D) как всевозможные ДиДжеи, которые то и делают, что миксуют сэмплы, испоганили (в моем понимании испоганено значит блевотно) песни Метлы. И не только Анфоргивен :( Так, что есть с чем сравнивать, но не зачем. :)

    •  
      CommentAuthorNadia
    • CommentTime2/02/2009IsOnline
       
     # 21
    BlackactorНу, ты поняла меня, я надеюсь...
    Я думаю разрешил просто так, ибо у нее же герпес на губе :face-grin:, или она ему напротив угрожала, что если так не разрешит, то ей придется ...
    Blackactor, фу, пошляк, здесь же дамы.
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime2/02/2009IsOnline
       
     # 22
    PRIESTвсевозможные ДиДжеи, которые то и делают, что миксуют сэмплы
    А кто им разрешает? Метловцам совсем денег не хватает, раз они разрешают всё это непотребство? :face-surprise::face-anger:
    Nadiaфу, пошляк, здесь же дамы.
    Правда дороже.
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime2/02/2009IsOnline
       
     # 23
    BlackactorА кто им разрешает?
    :face-haha::face-haha::face-haha::face-haha:Они и не спрашивают.:face-smile:
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime2/02/2009IsOnline
       
     # 24
    Lip@Они и не спрашивают.
    Lip@ Вообще-то это только в нашей ******** стране так прокатывает, а в цивилизованных государствах вроде за это вплоть и до тюрьмы можно досамовольничать...?
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime2/02/2009IsOnline
       
     # 25
    Blackactorв цивилизованных государствах вроде за это вплоть и до тюрьмы можно досамовольничать...?
    Да нуу...:face-smile:Это-же некоммерческое использование музыки:face-smile:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime2/02/2009IsOnline
       
     # 26

    Lip@, проблема в том, что это некоммерческое использование музыки может показаться кощунством. Да и этой херней весь интернет засорен. Потом какой-нить гуманоед487 слухает сие и начинает каждому встречному говорить: "АААРРР!!! Я слушаю Металлику! Хорошая банда оказывается!". А это уже... Промолчу... :D

    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime2/02/2009IsOnline
       
     # 27
    PRIESTLip@, проблема в том, что это некоммерческое использование музыки может показаться кощунством. Да и этой херней весь интернет засорен.
    Да мне пофиг на это дерьмо.:face-smile:Я не слушаю подобное извращение:face-smile:Более того я категорически против этого:face-smile:У меня аллергия на слово Remix:face-haha:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime3/02/2009IsOnline
       
     # 28

    Lip@, мне, честно тоже пофиг, но мысли мои сильнее меня. А думаю я о мести :D:face-bad-smile:

    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime3/02/2009IsOnline
       
     # 29
    PRIESTА думаю я о мести
    Вот какой ты PRIEST :face-grin:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime3/02/2009IsOnline
       
     # 30

    REsearch, да, я такой :D

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код