Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime23/10/2010IsOnline
       
       
     # 541

    Барабанщик Slipknot Joey Jordison, выступавший с Rob Zombie на фестивале Energy Drink Mayhem дал комментарий The Pulse of Radio, касающийся разговоров о будущем Slipknot после кончины басиста Paul Gray.
    ,,Shawn (Crahan) приехал на фестиваль Mayhem, мы сели, поговорили и начали очерчивать наши игровые планы на данный момент, — сказал он. — так что, очередная пластинка Slipknot, можно сказать, уже сочиняется. Время пошло; не сразу, но новая пластинка однозначно будет. Paul хотел бы этого. Он не хотел бы, чтобы группа прекращала свое существование — Slipknot была его жизнью.''
    Jordison продолжит выступать с Zombie в качестве сессионного барабанщика вплоть до осени, продвигая, тем временем, новую пластинку своей группы Murderdolls.
    Примерная дата выпуска нового альбома,по словам самого Джордиссона намечана на начало 2012 года.

    Кстати комментарии Джои напоминают то,что говорила Металлика после смерти Клиффа,но уровни игры бассистов и собственно групп - теорию заговора отметают.

    • cd212b1985.jpg
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime23/10/2010IsOnline
       
     # 542
    Arturне сразу, но новая пластинка однозначно будет
    Дас ист гут!:face-iron-man:
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime25/10/2010IsOnline
       
     # 543

    Ага. Даже не представляю что будет... Почледний альбум несколько отличался от предыдущих.:face-smile:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime26/10/2010IsOnline
       
     # 544
    Mr.PropperПочледний альбум несколько отличался от предыдущих.
    Последний был уже более близок к "классическим" представителям митала, без всяких куплетов речитативом и всего такого. Меня это радует, например.:face-happy:
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime26/10/2010IsOnline
       
       
     # 545
    **ILYUXA$**Меня это радует, например.
    Меня тоже. Я вообще считаю, что музыку Слипкнот начали играть только c Vol.3.
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime26/10/2010IsOnline
       
       
     # 546

    итак новый альбум Кренделей Фильта (Cradle of filth).
    всегда отношение к этой группе у меня было пренебрежительное
    как к архепозерской.Пафосные песни,клипы такие..страшные,
    хотя морды участников гораздо страшнее кажутся,и даже
    грим не спасает от этого...

    "Darkly Darkly Venus Aversa" выходит 1 ноября нынешнего года в Европе,
    в США - 9ноября.
    Название по сравнению с предыдущим альбомом не такое эпичное,
    хотя любителям симфоблэцкмитолла должно доставлять...
    Обложка безвкусная,судя по всему таким же будет альбом...хотя
    может ВНЕЗАПНО им удастся...

    http://www.peaceville.com/cradleoffilth/darklydarklyvenusaversa/mp3s/myWimpy.html

    нет,судя по кускам - это не то...какая-то утяжеленная Лакримоса что-ли...
    Вообще тру-блэкеры налетайте, а я пожалуй, скачаю Korzus, The Crown или на крайняк
    дождусь нового альбома Slipknot.

    metalscript.net

    • 26207.jpg
    Спасибо сказали: PRIEST
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime29/10/2010IsOnline
       
     # 547

    Норвежские симфо-блэк-металлисты DIMMU BORGIR объявили о том, что их новая работа будет называться "Abrahadabra" и выйдет 24 сентября в Германии, 27 сентября в Европе и 12 октября в Северной Америке на Nuclear Blast Records.
    Слово "abrahadabra" (которое можно перевести как «я создам, как и говорю») впервые появилось в третьей главе "Liber AL vel Legis" ("The Book of the Law") Алистера Кроули, написанной в Египте в 1904 году.
    Комментирует Shagrath: «После 11 месяцев полной сосредоточенности, увлеченности и профессиональной командной работы Тьма была возрождена. Некоторые люди выражают обеспокоенность о будущем коллектива после ухода нескольких человек. Смею вас заверить, такие вещи не происходят без причин. Черное пламя горит ярче, чем когда-либо. Благодаря смешению различных музыкальных предпочтений и творческих личностей я осмелюсь сказать, что мы создали ЗВЕРЯ, нашу самую детальную работу за все 17 лет существования коллектива. Я знаю, что в этих словах много клише — так говорят все о своём новом диске, но будьте проще, это как кулак в лицо для всех сомневающихся. На старт — Внимание — Марш... ОТПРАВЛЯЕМСЯ В ВЕЛИЧАЙШЕЕ НЕИЗВЕСТНОЕ».
    С момента выхода альбома 1996 года "Stormblst" это первый раз, когда коллектив называет свою новую работу одним словом — все остальные названия, включая дебютное, состояли из трёх.
    Комментирует Silenoz: «Мы знаем, что с этим альбомом будут огромные изменения — больше, чем по одному направлению, и поскольку все наши прошлые работы имели в своём названии по три слова, мы решили, что для нас важно отойти от этого. Цель достигнута. Мы группа, в которой всё поменялось, и мы идём вперёд. Название альбома состоит всего лишь из одного слова, которое рука об руку идёт с новым материалом — оно описывает и музыкальное, и текстовое содержимое в более воображаемом ключе, не говоря уже о том, что символизирует единение и вечное пламя, каким и является DIMMU BORGIR. Готовьте себя к неожиданностям!»
    На вопрос о том, что за центральная фигура на обложке, и кто или что это подразумевает, Joachim Luetke ответил: «Я думаю, это очевидно. С того момента как «установки» были сосредоточены на холодности, мрачности, льдистости, пост-индустральной эпохе, мы очень близко подошли к безымянным древним богам H.P. Lovecraft'а. Они представляются под масками с щупальцами. Короче говоря, маска/лицо олицетворяет господство власти далеко за пределами человечества. Безымянные боги были свидетелями рождения нашей Вселенной, и они же будут наблюдать за её кончиной. Для них возраст человечества — как мгновение ока».

    Трек-лист нового альбома DIMMU BORGIR
    Согласно сообщению EspyRock, трек-лист нового альбома DIMMU BORGIR "Abrahadabra" стал доступен на специальных промо копиях, высылаемых музыкальным журналистам и выглядит он следующим образом:
    01. Xibir (2:50)
    02. Born Treacherous (5:02)
    03. Gateways (5:10)
    04. Chess With The Abyss (4:08)
    05. Dimmu Borgir (5:35)
    06. Ritualist (5:13)
    07. The Demiurge Molecule (5:29)
    08. A Jewel Traced Through Coal (5:16)
    09. Renewal (4:11)
    10. Endings And Continuations (5:58)

    http://myzuka.ru/albums/99820/abrahadabra_limited_edition_.html
    Это ссылка на скачивание лимитированного издания альбома.
    Здесь можно также обнаружить еще одну песню (я не знаком с
    их творчеством, так что не скажу какую) и кавер на Deep Purple -
    Perfect Strangers.

    Спасибо сказали: NIKOTIN
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime29/10/2010IsOnline
       
     # 548

    Американская группа BLACK TIDE, объявила о том, что их новый альбом будет называться "Black Tide" и выйдет в феврале следующего года. Он был записан в студии Spin в Нью-Йорке с продюсерами Garth"ом "GGGarth" Richardson"ом (RAGE AGAINST THE MACHINE, MUDVAYNE) и Josh"ом Wilbur"ом (LAMB OF GOD, AVENGED SEVENFOLD).

    • 1288032428_n24940.jpg
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime29/10/2010IsOnline
       
     # 549

    Новый альбом Devilldriver был записан в студии Sonic Ranch с продюсером Mark'ом Lewis'ом (TRIVIUM, CHIMAIRA, ALL THAT REMAINS) и в настоящий момент проходит процедуру сведения у Andy Sneap'a (MEGADETH, EXODUS, MACHINE HEAD, NEVERMORE, ARCH ENEMY). Коллектив записал 14 песен, 11 или 12 из которых войдут в окончательную версию альбома. Среди них такие треки как:

    * Dead to Rights
    * Hardened
    * Bring The Fight (To the Floor)
    * Shitlist
    * Talons Out (Teeth Sharpened)
    * Blur
    * You Make Me Sick (Sacred Secrets)
    * The Blame Game
    * Coldblooded
    * Crowns of Creation
    * Lend Myself to the Night

    • 1288032030_n28122.jpg
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime29/10/2010IsOnline
       
     # 550

    Ожидается, что новый диск ,,Детей озера Бодом'' выйдет в Европе на лейбле Spinefarm Records, а в Северной Америке — на Metal Blade Records.
    В недавнем интервью журналу Revolver фронтмен CHILDREN OF BODOM Alexi Laiho заявил, что был рад решению работать с Hyde’ом: «Наш менеджмент предложил идею, и это выглядело так: «Ладно, хрен с ними. Просто, чтобы они заткнулись, сделайте это». Нам понравилось, как Hyde говорил о музыке, и то, какие обязательства он уже брал на себя. Он хотел сделать лучший альбом CHILDREN OF BODOM за всю историю и был серьёзен и убедителен, когда заявил об этом. Через пять минут после разговора с этим чуваком мы поняли, что он за парень».
    Насчёт музыкального направления нового материала CHILDREN OF BODOM Laiho сказал следующее: «Он, возможно, немного более мелодичен, чем был “Blooddrunk” (2008). Вероятно, более гитарноориентированный —гитары 80-х и всё такое».
    По словам Laiho, за время сессий для нового альбома были записаны девять оригинальных и одна кавер-версия, в частности, он сказал: «Должно быть чертовски весело. Я не думаю, что кому-либо хочется делать кавер — не металл-группе, во всяком случае».
    Среди треков, которые должны появиться на следующем диске CHILDREN OF BODOM, будут и такие: "Pussyfoot Miss Suicide", "Ugly" и "Was It Worth It?", на последний из них группа сняла видео 6-го октября где-то на севере Пенсильвании. Клип снял Dale "Rage" Resteghini, который создал уже свыше 550 музыкальных видеоклипов с 2003-го года, включая клипы для таких групп как MUDVAYNE, HATEBREED, ANTHRAX и SHADOWS FALL.
    По поводу лирики трека "Pussyfoot Miss Suicide" Laiho заявил следующее: «Я имел дело с тупыми тёлками, которые пытались привлечь моё внимание фразами типа «О, я в глубокой депрессии. Я собираюсь перерезать себе вены тёркой для сыра…» И это так напрягает. «Просто сделай это. Ты на самом деле не собиралась этого делать». Это немного жестоко, но это чёртов чёрный юмор». "Ugly", с другой стороны, «просто отдушина и тупые крики. Никто и не ожидает чего-то глубокого, поэтичного, чувственного и умного, не так ли?»

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime30/10/2010IsOnline
       
     # 551
    ArturЯ имел дело с тупыми тёлками, которые пытались привлечь моё внимание фразами типа «О, я в глубокой депрессии. Я собираюсь перерезать себе вены тёркой для сыра…» И это так напрягает. «Просто сделай это.
    Ну шарит же чувак!:face-grin:
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime30/10/2010IsOnline
       
     # 552
    ArturАмериканская группа BLACK TIDE, объявила о том, что их новый альбом будет называться "Black Tide" и выйдет в феврале следующего года.
    Как оригинально. :face-bad-smile:
    •  
      CommentAuthorPicasso 
       
    • CommentTime30/10/2010IsOnline
       
     # 553
    Mr.PropperКак оригинально. :face-bad-smile:
    Такое прокатывает с дебютными альбомами. Но в другом случае является непростительным. :face-bad-smile:
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime30/10/2010IsOnline
       
     # 554
    PicassoНо в другом случае является непростительным. :face-bad-smile:
    а как же альбом Металлики ,, Metallica ''?:face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorPicasso 
       
    • CommentTime30/10/2010IsOnline
       
     # 555
    Arturа как же альбом Металлики ,, Metallica ''?:face-devil-grin:
    Его истинное название - Блэцк. :face-iron-man:
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime30/10/2010IsOnline
       
     # 556
    PicassoЕго истинное название - Блэцк. :face-iron-man:
    или Уннамед (унтитлед)?:face-wink:
    •  
      CommentAuthorPicasso 
       
    • CommentTime30/10/2010IsOnline
       
     # 557
    Arturили Уннамед (унтитлед)?
    Блэцк. :face-iron-man:
    Точка.
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime30/10/2010IsOnline
       
     # 558
    PicassoТакое прокатывает с дебютными альбомами.
    Не всегда. Представь, твоя группа называется "Адъ заберёт всех муравьёв!" и играешь прогрессивный-эмбиент-метал...:face-smile-big:
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime30/10/2010IsOnline
       
       
     # 559

    В сеть попал новый трек из предстоящего нового альбома Limp Bizkit.
    И выложил его в просторы Интернета не кто-нибудь, а сам Фред Дерст. В минувшие выходные он собственноручно организовал «утечку» песни WALKING AWAY с нового альбома Limp Bizkit “GOLD COBRA”.
    WALKING AWAY стал третьим по счету треком, которым участники Limp Bizkit делятся со своими поклонниками до релиза пластинки. Теперь остается лишь догадываться, какая же из этих песен будет выбрана первым синглом «Золотой кобры». Так что можете делать свои ставки. Ну а чтобы послушать WALKING AWAY вам нужно зайти на официальный сайт группы.
    Напоминаем, что выход пятого по счету студийного альбома Limp Bizkit запланирован на август-сентябрь этого года. Ну а оценить вживую их новые треки можно будет на московском концерте команды 3 октября.
    Непонятен смысл затягивания выпуска нового альбома.Может они хотят по одному треку запустить весь альбом?

    • 24729.jpg
    Спасибо сказали: MeT@LLic@
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime30/10/2010IsOnline
       
     # 560

    ALL THAT REMAINS - американская металкор-группа из Массачусетса к середине лета завершит работу над пятым студийным релизом, сообщило сегодня New Musical Express. Диск с новыми песнями ALL THAT REMAINS поклонники и фэны смогут приобрести уже осенью этого года. А сейчас группа ведёт активную студийную работу на лейбле Prosthetic/Razor & Tie.

    «Приоткрывая завесу тайны», в интервью музыканты признались, что новый альбом будет сильно отличаться от предыдущего - «Overcome», увидевшего свет в 2008 году. Все композиции разные, выпущенные в совершенно другой манере исполнения и совсем не похожи на песню The Fall Of Ideals, которая стала визитной карточкой ALL THAT REMAINS.

    «Пора немного изменить стиль исполнения. По мере того, как новые синглы обретают форму, тем больше нам нравится эта работа, ставшая для каждого из нас большим экспериментом», - сказал один из лидеров коллектива Фил Лабонте (Phil Labonte).

    Похоже, что эти «тяжёлые» ребята из Массачусетса решили удивить не только себя, но и своих поклонников. Есть ещё новости от ALL THAT REMAINS: Фил Лабонте, Оли Херберт и Майк Мартин (участники группы) запустили собственный сайт: AllThatRemainsTV.com. Теперь ежедневно фэны смогут наблюдать за происходящим в студии в режиме потокового видео.

    Кроме всего прочего, есть ещё один интересный факт: можно пообщаться «напрямую» с продюсером альбома - музыкантом Adam Dutkiewicz в чате. И последнее: уже доступны для скачивания несколько синглов группы ALL THAT REMAINS: Days Without, Undone и Forever In Your Hands. В ближайшие дни ALL THAT REMAINS отправится на гастроли вместе с FEAR FACTORY.

    Выступления намечены в нескольких городах штата Калифорния. Этот небольшой тур, который продлится с 8 июня по 1 июля, ненадолго прервет работу над выходом нового релиза, но музыкантам «живое общение с публикой», несомненно, только пойдет на пользу. После своего возвращения, ALL THAT REMAINS планируют с удвоенной силой взяться за запись альбома, выход которого они откладывать пока не собираются.

    •  
      CommentAuthorPicasso 
       
    • CommentTime30/10/2010IsOnline
       
     # 561
    Mr.PropperПредставь, твоя группа называется "Адъ заберёт всех муравьёв!" и...
    Как ты узнал? :face-horror:
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime30/10/2010IsOnline
       
       
     # 562
    ArturGOLD COBRA
    Дурацкое название...
    PicassoКак ты узнал?
    А я не знал. До этого момента... :face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime30/10/2010IsOnline
       
     # 563
    PicassoБлэцк. :face-iron-man:
    Точка.
    У меня для тебя плохие новости...:face-wink: Смотри первые семь слов.:face-victory:
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime30/10/2010IsOnline
       
     # 564
    **ILYUXA$**У меня для тебя плохие новости...:face-wink: Смотри первые семь слов.:face-victory:
    :face-victory:
    во оно что Михалычи :face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime30/10/2010IsOnline
       
       
     # 565
    **ILYUXA$**У меня для тебя плохие новости...
    У меня новости ещё хуже.
    Fun But TrueМожете называть этот диск как угодно - 'Metallica', 'Metallica - 5', 'Black Album', 'Post - And Justice For All' или 'Pre - Metallica - 6' - на самом деле это не имеет никакого значения".
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime30/10/2010IsOnline
       
     # 566
    IronheadМожете называть этот диск как угодно - 'Metallica', 'Metallica - 5', 'Black Album', 'Post - And Justice For All' или 'Pre - Metallica - 6' - на самом деле это не имеет никакого значения".
    :face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime30/10/2010IsOnline
       
     # 567
    IronheadУ меня новости ещё хуже.
    Все. Ты ее добил.:face-unhappy: Беспощадный.:face-scorn:
    :face-grin:
    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime30/10/2010IsOnline
       
     # 568

    Korzus - одна из старейших бразильских трэш-групп, ведущая свою историю с 1983-го и входящая в число наиболее уважаемых коллективов из Южной Америки наряду с Sepultura, Vulcano и Sarcofago. На cвоей новой пластинке Korzus звучат как группа с огромным опытом и историей за плечами, стремящаяся соответствовать требованиям дня сегодняшнего.

    Треклист:

    01 Discipline of Hate 03:55
    02 Truth 03:38
    03 2012 02:43
    04 Raise Your Soul 03:05
    05 My Enemy 03:36
    06 Revolution 03:06
    07 Never Die 03:44
    08 Slavery 03:52
    09 Last Memories 02:57
    10 Under His Command 03:31
    11 You Reap What You Sow 03:50
    12 Hell 03:32
    13 We Are Just The Same [feat. Zoltan Farkas (Ektomorf)] 04:57

    http://trubobit.net/wxb2ag5gz776.html
    здесь вы можете скачать альбом этой потрясающей бразильской группы.

    Клип на одну из песен.

    • 1287757536_1286560673_thrash.jpg
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime30/10/2010IsOnline
       
       
     # 569
    ArturKorzus
    Жгут. Забираю, дайте два.:face-greedy:

    З.Ы. Акцент забавный у вокалюги и друммер на Арайю похож. Да еще и бразилы.:face-happy:

    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime31/10/2010IsOnline
       
     # 570

    Поддерживаю! По крайней мере та песня, что в ролике очень доставляет.:face-exciting:

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код