Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorfiery guitar
    • CommentTime20/12/2008IsOnline
       
     # 61
    NebelhexeЧто-то меня не вдохновляют факты о записи альбома Раммов в Калифорнии и сроках релизов
    та меня чето тоже.
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime20/12/2008IsOnline
       
     # 62
    Lip@Калифорнийский панк будет, и совместный концерт с The Offspring.
    или RHCP.
    но самое rullezz калифорнийская группа....
    :face-super-man:M.
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime20/12/2008IsOnline
       
     # 63
    Artur01. The Howling
    02. What Have You Done (feat. Keith Caputo)
    03. Frozen
    04. The Heart of Everything
    05. All I Need
    06. Our Solemn Hour
    07. Hand of Sorrow
    08. The Cross
    09. Final Destination
    10. Forgiven
    11. The Truth Beneath the Rose
    + 12. "What Have You Done" (extended version) :face-wink:

    Может у меня это бонус с того самого "Opendisc" ? :face-surprise:

    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime20/12/2008IsOnline
       
     # 64

    Переиздание классических работ APOCALYPTICA
    В поддержку грядущего хэдлайн-тура финских метал-виолончелистов APOCALYPTICA Spinefarm Records UK решили официально выпустить в Британии две классических работы из растущего каталога команды - сборник "Amplified" 2006 года и альбом "Apocalyptica" 2005 года, в записи которого группа пригласила поучаствовать и других музыкантов, что привело к поистине изумительным результатам.
    Выход "Amplified: A Decade Of Reinventing The Cello" был приурочен в десятилетию APOCALYPTICA; на этот сборник из двух CD попали 23 композиции, в том числе и самые знаменитые кавера хельсинкской труппы (METALLICA "Enter Sandman", SLAYER "Angel Of Death" и т.п.), а также целая плеяда приглашенных вокалистов от Matt Tuck (BULLET FOR MY VALENTINE) и Max Cavalera (SOULFLY, SEPULTURA) до немецкой вокалистки-авангардистки Nina Hagen.
    Рассказывает Eicca Toppinen из APOCALYPTICA: "Этот сборник представляет собой пройденный нами огромный путь – от ансамбля виолончелистов до истинной рок-группы. Многие наши песни выходили в одних странах, а в других – нет, так что мы решили собрать все в одном месте. Кроме того, мы пытались включить туда те песни с наших альбомов, которые играют важную роль в наших концертных выступлениях, но могли не получить статуса сингла".
    Что же до "Apocalyptica", пятого альбома, который вышел за год до сборника, то на этом диске музыканты прибегли к помощи талантов коллег (в лице Lauri Yl?nen из THE RASMUS, Ville Valo из HIM и Dave Lomardo из SLAYER), благодаря чему еще более расширили музыкальные и концептуальные рамки своих композиций.
    "Тогда пришла пора привести в наш мир других исполнителей и фанов, " говорит Eicca.
    Прежде вокал добавлялся к музыке уже после ее осознания и записи, так сказать, в качестве изюминки, но на "Apocalyptica" музыканты решили сделать вокал непосредственной частью самой музыки — одним из лучших примеров этой смены акцентов, вероятно, является "Bittersweet" (одна из 14 композиций на расширенной версии альбома), которая благодаря совместным усилиям Valo и Yl?nen превратилась в поистине незабвенную песню и клип.
    Источник: www.heavymusic.ru

    Спасибо сказали: corvus, Blackactor, Nebelhexe
    • CommentAuthorNebelhexe
    • CommentTime20/12/2008IsOnline
       
     # 65

    REsearch-спасибо,что выложил :face-smile:
    Вообще,странно,что переиздают...Лучше бы новый альбом готовили!:face-bad-smile:
    А с вокалом композиции- не впечатляют,вообще последний альбом не очень порадовал:face-sad:Где времена Cult и Reflections?:face-crying:
    Amplified тоже не вдохновил:face-bad-smile:
    Blackactor-вряд ли эта версия песни- бонус от Opendisc.Версия связана с наличием 2 разных клипов на песню,кажется.У меня лицензия,и как раз от Opendisc -но бонус не в виде песни там,а в виде проигрывателя и при доступе к интернету-ссылки на какие-то сайты-"create your personal link with Within Temptation":face-bad-smile:

    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime20/12/2008IsOnline
       
     # 66
    NebelhexeА с вокалом композиции- не впечатляют,вообще последний альбом не очень порадовалГде времена Cult и Reflections?
    Ну мне Worlds Collide тоже очень понравился.
    NebelhexeAmplified тоже не вдохновил
    А чего ждать от сборника..
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime20/12/2008IsOnline
       
       
     # 67

    Вслед за Guns N'Roses, KISS и другими не менее популярными музыкальными коллективами о своем возможном намерении записать новый альбом объявила и мировая панк-легенда Sex Pistols. Отметим, что гастрольные туры группы проходят на основе материала 70-х годов.
    И вот музыкант Sex Pistols, басист группы Глен Мэтлок поведал журналистам, что новая пластинка «Пистолетов» может появиться на прилавках уже в 2009 году:

    «Sex Pistols»? Ну,в этом году мы уже кое-что сделали... Теперь соберемся в следующем и посмотрим, что дальше. В 2008 году мы не писали новый альбом - тут журналисты преувеличили. Но «никогда не говори никогда!» Есть у нас кое-какие идеи. Но это - обоюдоострый меч: если не создашь нечто, что будет настолько же хорошо, как оригинал, если ты вообще ничего не создашь - люди захотят узнать, почему. Но это наше дело. Мы сами хозяева своей судьбы».

    ..................

    Американские альт-металисты Chimaira приступили к записи своего нового, пятого по счету студийного альбома. Релиз последователя «Resurrection» (2007) запланирован на 28 апреля будущего года.

    По словам музыкантов, за две недели пребывания в студии они успели зафиксировать на пленке пять из четырнадцати подготовленных для записи песен. «Запись звучит убийственно круто, - свидетельствует гитарист команды Роб Арнольд. – Вы не поймете, насколько сложны гитарные риффы, пока сами не попробуете их сыграть. Песни получаются очень тяжелыми, но цепляющими».

    Продюсированием альбома занимается Бен Сигель, сотрудничавший с такими командами, как Walls Of Jericho, Drowning Pool и Breaking Point, и работавший с Chimaira над их альбомами «The Impossibility Of Reason» (2003) и «Chimaira» (2005).

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime20/12/2008IsOnline
       
     # 68
    NebelhexeВерсия связана с наличием 2 разных клипов на песню,кажется
    Клипов действительно два совершенно разных. Но аудиоверсия с этим не связана.
    Вообще из несчастной песенки выжали абсолютный максимум бабла :face-money:, ведь ещё и сингл "What Have You Done" выпущен... :face-bad-smile:
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime21/12/2008IsOnline
       
       
     # 69

    Басист KILLSWITCH, Mike D'Antonio, рассказал MTV о том, что группа планирует начать работу в студии в октябре над своим новым альбомом при поддержке лейбла Roadrunner Records, предварительно релиз которого намечен на весну 2009 года.

    "Я один из тех парней, которым нужно писать постоянно, потому что я действительно схожу с ума от написания музыки", рассказал D'Antonio. "Мой мозг плавится, и я не могу ничего делать, я просто выключаюсь полностью. Когда мы начнем работу над следующим альбомом, мы хотим довести до ума наше демо, затем мы будем внимательно слушать треки, оценивать их и переделывать то, что, как нам кажется, нуждается в корректировке - или мы просто будем экспериментировать над теми кусками, которые нам особенно понравились."

    Он также добавил, что на сегодняшний день материал звучит "быстро" и все, написанное для LP, "имеет, по крайней мере, один бласт-бит, очень быстрые ритмичные барабаны с очень медленным рифами".

    Последняя фраза про медленные рифы меня не вдохновляет.:face-bad-smile:

    Спасибо сказали: REsearch
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime21/12/2008IsOnline
       
       
     # 70

    Гитарист немецких титанов пауэр метала BLIND GUARDIAN Andre Olbrich сообщил в ходе недавнего интервью журналу Metal Temple, что команда работает над полностью оркестровым альбомом, релиз которого намечен на 2008 год. Несколько отрывков из этой беседы приведены ниже:

    Metal Temple: На самом деле, компания Virgin никогда не выпускала ваши альбомы с какими-либо бонусными материалами или в дорогих изданиях. Это когда-нибудь изменится?

    Andre: "Да! Ограниченным тиражом будет выпущено издание с одним бонус трэком с нашего нового оркестрового альбома. Я не знаю, какие есть ещё планы у Nuclear Blast Records, но они в этом плане более активны, чем Virgin..."

    Metal Temple: Оркестровый альбом?

    Andre: “Да, этот материал мы создавали в течение последних восьми лет, но нам всегда не хватало времени, чтобы выпустить его. Сейчас мы уже почти закончили написание песен и приступили к их проработке совместно с нашим продюсером Charlie Bauerfeind’ом и Viktor'ом Smolski [RAGE], который задействован в записи с оркестром. Альбом будет выпущен в 2008 году."

    Metal Temple: Мы с вами говорим об абсолютно новом материале…

    Andre: "Да, о новом материале, это, на самом деле, будет пение Hansi K?rsch’а с симфоническим оркестром. Хеви метал составляющая отсутствует! Это будет действительно потрясающая вещь, и, я искренне надеюсь, что вас приятно удивит та песня, которую мы включим в бонусы нового альбома.»

    Спасибо сказали: corvus, Nebelhexe
    •  
      CommentAuthorfiery guitar
    • CommentTime22/12/2008IsOnline
       
     # 71
    NebelhexeА с вокалом композиции- не впечатляют
    Ну почему прям не впечатляют, мне например очень нравится Apokaliptica & VilleValo - bittersweet, Apocalyptica - Path with Sandra Nasic, и Apocalyptica - Seemann. Прекрасный вокал, есть еще Faraway и много еще классных песен.
    • CommentAuthorNebelhexe
    • CommentTime22/12/2008IsOnline
       
       
     # 72

    fiery guitar:
    Bittersweet-красивая мелодия,но Вало и Илонен только всё портят!:face-anger:
    Path-вокал там вообще не к месту:face-eyes-droped:
    А вот в Seeman-здорово звучит!:face-exciting: Как и в Helden с Тиллем и Hope с кем-то:face-exciting:
    Faraway-одна из любимейших вещей Апокалиптики,а попсовый женский голосок её просто угробил!:face-anger:
    Апокалиптика-это виолончель,иногда(но не всегда) фортепиано и ударные,НО вокал должен идти исключительно бонус-треками:face-super-man: Ты понимаешь,что это всё-имхо:face-angel:
    Интересненько про Blind Guardian! Спасибо за выкладку!:face-victory:

    •  
      CommentAuthorfiery guitar
    • CommentTime22/12/2008IsOnline
       
       
     # 73
    NebelhexeBittersweet-красивая мелодия,но Вало и Илонен только всё портят!:face-anger:
    Path-вокал там вообще не к месту
    Не согласен, классно звучит, ну а на счет Faraway соглашусь, попсовый голос портит песню.
    А почему ты говоришь, что они портят Bittersweet, красивый цепляющий дуэт получился.
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime22/12/2008IsOnline
       
     # 74
    NebelhexeBittersweet-красивая мелодия,но Вало и Илонен только всё портят!
    Каким бы вялым и гламурным небыл бы Вало, мне Bittersweet тоже нравится :face-victory:
    •  
      CommentAuthorfiery guitar
    • CommentTime22/12/2008IsOnline
       
       
     # 75

    мне нравится басовый вокал. Вобще они хорошо спелись.
    П.С Я тут не уверен, там ведь Расмус пел.

    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime22/12/2008IsOnline
       
     # 76
    fiery guitarП.С Я тут не уверен, там ведь Расмус пел.
    Нет, там пел Лаури :face-grin:
    •  
      CommentAuthorfiery guitar
    • CommentTime22/12/2008IsOnline
       
     # 77

    Они похожи, в клипе я их не отличил. :face-haha:

    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime23/12/2008IsOnline
       
     # 78
    NebelhexePath-вокал там вообще не к месту:face-eyes-droped:
    Согласен.
    NebelhexeИнтересненько про Blind Guardian! Спасибо за выкладку!:face-victory:
    мне тоже эта группа нравится.:face-victory:
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime23/12/2008IsOnline
       
     # 79
    NebelhexeИнтересненько про Blind Guardian! Спасибо за выкладку!:face-victory:
    +1:face-victory:
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime23/12/2008IsOnline
       
       
     # 80

    Коллектив HEAVEN AND HELL, в состав которого входят Ronnie James Dio (вокал), Tony Iommi (гитара), Geezer Butler (бас) и Vinny Appice (ударные), завершил запись основных треков для нового CD, выход которого намечен на начало 2009 года на лейбле Rhino Records. "Было чертовски приятно писать и записывать вместе с Ronnie, Tony и Vinny" - сказал басист Geezer Butler на своем веб-сайте. "Мы надеемся, что закончим все работы по записи и микшированию альбома в ближашие несколько месяцев".
    Новый альбом будет первой студийной записью этого состава со времени выхода в 1992 году альбома "Dehumanizer". По словам Butler'a, он планирует сделать несколько фильмов из серии "making-of"и включить их в новый альбом (в качестве бонуса на CD или DVD).
    Два года назад Dio, Iommi, Buttler и Appie собрались вместе для записи новой песни для альбома "Black Sabbath: The Dio Years". Это произошло ещё до того момента, когда они поехали в грандиозное мировое турне под маркой HEAVEN AND HELL. Теперь уже под этим именем коллектив возвращается в студию, где и будет записан первый альбом в их студийной карьере. Чтобы подогреть интерес со стороны фэнов, HEAVEN AND HELL вернулись с концертной деятельностью летом 2008-го года в рамках турне Metal Master. Ранее в интервью Billboard.com Tonny Iommi рассказал, почему он принял решение выступать под именем HEAVEN AND HELL, а не BLACK SABBATH: «На самом деле, всё, что мы делаем, и есть BLACK SABBATH. Мы выбрали название HEAVEN AND HELL, потому что хотели, чтобы люди знали, что получат, и не ждали от нас исполнения песен типа "Iron Man" и остальных старых вещей SABBATH. Мы делали это постоянно на протяжении прошлых лет, и нам очень приятно, что мы можем вновь исполнять различный материал вместе с Ronnie».

    Спасибо сказали: PRIEST
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime23/12/2008IsOnline
       
     # 81

    Artur, мегаспасибище за инфу! Давненько Дио себя не проявлял... Интересно, что он выдаст на этот раз, ежели он решил вернуться в состав Саббат?

    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime23/12/2008IsOnline
       
     # 82
    PRIESTArtur, мегаспасибище за инфу! Давненько Дио себя не проявлял... Интересно, что он выдаст на этот раз, ежели он решил вернуться в состав Саббат?
    Узнаем с выходом альбома.
    По поводу нового альбома Deep purple,Iron Maiden,Scorpions ничего не слышно.
    У дипов тока сет-боксы да переиздания альбомов.
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime23/12/2008IsOnline
       
     # 83
    ArturПо поводу нового альбома Deep purple,Iron Maiden,Scorpions ничего не слышно.
    :face-crying::face-cry::face-crying::face-cry::face-crying:
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime23/12/2008IsOnline
       
     # 84
    Lip@:face-crying::face-cry::face-crying::face-cry::face-crying:
    сочувствую.обидно.
    ну можь че-нить да выдадут.:face-plain:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime23/12/2008IsOnline
       
     # 85

    Artur, ну Скорпы в прошлом (через неделю - в позапрошлом :) ) году уже создали альбом-шедевр "Час Человечности. Час I". Думаю, с них пока хватит. Дипы чета действительно долго молчат. Уже почти четыре года... А, кстати, я завтра пошарюсь по инету и попытаюсь найти инфу о новом альбоме "Терапи?". Так, на всякий случай :)

    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime23/12/2008IsOnline
       
       
     # 86
    PRIESTальбом-шедевр "Час Человечности. Час I"
    ну как сказать,шедевр...На вкус и цвет товарищей нет.
    но к скорпам у меня больше притензий чем к металлике и DM(к альбому вообще
    почти их нет).

    Ирландские рокеры THERAPY? выпустят свой новый студийный альбом "Crooked Timber" 23-го марта на лейбле Global Music. За последние два года поклонники THERAPY? с нетерпением ждали возвращения коллектива на сцену. И сейчас они вернулись с новой бескомпромиссной записью, которая без сомнений проникнет вам под кожу и просочится в ваши мысли.

    По словам группы, "Crooked Timber" более сосредоточен на ритме, чем на мелодике. С одной стороны это "тяжёлая" запись, но в то же время она не совсем обычна для нас. Фронтмен Andy Cairns поясняет: " Я думаю это всегда вызов то, что делает нас THERAPY? После стольких лет, если следовать сложившимся стереотипам, нам очень давно наскучила группа. Но альбом был написан нами как командой, у каждого трека есть своя идея, дыхание".

    Продюсером "Crooked Timber" стал Andy Gill, основатель и гитарист английской группы GANG OF FOUR, считающейся самой влиятельной среди post-punk команд. Также Gill продюсировал многие альбомы, как GANG OF FOUR, так и многих других исполнителей, включая RED HOT CHILI PEPPERS, THE JESUS LIZARD, THE STRANGLERS, THE FUTUREHEADS, MICHAEL HUTCHENCE, KILLING JOKE и THE YOUNG KNIVES.

    Согласно пресс-релизу: "Новые песни THERAPY?, такие как 'The Head That Tried To Strangle Itself', 'Low Winter Sun', 'I Told You I Was Ill' и 'Mingusisyphus' представляют собой классическую смесь партий множества инструментов и стиля dark pop, которая сделала THERAPY? известными по всему миру". Британское трио всегда прокладывали свой уникальный музыкальный путь, поддерживаемый вызывающей репутацией и покорением чартов".

    Последний альбом THERAPY?' "One Cure Fits All" был выпущен в апреле 2006-го года, который последовал за альбомом 2004-го "Never Apologise Never Explain". Продюсером "One Cure Fits All" стал Pedro Ferriera, известный по работе с такими командами как COLOUR OF FIRE, THE DARKNESS и TOKYO DRAGONS и многими другими.

    PRIESTА, кстати, я завтра пошарюсь по инету и попытаюсь найти инфу о новом альбоме "Терапи?"
    Извини брат,но я тебя опередил.:face-grin:
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime24/12/2008IsOnline
       
     # 87
    PRIESTальбом-шедевр "Час Человечности. Час I"
    +100:face-super-man:
    PRIESTДумаю, с них пока хватит
    -100000 Хочется второго часа!:face-smile:
    ArturIron Maiden
    Раньше 2009 года не будет, а в 09 МакБрейн обещал.:face-glasses:
    Arturну можь че-нить да выдадут.:face-plain:
    Нет уж...:face-smile:Че-нить не надо, надо настоящий Iron Maiden,настоящий Deep purple, настоящий Scorpions.:face-super-man::face-super-man::face-super-man::face-smile:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime24/12/2008IsOnline
       
     # 88

    Lip@, Клаус Майне до сих пор бережет голос, и, пока надрывать его во время создания новых песен не каждому под силу - возраст не тот, и Клаус до сих пор бережет голос, т.к. он один раз уже его потерял. Наверное, это самое наивное обьястнение. Хотя, логично предположить, что вторая часть появится очень скоро :) это видно с самого названия альбома "...Час первый" :)

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime24/12/2008IsOnline
       
     # 89

    Artur, я твой должник :face-wink:

    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime24/12/2008IsOnline
       
       
     # 90
    PRIESTArtur, я твой должник :face-wink:
    да ничего.
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код