Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorfiery guitar
    • CommentTime26/11/2008IsOnline
       
       
     # 1

    Интересно, что думают про эту группу в Украине и в Других странах, если конечно её знают, ели не знают, пожайлуста послушайте и дайте оценку.
    Лично мне нравится эта группа.

    Вот ссылки: http://www.onlymp3hits.com/song/Takii_samii.html - первый альбом.

    http://kinomuz.ru/2007/03/16/skachat_flt--zanikaj_2006/ - второй альбом

    Эта группа только недавно начала свой творческий путь.

    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime26/11/2008IsOnline
       
     # 2
    fiery guitarЛично мне нравится эта группа.
    Многим моим друзьям нравится, но лично мне так себе.., не могу серьезно воспринимать их (мне становится смешно :face-grin: ) когда их слушаю, особенно тот "бутерброд" и змею какую то :face-grin:
    Ну вообщем неплохо.
    •  
      CommentAuthorfiery guitar
    • CommentTime26/11/2008IsOnline
       
     # 3

    Насчет смешно ты верно подметил, особенно песня Їжачок.

    •  
      CommentAuthorfiery guitar
    • CommentTime26/11/2008IsOnline
       
       
     # 4

    Надеюсь остальные поддержат тему про нашу национальную группу.

    fiery guitarМені взагально подобається ця група, але тексти доволі кумедні
    Згоден.Крим пісни О.Л и світ такий.

    Тем, кто не слышал не одной песни, рекомендую послушать песни О.Л, світ такий и Їжачок. У вас сложится правильное мнение про группу.

    •  
      CommentAuthorfiery guitar
    • CommentTime29/11/2008IsOnline
       
       
     # 5

    Народ, напишите отзывы про группу, если слушали, мне интересно как вы относитесь к шедеврам украинского рока.:face-grin:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime29/11/2008IsOnline
       
     # 6

    fiery guitar, а украинский рок действительно существует? Я так не думаю. Разве что Hard Life и некоторые другие можно считать как исключение... Странно, но мне чем-то из украинской музыки, чем-то напоминающей рок, понравились лишь Друга Ріка и Океан Ельзи, но на таком уровне, что если слышу, то не выключаю и не говорю, что мне не нравится, а вообще я их не слушаю...:face-smile:

    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime29/11/2008IsOnline
       
     # 7

    PRIEST Ты че? а такие группы как Тінь Сонця, АННА, ТОЛ, CODA, Firehead, и многие другие, неслыхал?

    •  
      CommentAuthorfiery guitar
    • CommentTime29/11/2008IsOnline
       
     # 8

    PRIEST, шош ты так родину не любишь...:face-devil-grin::face-devil-grin::face-devil-grin:
    А Украинский рок еще как существует.

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime29/11/2008IsOnline
       
     # 9

    REsearch, ТОЛ слыхал... Не проперло...

    •  
      CommentAuthorfiery guitar
    • CommentTime29/11/2008IsOnline
       
       
     # 10

    Краткая критика на эту группу:

    Кто бы мне сказал бы, откуда у молодых (по паспорту) ребят берется в таком, промышленном буквально, количестве – он. Грустный юмор. Такой, какой чаще бывает у людей в возрасте лет так 111-ти (особливо если они и в трезвом уме, и живы еще). Такой грустный, что даже странно – почему не возникает абсолютно чувства безысходности. За такими чудаковатыми шутками голова порой не успевает засмеяться и забывает закрыть рот... Иными словами, мне приятно, что это – смех людей, которые видят, понимают и растут, и именно потому способны шутить. (Смех людей, которые не понимают – он другой. Пустой какой-то...) впрочем, как ни странно, есть тут и еще ингредиенты. Например. Не показная интеллигентность (хотя другой и не бывает ведь...) Энергия, приходящая ко всем людям исключительно после периода гиперсексуальности (интересный период, но после него - лучше). "Флит" делает какой-то такой простой и чистый рок, что это даже сложно описывать и пояснять. Зато – приятно слушать. Здесь практически нет никаких чрезмерностей – чрезмерной тяжести, сладости, глянца и т.п. Не андеграунд и не мыло. Все просто. Простой рок.

    Антон Йожик Лейба

    Второй с права-вокалист. Владимир Новиков.
    С лева от него барабанщик
    самый правый басист, ну а с лева сидит гитарист.

    • flit_2.jpg
    • CommentAuthorГость
    • CommentTime23/06/2010IsOnline
       
     # 11

    флит самая любимая моя група

    •  
      CommentAuthorNovember
    • CommentTime23/06/2010IsOnline
       
     # 12

    А я только "Їжачка" слышала.:face-smile-big: Смешно.:face-grin:

    • CommentAuthorГость
    • CommentTime16/04/2011IsOnline
       
     # 13

    ОБОЖАЮ "ФЛІТ"

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код