Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorTipshuK
    • CommentTime17/12/2008IsOnline
       
       
     # 1

    Люди! кто обитает в Днепропертовской области (или где-нибуить поблизости) и имеет свою группу рассказывайте где и у кого происходят фестивали! Например, мы будем организовывать фестиваль где-то в конце зимы, в начале весны (позже скажу когда именно) и приглашаем близ лежащие группы выступить на нем. Если кто-то будет организовывать что-то подобное рядом - приедем с удовольствием!

    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime18/12/2008IsOnline
       
     # 2

    У нас в фестах одни панки учавствуют блин.
    И одна альтернативная и одна брит-поп группа:face-eyes-droped:

    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime18/12/2008IsOnline
       
     # 3
    Devilz DanceИз известных мною рок-фестивалей могу привести Нашествие, Максидром, На взлет.
    не,ну не все группы из Днепропетровской области могут на них приехать:face-wink:
    •  
      CommentAuthorTipshuK
    • CommentTime18/12/2008IsOnline
       
     # 4
    Devilz DanceНашествие, Максидром, На взлет.
    :face-grimace: мечита)))
    У нас берётся КДЦ, там дают аппаратуру, и выступают местные и близ лежащие группы (из Пятихаток, Жёлтых вод и т.д.).
    •  
      CommentAuthorTipshuK
    • CommentTime18/12/2008IsOnline
       
     # 5

    :face-bad-smile: так не интересно :face-eyes-droped: у нас директриса КДЦ иногда заставляет их проводить))) :face-victory:

    •  
      CommentAuthorcorvus
    • CommentTime31/12/2008IsOnline
       
       
     # 6

    TipshuK А из Харькова можно?:face-smile: Скажи плз когда это примерно будет?

    Приезжайте в Харьков на фесты

    •  
      CommentAuthorTipshuK
    • CommentTime31/12/2008IsOnline
       
     # 7

    corvus ёпть, конечно! :face-wink: ну, будет фест примерно в середине февраля, ко дню афганца, числа 14-го. я за неделю-две скажу. А вот

    corvusПриезжайте в Харьков на фесты
    Так вы говорите что где и когда :face-smile: Кстати, если будете ехать с Харькова, мне потом или телефон оставишь, что б связаться можно было :face-wink: Мы вас в Днепропетровске словим :face-smile: Единственная проблема - где вам тут переночевать.... Хотя, можно после фестиваля забухать на ночь и всё :face-angel:
    •  
      CommentAuthorfiery guitar
    • CommentTime31/12/2008IsOnline
       
     # 8

    TipshuK, а где он будет проходит точней, может и я заскочу :face-smile:, хотя и врядли. :face-cry:

    •  
      CommentAuthorTipshuK
    • CommentTime31/12/2008IsOnline
       
     # 9

    ЕСЛИ будет)))) В Вольногорске в КДЦ.

    •  
      CommentAuthorcorvus
    • CommentTime31/12/2008IsOnline
       
     # 10

    TipshuK Ну насчет Харьковских, я еще поузнаю, но вы если что будте готовы:face-smile:

    •  
      CommentAuthorTipshuK
    • CommentTime31/12/2008IsOnline
       
     # 11

    corvus так то оно так, но.... блин, у вас есть где переночевать? :face-smile: просто это если ехать, то это надо приехпть за день до фестиваля, и уехать на след. день после феста.... :face-sad: я вот это блин думаю где вас размещать если что :face-glasses:

    •  
      CommentAuthorcorvus
    • CommentTime1/01/2009IsOnline
       
       
     # 12

    TipshuK В принцыпе у нас концерты проводятся каждые недели 2. Просто надо заранее договориться с хозяином клуба

    Найдем где :face-wink:

    •  
      CommentAuthorcorvus
    • CommentTime2/01/2009IsOnline
       
     # 13

    TipshuK а на сколько (по времени) программа нужна?

    •  
      CommentAuthorTipshuK
    • CommentTime2/01/2009IsOnline
       
     # 14

    corvus пол-часа час.... А когда все группы отыграют можно вйти насцену и тупо погнать :face-grin:

    •  
      CommentAuthorcorvus
    • CommentTime3/01/2009IsOnline
       
     # 15

    :face-grin: это все музыканты любят. А скок всего команд будет?

    •  
      CommentAuthorfiery guitar
    • CommentTime3/01/2009IsOnline
       
     # 16
    TipshuKА когда все группы отыграют можно вйти насцену и тупо погнать
    Это действительно интересно :face-grin:
    •  
      CommentAuthorTipshuK
    • CommentTime3/01/2009IsOnline
       
     # 17
    corvusА скок всего команд будет?
    своих 3-4, из Пятихаток одна, с Жёлтых Вод, наверное, две или одна... плюс если будете вы.... Но, говорю сразу, это не коммерческое мероприятие, а для себя.... прийдёт может человек 150-200.... кароче группы с этого ничего не имеют :face-bad-egg: :face-bad-smile:
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime3/01/2009IsOnline
       
     # 18
    TipshuKкароче группы с этого ничего не имеют :face-bad-egg: :face-bad-smile:
    Хох в начале творческого пути ни наче и не стоит расчитывать.
    Ну ток,если есть продюсер и конкретные коммерческие планы...:face-grin:
    •  
      CommentAuthorTipshuK
    • CommentTime4/01/2009IsOnline
       
     # 19

    Artur ну чё, нам предлогают весной от какой-то партии играть :face-grin: я даже не знаю от какой :face-grimace: а то я сказал так, вдруг в Харькове платят :face-victory:

    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime4/01/2009IsOnline
       
     # 20
    TipshuKArtur ну чё, нам предлогают весной от какой-то партии играть :face-grin: я даже не знаю от какой :face-grimace: а то я сказал так, вдруг в Харькове платят :face-victory:
    Вы главное не подписывайтесь под них.А то будете патриотические пропагандистские песенки распевать,типа
    ,,В бой за родину,за Сталина'':face-plain:
    •  
      CommentAuthorTipshuK
    • CommentTime4/01/2009IsOnline
       
     # 21

    не не не... там кароче типо идёт бла бла бла, голосуйте за такую-то партию, бла бла бла, а дальше играем мы... слова, музыка любые, НЕ политические :face-victory:

    •  
      CommentAuthorcorvus
    • CommentTime4/01/2009IsOnline
       
     # 22
    TipshuK вдруг в Харькове платят
    В Харькове платят, но играем мы не ради денег. Обижаешь ты колег. :face-sad: :face-bad-smile: Если допустим у каждой команды будет программа на полчаса, то это выйдет 3-4 часа. Это все в один день как я понимаю будет.
    •  
      CommentAuthorTipshuK
    • CommentTime4/01/2009IsOnline
       
     # 23

    corvus та не обижаю я никого))) просто люди разные бывают, я и пытаюсь ни делать никаких сюрпиризов)))) просто только на то, что бы просто приехать отыграть вам (так же как и нам, если к вам ехать) выльется в неплохую сумму :face-bad-smile:

    corvusЭто все в один день как я понимаю будет.
    в один вечер... кароче, в 19:00-20:00 начнётся сам фест. с 14:00 репетиции и отстройка аппарата. тоесть это надо приехать за день перед фестом, и уехать на следующий день. Кароче три дня. Вот и получается, что надо за какую-то денежку доехать, покушать, и надо где-то разместиться.... что само по себе является какой-никакой головной болью :face-bad-smile: :face-bad-egg:
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime4/01/2009IsOnline
       
     # 24

    Стоит ли петь на английском языке (свои песни)?

    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime4/01/2009IsOnline
       
     # 25
    ArturСтоит ли петь на английском языке (свои песни)?
    Странный вопрос................................
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime4/01/2009IsOnline
       
       
     # 26
    TipshuKв один вечер... кароче, в 19:00-20:00 начнётся сам фест. с 14:00 репетиции и отстройка аппарата. тоесть это надо приехать за день перед фестом, и уехать на следующий день. Кароче три дня. Вот и получается, что надо за какую-то денежку доехать, покушать, и надо где-то разместиться.... что само по себе является какой-никакой головной болью :face-bad-smile: :face-bad-egg:
    плюс надо быть осторожным - помню как-то нам пытались гитары какие-то гады перед концертом расстроить...
    Lip@Странный вопрос................................
    а че странного?
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime4/01/2009IsOnline
       
     # 27

    Artur, песни можно писать хоть и на китайском, я так считаю, лишь бы в рифму и с чувством. Но не мне тебе советовать, но... Если ты будешь писать песни на английском, то ты еще и усовершенствуешь знания английского :)

    •  
      CommentAuthorTipshuK
    • CommentTime4/01/2009IsOnline
       
     # 28
    Arturплюс надо быть осторожным - помню как-то нам пытались гитары какие-то гады перед концертом расстроить...
    та ну у нас такого западла не делают :face-victory:
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime5/01/2009IsOnline
       
     # 29
    Arturа че странного?
    Если есть свои песни на английском - почему не петь?:face-surprise:
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime5/01/2009IsOnline
       
       
     # 30
    Lip@Если есть свои песни на английском - почему не петь?:face-surprise:
    Ну у наших ,,пиплов'' такое мнение - мы не все понимаем английский,мол их это не прикалывает.
    TipshuKта ну у нас такого западла не делают :face-victory:
    везет.
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код