Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime24/01/2009IsOnline
       
       
     # 1

    Вчера по РБК было интервью с генеральным директором "Русского шоу-центра" Владимиром Зубицким, фирмы которая два года организовывала концерты Металлики в России. Он сказал что в этом году Metallica в Россию не приедет, как и Тина Тернер, Депеш Мод и пр.

    Обоснование простое: кризис (люди не будут тратить деньги на дорогие билеты и не придут на мировых звезд).

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime24/01/2009IsOnline
       
     # 2

    А что делать... :face-sad: :face-crying:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime24/01/2009IsOnline
       
       
     # 3

    Ну у меня все-таки есть надежда что может быть их какая-то другая компания привезет....
    З.Ы. Ant, что-то я погорячился с добавлением этой темы в "Все о Металлика". Я думаю этой теме место в новостях...

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime24/01/2009IsOnline
       
     # 4

    Да уж, про их концерте на Юкрайне остается только мечтать :D:face-bad-smile::face-crying:

    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime24/01/2009IsOnline
       
       
     # 5

    Мда...:face-sad:Неповезло...:face-sad:Жалко, я хотел всё-таки съездить:face-sad::face-sad::face-sad:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime24/01/2009IsOnline
       
     # 6
    Lip@Жалко, я хотел всё-таки съездить
    В том-то и дело что я тоже!:face-anger:
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime24/01/2009IsOnline
       
     # 7

    Не споём мы в этом году все хором Seek And Destroy, the Memory Remains и Cyanide :face-sad: Блин, неужели в Финляндии дела с экономическим кризиосм обстоят лучше?!У них целых два концерта будет в этом году, если не ошибаюсь!

    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime24/01/2009IsOnline
       
     # 8
    **ILYUXA$**В том-то и дело что я тоже!:face-anger:
    Ах, как вы неоригинальны!:face-grin::face-grin::face-grin::face-grin::face-grin::face-grin::face-grin::face-devil-grin::face-devil-grin::face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime24/01/2009IsOnline
       
       
     # 9
    LARSНе споём мы в этом году все хором Seek And Destroy, the Memory Remains и Cyanide
    :face-crying::face-plain: Да.... А как я орал Сик энд Дистрой в прошлом году.... Эхх....
    Lip@Ах, как вы неоригинальны!:face-grin::face-grin::face-grin::face-grin::face-grin::face-grin::face-grin::face-devil-grin::face-devil-grin::face-devil-grin:
    Эх, Lip@, Lip@.... У меня блин настроение вообще испортилось из-за этого.... Лучше бы я не видел статус LARSа вконтакте!
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime24/01/2009IsOnline
       
     # 10
    Сообщение модератора:
    **ILYUXA$**этой теме место в новостях
    Перенёс.
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime24/01/2009IsOnline
       
     # 11
    **ILYUXA$**Эх, Lip@, Lip@....
    Я хотел пошутить:face-smile::face-grin:
    **ILYUXA$**У меня блин настроение вообще испортилось из-за этого....
    Да ладно тебе:face-smile:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime24/01/2009IsOnline
       
     # 12
    Lip@Да ладно тебе
    Да ну капец! Они обещали(хотя я понимаю, что обещание Ларса это далеко не гарантия, но в прошлом году все было именно так), а из-за этого кризиса(читай из-за этих fu*king политики и экономики) теперь они не приедут....:face-anger: Но все же надежда умирает последней и:
    **ILYUXA$**у меня все-таки есть надежда что может быть их какая-то другая компания привезет....
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime24/01/2009IsOnline
       
     # 13
    **ILYUXA$**Да ну капец!
    Ильюха, это что за упаднические настроения??!А, боец?!Встань тряпка и борись!!!:face-grin::face-super-man:Если они не хотят к нам добровольно ехать - то мы сами привезем, и спрашивать никакие кризисы не будем!Вот так!:face-grin::face-grin:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime24/01/2009IsOnline
       
     # 14
    Lip@Встань тряпка и борись!!!
    Есть, сэр! Я готов к битве за Металлику! Не буду щадить ни себя ни врагов!
    Lip@Если они не хотят к нам добровольно ехать - то мы сами привезем, и спрашивать никакие кризисы не будем!
    Короче нам надо фургон, самолет(ну или лодку, но это уже подольше будет), чтобы кто-то их оглушил(ну чтобы переезда не заметили и стали играть как ни в чем ни бывало:face-devil-grin: ) и чтобы кто-то дал им свои инструменты(ну это ясно: чтоб было на чем играть). Вот и все, мой план предельно прост:face-victory:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime24/01/2009IsOnline
       
     # 15

    Вообще, суть ясна. Никто сейчас не хочет брать на себя риски. Ибо совершенно не понятно, что будет летом в связи с кризисом.

    Вот и сидят все и бояться дёрнутся. Хотя, как всем известно, чем больше риски, тем больше и возможная маржа. Но, это их дело.

    Лично моё мнение, Металлика бы окупилась в любом случае. Тина, там какая нибудь, Тёрнер - вряд ли. А вот Metallica - по-любому.

    Но с другой стороны, нам жаловаться нечего. Последние два года нас и так хорошо побаловали. Раньше даже никто и мечтать не мог, что Металлика вообще в Россию вернётся. Не говоря уж о двух годах подряд.

    Так что будем реалистами, всё и так не плохо, как могло бы быть.

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime24/01/2009IsOnline
       
     # 16
    Antвсё и так не плохо, как могло бы быть.
    Но, к сожалению, и не так как хотелось бы....
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime24/01/2009IsOnline
       
     # 17
    **ILYUXA$**Есть, сэр! Я готов к битве за Металлику! Не буду щадить ни себя ни врагов!
    Молодец боец!!!:face-super-man:Победа за нами!:face-super-man::face-grin:
    **ILYUXA$**Вот и все, мой план предельно прост:face-victory:
    Дополню - их надо всех и их инструменты положить в беленькие гробы(живых естественно:face-grin: ) - провезем через таможню без проблем:face-wink::face-super-man::face-grin::face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime24/01/2009IsOnline
       
     # 18

    *оффтоп*

    Lip@Дополню - их надо всех и их инструменты положить в беленькие гробы(живых естественно:face-grin: ) - провезем через таможню без проблем
    Гениально! Когда приступим, мой генерал?
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime24/01/2009IsOnline
       
     # 19
    **ILYUXA$**Когда приступим, мой генерал?
    В конце мая:face-wink: Operation: Dead Concerto - Revival!!!:face-super-man:
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime27/01/2009IsOnline
       
     # 20

    Из сообщения человека, приближенного к организатору концертов 2007, 2008:
    "Информация по телевизору совершенно достоверная. Зубицкий говорил мне еще в прошлом году что два момента которые не дают уверенности в подписании контракта на 2009 год. Во первых: третий год подряд привоз одной и той же группы дело очень рискованное и второе это конечно же финансовое недарузумение в мире... Кризис особенно проявится в России ближе к весне. Поэтому промоуторы что бы не попадать на бабло решили тормознуться с серьезными проектами. Серьезные - это гонорар которых за лимон зеленью. Так что поедем в Европу получать удовольствие от выступления любимых исполнителей...
    Не верил до самого конца в этот самый плохой конец... Только что разговаривал по телефону с директором гастрольного отдела Русского шоу центра (организатор концертов Metallica в прошлом и позапрошлом годах) Ерохиным Эдуардом. По его словам Металлики в этом году в России не будет, по крайней мере в европейском туре - точно."

    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime27/01/2009IsOnline
       
     # 21

    Плёха :-|

    •  
      CommentAuthorMusta
    • CommentTime27/01/2009IsOnline
       
       
     # 22
    **ILYUXA$**Обоснование простое: кризис (люди не будут тратить деньги на дорогие билеты и не придут на мировых звезд).
    да будут еще как!таким как нам плевать на кризис, а таких как мы много!
    LARSБлин, неужели в Финляндии дела с экономическим кризиосм обстоят лучше?!
    еще как лучше.потому что у нас все как всегда через одно место
    Спасибо сказали: LARS
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime27/01/2009IsOnline
       
     # 23
    Mustaда будут еще как!таким как нам плевать на кризис, а таких как мы много!
    Но им-то(организаторам) наша Металлика слегка побоку. И они ориентируются в основном не на фанатов,а на простых граждан. А граждане в кризис вряд ли будут выкладывать из своих карманов денюжку на "какую-то" Металлику....(ИМХО):face-plain:
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime27/01/2009IsOnline
       
       
     # 24
    Musta**ILYUXA$**

    Обоснование простое: кризис (люди не будут тратить деньги на дорогие билеты и не придут на мировых звезд).

    да будут еще как!таким как нам плевать на кризис, а таких как мы много!

    Да такое ощущение, что Зубицкий рассчитывал в основном не на родных фэнов группы, а на гламурную и светскую тусню, которая припрется на концерт или на простых зевак, решивших сходить послушать Нафиг Элсе Маттерс и Анфогивена...
    Тем не менее, до конца не понимаю его позицию.Ну да, цены на билеты могут реально подскачить во время этого кризиса, но нас-то это всё равно не остановит!
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime27/01/2009IsOnline
       
     # 25
    LARSНу да, цены на билеты могут реально подскачить во время этого кризиса, но нас-то это всё равно не остановит!
    Кстати, да:face-super-man:
    •  
      CommentAuthorfiery guitar
    • CommentTime27/01/2009IsOnline
       
     # 26

    Жаль что они не приедут, ни в Россию ни в Украину:face-cry:

    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime27/01/2009IsOnline
       
     # 27
    fiery guitarЖаль что они не приедут, ни в Россию ни в Украину
    Да уж... но я слышал что должны приехать в Киев в начале лета Arch Enemy.
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime27/01/2009IsOnline
       
       
     # 28
    REsearchдолжны приехать в Киев в начале лета Arch Enemy.
    REsearch Это в рамках какого-то вашего феста. Я выкладывал новость в "Грядущих музыкальных событиях".

    Thorn, fiery guitar, **ILYUXA$**, LARS, Musta А вот представьте, что не окупится мероприятие? Что тогда делать промоутеру? Если по бухгалтерским расчётам степень риска превышает некую критическую по их меркам отметку, никто не станет рисковать. И отношение к фанатам тут не при чём... :face-plain:

    P.S. Надо ехать в Европу. Как некоторые уже в курсе, поездка в Финляндию 14 июня со всеми расходами обойдётся примерно в 17-20 тыс. руб.
    Это для жителей европейской части РФ. Для питерцев дешевле, для Украины, естественно, дороже, причём прилично так... :face-horror:
    Пока ещё осталось около 30 билетов.

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime27/01/2009IsOnline
       
     # 29
    BlackactorА вот представьте, что не окупится мероприятие? Что тогда делать промоутеру? Если по бухгалтерским расчётам степень риска превышает некую критическую по их меркам отметку, никто не станет рисковать. И отношение к фанатам ту не при чём...
    Мда... Суровая реальность бизнеса....:face-plain:
    •  
      CommentAuthorcorvus
    • CommentTime28/01/2009IsOnline
       
     # 30
    BlackactorЭто в рамках какого-то вашего феста.
    Это в рамках фестеваля "Чайка". Я со своей группой тоже туда хотим вщемится :face-smile:
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код