Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime29/11/2007IsOnline
       
     # 31

    Кста, а как вам такой "старый добрый дядя Джим"?:face-devil-grin:

    • james_hetfield_170.6478943.jpg
    •  
      CommentAuthorMetaluga
    • CommentTime29/11/2007IsOnline
       
     # 32

    Фото Джеймса просто КЛАСС!!!

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime30/11/2007IsOnline
       
     # 33
    MetalugaФото Джеймса просто КЛАСС!!!
    Нет, это "старый добрый дядя Джим", а Джеймс вот!
    • 10oct2007pic16eo1.jpg
    •  
      CommentAuthorMetaluga
    • CommentTime1/12/2007IsOnline
       
     # 34
    james75
    Ты так больше не шути,а то я на полу валялса пол часа.
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime6/12/2007IsOnline
       
       
     # 35

    Еще меня очень прикаловыла классическая стойка джеймса - это мне кажется была его визитная карточка - только по этой причине их издалека и без звука ни с кем не перепутаешь. Щас он уже стоит почти ровно, хоть это в принципе и фигня (как и усы и борода), но все равно - прикольно. Почему?
    Может года уже большие и спина не гнется? Может, то что раньше он играл на Explorer ESP, а на них так даже удобней.

    metallicaа вот Ларсу идёт всё чего он не попробует
    А представь он всегда бы был таким СТОЛЫПИНЫМ?
    • lars.jpg
    • 22.jpg
    •  
      CommentAuthormetallica
    • CommentTime9/12/2007IsOnline
       
     # 36

    Джеймсу больше с усами идет, я тут посмотрел Show 2003 и мне кажеться что идет, кстати Show 2003 это пирадская версия, на самом деле этот концерт называеться Rock Am Ring и в Show 2003 нехватает - Sad But True и Enter Sandman, а в версии Rock Am Ring есть.

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime10/12/2007IsOnline
       
     # 37

    Это чо-то у тебя левое какое-то видео.

    • CommentAuthorrrhoads
    • CommentTime10/12/2007IsOnline
       
     # 38

    По моему с гривой лучше им всем. Постриженые они как то выглядят нелепо. Моё мнение.:face-plain:

    •  
      CommentAuthormetallica
    • CommentTime11/12/2007IsOnline
       
     # 39

    Не не левое, наоборот официальное, просто Show 2003 левое если нехватает Enter Sandman и Sad But True

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime11/12/2007IsOnline
       
       
     # 40
    metallicaНе не левое, наоборот официальное,
    Оно по определению не може быть официальным, т.к. металлика его не выпускала, а просто оно транслировалось по немецкому ТВ и многие умники его записывали. Поэтому и так много версий.
    Официального видео у них не так и много, как хотелось бы:
    http://www.metallica.com/Media/Video/dvd.asp
    А как вам такой папа Хэт?:face-smile:
    • 417118087_7e472b4d10_b.jpg
  1.  # 41

    мне все апсалютно нравяцца стили джеймса... кроме того как он вышел в лужниках у нас.... это просто кашмар.... он реальна на старого седого бородатого дядьку стал пахож...

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime16/01/2008IsOnline
       
     # 42

    А он и есть седой, бородатый дядька, пусть не старый, но и не молодой.

  2.  # 43

    но ведь он в 2000-03-04 красил в волосы.... и было так ниче... и усы black albom-ских времен

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime17/01/2008IsOnline
       
     # 44

    Да ваще чето у него после 1997 года крыша поехала. Сбрил усы, отрастил бороду. Только после поездки в Россию и лечения от алкоголизма в 2003 году все вернулось в норму, а потом опять........Лужники вообще без комментариев.

  3.  # 45

    james75, согласен...

    james75, в SKOM он еще норм был...

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime17/01/2008IsOnline
       
     # 46

    MASTER OF PUPPETS, ну а это и есть по-моему 2003 год. И не только на SKOMe, но и на Иконе

  4.  # 47

    вот там были усы black albom-ских времен

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime17/01/2008IsOnline
       
     # 48

    Да и еще Rock am Ring'03 - с усами и ган***не на башке - настоящий дальнобойщик.

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime18/01/2008IsOnline
       
       
     # 49
    MASTER OF PUPPETSбородатого
    Интервью Джеймса о бороде:
    "Репортер: Я хотела бы послушать историю о вашей бороде. Она прикольная, мне нравится.
    Джеймс Хетфилд: Хотите потрогать?
    Р.: Нееет. Просто интересно.
    ДХ: А мои дети вечно дёргают с криками ПАПАААА. Привлекая моё внимание, конечно. Ну не знаю... Это просто одна из тех вещей, с которой мужчины (парни) рано или поздно связываются что-ли... Не знаю. А вообще это типа такого нагрудничка на самом деле. Этакий фартучек. Еда падает на неё и я могу попробовать съесть упавшую еду ещё раз. Это шутка, конечно, но слухи ходят совершенно разные. Я был остановлен в аэропорту за то что у меня борода. Но это конечно всё слухи, что меня приняли за террориста и прочее. Меня скорее примут за террориста глядя на мои татуировки, чем на бороду.
    Р.: Просто у террористов частенько встречается борода.
    ДХ: Но моя такая... безопасно блондинистая (светлая). хахаха. А если серьёзно я заслужил этот цвет. Седина в бороду. Я Работал на неё и я заработал этот цвет.
    Р.: Оставите?
    ДХ: Не знаю.. если останется.. Мои дети хотят отрезать её. Посмотрим. Она не имеет для меня значения. Это просто такая "Папина штуковина" (вещь которую должен носить отец."
  5.  # 50

    хоть бы его дети всетаки смагли заставить ее нафиг сбрить...

    •  
      CommentAuthormetallica
    • CommentTime19/01/2008IsOnline
       
     # 51

    НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!!!!!!!MASTER OF PUPPETS,james75, Я ЗА УСЫ... МНЕ ВСЕ ГОВОРЯТ ЧТО УСЫ ЭТО ФИГНЯ ПОЛНАЯ... БОРОДА ИДЕТ КРУЧЕ..... НЕТ!!!! я тоже себе такие же усы отрощю.... а вы в курсе что Джеймс брюнет??? что он красится на блондина
    :face-smile:

    •  
      CommentAuthorThunderfuck
    • CommentTime20/01/2008IsOnline
       
     # 52
    metallicaЯ ЗА УСЫ... МНЕ ВСЕ ГОВОРЯТ ЧТО УСЫ ЭТО ФИГНЯ ПОЛНАЯ... БОРОДА ИДЕТ КРУЧЕ..... НЕТ!!!!
    Знайте - нереально утверждать, что есть круче...Джеймсу без усов лучше гораздо...а вот Ларса с усами я не представляю. Так же, как не представляю Кирка лысым...
  6.  # 53

    Thunderfuck, metallica прав........... с усами круче........ с бородой он реальна на террориста похож
    А ларсу мне кажца больше идет када он не с усами а просто небритый........ и в очках........ ваще руль......

  7.  # 54
    metallicaа вы в курсе что Джеймс брюнет??? что он красится на блондина
    да не гони..... он красится....... но просто чтоб предать яркость волосам.... а на самом деле у него светлые волосы.... у него даж на детской фотке светлые волосы
    • met_11.jpg
  8.  # 55

    И вот еще...

    • met_10.jpg
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime21/01/2008IsOnline
       
     # 56
    Thunderfuckа вот Ларса с усами я не представляю.
    Представь
    MASTER OF PUPPETSхоть бы его дети всетаки смагли заставить ее нафиг сбрить...
    Самое главное он ее сбривал гдет-то в августе 2007, а потом опять отращивать стал.
    • sept903_img21.jpg
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime21/01/2008IsOnline
       
     # 57
    metallicaчто он красится на блондина
    Думаешь в этом возрасте он тоже красился?
    • 1.jpg
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime25/01/2008IsOnline
       
     # 58

    Ну ладно, с Джеймсом все понятно, фиг знает когда он свою бороду сбреет и его наверно уже никто не переубедит. А вот Кирк - молодца: сменил свой педаристический видок конца 90-х на нормальный начала 90-х.

    • klani02.jpg
  9.  # 59
    james75сменил свой педаристический видок
    не правда......... кирк всегда был нормуль........ ему шло и тада и сейчас................. кирк ваще улетный парень....
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime28/01/2008IsOnline
       
       
     # 60

    Просто после энтого улетного видка и поползли слухи о том, что Кирк - гомосек.

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код