Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime15/01/2009IsOnline
       
       
     # 1

    Группы Metallica и Run DMC будут включены в Зал славы рок-н-ролла. Торжественная церемония состоится 4 апреля 2009 года в Кливленде, штат Огайо. Кроме того, праздничные мероприятия, приуроченные к этому событию, будут проходить в течение недели.
    Помимо названных групп, в Зал славы также будут включены гитарист Джэфф Бек, вокальный ритм-энд-блюз коллектив Little Anthony & The Imperials и соул-певец Бобби Вомак. "В этом году список артистов, которые будут включены в Зал славы, действительно отражает самую суть нашей организации", - заявил директор Фонда Зала славы рок-н-ролла Джоэл Пирсман.

    "Эти музыканты являются наглядной демонстрацией того, насколько разнообразным может быть рок-н-ролл. Мы гордимся тем, что имеем возможность отметить вклад этих артистов в историю музыки," - подчеркнул Пирсман.

    Напомним, что для того, чтобы получить возможность стать номинантом на включение в Зал славы, необходимо, чтобы с момента выхода первого альбома того или иного музыканта прошло не менее 25 лет. Дебютный альбом Metallica, которая считается наиболее успешной хэви-метал группой двух последних десятилетий, был записан в 1983 году. Пластинка "Kill 'Em All" вышла на лейбле Megaforce Records.

    Отметим, что Run DMC станут второй рэп-группой в истории музыки, включенной в Зал славы. Предшественниками нью-йоркцев были пионеры стиля Grandmaster Flash & The Furious Five, которые стали членами Зала славы в 2007 году. Кроме того, на церемонии состоится первое с 2002 года выступление Run DMC. Коллектив не давал концертов с тех пор, как один из участников группы, Джем Мастер Джем, был застрелен в студии в Нью-Йорке.

    Для Джэффа Бека введение в Зал славы станет вторым в карьере. Так, музыкант был включен в Зал в 1992 году в составе группы The Yardbirds, участником которой он был в течение 18 месяцев.

    Истник: http://www.rock-video.net

    Спасибо сказали: PRIEST, Blackactor, Artur
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime15/01/2009IsOnline
       
     # 2
    ThornГруппы Metallica и Run DMC будут включены в Зал славы рок-н-ролла
    :face-smile-big:поржал от души, блин :face-bad-smile::face-anger:
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime15/01/2009IsOnline
       
     # 3

    Вообще конечно этот бред в голову не укладывается - реперы размещаются в зале славы рок-н-ролла! :face-surprise:
    Это безусловно отражает

    Thornсамую суть нашей организации
    :face-plain:
    PRIEST Мне нисколько не смешно... :face-sad: :face-eyes-droped:
    Thorn Спасибо за новость, радует то, что Металлика всё-таки добилась включения в этот зал! :face-victory:
    Интересно было бы посмотреть на их глянцевые счастливые фейсы 4 апреля, ведь наверняка где-то будет выложена запись этого мероприятия! :face-smile:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime15/01/2009IsOnline
       
     # 4

    Blackactor, мне лично очень смешно стало от того, что по какие-то рэпперы находятся в зале славы рок-н-ролла. Не могут устроить свой Б&%*_ зал славы рэпа (им это, кстати, на пользу), так они, блин, ищут место возле икон рок-музыки... Я понимаю, там, эти, как их... Х.И.М. - еще хоть какой-то рок (да и тем не место!), а тут рэперы :face-bad-egg:

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime15/01/2009IsOnline
       
     # 5

    HIM не 25 лет на сцене, так что они вряд ли скоро в этот зал попадут. А попасть туда видимо может любой желающий...... :face-plain:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime15/01/2009IsOnline
       
     # 6

    В том-то и дело, что я чуть на монитор не харкнул, когда увидел этих чмырей (простите, фанаты таковых, если такие здесь есть, но по другому я их назвать не могу) рядом с Метлой в зале славы... :(

    •  
      CommentAuthorDeXteR
    • CommentTime15/01/2009IsOnline
       
     # 7

    а кто нибудь знает почему металлика ни разу не играла в живую песню Escape???

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime15/01/2009IsOnline
       
     # 8

    Они просто сами неоднократно называли ее самой слабой из всех своих песен и поэтому не играют...:face-plain:

    •  
      CommentAuthorDeXteR
    • CommentTime15/01/2009IsOnline
       
     # 9

    Жаль песня классная. спасибо за информацию:face-smile:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime15/01/2009IsOnline
       
       
     # 10
    DeXteRспасибо за информацию
    Да не за что! Обращайтесь еще:face-wink:

    З.Ы. А чтобы сказать "Спасибо" есть специальная кнопочка. Это так, на будущее:face-victory:

    •  
      CommentAuthorDeXteR
    • CommentTime15/01/2009IsOnline
       
     # 11

    ок:face-grin:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime15/01/2009IsOnline
       
       
     # 12

    А Вы к нам надолго, DeXteR? Или так, чисто за инфой забежали?

    •  
      CommentAuthorDeXteR
    • CommentTime15/01/2009IsOnline
       
     # 13

    точно незнаю.:face-glasses:

    •  
      CommentAuthorNadia
    • CommentTime16/01/2009IsOnline
       
     # 14

    у Run DMC есть отличная песня совместно с Аэросмит, может их за это и включили. А вообще зачетные мужики, в детстве мне очень они нравились, под них танцевать прикольно было.

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime16/01/2009IsOnline
       
     # 15
    Nadiaу Run DMC есть отличная песня совместно с Аэросмит
    Ну и что? Это не повод включать их в зал славы рок-н-ролла. У xzibit'a есть совместная песня с Купером ("Stand"; вообще рэп и Элис вещи не совместимые, но эта пестня просто исключение ввиду музыкального опита Элиса Купера и она мне понравилась :face-grimace::face-super-man: ) так что? иксзибита из-за этого надо включать в зал славы рок-н-ролла? :face-plain:
    •  
      CommentAuthorNadia
    • CommentTime16/01/2009IsOnline
       
     # 16

    ну иксзибит 25 лет еще не наработал я думаю, а вообще, зачетный мужик. А куда их еще включать тогда, в том смысле, что таких рэперских фишек нет, а тем кто их туда включил просто их захотелось поощрить. И потом может у создателей этого зала славы свои какие-то необычные представления о рок-н-ролле. В общем я думаю металликовцам глубоко безразлично что с ними включили и Run DMC.

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime4/03/2009IsOnline
       
     # 17

    Я тудмаю, тут финансовый фактор играет не последнюю роль.

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime4/03/2009IsOnline
       
     # 18
    AntЯ тудмаю, тут финансовый фактор играет не последнюю роль.
    Что-то, Ant, у тебя пальтсы заплетаются сегодня, еси я чего-то недопонимаю? :face-surprise:
    Antфинансовый фактор играет не последнюю роль.
    Рэпер с Металистом нормально смотрится, когда они поют дуэтом... Но я не думаю, что Купер решил срубить на этом "зелени", а просто в качестве злостного эксперимента :face-plain::face-monkey::face-victory:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime4/03/2009IsOnline
       
     # 19
    PRIESTЧто-то, Ant, у тебя пальтсы заплетаются сегодня, еси я чего-то недопонимаю?
    Да дел много. Приходится параллельно в форум писать и работать.
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код