Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime21/01/2009IsOnline
       
       
     # 1

    Легендарные гитаристы из группы Металлика Кирк Хэммэт и Джеймс Хэтфилд приняли участие в работе над гитарами ESP и LTD Signature Series. Гитары ESP KH-2 Ouija и LTD KH-Ouija последние модели от Хэммэта, а ESP Iron Cross - новая модель от Джеймса.

    "Как знает большинство фанов Металлики, оригинальная модель гитары Ouija была сделана вручную специально для Кирка", говорит Matt Masciandaro, президент ESP. "Мы не только возвращаем Ouija, но и предлагаем её впервые в белом цвете. Что же касается Iron Cross, мы предложили гитару, которую Джеймс использовал на протяжении всего мирового тура "Death Magnetic", и мы будем выпускать эту модель только на протяжении 2009 года."

    Обе гитары будут доступны для покупки в ограниченных количествах только на протяжении 2009 года.

    • 3211584058_65127b8262_o.jpg
    • 3210738845_2e45f48db0_o.jpg
    Спасибо сказали: corvus, PRIEST
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime21/01/2009IsOnline
       
     # 2

    Осталось только Ларсу забацать новые барабаны. (-:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime21/01/2009IsOnline
       
     # 3

    Ага что-то вроде тех на которых он играл в 80-х! Вот это я понимаю установки были:face-exciting:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime21/01/2009IsOnline
       
     # 4
    **ILYUXA$**Ага что-то вроде тех на которых он играл в 80-х!
    Не знаю, почему, но мне как-то ближе ударники Ларса с 1983 по 1986 - мне нравится их древнее звучание :face-angel::face-super-man: Ну и взять времена Джастиса - тоже сказка :face-angel::face-super-man:
    AntОсталось только Ларсу забацать новые барабаны.
    Хм, ТАМА от Ларса? :face-smile-big::face-super-man:
    AntЛегендарные гитаристы из группы Металлика Кирк Хэммэт и Джеймс Хэтфилд приняли участие в работе над гитарами ESP и LTD Signature Series. Гитары ESP KH-2 Ouija и LTD KH-Ouija последние модели от Хэммэта, а ESP Iron Cross - новая модель от Джеймса.
    А как же Роб? :face-surprise::face-crying: Лентяй, что ли? :face-smile-big:
    •  
      CommentAuthorfiery guitar
    • CommentTime21/01/2009IsOnline
       
     # 5
    PRIESTЛентяй, что ли?
    Его наверное все итак устраивает
    •  
      CommentAuthorPetRO
    • CommentTime22/01/2009IsOnline
       
     # 6
    PRIESTА как же Роб?
    Ну...Робу быть может какой нить Warwick подгонит какую нить кастом - басуху=)))
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код