Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime22/11/2008IsOnline
       
       
     # 1

    28 ноября планируется к выходу переиздание классического альбома Metallica выпуска 1991 года.

    Новое издание выйдет в серии "Louder Faster Heavier", представляющем собой Half Speed Mastered версию от известной студии Mobile Fidelity, известной своим бережным отношением к мастер-лентам и их первоначальному саунду.

    Как и издание "...And Justice For All", черный альбом выйдет в двух вариантах - двухдисковое, 33 1/3 об./мин. и четырехдисковый бокс на 180-граммовом виниле, 45 об./мин.

    Источник: http://www.metallica.ru/

    • 3048813287_fe0b55dafb_o.jpg
    Спасибо сказали: PRIEST
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime22/11/2008IsOnline
       
     # 2

    Lip@ А зачем они их переиздают-то? Побольше денег выжать? Или идея в чём-то ином?

    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime22/11/2008IsOnline
       
     # 3
    BlackactorLip@ А зачем они их переиздают-то?
    По моему ответ очевиден - продюссерам(менеджерам)(Не знаю кто этим занимается) нужны денюфки:face-smile: - они грабят фанатов - те получают возможность приобрести "уникальную" продукцию, и с радостью несут свои честно-заработанные рубли, тугрики, фунты стерлингов, евро, доллары,шкуры убитых животных и т.д. и т.п. - продюссерам(менеджерам) это определенно нравится и улучшает их благосостояние - ну и группе кое-что перепадает.Все счастливы, все довольны.:face-smile::face-bad-smile:
    Если все что я сказал - неправда - то плюнте мне в лицо.На метле сейчас, да и всегда делали деньги, стоит только зайти на из онлайн-магазин: новогодние шарики на елку с эмблемой металлики, носок для подарков с эмблемой металлики, пижама с эмблемой металлики, трусы с эмблемой металлики, тапочки с змеей с обложки Блэка, упаковочная бумага с эмблемой металлики за 7$/.Какие нужные, необходимые и интересные вещи!!!Прям так и хочется побежать и купить их!:face-bad-smile:
    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime22/11/2008IsOnline
       
     # 4

    А на чем их слушать?

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime22/11/2008IsOnline
       
     # 5

    Thorn, кого слушать? Тапочки с эмблемой Металлики? Травка в помощь:face-devil-grin:

    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime22/11/2008IsOnline
       
     # 6

    Виниловый диск с эмблемой травки в пижаме с новогодними шариками :face-grimace:

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime23/11/2008IsOnline
       
     # 7

    Thorn На проигрывателе граммпластинок. :face-bad-smile: У твоей бабушки остался такой девайс?
    Lip@ Вот-вот. Ты наверняка читал те посты, которые Nebelhexe выкладывала, и в которых также рассказывалось про розовые наушники "Nightwish", часы-будильники, трусы, тапочки и презервативы в виде губ Тарьи... :face-horror:
    Так что эта мерзкая денежная зараза поразила многие крупные группы... :face-anger:

    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime23/11/2008IsOnline
       
     # 8
    BlackactorТы наверняка читал те посты
    Читал-читал.:face-smile:
    Blackactorпрезервативы в виде губ Тарьи... :face-horror:
    Вот на этом моменте я реально ох**л.:face-bad-smile:Совсем уже, беспредел.:face-bad-smile:
    BlackactorТак что эта мерзкая денежная зараза поразила многие крупные группы... :face-anger:
    Ну не обязательно и сами группы - продюссеры(менеджеры) много решают.
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime23/11/2008IsOnline
       
     # 9

    Blackactor, у меня есть девайс "ВЕГА - 312" стерео (проигрыватель граммпластинок). Убитый древностью (лет сорок, наверное, ему) : все дерево, из которого он сделан в ужасном состоянии, то есть, если перемещать его, он может распасться. Колонкам столько же, сколько и проигрывателю... Но, если я ставлю сборник Скорпионс на АМЕРИКАНСКОЙ пластинке, то он становится на двадцать лет моложе. Единственное, что в проигрывателе работает железно - это воспроизведение музыки.
    Кстати, недавно иду - вижу дядьку, торгующего пластинками... Денег тогда у меня не было, поэтому я не смог купить ни одной пластинки. Да и еще смущало то, что они могли быть поцарапанными... Но среди пластинок я заметил очень многое, но особенно меня затронула Metallica - ...And Justice For All, мне очень захотелось купить сию пластинку, и как она будет звучать. Поверьте мне, если слушать музыку на проигрывателе граммпластинок, то вы погружаетесь целиком в атмосферу восьмидесятых годов... Но врядли мой проигрыватель воспримет Джастис: если колонки не разлетятся после первой песни, то я, наверное, стану изобретателем...
    А вот черный альбом может и потянет... Короче, жду с нетерпением переиздания черного :-)

    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime23/11/2008IsOnline
       
       
     # 10
    BlackactorThorn На проигрывателе граммпластинок. У твоей бабушки остался такой девайс?
    у нас был проигрыватель, лет десять назад последний раз его включали, но там что-то поломалось и звук был ужасный.Может быть такой же как у PRIEST. Затем мы поставили его в шкаф, где сейчас даже не знаю...
    Я подумал, возможно, у кого-то есть хобби собирать виниловые пластинки, но для удовольствия купить виниловый диск Блэка, придеться еще и за новый грампроигрыватель заплатить(тоже не дешевое удовольствие)
    • post11209544271.jpg
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime23/11/2008IsOnline
       
       
     # 11

    Да, это он самый! Thorn, и куда ты собрался идти, чтобы искать такой проигрыватель в наше время?:face-surprise:

    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime23/11/2008IsOnline
       
     # 12

    PRIEST,я в нете раньше глянул, такое чудо-техники еще выпускают(немного видоизменнное) можно купить, но в магазинах ниразу не видел.

    •  
      CommentAuthorfiery guitar
    • CommentTime24/11/2008IsOnline
       
     # 13

    А зачем такая мысль их посетила?

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime24/11/2008IsOnline
       
     # 14
    fiery guitarА зачем такая мысль их посетила?
    Срубить бабосов
    •  
      CommentAuthorfiery guitar
    • CommentTime24/11/2008IsOnline
       
     # 15

    На пластинках? У них, что бабок нехватает, да и на пластинках много не заработают.

    •  
      CommentAuthorTipshuK
    • CommentTime24/11/2008IsOnline
       
       
     # 16

    Ну, ситуация, конечно, интересная... Не знаю, многи ли здесь слушали рок на граммпластинках.... Вот у меня был такой прикол... Лет ***надцать назад мои родители заказали пластинку "Чёрный кофе", с надеждой что это попса. Потом оказалось что очень даже наоборот.... Потом уже, спустя кучу лет, когда ихнее чадо стало металлистом (я, то есть) я нашёл эту пластинку... Поставил и реально охренел! ТАКОГО ЗВУЧАНИЯ никакая электроника НЕ ДАСТ НИКОГДА! Немотря на то что колонки были всего лишь по 25 ватт звук был обалденным. мр3 рядом не валялось. Вообщем, я полностью поддерживаю Metallica и сожалею лишь о том, что я не смогу купить этот винил - у нас до сих пор даже Деда Мохнатика нету в продаже :face-bad-egg:

    Lip@ ТЬХУ! :face-devil-grin:

    •  
      CommentAuthorfiery guitar
    • CommentTime24/11/2008IsOnline
       
     # 17

    TipshuK, Может ті и прав, но в наше время винил неактуален.

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime24/11/2008IsOnline
       
     # 18

    TipshuK, может и тему новую создадим на тему проигрывателей пластинок? :)

    •  
      CommentAuthorTipshuK
    • CommentTime24/11/2008IsOnline
       
       
     # 19
    fiery guitarв наше время винил неактуален.
    да мне как-то плевать на то что сейчас актуально, а что нет.
    PRIESTTipshuK, может и тему новую создадим на тему проигрывателей пластинок?
    а можно без сарказма? :face-bad-smile:
    •  
      CommentAuthorfiery guitar
    • CommentTime24/11/2008IsOnline
       
     # 20
    TipshuKда мне как-то плевать на то что сейчас актуально, а что нет.
    Это правильная позиция. Я тебя полностью поддерживаю .
    •  
      CommentAuthorTipshuK
    • CommentTime24/11/2008IsOnline
       
     # 21

    fiery guitar :face-wink:

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime25/11/2008IsOnline
       
     # 22
    TipshuKНе знаю, многи ли здесь слушали рок на граммпластинках....
    Я слушал, и полностью подписываюсь под твоими словами!
    TipshuK"Чёрный кофе", с надеждой что это попса
    Угага! "С ветки подающий лист..............джжжжж-джжжжж"
    •  
      CommentAuthorВиктор
    • CommentTime25/11/2008IsOnline
       
     # 23

    Вот, что я скажу Вам по поводу этой темы. Переизданием ранних работ на виниле совершенно ни кто не хочет Вас отделить от Ваших денег. Не хочешь не покупай. Да, согласен удовольствие дорогое, но поверьте мне, качество звука такое, что про потраченные деньги совершенно не сожалеешь. Это наверное приходит с годами, хотя я начинал слушать музыку именно на виниле, т.к. компакт-кассеты были в жутком дифиците и стоили по 10 р. (тех самых советских), студии звукозаписи только начали появляться и особого ассортимента по началу там не было. Выход был один - винил. Я в то далекое время слушал попсу и наша доблестная Мелодия штамповала любые диски без соблюдения авторских прав, да про эти права и не знали. Ну а то что Мелодия не издавала можно было найти "с рук" в ГУМе или муз.магазине на Маяковской.
    Почему переиздают, тех первых виниловых изданий в идеальном состоянии не осталось, а спрос на подобного рода продукцию растет как на дрожжах. Если есть спрос, будет и предложение. Ну и технологии конечно свое слово сказали. Так что, кто хочет иметь идеальный звук берите винил!

    •  
      CommentAuthorfiery guitar
    • CommentTime25/11/2008IsOnline
       
     # 24

    Лучше Хэтфилда вживую услышать.

    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime25/11/2008IsOnline
       
       
     # 25
    Виктор. Переизданием ранних работ на виниле совершенно ни кто не хочет Вас отделить от Ваших денег.
    В 2001 году кажется переиздавали (недавно в общем:face-angel: ). Нафиг еще раз?:face-surprise:
    •  
      CommentAuthorfiery guitar
    • CommentTime26/11/2008IsOnline
       
     # 26

    Чтобы дробится лучшего качества, наверное.

    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime26/11/2008IsOnline
       
     # 27
    fiery guitarЧтобы дробится лучшего качества, наверное.
    Бла-Бла-Бла.Конечно.
    •  
      CommentAuthorfiery guitar
    • CommentTime26/11/2008IsOnline
       
     # 28
    Lip@Бла-Бла-Бла.Конечно.
    И я думаю, что бы бабло получить, но это неважно.
    • CommentAuthorГость
    • CommentTime13/08/2010IsOnline
       
     # 29

    алло народ налитай первый альбом миталики на виниле надо пишите http :// vkontakte.ru/rulet123

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime17/08/2010IsOnline
       
     # 30

    У меня уже есть. Муа-ха-ха.:face-devil-grin:

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код