Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime24/11/2008IsOnline
       
       
     # 1

    Собственно, вот :)

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime24/11/2008IsOnline
       
       
     # 2

    Итак, начну первым. Как упоминалось, у меня ВЕГА 312 СТЕРЕО, древний проигрыватель граммпластинок. Все, что у меня есть - это очень мало, впрочем, могу написать: Scorpions - Still Loving You, Scorpions - The Best of, vol.1, Scorpions - The Best of, vol.2, Ансамбль Rainbow (производство "Мелодия"), Deep Purple - The House Of Blue Light, Deep Purple - Stormbringer, Черный Кофе - Переступи Порог и... Мастер (какой альбом - не помню и не помню, где сия пластинка лежит :-( )! Еще есть дофига пластинок Битлов... Ну, вот и все... Но этот список пополнится после выходных, я надеюсь! :-)

    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime24/11/2008IsOnline
       
       
     # 3
    PRIESTНо этот список пополнится после выходных, я надеюсь!
    Black Album решил купить!!?? ;-)
    PRIESTScorpions - Still Loving You, Scorpions - The Best of, vol.1, Scorpions - The Best of, vol.2, Ансамбль Rainbow (производство "Мелодия"), Deep Purple - The House Of Blue Light, Deep Purple - Stormbringer,
    кстати, раньше вроде все пластинки Мелодии были, или нет?
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime24/11/2008IsOnline
       
     # 4
    ThornBlack Album решил купить!!??
    Да
    Thornкстати, раньше вроде все пластинки Мелодии были, или нет?
    Scorpions - Still Loving You
    - Aus Der Rundfunkenburg & TV,
    Scorpions - The Best of, vol.1, Scorpions - The Best of, vol.2
    - Bertell's Mann Music Group Company
    Все остальные - Мелодия. Только почему-то на отечественном проигрывателе отечественные пластинки реже царапаются, чем зарубежные :face-monkey::face-bad-smile:
    Ах да, еще есть на пластинке Ингви Мальмстин - Трилогия ("Мелодия")
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime24/11/2008IsOnline
       
     # 5

    Ну... У меня таких раритетов нету, поэтому писать собсно говоря нечего.....:face-bad-smile:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime24/11/2008IsOnline
       
     # 6
    **ILYUXA$**У меня таких раритетов нету
    да уж, это сейчас раритет... не везде встречается:face-plain:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime24/11/2008IsOnline
       
     # 7
    Сообщение модератора: Перенёс тему в музыку. Думаю, будет правильнее.
  1.  # 8

    А у меня короче ВЕГА РЭ-301С .Правда недавно я умудрился сломать иглу :face-cry: и поэтому не слушаю :face-crying: .

    •  
      CommentAuthorNadia
    • CommentTime25/11/2008IsOnline
       
     # 9

    У меня у мамы была штука на которой пластинки слушают, но ее выбросили 1,5 года назад, может она еще и работала, но проверять не стали, и вместе с ней пластинки тоже выбросили, но они все мамины были, всякие там Битлы, Смоуки и т.д., правда были и мои, когда выбросила мешок с пластинками на помойку, они там по баку все распластались, и я увидела пластинку "ласкового мая" (да я люблю "ласковый май", а что такого?), не смогла устоять и вытащила ее обратно, потом подумала и пластинку все-таки выбросила, оставила только обложку, лежит на работе в ящике тумбочки, иногда посматриваю на портрет Ю.Шатунова.
    Так вот, думаю сейчас что зря я это сделала, в смысле зря выбросила все это добро, хотя скорее всего, это все уже не работало.

    •  
      CommentAuthorВиктор
    • CommentTime25/11/2008IsOnline
       
     # 10

    Из антиквариата у меня есть Круиз, Магнит, Август, Коррозия металла, Шах, Черный кофе, Тяжелый день, Hellriser, И.Мальмсин, D.Purple и куча других исполнителей, а так же практически вся Metallica на виниле в люксовом варианте!

    •  
      CommentAuthorfiery guitar
    • CommentTime25/11/2008IsOnline
       
     # 11
    ВикторИз антиквариата у меня есть Круиз, Магнит, Август, Коррозия металла, Шах, Черный кофе, Тяжелый день, Hellriser, И.Мальмсин, D.Purple и куча других исполнителей, а так же практически вся Metallica на виниле в люксовом варианте!
    Нихрена себе, ну у тебя и коллекция.
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime27/11/2008IsOnline
       
       
     # 12

    По теме не скажу ничего, потому что нет у меня ни одной граммпластинки. И не было никогда. Однажды лишь покупали с другом винил группы Slayer, не помню какой альбом... На второй день сломалась игла. Другую не смогли купить. Выкинули проигрыватель на помойку, и пластинку вслед за ним..
    Дело было в 97-м году... Даже тогда не было в продаже этих девайсов...
    Потом мы купили себе по магнитофону, заработав деньги летом на стройке... И море аудиокассет.
    Потом пришла эра дисков и мп-3... :face-victory:

    P.S. На граммпластинках самый лучший звук? Кто вам всем такую чушь сказал? Наверно кто-то очень авторитетный, раз вы все в этот бред верите... :face-bad-smile:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime27/11/2008IsOnline
       
     # 13
    BlackactorНа граммпластинках самый лучший звук? Кто вам всем такую чушь сказал? Наверно кто-то очень авторитетный, раз вы все в этот бред верите...
    вся причина в том, что
    BlackactorПо теме не скажу ничего, потому что нет у меня ни одной граммпластинки. И не было никогда.
    я думаю. Он не лучше... Я не знаю, как сие обьянить, но, еси проигрыватель хороший, то он может проигрывать так, как не умеет проигрыватбь кассетник или же мп3шник. Вот при прослушивании на таком проигрывателе у меня появляется совсем другое ощущение, ежели на компьютере... Это не обьясняется ничем... Просто руки скорее потянутся к пластинке, чем к мп3 диску, но, учитывая, что в моей комнате нет проигрывателя граммпластинок, я молча беру диск и слушаю музыку на компьютере... :face-smile:
    •  
      CommentAuthorfiery guitar
    • CommentTime27/11/2008IsOnline
       
     # 14
    BlackactorP.S. На граммпластинках самый лучший звук? Кто вам всем такую чушь сказал? Наверно кто-то очень авторитетный, раз вы все в этот бред верите.
    Ну во первых, я не поверил, я поверю только когда черта за хвост поймаю.
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime27/11/2008IsOnline
       
       
     # 15

    PRIEST

    Blackactorнет у меня ни одной граммпластинки. И не было никогда
    ..., однако я их переслушал достаточно, чтобы писать подобные посты. Если я не владел проигрывателем и пластинками, ещё не означает, что я их никогда не слышал и не сравнивал с другими носителями..! :face-wink:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime27/11/2008IsOnline
       
     # 16
    BlackactorPRIEST

    нет у меня ни одной граммпластинки. И не было никогда
    , однако я их переслушал достаточно, чтобы писать подобные посты. Если я не владел проигрывателем и пластинкам, ещё не означает, что я их никогда не слышал и не сравнивал с другими носителями..!

    тады ясно...
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime27/11/2008IsOnline
       
     # 17

    А я на пластинках слушал только сказки в детстве.:face-devil-grin::face-grimace:И че-то не тянет слушать музыку на них.:face-smile:

    •  
      CommentAuthorfiery guitar
    • CommentTime27/11/2008IsOnline
       
     # 18
    Lip@А я на пластинках слушал только сказки в детстве.:face-devil-grin::face-grimace:И че-то не тянет слушать музыку на них.:face-smile:
    Аналогично, я на винилах уже давно ничего не слушал.
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime27/11/2008IsOnline
       
     # 19
    Lip@А я на пластинках слушал только сказки в детстве.
    особенно "Старик Хоттабыч"... Кстати, месяца четыре назад никого дома не было, так я за пластинку - и вперед - детство вспоминать:face-angel::face-grin::face-grin::face-grin::face-devil-grin::face-devil-grin::face-devil-grin::face-devil-grin:
    Lip@И че-то не тянет слушать музыку на них.
    ну, они, собственно, именно для этого созданы:face-smile:
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime27/11/2008IsOnline
       
     # 20
    PRIESTКстати, месяца четыре назад никого дома не было, так я за пластинку - и вперед - детство вспоминать
    А я недавно все мультики советские скачал - навспоминался по самые не балуйся.До сих пор не отойду.:face-grimace::face-grin::face-grin::face-angel::face-angel::face-angel:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime27/11/2008IsOnline
       
     # 21
    PRIESTКстати, месяца четыре назад никого дома не было
    А что, стыдно, PRIEST, да?:face-grin:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime27/11/2008IsOnline
       
     # 22
    **ILYUXA$**А что, стыдно, PRIEST, да?
    немного:face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorPetRO
    • CommentTime27/11/2008IsOnline
       
     # 23

    Тааакс...наконец то выкроил минутку, чтобы написать...Есть проигрыватель Электроника Б010 (индекс мог и перепутать)...Из советских самым продвинутым был - электрический "лифт" + полное электронное управление. воспроизводил хорошо)
    Вот думаю подключить его опять к усилку своему - покрутить винил!
    Пластинки тоже есть - штук 40 наверное ( ну или около того - точное колличество не считал)...Начиная от нашенских9Кино, Машина Времени,Черный Кофе) и заканчивая ненашенскими (Pink Floyd, например)...Да есть еще Л.И.Брежнев - "Наша цель коммунизм" - двойник!!!!:face-smile-big:

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime27/11/2008IsOnline
       
     # 24
    PetROЛ.И.Брежнев - "Наша цель коммунизм"
    Вот это даже я бы послушал. Наверно сильная вещь!?
    •  
      CommentAuthorPetRO
    • CommentTime27/11/2008IsOnline
       
     # 25
    BlackactorНаверно сильная вещь!?
    Честно, не знаю...сам не слушал, но Отец говорит, что это стоящая вещь)))Обязательно послушаю..!Потом расскажу...а может быть даже оцифрую, и сделаю мп3 - ку, если руки дойдут)
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime27/11/2008IsOnline
       
     # 26
    PetROсделаю мп3 - ку
    Обязательно сделай. Я найду в плейере место для неё и буду постоянно слушать на работе. Это поможет повысить производительность труда.
    •  
      CommentAuthorPetRO
    • CommentTime28/11/2008IsOnline
       
     # 27
    BlackactorЭто поможет повысить производительность труда.
    Здесь возможно 3 варианта:
    1)тебя повысица производительность
    2)действие этой пластинки , будет подобно действию кассеты из клипа Fat Boy Slim'а "Ya mamma"
    3)либо у тебя будет взрыв мозга( что нежелательно ):face-grin:
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime28/11/2008IsOnline
       
     # 28

    PetRO Я буду слушать в меру, иногда разбавляя плей-лист Стангером, Корпсами и MWS. Так что вероятнее всего реализуется пункт №1. Хотя твои предостережения не лишены смысла, потому буду осторожным.

    P.S. Буду ждать твоей мп-3 копии.

    •  
      CommentAuthorPetRO
    • CommentTime28/11/2008IsOnline
       
     # 29
    BlackactorP.S. Буду ждать твоей мп-3 копии.
    Сделаю, по мере сил и возможности!!!Только не оговариваю сроки...щас немного не до этого - учеба навалилась!
    •  
      CommentAuthorNadia
    • CommentTime28/11/2008IsOnline
       
     # 30
    PRIESTособенно "Старик Хоттабыч"...
    конечно не в тему, но это настолько гениальная вещь, что промолчать не могу, у меня на компе есть, переодически перед сном слушаю, от песни про кавбоя вообще тащусь.
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код