Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime14/01/2009IsOnline
       
       
     # 1

    Вытесненный было цифровыми дисками старый добрый винил снова входит в моду. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные на днях американским агентством по “надзору” за чартами Nielsen SoundScan. Согласно бюллетеню организации, за прошлый год продажи виниловых пластинок на территории США увеличились почти вдвое по сравнению с 2007-м годом (на 89%) и составили без малого два миллиона экземпляров.

    При этом лидером рейтинга виниловых релизов в 2008 году стал альбом Radiohead “In Rainbows” - его тираж составил 25,8 тысяч копий. Презентованный в виде интернет-релиза в октябре 2007-го, в начале следующего года диск возглавил мировые чарты, будучи выпущенным на CD.

    “Виниловые” победы “In Rainbows” подтверждают его статус одной из наиболее значимых работ последних лет – коллекционерами винила выступают истинные меломаны, предпочитающие “тёплое” звучание грампластинок “сухой цифре”. Группа Metallica с её новым альбомом Death Magnetic в этом списке занял девятое место.

    Полный хит-парад виниловых релизов 2008-го года:
    1. Radiohead «In Rainbows» (25 800)
    2. The Beatles «Abbey Road» (16 500)
    3. Guns n’ Roses «Chinese Democracy» (13 600)
    4. B-52’s «Funplex» (12 800)
    5. Portishead «Third» (12 300)
    6. Neutral Milk Hotel «In The Aeroplane» (10 200)
    7. Pink Floyd «Dark Side Of The Moon» (10 200)
    8. Fleet Foxes «Fleet Foxes» (9 600)
    9. Metallica «Death Magnetic» (9 400)
    10. Radiohead «O.K. Computer» (9 300)

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime14/01/2009IsOnline
       
     # 2

    Просто мода на что-либо имеет свойство возвращаться через какое-то время. Но винил в соперничестве с дисками никогда не сможет вернуть свои позиции.

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime14/01/2009IsOnline
       
     # 3
    Artur2. The Beatles «Abbey Road» (16 500)
    Блин, ну нашли кого переиздавать - таких пластинок у кого только нет :face-grin: Еси битлы уже ниже, чем
    Artur1. Radiohead «In Rainbows» (25 800)
    , то я не знаю, куды этот мир катится :face-horror:
    BlackactorНо винил в соперничестве с дисками никогда не сможет вернуть свои позиции.
    С этим никто и не спорит, но винил это тоже хорошая вещь, а в наше время, не обращая внимания на
    Arturстарый добрый винил снова входит в моду
    Тем более в Киеве :face-bad-smile:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime14/01/2009IsOnline
       
       
     # 4
    PRIESTЕси битлы уже ниже, чем

    Artur

    1. Radiohead «In Rainbows» (25 800)

    , то я не знаю, куды этот мир катится

    Просто у большинства сохранились старые пластинки Битлов, так зачем им покупать еще и переиздание? Это ведь насколько я понял статистика не по общей сумме продаж, а только за переиздания старых альбомов.
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime14/01/2009IsOnline
       
     # 5
    **ILYUXA$**Просто у большинства сохранились старые пластинки Битлов, так зачем им покупать еще и переиздание?
    А представляешь, сколько фанов битлов осталось, чтобы заполучить хотя бы переиздание на виниле?
    Признаюсь, что я не в числе этих фанов - у мня уже у самого есть. На пластинке "Мелодии" :face-grin:
    • CommentAuthorГость
    • CommentTime17/02/2012IsOnline
       
     # 6

    Имеется в наличии недорого, всё новое 1.METALLICA,DEATH MAGNETIC НАБОР ИЗ 5-ТИ ПЛАСТИНОК
    2.U.D.O., MASTER CUTOR ALIVE НАБОР ИЗ 2-Х ПЛАСТИНОК
    3.BLAC SABBATH
    4.ROYKSOPP, jUNIOR
    пишите если интересует yuliya87.08@list.ru

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код