Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
  1.  # 31
    Linkin Park
    Не очень правда ученики...
    Как они могут называть Металлику своим учителем, если они вроде, как вообще реп читают?
    •  
      CommentAuthorMusta
    • CommentTime4/11/2008IsOnline
       
     # 32
    S3rRi0uS VlaDКак они могут называть Металлику своим учителем, если они вроде, как вообще реп читают?
    ну у них чтото смешанное.металл с репом, сэмплами и т.д:face-plain:
  2.  # 33
    ну у них чтото смешанное.металл с репом, сэмплами и т.д
    ну лично мне такая музыка не нравится. Я лучше просто хеви послушаю:face-smile:
    •  
      CommentAuthorMusta
    • CommentTime4/11/2008IsOnline
       
     # 34
    S3rRi0uS VlaDну лично мне такая музыка не нравится. Я лучше просто хеви послушаю
    аналогично
  3.  # 35

    С Rasmus тоже как-то странно, это же вроде поп-рок, или я ошибаюсь?

    •  
      CommentAuthorMusta
    • CommentTime4/11/2008IsOnline
       
     # 36
    S3rRi0uS VlaDС Rasmus тоже как-то странно, это же вроде поп-рок, или я ошибаюсь?
    Самый банальный готик-рок.на моей памяти
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime4/11/2008IsOnline
       
     # 37
    S3rRi0uS VlaDКак они могут называть Металлику своим учителем, если они вроде, как вообще реп читают?
    Не путайте рэп и стиль вокала альтернативных групп. Linkin Park - единственная из всего nu-metal стиля, которая как-то выделяется из ихней толпы. Альбом "Meteora" вообще замечательный.

    P.S. А Честер Бенингтон фанатеет от игрушек-трансформеров; они его страсть. Не знаю чего вы сравниваете его группу с Металликой? Это дебилы-организаторы придумывают туры с несовместимыми командами, типа Metallica-HIM, или Metallica-Linkin Park...

  4.  # 38
    Альбом "Meteora" вообще замечательный.
    Это какой по счету их альбом? Просто первые их альбомы, я согласен хорошие, но более новые альбомы, как-то всё-таки перешли ближе к репу, например сравнительно не давно видел клип где Linkin Park и какой-то репер исполняют песню We made it.
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime4/11/2008IsOnline
       
     # 39

    S3rRi0uS VlaD "Метеора" - это их второй собственный номерной альбом. Но они постоянно записывают массу ремиксов и каверов с рэперами и пр. подобными товарищами. Назаписывали даже несколько альбумов, из которых припоминаю только "Reanimation" и "Erection". Ты наверняка видел клип на подобный трек.

    P.S. Давай перейдём в тему "Легенды рок-музыки" (или как там она называется..). Не надо офтопить..! :face-smile:

  5.  # 40

    А с Iron Maiden Металлика когда-нибудь встречалась?

    •  
      CommentAuthorMusta
    • CommentTime4/11/2008IsOnline
       
     # 41
    S3rRi0uS VlaDА с Iron Maiden Металлика когда-нибудь встречалась?
    кажись бывало...
    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime5/11/2008IsOnline
       
     # 42

    S3rRi0uS VlaD, Iron Maiden это любимая команда Ульриха и т.д и т.п....они выступали в конце 80х вместе , короче недавно читал недавнее интервью с Ларсом, где очень много места уделено именно IM, правда оно на англицком. Если че могу кинуть материал, только в тему о кумирах....

    Спасибо сказали: S3rRi0uS VlaD
  6.  # 43

    Thorn, обязательно кинь буду очень благодарен

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код